[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
АСТ Малыш Лакки
UrticaДата: Понедельник, 22.03.2021, 21:01 | Сообщение # 496
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, но мне все таки кажется Гри все равно помощнее Лака, Лак более тонкий и звонкий и сырой, как Гри в 10 мес он в 15)))
мы гуляем тоже много, а спорта в нашей жизни не более 15 мин и то не каждый день, только ввожу нагрузки.. прыжки ... не более 10-15 раз, резина.. тоже буквально, до легкой усталости, колесико тоже мин 15... и по горкам бегает, у нас их мало, сейчас тепло начнется будем плавать и бегать за мячом по мелководью, ну и дорожка, шагом 30-40 мин. рысь буквально минут 10-15
 
grishaДата: Вторник, 23.03.2021, 00:07 | Сообщение # 497
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
Породный, достаточный костяк, достаточно, нормальная голова, прочный верх, грудь достачно объемная и широкая, чуть спрямленные углы задних конечностей, чуть длинная поясница, достаточно свободные движения.

Вроде Грише он дал 2 отл. a119 Вот кто мне нравится это Каширин и Васильев 133 А оч.хоров тоже хватали a42
 
grishaДата: Вторник, 23.03.2021, 00:18 | Сообщение # 498
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
мы гуляем тоже много, а спорта в нашей жизни не более 15 мин и то не каждый день, только ввожу нагрузки.. прыжки ... не более 10-15 раз, резина.. тоже буквально, до легкой усталости, колесико тоже мин 15... и по горкам бегает, у нас их мало, сейчас тепло начнется будем плавать и бегать за мячом по мелководью, ну и дорожка, шагом 30-40 мин. рысь буквально минут 10-15

Главное чтобы Лакки нравилось! Гриша то не любитель бегать-зато висюльки часами исполнял-сейчас минут по 20 всего и уже не вешаю высоко-а так чтобы лапы задние земли касались a44 Лакки очень похож на гришиного сына-Беню, недавно помимо ЮЧНКП закрыл и ЧНКП! 149 посмотри похожи правда ток Бене на фото 2,5 года! Он не такой массивный как Гриша-поэтому легко выигрывает на выставках!


 
UrticaДата: Вторник, 23.03.2021, 08:58 | Сообщение # 499
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Вроде Грише он дал 2 отл.

так нам тоже,отл р.юсас., я так понимаю это и есть отл-2 ,нам его жена оч. хор влепила за показ 139 a33

Цитата grisha ()
Он не такой массивный как Гриша-поэтому легко выигрывает на выставках!


вроде и окрас как у Лака, а то смотрю, последнее время, прям выигрышный окрас (для выставок берут в основном) с белой шеей и мордой, похож чем то, но все же мне кажется Лак все же сильно длиннее. Но конечно посмотрим, когда доформируется. Пока Лакуха сыроват именно, он мягонький, несмотря на нагрузки и не скажу, что прям легко мышца нарастает, зато именно жирок в лет. Понятно, что какие то серьезные нагрузки, я ему и не даю, просто приучаю, мы никуда не торопимся, мне все же здоровье главное, да и в спортивных дисциплинах участвовать все равно не планируем, просто хочу красивого, здорового, счастливого песу)

Цитата grisha ()
зато висюльки часами исполнял-сейчас минут по 20 всего и уже не вешаю высоко-а так чтобы лапы задние земли касались
моему начинает нравится, долго даже с лапами пока не может, устает, но уже все дольше, я ему ухват заказала классный из пожарного рукава) сегодня должны получить и комплект амуниции из биотана на весну/лето, вот будем почаще исполнять)) а то все в негодность очень быстро приходит))) особенно пуллеры)))))
 
UrticaДата: Вторник, 23.03.2021, 09:12 | Сообщение # 500
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
так что Лакки пока по возрасту еще сырой

да мне так и сказали, закрыть уже ючр, да и подождать до 2х лет пока доформируется
 
grishaДата: Вторник, 23.03.2021, 12:39 | Сообщение # 501
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
да мне так и сказали, закрыть уже ючр, да и подождать до 2х лет пока доформируется

Даже не переживай! окрепнет костяк и все подтянется 133
Цитата Urtica ()
долго даже с лапами пока не может

Гри тоже не сразу по часу висеть стал-сначала лапы не отрывал от земли-потом вешала выше и выше-а фишка в том чтобы оборвать веревку на которой привязана ухватка и с добычей убежать-поэтому дабы подогревать его азарт-сначала привязывала веревку потоньше-чтобы рвалась минут через 15-а потом крепче и крпче веревку и до час он начал висеть! А самое главное что развиваются все группы мышц и тебе ничего для этого не надо делать a33 a33 вообщем для ленивых хозяев a33

 
UrticaДата: Вторник, 23.03.2021, 22:10 | Сообщение # 502
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline




мы треним и учимся послушанию) сегодня прям порадовал)) у нас сейчас каждый день небольшие занятия с собаками и небольшая тренировочка или попрыгает немного или на мячиках постоит или препятствия походим, так вот уже прям подвижки, сегодня с незнакомым кобельком занимались, он когда пришел, лака аж трусить начало, но не потащил смотреть и потом чудеса выдержки показывал, сожрать не пытался, особо и не тянул знакомится, да и на улице уже без швыряний проходим, даже когда собака неадекват и гавкает

Цитата grisha ()
его азарт-сначала привязывала веревку потоньше-чтобы рвалась минут через 15-а потом крепче и крпче веревку

о прикольный лайфак)) а что за веревку то выбрать?? какая порвется? a37

а еще у нас обновочки пришли из биотана) и новая кусалка









 
UrticaДата: Вторник, 23.03.2021, 22:14 | Сообщение # 503
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a119 мне вот интересно, на видео по дрессировке видно, он когда идет подкуполивает поясницу.. когда бежит.. или напряжен этого нет... вот на сколько это норма вообще
 
grishaДата: Среда, 24.03.2021, 16:49 | Сообщение # 504
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Веревку в хозмаге любую только не из натуральной нити(рвуться сразу) и среднюю-всеравно ты петлю будешь делать-она сложится в два раза!
Цитата Urtica ()
мне вот интересно, на видео по дрессировке видно, он когда идет подкуполивает поясницу.. когда бежит.. или напряжен этого нет... вот на сколько это норма вообще

Есть Гришина дочка у нее купол! короче так ее накрывали нагрузками(но ей нравилось) что у нее получилось сажаты мышцы спины-тонус мышц-в итоге дозанимались до того-что пошли на массаж и плаваье-чтобы расслабить мышцу тоесть купол этот! поправили спину и перестали уже тренить ее :( Видео где Лакки прыгает очень красивое 133 a71
 
UrticaДата: Среда, 24.03.2021, 19:35 | Сообщение # 505
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
что у нее получилось сажаты мышцы спины-тонус мышц-в итоге дозанимались до того-что пошли на массаж и плаваье-чтобы расслабить мышцу тоесть купол этот!

да у него он и без нагрузок был, именно в расслабленном состоянии, сейчас/несколько мес как полностью исключили нагрузки, которые провоцируют купол, вождение на натянутом поводке и тп.. включили как нагрузки в ездовой шлейке, ползанья, проползания + массаж спинки. у него именно на шаге видно и когда упирается. это всегда было
 
UrticaДата: Среда, 24.03.2021, 19:37 | Сообщение # 506
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я читала что при таком строение показано именно нагрузки в ездовой шлейке, и висение без упора лап, будем пока к этому стремиться.. с хватом тоже относительные проблемы) хватает клыками в основном
 
UrticaДата: Суббота, 27.03.2021, 13:33 | Сообщение # 507
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного свеженьких фоток)













 
TigrinoДата: Вторник, 30.03.2021, 03:38 | Сообщение # 508
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Молодчинка, классно работает и позирует a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 30.03.2021, 15:18 | Сообщение # 509
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
a71 a71 a71
 
febiДата: Вторник, 30.03.2021, 18:17 | Сообщение # 510
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
он когда идет подкуполивает поясницу..
Все куполят если аллюр не подходит. Нужно подбирать скорость (идти быстрым шагом)
Цитата Urtica ()
Немного свеженьких фоток)

Очень красиво!
Мордель у Лаки выросла и ушки уменьшились...


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер