[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть
ЕкатеринаФДата: Четверг, 10.02.2022, 15:06 | Сообщение # 1756
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ПОСМОТРИТЕ КАК ОН ПОХОЖ НА ГРИШУТКУ-ДАЖЕ ВЗГЛЯД!

А ведь взгляд и правда похож!!!!! Спасибо, что показали нам Гордея!!!!
 
TigrinoДата: Пятница, 11.02.2022, 04:27 | Сообщение # 1757
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташенька, с возвращением, спасибо, что смогла пройти через этот ужас, кошмар и вернуться на форум! a71 Пишу, а слёзы льются 139 Господи, что ж тебе пришлось пережить!! А чего я разнылась то?? Гришенька, Кондрат, Пипа они с нами на предыдущих страничках живут a71 Гордюша прелесть, он и Гришу и на Кондрата похож a71 Кота будешь заводить? Когда мой второй под машину год назад попал, мы завели нового _ его зовут Марсель, что он просто чудо a71 Ди и котёнок на даче прилип, как банный лист( кошка местная родила) так что у меня теперь два кота- кошка и кот a71 Хотя двух котов никогда не хотела a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 12.02.2022, 14:03 | Сообщение # 1758
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А ведь взгляд и правда похож!!!!! Спасибо,

Катя спасибо! И взгляд и поведение,такой же упрямый и самостоятельный! Обидчивый как Гришечка и даже воду пьет так же,напьется и блюёт потом,тоже самое делал Гри)))
 
grishaДата: Суббота, 12.02.2022, 14:09 | Сообщение # 1759
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Tigrino, Каждый день нахлынывает,мне капли посоветовали,помогают,но ночь это....а ещё выхожу гулять, собачник путают Дюшу с Гришутой,от этого я плачу,вот пишу и опять реву....
Танюш ты теперь кобелиная и кошачья мамка a42 Кота Сергей не хочет пока,говорит Лучше Пипы не будет никого...и переключился на Дюшу! Не знаю когда отпустить меня мен..
 
febiДата: Суббота, 12.02.2022, 18:33 | Сообщение # 1760
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
grisha, Наташа, очень рада вас видеть на форуме! Спасибо, что написали про ваше несчастье. Наверное было очень тяжело вспоминать и тем более писать, но говорят, что полезно выговорить и перевернуть этот лист в своей жизни.
Конечно память о ваших ребятах никуда не денется, но жить нужно дальше...и как правильно , что теперь у вас есть малышастик, который требует любви и заботы. Гордеюшка очень красивый малыш и действительно похож взглядом на Гришу!
Надеюсь что вы расскажите про Гардея подробнее!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Суббота, 12.02.2022, 18:37
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 13.02.2022, 14:35 | Сообщение # 1761
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Катя спасибо! И взгляд и поведение,такой же упрямый и самостоятельный! Обидчивый как Гришечка и даже воду пьет так же,напьется и блюёт потом,тоже самое делал Гри)))

Ну вот это по настоящему чудеса, от обоих что то в себя вобрал!!!!!
 
grishaДата: Понедельник, 14.02.2022, 01:33 | Сообщение # 1762
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Надеюсь что вы расскажите про Гардея подробнее!

Спасибо за поддержку! Я пока на каплях успакаивающих(женщина в палате подсказалаЪ}-эти капли не то что бы успакаивают а блокируют-пью их на ночь чтобы уснуть и не думать!
Про Гордея: когда западные заводчики узнали о трагедии былоо очень много личных смс и на фб-но я ничего не читала-не заходила никуда-я до сих пор не могу смотреть фото мальчишек-бысто пролистываю! так вот позже-я увидела смс от заводчика Кондрата и еще трех заводчиков с которыми мы тесно общались-они предлагали мне подарить щенка-я даже в мыслях не хотела никого! я не хотела ни есть ни спать ну ничего...Вообщем Сергей перепугался за меня-потому что частенько скорая ко мне приезжать стала-он с моего телефона начал переписку с заводчиком из Германии-потому что Сереже приглянулся щенок-ему было 4 мца-мне он сообщил за два дня до приезда щенка-мне было все равно-Он сам купил все для щенка-две недели сам гулял и убирал за щенком-честно-только не судите меня-щенок меня раздражал-я не могу объяснить это чувство-наверное я была не готова расстаться с моими мальчишками-прошло два месяца как щенок у меня и только недели две назад я стала привыкать-но постоянно зову его то Гриша-то Кондрат a6 Он очень смышленный-чувствует мое настроение-спокойный-ничего не грызет и не портит в доме-один в один как маленький Гришечка! И еще я просто маниакально стала за него боятся-это конечно пройдет-но пока-даже устаю сама от этого! я покажу Вам его папу!
 
grishaДата: Понедельник, 14.02.2022, 01:51 | Сообщение # 1763
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ФЕРРО ОТЕЦ КОНДРАТА И ПРАДЕД ГОРДЕЯ


МИСТЕР ТОР ОТЕЦ ГОРДЕЯ


БАБУШКА ГОРДЕЯ


ОМЕГА САНЛАЙН ДЕДУШКА ГОРДЕЯ
 
febiДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:56 | Сообщение # 1764
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я до сих пор не могу смотреть фото мальчишек-бысто пролистываю!

Наташа, я после естественной смерти близких людей и собак еще год не могу смотреть фото. Потом потихоньку себя начинаю заставлять. А ваше горе несравнимо...

Цитата grisha ()
и только недели две назад я стала привыкать
Это хорошо. Нужно жить дальше, а Гардейка постарается в себя влюбить!
Предки вам знакомы, значит и характер вам подходящий! Все великаны!


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 15.02.2022, 00:54 | Сообщение # 1765
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Я пока на каплях успакаивающих(


на каких?
неужели это XXL мне кажется он не высокий?? здоровый да a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 15.02.2022, 16:22 | Сообщение # 1766
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ФЕРРО ОТЕЦ КОНДРАТА И ПРАДЕД ГОРДЕЯ

МИСТЕР ТОР ОТЕЦ ГОРДЕЯ

БАБУШКА ГОРДЕЯ

ОМЕГА САНЛАЙН ДЕДУШКА ГОРДЕЯ


кАКАЯ МОЩЬ!!!!!!
 
grishaДата: Пятница, 18.02.2022, 21:31 | Сообщение # 1767
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
неужели это XXL мне кажется он не высокий?? здоровый да

Танюш там и экстрим xl и просто xl Это же родня Гордея! Ферро отец Кондраши и прадед Гордея! У Кондрата мама высокая была-поэтому он получился XXL67см ост. А xl 58cм максимум 60! a42 вот такая арифметика)))
Цитата ЕкатеринаФ ()
кАКАЯ МОЩЬ!!!!!!

Да крупнячки a71
 
grishaДата: Пятница, 18.02.2022, 21:42 | Сообщение # 1768
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Гордейка у меня как Гришута! и только вам покаэу-еще никто не знает и не видел-своего второго мальчика-он скоро приедет из Голландии-он xxl и зовут его Демид! Он мне за Кондрашечку!
 
TigrinoДата: Суббота, 19.02.2022, 01:31 | Сообщение # 1769
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Гордейка у меня как Гришута! и только вам покаэу-еще никто не знает и не видел-своего второго мальчика-он скоро приедет из Голландии-он xxl и зовут его Демид! Он мне за Кондрашечку!


здорово то как a4 a4 а стаффика не будешь заводить, только булики?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 19.02.2022, 01:33 | Сообщение # 1770
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
анюш там и экстрим xl и просто xl Это же родня Гордея! Ферро отец Кондраши и прадед Гордея! У Кондрата мама высокая была-поэтому он получился XXL67см ост. А xl 58cм максимум 60! вот такая арифметика)))


у вас там запутаться можно, без пол литра( как говорится, не разберёшь) a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер