[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
АСТ Малыш Лакки
TigrinoДата: Понедельник, 18.05.2020, 04:47 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну вы молодцы, уже купаетесь a4 a4 у нас холодина a6

Отлично смотрится a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 18.05.2020, 14:39 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
у вас целая фотосессия снова! очень интересные фото) церковь действующая? странно, привыкли, что у церкви всегда забор, а тут будто в чистом поле стоит.
Лаки молодец, не испугался водички! спортсмен 149


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
UrticaДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:25 | Сообщение # 183
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Star, та это можно сказать центр города))) действующая и забор там есть, я просто ракурсы такие брала, чтоб дома не видно было.. мы мелкие были, купаться сюда ходили.. вот думаю надо будет на шашлыки тоже выбраться, но в целом прохладно пока.. а так там вечно гуляющих куча, место удобно легкодоступностью) у нас просто город на 2 части разделен заливом и мостом.. по типу как нижний только меньше) и не река, а водохранилище.. но похоже..

Цитата Tigrino ()
у нас холодина

да у нас тоже что то не айс погодка обычно уже в это время совсем лето... а тут как в апреле... и дожди дожди, но вода для собаки уже норм.. а я бы не рискнула купаться
 
UrticaДата: Понедельник, 18.05.2020, 20:28 | Сообщение # 184
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Отлично смотрится

a33 да он вообще молодечик))) никогда бы не подумала что прям капитально постановочные кадры с собакой буду делать))))
 
grishaДата: Понедельник, 18.05.2020, 20:45 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Какой пейзаж-какая красивая головушка у Лакки a44 a71
Цитата Urtica ()
да он вообще молодечик))) никогда бы не подумала что прям капитально постановочные кадры с собакой буду делать))))

Он здорово позирует 133 Гришка как видит фотик или телефон в моих руках-тут же жопкой отварачивается и гоняюсь за ним с фотиком-как в мультике"Простоквашино" a33 a33
 
UrticaДата: Понедельник, 18.05.2020, 20:58 | Сообщение # 186
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a33 видимо это самая удачная фота))) а мне больше другая приглянулась) где на стене и тоже на фоне храма, но на дорожке стоит)) 133

Цитата grisha ()
тут же жопкой отварачивается и гоняюсь за ним с фотиком

a33 ну таки я ж его воспитываю)) в этом есть минус, он как видит фотик.. сразу.. мам.. я брутал... все норм? я красиво получился? ты довольна? сына.. ну улыбнись..! мам.. я брутал... a44
 
TigrinoДата: Вторник, 19.05.2020, 23:47 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
замечательный кадр a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Среда, 20.05.2020, 09:16 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Шикарная фотосессия с лошадью и маленькой девочкой! очень красивые кадры!

А брутал это все, на всю жизнь) вот когда улыбка сумасшедшая на всю морду, тут сложнее) всегда Нику уговариваю перестать улыбаться, чтобы хоть немного серьезности было a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
UrticaДата: Среда, 20.05.2020, 13:12 | Сообщение # 189
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
вот когда улыбка сумасшедшая на всю морду, тут сложнее

a10 эх) я бы хотела чтоб улыбался))) но вот пока не видела у него вот это фирменной стаффиной улыбки он или доволен и расслаблен или брутал или дурак кусучий))) это когда сильно разыграется, осаживать еще надо, может за кофту начать таскать, прыгать за рукой.. а нам тут прописал врач ограничить бег, исключить практически, прыжки тоже .. я ему и так не даю.. но все равно нет нет да разыграется, и много много ходить и желательно на натянутом поводке, а то прихрамывать немного стал.. растет прям очень быстро, а ну и хондро добавили еще и сказали худеть a44 еще худеть)) а то расслабились)))
 
UrticaДата: Среда, 20.05.2020, 14:25 | Сообщение # 190
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот гуру с взрослыми собашками)) подскажите, как сейчас кроме ходьбы на поводке лучше всего спину прокачивать, и лапы передние, с задними как я поняла как раз на натянутом поводке хорошо работает, но он много не ходит так, ну км где то не больше потом ему надоедает и трусит рядом
Вот перетягивания, они что укрепляют? мы понятно без фанатизма, ну и бегать за пуллером начал, и за аппортом, не много, но начал в удовольствие и все больше, а вот еще прочла, про подвешивать игрушку так, чтобы когда собака держится за нее зубами, задние лапы едва касались земли? может попробовать или рано такое еще?
Вчера еще фрисби ораньжевое чужое увидел, так глаза так загорелись, хочу хочу, ему разрешили немного поиграть, так там счастья столько было! еле потом отобрала, что бы отдать, потом чуть позже их опять встретили, он снова выпрашивать стал a33


Сообщение отредактировал Urtica - Среда, 20.05.2020, 14:25
 
grishaДата: Среда, 20.05.2020, 14:32 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
, про подвешивать игрушку так, чтобы когда собака держится за нее зубами, задние лапы едва касались земли?

Рано рано 133 Гришу с года подвешивала-а учить начала с 9 месяцев-он сначала не понимал что надо отрываться-все хотел задними лапками землю чувствовать-а потом это стало его любимым занятием! подвешу и иду по своим делам a33
 
UrticaДата: Среда, 20.05.2020, 14:41 | Сообщение # 192
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a33 a33 a33 ай я не могу в голос ржали) даже дочку позвала и поржали еще с ней вместе!!!! это шикарно! такой классный фитнес! Это теперь мой любимый ролик с висячим стаффом!

Сообщение отредактировал Urtica - Среда, 20.05.2020, 14:42
 
grishaДата: Среда, 20.05.2020, 16:37 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
ай я не могу в голос ржали) даже дочку позвала и поржали еще с ней вместе!!!! это шикарно! такой классный фитнес! Это теперь мой любимый ролик с висячим стаффом!

Он еще и поет и танцует на этой висюльке a33 так что приучайте к виселкам и будет всем счастье a33
 
Roma_YurgenДата: Четверг, 21.05.2020, 02:47 | Сообщение # 194
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Он еще и поет и танцует на этой висюльке так что приучайте к виселкам и будет всем счастье

Я своего начал приучать,а то потом не поймет) Тоже висит,орет как резаный) Люди не то думают)
 
grishaДата: Четверг, 21.05.2020, 07:31 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Roma_Yurgen ()
Я своего начал приучать,а то потом не поймет) Тоже висит,орет как резаный) Люди не то думают)

Да-я так же сначала учила-чтобы понял сам цинус висюльки a33 орет так что люди в не понятках-в городе когда вешаю-некторые думают что я его мучаю <_< 1 1 1
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер