[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
АСТ Малыш Лакки
UrticaДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:39 | Сообщение # 121
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Не не не-вот это мне не показывай-енто мне не вкусно

и мне) потому даже не фоткала a10 на ужин выдала тупо хвост семги.. он как раз на 200 гр и потянул.. а свои 100 гр на дрессировки мясом сьел и вареной морковкой не побрезговал ))) (сегодня оливье готовила) и заодно ему на дрессировку отсыпала)))
 
grishaДата: Вторник, 28.04.2020, 00:44 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
(сегодня оливье готовила)

Какая у вас там вкусная изоляция a33
 
TigrinoДата: Вторник, 28.04.2020, 01:52 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
tatty, она на сыроедении, без каш, я

Цитата tatty ()
А белка не много?


Врачи советуют где то после 7 лет ограничивать в белке( понятно ребёнок ещё очень молод) но когда так питаешься, что в пс 7 лет кушать, а такое кол-во белка реальный шанс приобрести проблему с почками.
это творожок? очень аппетитно a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 28.04.2020, 10:32 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Врачи советуют где то после 7 лет ограничивать в белке( понятно ребёнок ещё очень молод) но когда так питаешься, что в пс 7 лет кушать, а такое кол-во белка реальный шанс приобрести проблему с почками.

Танюш тоже много мяса давала в свое время-с почками ТТТ все норм-успела ограничить до 7 лет a33 другая проблема была с кожей-ты помнишь-изза переизбытка белка появились на ляжках мокнущие экземы-замучилась лечить и так и сяк-в итоге мяса стала давать два три раза в неделю-а так на сушке(правда добавляю для вкусноты чуть вареного легкого или курицы-иначе есть не будет) и все ТТТ прошло a10
 
UrticaДата: Среда, 29.04.2020, 12:15 | Сообщение # 125
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a33 я думаю, не будем разводить демагогию по поводу кормления, я все же пока останусь при мнении, что от правильной натуралки, у хищника, а собака все же хищник, проблем быть не должно a119 Хотя в целом и на мясе + каша с мясом, проблем у первой собаки тоже не было, потому думаю, надо смотреть по собаке

парвый день)) как только приехал там уснул))


И вот картина сегодня) Дети отдыхают после прогулки и завтрака)))
 
UrticaДата: Среда, 29.04.2020, 12:21 | Сообщение # 126
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это творожок? очень аппетитно

ага) с кефирчиком)

Цитата Tigrino ()
но когда так питаешься, что в пс 7 лет кушать, а такое кол-во белка реальный шанс приобрести проблему с почками.

он же не гольной вырезкой питается, там и хрящи и жир и кости) и всего вес пайки 2,5% от веса) мяса там не сильно больше половины и углеводы получает, с фруктами и овощами, каши и людям то не сильно так чтобы нужны, просто людям овощей желательно чуть больше в процентах
 
UrticaДата: Среда, 29.04.2020, 12:27 | Сообщение # 127
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши прогулочки покажу) не обессудьте) с телефона))) чаще раза в 2 недели лениво фотик с собой таскать)) Да и эти примерно с неделю назад, сюда просто не очень удобно с телефона выкладывать, надо сохранить на комп) загрузить на радикал)) выложить))











 
UrticaДата: Среда, 29.04.2020, 12:36 | Сообщение # 128
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и лапки наши с себяшкой выложу)))


 
grishaДата: Четверг, 30.04.2020, 00:32 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
a10 Пока еще есть местечко-но это не надолго a33


Как интересно церквушка стоит-не в городской зоне-а в поле! и такая красивая a10


Надо же и породы какие далматин-дратхар у нас одни ретриверы лабры и овчарки-я уж и забыла как другие породы выглядят.Ой забыла-еще стаффов много и мелочи йорки и остальные провокаторы a33 a33


Цитата Urtica ()
Ну и лапки наши с себяшкой выложу)))

Хороша Себяшка a44 a230 и здоровущие лапищи a37 149


Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 30.04.2020, 00:33
 
UrticaДата: Четверг, 30.04.2020, 12:43 | Сообщение # 130
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Как интересно церквушка стоит-не в городской зоне-а в поле! и такая красивая

та это не поле))) это почти центр города) a33 )) в народе поле дураков)) на карте парк молодежный)) нам тут обесчали обесчали трц большущее нам) вроде даже торги выиграли, и народ возмущался, чего только не понятно, но так и не построили)) удобно) нам до него через дорогу перейти да и во дворе поле хорошее по сути... но там в основном мелкаши гуляют, и крупняк просят на это идти бесится..

Цитата grisha ()
Пока еще есть местечко-но это не надолго
там диван раскладывается)))) a44

Цитата grisha ()
ретриверы лабры и овчарки-я уж и забыла как другие породы выглядят.Ой забыла-еще стаффов много и мелочи йорки и остальные провокаторы
у нас в компашки, далматин, лабр медовая такая, мелкому с ней больше всего понравилось, в перетяжки и догонялки играю и кошмарят друг друга)), вот драдхар периодически, стафф.. нууу... фенотип.. морда стаффа) хвост странный, и размером как мой наверное, но вообще очень классный) еще одна дворняжка очень крупная, но она с мелким не играет а просто ходит, ну и по полю с разными пересекаемся.. это с теми с кем ходить начали и собаки играют, так много очень собак.. много французов, цвергов.. джек расселов много прям, спаниэлек... с овчарками чет даже и не гуляет никто толком, они взрослые какие то здые и некомпанейские.. вчера ходила парочка, как поняли кинолог с собакой и овчарка с зооагрессией видимо социолизировали.. хаски есть.. тоооолстые.. остальных думаю за городом выпускают.. все же поле дорогами огорожено.. я вот борзую тоже туда не водила, ибо сквазануть могла.. в общем там только адекватные без агрессии управляемые собаки гуляют..
 
grishaДата: Четверг, 30.04.2020, 22:33 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
джек расселов много прям

ну как же я забыла то-вот их как тараканов-ступить некуда a33 a33 про церквушку поняла-ракурс на фото такой что церковь и поля поля поля-а город где то там далеко a42 a42
 
TigrinoДата: Пятница, 01.05.2020, 00:07 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
он же не гольной вырезкой питается, там и хрящи и жир и кости)


не голой, но в возрасте и этого может быть много a119 последнее время сталкиваюсь с проблемами почек после 7-8 лет у собак)и так стремительно развивающаяся болезнь , никогда не думала, что то и кол-во белка это актуальная тема

приятно по фото познакомиться a71



какая компашка a4 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
UrticaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:23 | Сообщение # 133
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот их как тараканов-ступить некуда
чего это они такими популярными интересно стали, вроде фильм маска был давненько))) a33 да и активные они по слухам сверхмеры)))

Цитата grisha ()
поняла-ракурс на фото такой что церковь и поля поля поля-а город где то там далеко

да он еще и здоровый просто... ну и плюс ракурс да) хотя поле конечно большое, несколько км в диаметре

Цитата Tigrino ()
никогда не думала, что то и кол-во белка это актуальная тема

там как поняла, больше в усвоении фосфора проблема, а не в белке как таковом, потому у собак/кошек в меню обязательно должно мясокостное присутствовать %30, ну как там по науке) баланс во всем должен быть) но опять же... это все про сырой рацион, как там вареное усваивается, не сильно изучала.. вроде как кости не усваиваются вареные вообще.. жир тоже хуже после термообработки, из сырого омега разных много





если интересно, могу дать ссылочку на группу по питанию, там довольно подробно все расписано 133
 
UrticaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:26 | Сообщение # 134
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a33 Ну ладно) начну фотоспам, 1 мая мы решили прогуляться))) и дали небольшой поход)) часика на 4)



















Устал ребенок)))
 
UrticaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:32 | Сообщение # 135
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это вчера просто небо красивое было))) и рыбка на последнем))







133
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Малыш Лакки (Олимп с Берегов Агидели+Nou Daut Best Zena)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер