[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Коронавирус))) Как мы проводим время и наш взгляд на это!
Коронавирус))) Как мы проводим время и наш взгляд на это!
TigrinoДата: Четверг, 09.04.2020, 02:11 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Пока тему помещу здесь, так как всем лень ползать по форума и все здесь всё читают и пишут! потом её перенесу вниз, в нужный отдел! И так )) всё это очень печально! Впервые в моей жизни, нашу страну закрыли на карантин a6 Я жила и думала, что живём мы в21 Веке, столько всего открыли, создали и какой то вирус для нас это не о чём)) а тут нет)) такое кол-во народа погибает по миру и к нам эта гадость прилетела)
Кто как проводит время! у кого в городах ужесточение по карантину) Пишите, скучно)) кто работает, кто нашёл себя в новом деле?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Четверг, 09.04.2020, 10:41 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Привееет)) a230
У нас в Миассе (Челябинская обл.) ну можно сказать ничего не поменялось, работают все кроме одежды,обуви,шуб!
Людей на улицах толпами ходят, ну в общем особо разницы я не заметила :(
А я работаю, зоосфера попала в списки учреждений которые не закрываются, поэтому нас даже не задело, все своим чередом, 5/2 работа, выходные прогулки,рыбалка и т.д.
 
tattyДата: Четверг, 09.04.2020, 11:45 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А мы под Питером. Сижу дома, работа в школе на удаленке. та еще прелесть! 139 городок живет своей жизнью, не заметила особых изменений. Правда, лес под боком, а не пускают, штраф 3000. Хотя люди ходят с собаками в лес, но это до первого штрафа. Вечером молодежь собирается группами.
 
UrticaДата: Четверг, 09.04.2020, 14:21 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
У нас в Миассе (Челябинская обл.) ну можно сказать ничего не поменялось, работают все кроме одежды,обуви,шуб!
Людей на улицах толпами ходят, ну в общем особо разницы я не заметила

+1 волгодонск Ростовская обл... муж работает.. дочь на домашнем обучении... меня пока это бесит,... я в относительном пролете.. весна .. все цветет.. (а я фотограф) работы нет) хорошо, что в этом году, много фотокниг было.. сижу клепаю, много гуляем, у нас в городе пока нет оф. заболевших.. но муж, как самый отвественный, не разрешает на природу((( первые несколько дней карантина, реально было мало людей.. на улицах и много в магазинах, сейчас толпами гуляют
 
TigrinoДата: Пятница, 10.04.2020, 00:49 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну я из Питера! как только объявили карантин , народ сразу маски( в основном) одел и почти никого не было на улицах 133 как только продлили, большая половина без масок и перчаток. особо расстояние никто не держит и появилось много народа на улицах, про машины вообще молчу)) У нас кол-во больных прибывает! правда не пишут из каких районов больные, каких местах больше всего заражённых, вот и ходим, как ёжик в тумане a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 10.04.2020, 13:11 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну я из Питера! как только объявили карантин , народ сразу маски( в основном) одел и почти никого не было на улица
Да Таня, первую неделю смогли выдержать. А сейчас утром виже вереницу людей, движущихся к метро. Конечно плохо, но как выжить тем, у кого семья, дети, кредит, ипотека и никаких заработков. Конечно рискуют и выкручиваются.
Собачники живут прежней жизнью. Гуляем на своих привычных местах и в свое привычное время.
Но психологически меня эта ситуация и неопределенность, очень давит!


JURP
 
BlackbrilliantДата: Пятница, 10.04.2020, 15:07 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата febi ()
Но психологически меня эта ситуация и неопределенность, очень давит!


133 133 133 ВОТ ДА!!!!!


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
Elstaf1Дата: Пятница, 10.04.2020, 23:01 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Сегодня в первой половине дня было солнышко) родители с малышами гуляли. Но не кучковались) вижу некоторые плюсы в карантине : стало тише, спокойнее, родители стали немного привыкать к детям a33 многие вспомнили, что детей выгуливают не только в свой шопинг в ТК..
В магазинах реально стали держать дистанцию, что должно быть и без эпидемии..элементарное уважением личного пространства. Ну как- то лучше. Хотя, кто кашлял, поясняя, что " просто подавился"- тот так и будет заражать окружающих. 139 я гуляю с собаками, дочка приспосабливается к учителям, которые приспосабливаются к удаленке 149
 
TigrinoДата: Суббота, 11.04.2020, 01:15 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Elstaf1 ()
В магазинах реально стали держать дистанцию,


а у нас по другому :( мало кто держит дистанцию)) заходила в небольшой магазин, где есть черта расстояния! так в этом магазине с их разметкой может 2-3 человека только поместиться a33 причём к другим отделам люди проходят вплотную к тебе! Кто держит расстояние, а кто дышит в затылок! У нас в районе похоже только я дистанцию держу, остальные нагло идут прямо в лицо


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 11.04.2020, 01:16 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Но психологически меня эта ситуация и неопределенность, очень давит!


согласна абсолютно


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 11.04.2020, 01:17 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а вот и статистика

https://coronavirus-monitor.ru


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 11.04.2020, 02:04 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Кто как проводит время! у кого в городах ужесточение по карантину) Пишите, скучно)) кто работает, кто нашёл себя в новом деле?

В Москве и области жесткач! город самый зараженный.Народу нет на улицах-наконец то начали понимать что это не шутки.Каждый день+1000 заболевших.Очень печально.Раньше смотрела американские фильмы типа Эпидемия-Зараженная и так далее ну как сказку-кто бы мог подумать что на нашем веку такое случится! В магазинах есть абсолютно все-но нет людей-если и есть,то на полу есть отметки для дистанции в очереди.Постоянно опрыскивают везде и все! мои две подруги с семьями заболели-у одной умерла бабуля-у другой свекор.Страшно реально,ПОТОМУ ЧТО СТАЛИ ЗАБОЛЕВАТЬ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ И ДЕТИ! я на дау уехала в феврале-тут и сидим.Ездим только за продуктами в соседний поселок. Но если неделю назад в подмосковье было 112 чел заболевших-то уже сейчас больше 1000! потому что едут на дачи-не зная о том что уже подцепили вирус и заражают соседей! так что ситуация серьезная. И это как сказал наш Собянин-мы еще у подножья пика заражения-что же дальше будет!
 
TigrinoДата: Суббота, 11.04.2020, 02:46 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
мои две подруги с семьями заболели-


как они себя чувствуют, чем лечат?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 11.04.2020, 09:34 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Но сильнее всех попали выпускники... У нас сын заканчивает школу в этом году. И, глядя на то, как сейчас шутя рушатся предприятия, начинают оказываться без средств к существованию люди, а, значит, кардинально меняются планы на будущее их детей, мне очень жалко именно выпускников этого года 139
Сами-то мы на даче изолировались, у нас пока тихо, в лесу гуляем, в магазинах народ и продукты. Работаем удаленно, ттт, пока работа есть. У сына дистанционное обучение, но и школа не самая простая, поэтому все налажено - видеоуроки и ты пы.
 
tattyДата: Суббота, 11.04.2020, 11:10 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот Москву изолироавали, а в Питере открывают более 22 тыс предприятий: кафе, салоны, ремонт, вот что это???
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Коронавирус))) Как мы проводим время и наш взгляд на это!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер