[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть
grishaДата: Суббота, 27.04.2019, 12:13 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Мы перехали на третию страничку-вторая тут:

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3482-667


Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 27.04.2019, 12:30
 
grishaДата: Суббота, 27.04.2019, 12:27 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВСЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО ВЧЕРА НА 2-ОЙ СТРАНИЧКЕ :133

Ночь Гри спал со мной=а Кондрат с Серегой в спальне.В 5 утра я проснулась-потому что Серега пошел вывести Кондрата-он скулил-когда пришел я не видела-уснула. Утром я встала Кондрат и Гриша спят вместе-потом Гри проснулся,увидев меня и стал опять вылизывать раны на голове у Кондрата-а Кондраш стал вылизывать Гришу. Потом поели как всегда вместе тоесть на виду друг у друга и пошли спать опять рядом. Я уверена что спровоцировал конфликт Пипа гад такой-он это пытался проделать еще на даче-но я тогда только смеялась a6

Пришлось нам с Серегой уйти из дома ненадолго-я попривычке не закрыла их в разных комнатах-пришли гдето через 2 часа-все нормально.
Гриша сильно переживает за свой поступок-он даже не хочет гулять-сегодня с утра прошлись в парке и он даже не потянул меня,как обычно на площадку-а быстро быстро домой.Так же себя ведет и Кондрат.
 
grishaДата: Суббота, 27.04.2019, 12:33 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
И после такого немного позитивных фоточек a44 a44







 
grishaДата: Суббота, 27.04.2019, 12:40 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline








НУ И ТОЛСТАЯ Я a33 a33 ПРАВДА СЕЙЧАС ЗА НЕДЕЕЛЮ УЖЕ 5 КГ СКИНУЛА-ТАК ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕ УЗНАЕТЕ 149 149 149


 
febiДата: Суббота, 27.04.2019, 16:41 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Сегодня у Кондраши появились новые подружки Айза овчарка и Сара хаски
Кондратик ловелас. Видимо из него получиться знатный ухажер (как Гри).
Цитата grisha ()
Сегодня сначала первый раз Кондрат подрался с кобелем на площадке-тот пытался его повязат
Вырос мальчик, решил что у него теперь тоже есть гарем и решил ответить за унижения! Посмотрела видюху! А почему их сразу не развели, когда было первое предупреждение?
Цитата grisha ()
А вот такая идилия была до драки дома-отлично погуляли
Хорошая прогулка без лишних провокаторов.
Цитата grisha ()
они начали драться. К
Почувствовал малец свою силу! Жаль так рано это случилось...
Цитата grisha ()
Сейчас он так переживает
У меня Федя каждую драку с любым кобелем на улице "сильно переживал", но потом с удовольствием снова дрался. Вылизывание ран др. у др. нормальное явление. Но это не спасает от новых стычек. к сожалению.
Не хочется, чтоб у вас кобели жили врозь.


JURP
 
grishaДата: Суббота, 27.04.2019, 19:03 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Не хочется, чтоб у вас кобели жили врозь.

Я молюсь,чтоб такого не случилось a6
то что на видео-уэе собрались уходить они-и тут Диего подзанавес положил на Кондрата лапу ну и понеслось. Кондрата за ошейник быстро сняла и посадила у ноги-он даже не рыпался на кобеля сидел смирно-пока того одевали на поводок.Самое прикольное что хозяйка все болтала и болтала-пока мы уж не сказали-мол валите быстрей пожалуйсто a33 a33
 
febiДата: Воскресенье, 28.04.2019, 18:51 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Самое прикольное что хозяйка все болтала и болтала-пока мы уж не сказали-мол валите быстрей пожалуйсто
Я бы конечно попросила вместе погулять на поводке параллельным курсом. Иначе уход соперника воспринимается как "Я победил", он "постыдно бежал", я "крутой"!


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 29.04.2019, 00:39 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
сел по центру их носов и чтото сделал- Гри хватанул Кондрата за нос-видимо нечайно-хотел Пипу отпугнуть-Кондрат внепонятках огрызнулся и Гриша съехал с катушек. Сейчас он так переживает-даже вывела его погулять-он пописал и тянет домой.Дома стал опять вылизывать раны Кондрату-а Кондрат подставляет ему мосю. Никаких нервозов в сторону друг друга пока ТТТ не вижу.Гри угнетен сильно и Кондрат тоже.Гриша чувствует свою вину и переживает-даже не знаю как помочь-дала супрастин-сейчас спит. Кондрата с Серегой в спальне закрыла на ночь-Гри со мной-тоесть вся квартира в его распоряжении-кроме спальни.Пусть переспят с этим успокоются.Завтра посмотрю.Хотя покормила я их как обычно-на глазах друг у друга.Так же после еды-посадила их рядом и угостила сначала Гри потом Кондрата-все было как всегда.Воду попили по очереди-Гри сначала-Кондрат ждал-потом Гри отошел-Ко стал пить.


а может это произошло( понятно, что раздражитель был какой то) Кондрат взрослеет и Гри решил показать кто главнее таким образом, пока Кондрат ещё подросток


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 29.04.2019, 00:41 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
всё же Серёга фото звезда 149 149 a33 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 29.04.2019, 00:41 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натуличка озадаченна a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 29.04.2019, 08:40 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а может это произошло( понятно, что раздражитель был какой то) Кондрат взрослеет и Гри решил показать кто главнее таким образом, пока Кондрат ещё подросток

Спусковой рычаг это Пипа блин-после он пытался еще проделать такое a33 a33
Цитата Tigrino ()
всё же Серёга фото звезда

о это да! и любит позировать то a33 a33
 
tattyДата: Понедельник, 29.04.2019, 08:48 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я бы конечно попросила вместе погулять на поводке параллельным курсом. Иначе уход соперника воспринимается как "Я победил", он "постыдно бежал", я "крутой"!

Это только касается подравшихся собак или можно так с любым кобелем попробовать?
 
febiДата: Понедельник, 29.04.2019, 11:55 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ожет это произошло( понятно, что раздражитель был какой то) Кондрат взрослеет и Гри решил показать кто главнее таким образом, пока Кондрат ещё подросток
Конечно так! Гри в своем праве, а вот то что Кондрат ответил, это беспредел!

Цитата tatty ()
Это только касается подравшихся собак или можно так с любым кобелем попробовать?
Смотря что вы имеете ввиду? Соб. на поводке обязана ходить и не швыряться на соперника. Для этого их дрессируют (обучают).


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 29.04.2019, 12:08 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Это только касается подравшихся собак или можно так с любым кобелем попробовать?

Можно, но не со всеми поможет. Я так пыталась примирить моего азиата и найденного кобеля стаффорда. Могла одна с ними в разных руках идти, хотя мой кобель очень не добрый к кобелям. Но без контакта, на контакт атака все ровно.
Но тут дело другое, кобели не чужие друг другу и 1 подросток. тут такое все очень отлично.
 
grishaДата: Понедельник, 29.04.2019, 13:02 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Конечно так! Гри в своем праве, а вот то что Кондрат ответил, это беспредел!

Юля Кондрат защищался-потому что Гриша его драл-елсли бы он ответил-то Гриша бы одной царапиной на носу не отделался бы a42 a42 Гришка его мутузил как Тузик грелку a6
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер