[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть
febiДата: Понедельник, 29.04.2019, 15:28 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Кондрат защищался-потому что Гриша его драл-
Мне кажется Гри знает меру! Щеночков не обижает, сук не трогает. Он вполне нормальный мужчина!
А как бы повел себя Кондрат, если бы вы (гипотетически) на него набросились(начали бить по мордам)?


JURP
 
tattyДата: Понедельник, 29.04.2019, 17:25 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата febi ()
Смотря что вы имеете ввиду? Соб. на поводке обязана ходить и не швыряться на соперника. Для этого их дрессируют (обучают).

ну это вообще идеал, до которого нам не дорасти, хотя и тренируемся. 139 139 139
 
grishaДата: Понедельник, 29.04.2019, 19:11 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Мне кажется Гри знает меру! Щеночков не обижает, сук не трогает. Он вполне нормальный мужчина!
А как бы повел себя Кондрат, если бы вы (гипотетически) на него набросились(начали бить по мордам)?

Вот и я обалдела-Гри щенков и молодых не трогает-но может вломить-дабы отстал от него-но не сильно. Я уверена-что это Пипа-потому что Кондрат скорей всего хотел его схватить-а поскольку лежали морда к морде-зацепил Гришу-ну и он воспринял это как нападение. Гриша рычит когда кот на него прыгнет с кровати или заденет морду его.А может Кондрат во сне гавкнул прям Грише в морду a33 вообщем теперь полюбому вместе не даю спать-ну рядом совсем.А Пипа ходит и до сих пор провоцирует и сталкивает их-завтра на дачу едем-так что котяра будет на улице и мне спокойней.
 
TigrinoДата: Вторник, 30.04.2019, 00:54 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну да мальчишек надо контролировать теперь

http://alterra-staff.narod.ru/
 
АстиДата: Вторник, 30.04.2019, 09:30 | Сообщение # 20
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, сейчас только все прочитала, прямо все мультики про хитрющих котов-провокаторов наяву!!! и как же мило, что после всего
Цитата grisha ()
Гри проснулся,увидев меня и стал опять вылизывать раны на голове у Кондрата-а Кондраш стал вылизывать Гришу.
a10

прям настоящие товарищи - поссорились :* , помирились >( )) скорее заживайте, отходите, а котяра.. котяра просто завидует!) a1

с третьей страничкой Вас! a24
 
grishaДата: Вторник, 30.04.2019, 19:36 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну да мальчишек надо контролировать теперь

Тань-Кондраш как был так и остался-с прогулки бежит радостный к Гришке-целует его-хвостиком машет-принес ему ухо-которое вообщето я ему дала.А Гриша принимает внимание и бывает тоже вильнет хвостиком a10 a10 a10 a10 a10 a10 a10
Цитата Асти ()
прям настоящие товарищи - поссорились , помирились )) скорее заживайте, отходите, а котяра.. котяра просто завидует!)

ой Настя спасибо! да Гри не трогает молодыых кобелей вообще-это надо было так его разозлить чтоб такое случилось-а котяра сначала предал Гришу-переключился на щенка и играет и спит с ним и провоцирует.Вот поэтому то я и люблю собак за их прямоту и верность 133
 
TigrinoДата: Среда, 01.05.2019, 02:25 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань-Кондраш как был так и остался-с прогулки бежит радостный к Гришке-целует его-хвостиком машет-принес ему ухо-которое вообщето я ему дала.А Гриша принимает внимание и бывает тоже вильнет хвостиком


знаешь Наташ, слава богу! a10 У меня было две суки французского бульдога мать и дочь! дочь подросла, окрепла и стала мать провоцировать и потом отстаивать позицию до жёстких драк! К примеру - даю одной сухарик и второй, мать с удовольствием съедает, а дочь идёт и ныкает! Сама ждёт, когда мать окажется в зоне заначки и кидается! это было не часто. но было


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 01.05.2019, 02:34 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натуль, будет интересно- присоединяйся в теме, она может многим пригодиться

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/102-3619-2#510611


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 01.05.2019, 14:23 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
знаешь Наташ, слава богу! У меня было две суки французского бульдога мать и дочь! дочь подросла, окрепла и стала мать провоцировать и потом отстаивать позицию до жёстких драк! К примеру - даю одной сухарик и второй, мать с удовольствием съедает, а дочь идёт и ныкает! Сама ждёт, когда мать окажется в зоне заначки и кидается! это было не часто. но было

Ты знаешь такая ситуация была-но плохо закончилась. Оставила заводчик от вязки своей суки с Гри-щенка голубую дочку.Жили не тужили-а когда ей было 1,5 года Тори-дочка-приревновала мать свою к хозяйке и началась драка-в итоге мать оказалась в ветклинике 27 швов.Далее она пыталась их помирить-звала зоопсихолого-но ничего не вышло-маму ей пришлось отдать подруге в частный большой дом-часто ее навещает-живет Ева в любви и достатке.А Тори осталась с ней.Вот так одна драка и все сразу ненависть и на всю жизнь a6 a6
 
grishaДата: Среда, 01.05.2019, 14:24 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Натуль, будет интересно- присоединяйся в теме, она может многим пригодиться

ООО еще как пригодится 133 отлично a44
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 01.05.2019, 16:42 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Online
Цитата grisha ()
.Вот так одна драка и все сразу ненависть и на всю жизнь

Все таки влезу, уточню. Драка сук, это не совсем то же самое, что кобелей. Суки не так редко после драки ненавидят друг друга. более того, если пустить на самотек, запросто одна другую убить может. С кобелями чуть проще, у них все более ритуально.
 
grishaДата: Среда, 01.05.2019, 18:26 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Все таки влезу, уточню. Драка сук, это не совсем то же самое, что кобелей. Суки не так редко после драки ненавидят друг друга. более того, если пустить на самотек, запросто одна другую убить может. С кобелями чуть проще, у них все более ритуально.

Кать ну вот сразу после стычки Гри с Кондратом-он уже готов был рядом с ним лечь.Просто я все таки на ночь разделила их-правда в 5 утра они всеравно оказались вместе и спали совсем рядом-бок о бок a10
 
febiДата: Среда, 01.05.2019, 19:06 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Оставила заводчик от вязки своей суки с Гри-щенка голубую дочку.Жили не тужили-а когда ей было 1,

Цитата grisha ()
аму ей пришлось отдать подруге в частный большой дом-часто ее навещает-живет Ева в любви и достатке.А Тори осталась с ней.
Когда я прочитала, что дочку хоз. оставила ...стало ясно, что ее симпатия к младшенькой была очень явная. Я бы, в совсем уж безвыходно ситуации, оставила бы старшую, а подроста переустраивала. А тут явное предпочтение молодухе!
У меня сейчас тете на телефоне была с такой же проблемой: внучка и бабуля. Внучка тиранит старушку 11 лет. А хоз. ее выгораживает, оправдывает итд. Тут ничем не поможешь!


JURP
 
grishaДата: Среда, 01.05.2019, 20:56 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Когда я прочитала, что дочку хоз. оставила ...стало ясно, что ее симпатия к младшенькой была очень явная. Я бы, в совсем уж безвыходно ситуации, оставила бы старшую, а подроста переустраивала. А тут явное предпочтение молодухе!
У меня сейчас тете на телефоне была с такой же проблемой: внучка и бабуля. Внучка тиранит старушку 11 лет. А хоз. ее выгораживает, оправдывает итд. Тут ничем не поможешь!


Ну ева молодая была ей на тот момент еще 4-х не было. Но Юля вы наверное правы-потому что она чаще про дочку говорила.А драка случилась изза того,что хозяйка смотрела телевизор-к ней подошла Ева она стала ее гладить и Тори подошла и видимо ревность и драка-хотя странно-ведь раньше Юля их гладила и ничего не происходило.Тоже вот-накопилось у Тори или подросла силу почувствовала свою.Но мать пострадала сильно-долго ее лечили.
 
tattyДата: Четверг, 02.05.2019, 09:56 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата grisha ()
маму ей пришлось отдать подруге


Цитата febi ()
Я бы, в совсем уж безвыходно ситуации, оставила бы старшую, а подроста переустраивала. А тут явное предпочтение молодухе!


Вот и у меня сразу такая же мысль возникла. Старшая столько лет в семье прожила и вдруг...Для меня однозначно- оставила бы старшую.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер