[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Коронавирус))) Как мы проводим время и наш взгляд на это!
Коронавирус))) Как мы проводим время и наш взгляд на это!
NicДата: Суббота, 25.04.2020, 22:15 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Сегодня, подружка рассказала из Североморска, что у нее у знакомых бабушка умерла от сердечного приступа и к ним пришли деньги предлагали. чтоб диагноз короновирус написать.. Так что, то что говорят врачи мира это не обман, так и есть и все правда...

 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 26.04.2020, 09:14 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Есть кто то выше над всеми президентами...
Но это мое личное мнение.. Основано на наблюдение...

Юля, Бога нет!!! a33 a33 a33 a33
 
grishaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 12:07 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Юля, Бога нет!!!

У Сереги моего сестра врач гастро-их подготовили и вклаывает она в больнице уже 2-ой месяц-и семью столько же не видит-только по скайпу и ватсапу! Постарела лет на 10. Всем врачам низкий поклон-сейчас бойцы! Ну а в семье не без урода :(
 
NicДата: Понедельник, 27.04.2020, 00:37 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Юля, Бога нет!!!

Нее Лена, не так высоко... a33 a33 a33 a33 a33 Они то ив Бога давно не верят.. только на показ все..
Цитата grisha ()
У Сереги моего сестра врач гастро-их подготовили и вклаывает она в больнице уже 2-ой месяц-и семью столько же не видит-только по скайпу и ватсапу! Постарела лет на 10. Всем врачам низкий поклон-сейчас бойцы! Ну а в семье не без урода

Наташа, конечно,если большинство клиник закрыть и всех в одну пихать.. тут вообще жить на работе будешь...


 
TigrinoДата: Пятница, 01.05.2020, 00:27 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Сегодня, подружка рассказала из Североморска, что у нее у знакомых бабушка умерла от сердечного приступа и к ним пришли деньги предлагали. чтоб диагноз короновирус написать.. Так что, то что говорят врачи мира это не обман, так и есть и все правда...


офигеть)) зачем? что б мы на карантине сидели и друг друга боялись?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Суббота, 02.05.2020, 20:20 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
офигеть)) зачем? что б мы на карантине сидели и друг друга боялись?

Статистику подымают...
Плюс Собянин уж оговорился или нет, НО
Он заявил, что эпидемия пошла на спад, НО количество заболевших увеличили на 80%


 
UrticaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:15 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В тему вируса))) модели дочь, крысса Цирилла и Лакки))













 
TigrinoДата: Вторник, 05.05.2020, 00:51 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Статистику подымают...

Цитата Nic ()
НО количество заболевших увеличили на 80%


так подымают статистику?? или всё же заболевшие в числе растут?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 05.05.2020, 00:52 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
В тему вируса))) модели дочь, крысса Цирилла и Лакки))


очень впечатлило a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Вторник, 05.05.2020, 12:00 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
 
NicДата: Вторник, 05.05.2020, 14:07 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так подымают статистику?? или всё же заболевшие в числе растут?

Подымают..
Вчера еще двое рассказали о предложенных деньгах.. Подружкиной подружке дедушке предложили перед выпиской за деньги вместо инфаркта поставить короновирус.. Он отказался..
Потом на площадке дрессировачной у нас у женщины умер дедушка, который был парализован 5 лет.. его забрали типа провели вскрытие и найден короновирус(ну кто бы сомневался) В итоге людей заставили подписать документ и они теперь сидят дома... Хотя однозначно никакого коронвируса у дедушки НЕТ и НЕ БЫЛО,,,
Теперь далее. уже существует подписанный документ, что учебный год сдвинуть на месяц.. это пока на месяц!!!
Вот делаем выводы


 
NicДата: Вторник, 05.05.2020, 14:07 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
ФОТКИ СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!

 
ElenkaSpbДата: Среда, 06.05.2020, 08:22 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Подружкиной подружке дедушке предложили перед выпиской за деньги вместо инфаркта поставить короновирус.. Он отказался..

вот так и растут слухи ;-)

Считаю, нельзя публиковать вещи из разряда ОБС. Можно только то, что точно знаешь сам, что случилось лично с тобой или совсем близкими людьми. Иначе невозможно делать выводы, согласись? ;-)
 
NicДата: Среда, 06.05.2020, 12:06 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
вот так и растут слухи ;-)

Считаю, нельзя публиковать вещи из разряда ОБС. Можно только то, что точно знаешь сам, что случилось лично с тобой или совсем близкими людьми. Иначе невозможно делать выводы, согласись? ;-)

Лена, так тут тоже живые люди..У подужкиной сослуживцев бабушка о чем она мне написала и у второй подружке там тоже живой человек..Люди их лично знают... Если бы не знали лично, тогда я и не писала бы..Из разряда, если бы я просто в инете прочитала, я бы не писала.. так как это однозначно слухи ничем не подтвержденные...
А тут люди, готовы подписаться под каждым своим словом и лично сами писали...Но народ уже так напуган, что правды не слышит..
Из нашего окружения только один человек болеет по всей симптоматике ковид, да вот тесты отрицательные и лечится дома с декабря.. тесты делали недавно..Так как пневмония не проходит..Но не на ивл не лежала и не лежит...А дома и еще и работает удаленно, так как бухгалтер..
Потому и говорю, у нас уже практически все переболели в легкой и средней тяжести этой болячкой...Так как наплыв китайцев в Петергофе был сумасшедший и до февраля они тут ошивались.. ходили и дохали..кто в масках кто без...
и Вмка у меня болела тяжело.. но дома...
и многие знакомые..
А теперь людей пытаются убедить, что все только началось...Бред.. как оно могло только начаться... Если повторюсь китайцев было тьма по февраль...
Если бы он был так опасен мы бы уже все лежали поголовно в больницах..
Но это мое видение ситуации, что просто таким макаром идет война... Что передел всего, что можно и что нельзя.. Что введут обязательную вакцинацию и чипирование-это не исключаю.. Введут по крайней мере попытаются ввести удаленное образование.. Уже идет об этом речь:((
И я все таки надеюсь, что мыслящих людей больше и не дадут провернуть такое...
А то есть знакомая, которая кричит что она за удаленное обучение и первая побежит прививаться...


 
tattyДата: Четверг, 07.05.2020, 10:00 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А вот интересно, никому не пришло в голову написать заявление в прокуратуру по таким случаям? Ведь это чистая уголовщина.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Коронавирус))) Как мы проводим время и наш взгляд на это!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер