[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
АСТ Малыш Лакки
UrticaДата: Вторник, 14.04.2020, 11:36 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


у него кстати на грудке воздушный шарик сердечком)))
 
TigrinoДата: Среда, 15.04.2020, 00:24 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я эту позу называю- Позой счастья a4 a4 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 15.04.2020, 00:25 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
шлейку пока нам кинолог запретила, и сказала еще сильнее худеть(


я б до года вообще шлейку не рекомендовала б, могут локти вывернуться


http://alterra-staff.narod.ru/
 
UrticaДата: Среда, 15.04.2020, 11:37 | Сообщение # 34
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я б до года вообще шлейку не рекомендовала б, могут локти вывернуться

вот она прям слово в слово и сказала a119 и по мойму ему еще надо пайку срезать.. он поправляться опять стал уже 22,4кг за неделю примерно +2,5 кило a37 это я ему бедненькому за счет голов семги в итоге чуть больше стала давать... и 2 дня на глаз кормила, т.к. в весах батарейка села.. нууу... что ж.. еще урежем...
 
UrticaДата: Среда, 15.04.2020, 11:44 | Сообщение # 35
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a33 он вообще жирный ленивый кабачок))) очень ленивый))) а если разыграть, то быстро переключается на прыгать и порвать одежду, крокодил мелкий)) самое любимое это пожрать и поспать) еще руки погрызть, уже чуть лучше)))) но если говоришь нет, больно, распаляется и гавкать начинает и пытается прикусить еще сильнее, при том нет на еду или еще что работает почти безотказно, как запрещающий, наша дрессировщик) мне пока не верит, что он бывает активный))) но перенесла седующее занятие на попозже) часов на 7 вечера)) а то его на солнышке размаривает, после сурового Челябинска видимо)) он сразу.. так я конечно буду делать, все, что вы просите, но вяло и в перерывах.. вот тут поваляюсь, да прям тут, где вы меня оставили a33
 
tattyДата: Среда, 15.04.2020, 15:50 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Надеюсь, дрессировщик адекватный, без боли работает?
 
UrticaДата: Среда, 15.04.2020, 19:07 | Сообщение # 37
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tatty, да, она и очень близко знакома с породой.. у нее всю жизнь стаффы были и несколько на совладании, был питомник, но уже все суки выведены из разведения по причине возраста) сейчас по стечению обстоятельств канарцы, она чисто на положительном подкреплении работает, даже удавку запретила (он с удавочкой приехал, на ней учился, сейчас чисто на нейлоновом ошейнике работаем, требует контакта с песой.. ну почаще окликать, если взгляд поднял хвалить, и в жизни и в работе, в момент выполнения тоже хвалить.. ну и вкусняшку (которую по мере овладевания навыка уменьшать)
я ее в целом очень давно знаю, еще с первой собаки, и фоткала, было дело, ее пометы.
Так же передержкой и социализацией породных брошенок занимается, в общем нормальная она) ага)
 
febiДата: Среда, 15.04.2020, 19:50 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
он вообще жирный ленивый кабачок))) очень ленивый)))
Ленивая собачка конечно спокойнее, но лишний вес это еще и здоровье. Сокращайте пайку. Пусть ест только за работу свою норму. А так во время учебы на вкусняшках лишку съедает.
Цитата Urtica ()
но если говоришь нет, больно, распаляется и гавкать начинает и пытается прикусить еще сильнее,
Вы не запрещайте, а взвизгивайте и отворачивайтесь. Отходите обижено без лишних эмоций.
Цитата Urtica ()
ребует контакта с песой.. ну почаще окликать, если взгляд поднял хвалить, и в жизни и в работе, в момент выполнения тоже хвалить.. ну и вкусняшку (которую по мере овладевания навыка уменьшать)
Ну тогда вы в хороших руках.


JURP
 
UrticaДата: Среда, 15.04.2020, 20:39 | Сообщение # 39
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
но лишний вес это еще и здоровье. Сокращайте пайку. Пусть ест только за работу свою норму. А так во время учебы на вкусняшках лишку съедает.

в целом это и делаем, как приехал, сильно пайку убрали (сугубо со слов предыдущего владельца) лопал 1,5кг говядины/рыбы и 200гр рису.. мясное было сокращено до 4% весу 900гр и рис убрала вообще, но худел как то медленно, лапы поехали немного сильнее (со слов кинолога) по мне так тоже самое, ну в общем сказала сократить до 2,5% a119 и сегодня у меня посетила мысль, что он тупо обожранный валялся))) на улице погода жуть, гуляли вечером не много, так он пожрал, с огрооомным аппетитом повторил все свои команды, в неком нервном возбуждении, отпустила отдыхать, т.к. уже подтупливать начал, и он бесякаться стал, с игрушками) a33
 
UrticaДата: Среда, 15.04.2020, 20:41 | Сообщение # 40
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну до 2,5 сократить и наблюдать, если сильно схуднет, то по тихоньку добавлять, если норм, то до 6мес так есть.. но жирка у него вполне себе прилично. но и костяк очень мощный.... лапы огромные, ребра тоже.. ширина
 
UrticaДата: Среда, 15.04.2020, 20:45 | Сообщение # 41
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


 
UrticaДата: Среда, 15.04.2020, 20:58 | Сообщение # 42
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Сокращайте пайку. Пусть ест только за работу свою норму. А так во время учебы на вкусняшках лишку съедает.

да он сырое мясо/рыбу жреть.... проблематично это немного... дрессирую на сушеный рубец и немного разбавляю сыром и кормом для щенков (с ним приехал на него же и дрессировали, но там прям маленькая горсточка в день, остальное мелконарезанный собственно высушенный рубец.. думаю, говядинку подвялить надо бы.. a119 для дрессуры... ну и всякие почки.. как раз так и добавлять в рацион субпродукты.. вместо сырых
 
febiДата: Четверг, 16.04.2020, 11:36 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
дрессирую на сушеный рубец и немного разбавляю сыром и кормом для щенков
Это очень сытно, жирно и усвояемо! Мелко порезанное сырое мясо, очень удобно для дрессировки.Нарезать МЕЛКО и чуть подсушить.


JURP
 
UrticaДата: Четверг, 16.04.2020, 12:06 | Сообщение # 44
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Мелко порезанное сырое мясо, очень удобно для дрессировки.Нарезать МЕЛКО и чуть подсушить.

133 так и сделаю))) a10

сегодня гуляли и прям тусовку встретили)) набегался, сначала щенявка овчарки 7мес, начал с ней играть, там и стаффочка вышла взрослая, игрались, потом хась 10 мес подтянулся, тоже дружбан, та Лакки нашел кожуру от банана, схватил ее и начал от них всех бегать они за ним, а он довольный такой, вон какую вкусность добыл, морду задрал и насался, с таким довольным видом))) a33 надо было это на видео снимать))))
 
grishaДата: Пятница, 17.04.2020, 10:16 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
Добро пожаловать Лично знакома и с мамой , и папой Лаки. Моей Нике ваш малыш кровная родня

Нат,ого вот это мир тесен 149 но по типу Ника и Лакки не похожи a42 a42
Какой же класснючий мальчишка ТТТ на него a71

С детства в обнимку с бутылкой-эх мама что же будет дальше <_< 1 1 1 Очень голубаш мне нравится a71


Сообщение отредактировал grisha - Пятница, 17.04.2020, 10:18
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер