[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть
grishaДата: Вторник, 07.05.2019, 15:46 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Зря не заорали. Меньше бы ран было! Кондрат такой уже взрослый стал и лицо не щенячье! Вы на даче, без подруг? Гуляете мальчиков вместе?

Юля честно даже не помню момент как разнимали-все так мгновенно как в кино a37 да я знаю-как то шли поздно вечером зимой с Гри и изза кустов на нас вылетело две огромных дворняги похожие на азиатов-от ужаса я так заорала-что они разлетелись кто куда a33 да это действует-но тут был ступор :(
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 07.05.2019, 17:42 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Страшно наверное было
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 08.05.2019, 14:02 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
О даже мячик сам отдал!! Умничка!!

Цитата grisha ()
Тань он на Гришку похож выражением и таким спокойным рассудительным взглядом

Ну он же пример со старшего берет.
 
RoxieДата: Среда, 08.05.2019, 21:03 | Сообщение # 64
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Бедный ребёнок a6

[img]http://https://c.radikal.ru/c36/1905/07/8193551d7d89.jpg[/img]

Цитата febi ()
Зря не заорали. Меньше бы ран было!


Юля, у меня Ёлку и Альку голосом не снять, ори не ори бананы в ушах. Видно папы и дедушки рабочие просыпаются.
Слава богу что драться они у меня не умеют и раны не серьёзные, хотя заживают не быстро a6


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
grishaДата: Среда, 08.05.2019, 23:15 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
Юля, у меня Ёлку и Альку голосом не снять, ори не ори бананы в ушах. Видно папы и дедушки рабочие просыпаются.

Наташ ого-я то думала все сучки дружно живут.У моей подруги стаффка с детками от Гриши и Корсо с 10-ю детками и все в одной квартире.Так стаффики Корсо сосут-а корсики стаффочку и все мирно. Я думала по примерам-что только кобели выясняют отношения :(
Цитата Лина-Алина ()
Страшно наверное было

не успели испугаться-потом после драки уже страшно стало a6
Цитата ЕкатеринаФ ()
О даже мячик сам отдал!! Умничка!!

ага-понял что Кондрюшу не за что ни прошто отмутузил вот и заглаживал вину свою a42
 
RoxieДата: Четверг, 09.05.2019, 00:48 | Сообщение # 66
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Наташ ого-я то думала все сучки дружно живут.У моей подруги стаффка с детками от Гриши и Корсо с 10-ю детками и все в одной квартире.Так стаффики Корсо сосут-а корсики стаффочку и все мирно. Я думала по примерам-что только кобели выясняют отношения


Ната, всё индивидуально. Ёлка не терпит никакой провакации и, если чужая собака, старается вцепиться в глотку или пах, со своими она ведёт себя по разному:
До Рокси у нас была Тарелка, дочка Понта. Когда та стала подрастать то начала провацировать Ёлу((( Та её один раз придавила, второй , показывая всем видом кто важак стаи, но та продалжала претендовать на лидерстро и, во избежании дальнейших проблем, Тарелку отдали в другую семью.

С Алькой у Ёлки была любовь, дружба, жевачка. Но Алька жуткий собственник и за свои игрушки готова вцепиться в любого. Пока Ёлка не претендовала на Алины мячики, всё было замечательно, но в один прекрасный день что то пошло не так и теперь все игры с пулеррами, мячиками, верёвачками только под контролем :(

Ну а Рокси Ёла позволяет ВСЁ, а та и рада стараться.

В отношении щенков:

Ёлка к своим спокойно подпускала Альку, Тарелку, Рокси, хорьков. Зато, пока щены маленькие, никого из людей кроме меня.
А Алька не подпускает и готова вцепиться всем домашним животинкам( Кошак у неё враг номер один, а Рокси до сих пор болячки на морде мажу-прошлась по морде как компостером(((, хотя Рокс подошла к ней на улице и щенков даже рядом не было(, а приезжали покупатели, так она их всех облизала :(


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
TigrinoДата: Четверг, 09.05.2019, 01:13 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, как ты интересно всё описала 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 09.05.2019, 08:40 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
кто важак стаи, но та продалжала претендовать на лидерстро

Видно тарелка такая же упертая и не хотела уступать первенство-иш ты решила Елку прогнуть-тут да два барана a33 -одного надо в другое стойло a33
Цитата Roxie ()
Алины мячики, всё было замечательно, но в один прекрасный день что то пошло не так и теперь все игры с пулеррами, мячиками, верёвачками только под контролем

Вот ситуация индеинтична моей-пока Кондрат не понимал всю прелесть мячиков a33 просто мимо проходил и Гри не волновался за мяч-а сейчас я стала гонять Кондрата мячиком и все тоже теперь страсть и все мячики убираю дома и по отдельности играю с ними. Но а вот новые игрушки Гри до трясучки-а Кондрату пофиг.
Цитата Roxie ()
Ну а Рокси Ёла позволяет ВСЁ, а та и рада стараться.

Вот класс! Елке то льстит-что ей в ротик Рокси смотрит-конеш приятно a42 a44
Цитата Roxie ()
А Алька не подпускает и готова вцепиться всем домашним животинкам( Кошак у неё враг номер один, а Рокси до сих пор болячки на морде мажу-прошлась по морде как компостером(((

Алька такая Мега Мама a44 ну Рокси лучше к ней даже и без щенков не приближаться-пока 133 a44 Кстати вот тоже прихожу к Оле на деток посмотреть-так она Деми закрывает в ванной-потому что может и кинуться на меня.А когда не было деток-такая ласковая и хвостиком виляет.А сейчас я реально ее боюсь-вот как Аля-только Оля может подходить! Ну вообщем Наталь весело у тебя a33
 
TigrinoДата: Четверг, 09.05.2019, 22:45 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Салют смотрели? Жду фото весёлой семейки a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 09.05.2019, 22:50 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
с Днём Победы a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 10.05.2019, 07:54 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Салют смотрели? Жду фото весёлой семейки

я с 8 мая живу в ветеринарке.Грише ставят капельницы.Приехала к ним в ночь на 8 мая у Гри температура была 42 a6 Пираплазмоза нет. Диагноз кормое отравление. После капельницы стало лучше перестал блевать и поносить-но состояние плохое вернулось через день-температура 39,5. Врачи тупо ставят капельницы и больше ничего не говорят.Сегодня поеду в другую клинику a6
 
RoxieДата: Пятница, 10.05.2019, 08:51 | Сообщение # 72
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я с 8 мая живу в ветеринарке.Грише ставят капельницы.Приехала к ним в ночь на 8 мая у Гри температура была 42 Пираплазмоза нет. Диагноз кормое отравление. После капельницы стало лучше перестал блевать и поносить-но состояние плохое вернулось через день-температура 39,5. Врачи тупо ставят капельницы и больше ничего не говорят.Сегодня поеду в другую клинику


Наташа, как так a37 Кормовое отравление только у одного? a119

Гришенька, поправляйся
a28


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
StarДата: Пятница, 10.05.2019, 09:02 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Наташенька, здоровья Гри. Не может быть такого, чтобы у одного была пищевое отравление, у другого нет. Нам тоже было, что ставили пищевое отравление, потом токсикоз беременных, а оказалась вообще пиометра(

Кровь сдавали на анализ? ОАК и биохимию? что по результатам?


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Пятница, 10.05.2019, 12:36 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
Кровь сдавали на анализ? ОАК и биохимию? что по результатам?

84 АЛТ остальное все в норме.Эти врачи ничего не могу 139 139 проссила взять развернутый анализ-взяли на 10 позиций только и на пираплазмоз-он отрицательный.Капельницы не помогают. Темп 39.5. Сейчас еду в другую клинику a6
Цитата Roxie ()
Гришенька, поправляйся

Нат спасибо! Лучше бы я в апреле уехала на дачу-и не заболел бы Гриша. У Кондрата с утра тоже жидкий кал-я в шоке просто 139
 
TigrinoДата: Суббота, 11.05.2019, 00:26 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я с 8 мая живу в ветеринарке.Грише ставят капельницы.Приехала к ним в ночь на 8 мая у Гри температура была 42


Наташ, а какие нибудь предвестники были? Плохой аппетит, по малу писал, понос, много пил? как почки? Креатинин, мочевина?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер