[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть
ИмперияДата: Четверг, 06.02.2020, 11:19 | Сообщение # 1006
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, а для меня печеночный окрас - это шоколадный; )

А триколоры у стаффов мне всегда нравились, т.к. разведением я не занимаюсь, я рассматривала приобретение такой суки в качестве домашнего любимца, но, как сказали Наташе про невесту для Кондраши, она еще не родилась. Если увижу, то может быть соблазнюсь, только надо Лялю сначала пристроить, а то совсем перебор будет a37

Наташ, отличные у вас зимние игры - я бы тоже со своими в снежки поиграла с удовольствием, но у нас в этом году снега не было вообще.

Архипка понравился очень! настоящий собако-кот a44 a10 Наташ, сними, как он с Гришей за мячом бегает, я бы с удовольствием посмотрела a10
И ведь видно, по фото, что Архипка расстраивается, из-за того, что Гриня обогнал его a44 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Пятница, 07.02.2020, 02:42 | Сообщение # 1007
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Архипка понравился очень! настоящий собако-кот Наташ, сними, как он с Гришей за мячом бегает, я бы с удовольствием посмотрела

Тань обязательно попробую успеть заснять! я выкладывала как Пипа с Кондрашей за мячей бегает a44
 
grishaДата: Пятница, 07.02.2020, 02:44 | Сообщение # 1008
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Девочки у Кондрата разрыв передней крестовидной связки a6 Записались на операцию....

 
Лина-АлинаДата: Пятница, 07.02.2020, 06:46 | Сообщение # 1009
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Какой красавчик a71
 
ИмперияДата: Пятница, 07.02.2020, 21:06 | Сообщение # 1010
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташ, как же так...
Жалко парня.
Наташ, это генетика или просто не повезло с приземлением?

У моего подопечного добера был разрыв - сделали операцию, через три месяца разрыв на второй лапе. Операция. Отправили материал на исследование - ответ пришел, что недостаточная эластичность - генетика...

Ты, пожалуйста, не паникуй, не расстраивайся, прооперируют и будет скакать после реабилитации как молодой козлик, Мой добер быстро восстановился и сейчас носится, как ни в чем не бывало!

А пока будет постельный режим, будешь его развлекать "домашними играми".

НАТАША, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 07.02.2020, 21:08
 
ИмперияДата: Пятница, 07.02.2020, 21:06 | Сообщение # 1011
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
НИ пуха, ни пера вам с Кондрашей в день операции! a10 a10 a10 a10

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 07.02.2020, 21:07
 
TigrinoДата: Суббота, 08.02.2020, 01:13 | Сообщение # 1012
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Девочки у Кондрата разрыв передней крестовидной связки Записались на операцию....


да блин))) как же так? Может вес надо сгонять? Настоящая печалька, когда операция?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 08.02.2020, 01:40 | Сообщение # 1013
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Наташ, это генетика или просто не повезло с приземлением?

Тань все лето прыгал за мячиком и висюльками-бывало падал-но норм было.А уж бег челноком за мячиком это вообще без остановок. Пошли гулять и как раз после слякоти подморозило и снега намело. Пошли играть в мяч-наверное минут 40 бегал-около ворот дома-там наледь была и я аккуратно ее обхожу-у Кондрата выскочил мяч изо рта-а он такой резкий-рванул за мячем как то изогнувшись-задние лапы подлетели он остановился и смотрю правая лапа повисла-я сначала подумала-замерзла-ну а потом почитав симптомы хромоты при разных повреждениях-поняла что это связки или вывих коленной чашечки-приехали в москву к врачу-он даже без рентгена сразу сказал что разрыв. Ты знаешь были бы слабые связки при его активности-давно бы треснули-хотя бы тогда когда он с дворняжкой по полям да кочкам носился.Врач сказал что этой зимой очень много такого рода травм у собак по 6-7 операций в день.Да еще Кондрат растет скачками и вес набирает тоже скачками. Не взвешивала его давно-но думаю уже за 70 кг.
Цитата Империя ()
НИ пуха, ни пера вам с Кондрашей в день операции!

Спасибо Танюш-страшно мне-как пластина приживется-да как гулять его водить-ой пока не знаю :(
Цитата Tigrino ()
да блин))) как же так? Может вес надо сгонять? Настоящая печалька, когда операция?

Танюшка вчера были на приеме у Воронцова-кроме того что парень мышечный очень ни слова о излишке веса не сказал. Просто он сам по себе оч тяжелый-подскальзнулся и вот-моя вина-не надо было гонять с мячом его 139 139 139
 
febiДата: Суббота, 08.02.2020, 13:49 | Сообщение # 1014
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Девочки у Кондрата разрыв передней крестовидной связки Записались на операцию....
Беда какая...Грустный Кондраша. Когда операция? Сейчас на лапку наступает? Удачи Вам!


JURP
 
grishaДата: Суббота, 08.02.2020, 16:51 | Сообщение # 1015
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Беда какая...Грустный Кондраша. Когда операция? Сейчас на лапку наступает? Удачи Вам!

Беда не то слово a6 он так хочет играть в мячик и в Архипа a44 а нельзя :( когда неделю назад это случилось-он не наступал на лапу и пописать оперевшись на нее не мог-а сейсчас когда писает опирается на правую-а здоровую левую поднимает.Лучше.А еще он когда встает после сна сильно как балерина отводит лапу назад-прям вструнку.И кстати совсем не болит у него-я узнала что при разрыве связки боли как таковой не ощущают-незнаю насколько в это можно верить-но так сказал Ягников ведущий ортопед Москвы.
 
TigrinoДата: Суббота, 08.02.2020, 18:08 | Сообщение # 1016
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
чень ни слова о излишке веса не сказал. Просто он сам по себе оч тяжелый-


мне кажется именно поэтому лучше быть худее, чем тяжелее)) такие крупные и тяжёлые собаки всегда находятся в группе риска


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 08.02.2020, 19:15 | Сообщение # 1017
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
после сна сильно как балерина отводит лапу назад-прям вструнку.


может защемление в позвоночнике?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 08.02.2020, 21:08 | Сообщение # 1018
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Спят Кондраш и Пипа a71




А вот Гри напрягся когда Пип к нему пришел-знает чем может дело закончится a33 a33 a33



 
ИмперияДата: Воскресенье, 09.02.2020, 07:49 | Сообщение # 1019
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Архипка разбойник a33 a10

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:05 | Сообщение # 1020
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Спят Кондраш и Пипа

Сладкие)))))
Но игры то прикол прям))))) a4
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер