[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
АСТ Малыш Лакки
UrticaДата: Понедельник, 29.06.2020, 11:18 | Сообщение # 256
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, да что то и нет ничего новенького пока, меня работой привалило, дочка почти каждый день с ним по вечерам гуляет, на завтра вот к хендлеру на занятия записались, хотим попробовать выставится в щенках, 9 августа вот выставка в городе будет, чтоб хоть посмотрел, что это такое.. так что держите за нас 9го лапки))) на улеце жара жара стоит, уже неделю 33+ днем и выше.. потому выползаем гулять только часам к 8ми вечера

Цитата febi ()
С почином. Из лентяя неожиданно вырос спортсмен.

да он стал значительно активнее, и с собаками взрослыми уже почти на ровне бегает, догоняет, да и гулять бежит уже более активно) уже он меня а не я его будит))
 
grishaДата: Пятница, 03.07.2020, 00:46 | Сообщение # 257
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Первый раз вижу такой прикольный жилет с плавником a33 у Гриши жилет с 14г фирма Easy Dog я очень довольна!

Какой же целовальный мальчишка a71 a71 a71


Будем держать за вас кулачки-хвостики и лапки 133 а вы за нас 11 июля! Кондраше остался 1 сас до ЧР. ЮЧР не успели закрыть из за пандемии :(
 
UrticaДата: Пятница, 03.07.2020, 12:15 | Сообщение # 258
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый урок с хендлером
 
TigrinoДата: Понедельник, 06.07.2020, 02:43 | Сообщение # 259
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
Первый урок с хендлером


молодцы какие a71

классный a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
UrticaДата: Понедельник, 06.07.2020, 13:16 | Сообщение # 260
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вчера плавать ездили) а так как жилет, я ему так и не купила, возникла у меня идея попробовать детский надувной) ну, купила в гипере за 180 руб))) надула, примерила)) идеально))) почти час с нами плескался)) плавал и колечко тягал))









ну и немного видосиков…









Сообщение отредактировал Urtica - Понедельник, 06.07.2020, 13:21
 
grishaДата: Понедельник, 06.07.2020, 20:02 | Сообщение # 261
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Отличное занятие-Лакки нравится-он доволен! не много перевозбужден от восторга a33 a71

Супер просто и все удовольствие 180р а как влитой! А красота то какая a230 a230 a230


Видосики с пуллером-ну игрун-ну пловец-прям позитивом зарядил меня 149 149 149 149
 
StarДата: Среда, 08.07.2020, 09:04 | Сообщение # 262
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
а, здорово как! надувной жилет! главное, что Лаки не мешает и чувствует себя в нем комфортно a71

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Среда, 08.07.2020, 10:39 | Сообщение # 263
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
9 августа вот выставка в городе будет, чтоб хоть посмотрел, что это такое.. так что держите за нас 9го лапки))) на улеце жара жара стоит, уже неделю 33+ днем и выше.. потому выползаем гулять только часам к 8ми вечера
Ого жарища! Будем за вас болеть. Удачи Лакки на первой выставки.
Цитата Urtica ()
я ему так и не купила, возникла у меня идея попробовать детский надувной) ну, купила в гипере за 180 руб))) надула, примерила)) идеально))) почти час с нами плескался)) плавал и колечко тягал))
Здорово вы придумали! Главное что Лакки мальчик без комплексов. Плавает с большим удовольствием! А водичка то какая чистая.


JURP
 
UrticaДата: Среда, 08.07.2020, 14:36 | Сообщение # 264
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Ого жарища!

ого жарища) это сейчас)) днем +40 и выше в тени... ждем похолодания до +33 a33 лето какое то нереальное.... давно такого не было пекла так долго a37

Цитата febi ()
Плавает с большим удовольствием!
О да, плавать ему понравилось, а в жилете и паника пропала, и точно час с нами рассекал) Вода парное молоко была.. сейчас наверное вообще кипяток.... вчера +42 в тени.. Уже не особо чистая, зелень появилась, недели 2-3 назад прям классная была

Цитата Star ()
лавное, что Лаки не мешает и чувствует себя в нем комфортно
он заценил) когда наплавался сняла ему, потом на последок звала к себе еще ополоснуться не пошел) без жилетика)))

Цитата grisha ()
не много перевозбужден от восторга
он во время купания всегда перевозбуждается
a33
 
StarДата: Четверг, 09.07.2020, 08:29 | Сообщение # 265
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
ого жарища) это сейчас)) днем +40 и выше в тени... ждем похолодания до +33 лето какое то нереальное.... давно такого не было пекла так долго

вот это похолодание +33 a33 не дай бог такое лето. У нас 30-34 в тени днем тоже страдаем от жары, а 40 и больше - вообще нереальное что-то. В такую погоду без сиесты никак
Цитата Urtica ()
он заценил) когда наплавался сняла ему, потом на последок звала к себе еще ополоснуться не пошел) без жилетика)))

и без жилетика пойдет чуть позже) мы в жилете только на море и в большой воде купаемся, а так без жилета)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
UrticaДата: Четверг, 09.07.2020, 12:44 | Сообщение # 266
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
и без жилетика пойдет чуть позже) мы в жилете только на море и в большой воде купаемся, а так без жилета)

ну это почти море и есть)

Цитата Star ()
В такую погоду без сиесты никак

да) +30 уже такой нормик кажется) потому и только дома сейчас под кондером на улицу с утра по теньку променад туалетный, и вечером после 8 выползаем... энергия прет, сегодня +29 днем обещали с утра хорошо было на велике прокатились, так он наконец спит, а не слоняется, набегался
 
TigrinoДата: Суббота, 11.07.2020, 03:41 | Сообщение # 267
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
к заплыву готов a4 a4



какой же гордый a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
UrticaДата: Понедельник, 13.07.2020, 10:38 | Сообщение # 268
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
какой же гордый

ооо, он папу любит, и что бесит, я ж с ним занимаюсь, дрессирую, парень послушный, этот тискает и периодически дома команды проверяет, но как только с ним (мужем) куда то вместе) собака неуправляемая, меня игнорит, убегает за мужем, этот вообще не понимает, чего ему надо ему команды давать, без мужа, совершенно шелковый послушный мальчик... в итоге муж считает, что он не особо парень воспитанный, в общем дескредитирует меня этот серый засранец a33
 
grishaДата: Понедельник, 13.07.2020, 22:24 | Сообщение # 269
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
ооо, он папу любит, и что бесит, я ж с ним занимаюсь, дрессирую, парень послушный, этот тискает и периодически дома команды проверяет, но как только с ним (мужем) куда то вместе) собака неуправляемая, меня игнорит, убегает за мужем, этот вообще не понимает, чего ему надо ему команды давать, без мужа, совершенно шелковый послушный мальчик... в итоге муж считает, что он не особо парень воспитанный, в общем дескредитирует меня этот серый засранец

Один в один про меня и моего Серегу a33 понимаешь ли я кормлю-гуляю-жопку подтираю-занимаюсь-лилею и лучший кусочек ему в рот-появляется Сережа и все про мать забыл напрочь-пока не вспомнит что пора ужинать a33 a33
 
TigrinoДата: Вторник, 14.07.2020, 04:46 | Сообщение # 270
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
ооо, он папу любит, и что бесит, я ж с ним занимаюсь, дрессирую, парень послушный, этот тискает и периодически дома команды проверяет, но как только с ним (мужем) куда то вместе) собака неуправляемая, меня игнорит, убегает за мужем, этот вообще не понимает, чего ему надо ему команды давать, без мужа, совершенно шелковый послушный мальчик... в итоге муж считает, что он не особо парень воспитанный, в общем дескредитирует меня этот серый засранец


я тоже Тигрёнком занимаюсь, но папка для него всё a33 a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер