[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Коронавирус))) Как мы проводим время и наш взгляд на это!
Коронавирус))) Как мы проводим время и наш взгляд на это!
NicДата: Среда, 13.05.2020, 01:35 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
А что почти всё открыли в Москве?

Вот тоже не поняла...Завтра у друга уточню...


 
TigrinoДата: Среда, 13.05.2020, 03:04 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
А что почти всё открыли в Москве?


сложно сказать a33 В Москве сказали закончились не рабочие дни a33 а у нас сказали, что до 31 a119 как понимать a33 Можно гулять семьями a33 уже давно все гуляют a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 13.05.2020, 09:08 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сложно сказать В Москве сказали закончились не рабочие дни а у нас сказали, что до 31 как понимать Можно гулять семьями уже давно все гуляют

В Москве убрали смс пропуска-ими пользовались все было быстро и просто! теперь сайт и телефон по которому не дозвонится или в 4 утра a33 Серега использовал 2 пропуска в неделю-на 9 мая собрался ко мне на дачу иииииииии не пустили! Режим самоизоляции сохранен-ничего не работает. А еще появились симптомы такие как полностью исчезает вкусы и запахи-у моей подруги знакомый заболел так. Вообщем неизвестно когда это закончится :(
 
tattyДата: Среда, 13.05.2020, 10:17 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Про эти симптомы сразу стали говорить. У нас полиция фоткает издалека нарушителей. В Сестрике, правда еще не слышала о пойманных. Но вообще беспредел полный. Все врачи говорят. что маски бесполезны на улице. кроме самого больного, перчатки подавно, а нас заставляют. Потм еще два-три олигарха появятся и будут с городостью писать, что сделал капитал на эпидемии. Кстати, одноразовые маски и перчатки НЕ ЯВЛЯЮТСЯ средством индивидуальной защиты.
 
ElenkaSpbДата: Среда, 13.05.2020, 12:50 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Читаю это все и не могу не порадоваться за нашего областного Дрозденко, очень все разумно. ТТТ. У нас можно уже гулять, старшеклассники могут очно готовиться к экзаменам! Все подробно и наглядно расписано: кто, где, что и в чем 133





 
grishaДата: Среда, 13.05.2020, 12:51 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
маски бесполезны на улице.

Самое главное что их и нет-хотя по телеку говорят мол аж 20 миллионов лежат на складах хоть жопой жуй-а в аптеках их нет-вот чудеса то a119 А штраф если идешь без маски 4 тысячи-так что с этими штрафами никакой обал экономики не страшен-народ пополнит казну......
 
StarДата: Среда, 13.05.2020, 13:41 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
аж 20 миллионов лежат на складах хоть жопой жуй-а в аптеках их нет-вот чудеса

а у нас с 12 мая ввели обязательный масочный режим в общественных местах (на улице можно без маски, но соблюдать дистанцию) и о чудо - с этого же времени наш губернатор открыл личный заводик по пошиву масок a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Среда, 13.05.2020, 16:39 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Star ()
с этого же времени наш губернатор открыл личный заводик по пошиву масок


ну это и следовало ожидать a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Четверг, 14.05.2020, 01:00 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа, вот я и писала про племяшку, что проболела она ровно пять дней... из пяти дней четыре не было вкуса и запаха... И не было температуры, точнее было в первый день..
Да уж про заводик это сильно....:((


 
StarДата: Четверг, 14.05.2020, 10:05 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташа, вот я и писала про племяшку, что проболела она ровно пять дней... из пяти дней четыре не было вкуса и запаха... И не было температуры, точнее было в первый день..

с такими же симптомами я болела в начале марта. Причем обычно я когда простываю или болею обычным ОРВИ пью японский порошок от простуды (муж ездил в Японию и открыл для меня это суперсредство, ничего мне не помогает кроме него) Выпиваю один порошок и сразу снимает все симптомы, а вот в марте заболела и порошок не помог, сразу поняла. что это что-то другое, но о коронавирусе даже и не думала вообще, его официально у нас не было еще.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Четверг, 14.05.2020, 10:05
 
tattyДата: Четверг, 14.05.2020, 11:01 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Star ()
с такими же симптомами я болела в начале марта. Причем обычно я когда простываю или болею обычным ОРВИ пью японский порошок от простуды (муж ездил в Японию и открыл для меня это суперсредство, ничего мне не помогает кроме него) Выпиваю один порошок и сразу снимает все симптомы, а вот в марте заболела и порошок не помог, сразу поняла. что это что-то другое, но о коронавирусе даже и не думала вообще, его официально у нас не было еще.


А вот странно, и не заразили никого? Я переболела гриппом в начале января-все каникулы отлежала, и в начале февраля - еще удивилась. что так часто. Был сильнейший сухой кашель. который ничем не могла ни остановить ни перевести в мокрый. дней 5 мучилась. Но без температуры и прочих радостей квируса. и мужа не заразила. Вот теперь думаю: оно или не оно. И на больничном была, в поликлиннику бегала.


Сообщение отредактировал tatty - Четверг, 14.05.2020, 11:40
 
NicДата: Четверг, 14.05.2020, 11:43 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Star ()
с такими же симптомами я болела в начале марта. Причем обычно я когда простываю или болею обычным ОРВИ пью японский порошок от простуды (муж ездил в Японию и открыл для меня это суперсредство, ничего мне не помогает кроме него) Выпиваю один порошок и сразу снимает все симптомы, а вот в марте заболела и порошок не помог, сразу поняла. что это что-то другое, но о коронавирусе даже и не думала вообще, его официально у нас не было еще.

Наташа, так в том и дело, что пытаются нас убедить, что это все сейчас... когда все идет уже по крайней мере в Питере с декабря месяца...
Цитата tatty ()
А вот странно, и не заразили никого? Я переболела гриппом в начале января-все каникулы отлежала, и в начале февраля - еще удивилась. что так часто. Был сильнейший сухой кашель. который ничем не могла ни остановить ни перевести в мокрый. дней 5 мучилась. Но без температуры и прочих радостей квируса. и мужа не заразила. Вот теперь думаю: оно или не оно. Ведь на больничном была, в поликлиннику бегала.

У меня дочка болела, никто не заболел... точнее у меня чутка горло поболело.. Анютка покашляла слегка.. а муж вообще не заболел..


 
StarДата: Четверг, 14.05.2020, 16:12 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата tatty ()
А вот странно, и не заразили никого?

Цитата Nic ()
У меня дочка болела, никто не заболел..

тоже не заразила никого. А сотрудница у меня на работе в декабре так же болела, тоже мы не заразились от нее никто


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Четверг, 14.05.2020, 21:57 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Star ()
тоже не заразила никого. А сотрудница у меня на работе в декабре так же болела, тоже мы не заразились от нее никто

В том и дело, так как никто не задумывался о короневирусе...А сейчас сплошь и рядом.. внушительных людей очень много...А с этими масками еще больше заболевших будет... Так как самый рассадник для бактерий и вирусов...
Все это очень кому то нужно...


 
TigrinoДата: Понедельник, 18.05.2020, 04:59 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
До свидания, корона!

Во всем мире в борьбе с COVID-19 допущена серьезная диагностическая ошибка.
Как установили итальянские ученые, оказалось, что страшная болезнь - не пневмония, и люди умирают, в большей степени, от диффузного тромбоза вен (тромбоз).
В связи с этим протоколы лечения коронавирусных пациентов в Италии были срочно изменены. Наряду с антибиотиками, противовирусными и противовоспалительными препаратами стали использовать и антикоагулянты.

Согласно информации от итальянских патологоанатомов, аппараты ИВЛ и отделения интенсивной терапии были не нужны.

Как бы в подтверждение выводов итальянских врачей, впечатляющий случай задокументирован в США, где целая семья была вылечена в домашних условиях. Лечение состояло из трех таблеток аспирина по 500 мг, растворенных в горячем напитке из подогретого лимонного сока с медом. Наутро вся семья проснулась, как будто у них и не было никаких симптомов!

Медицинский исследователь из Италии: «Благодаря 50 вскрытиям умерших от COVID-19, патологоанатомы обнаружили, что это - не совсем пневмония, так как вирус не только убивает легочные клетки, но также провоцирует эндотелиальный тромбоз сосудов.

Как и при диффузном тромбозе в кровеносных сосудах, в первую очередь поражается легкое, потому что оно является наиболее воспалительным, но есть также сердечный приступ, инсульт и многие другие тромбоэмболические заболевания.

Фактически протоколы показали бесполезность одних лишь противовирусных препаратов без применения антикоагулянтного и противовоспалительного лечения.

Если бы китайцы наряду с обычным антивоспалительным лечением применили аспирин, препараты, разжижающими кровь (их обычно назначают пожилым людям для предотвращения тромбозов), и вложили бы средства в лечение на дому, то они спасли бы жизни многих пострадавших по всему миру без необходимости интенсивной терапии!

Итальянский патологоанатом сообщил также, что в больнице в Бергамо было проведено 50 вскрытий трупов, в Милане - 20 (то есть итальянские серии вскрытия являются самыми высокими в мире), а в Китае было вскрыто всего лишь 3 умерших.
И эти вскрытия, кажется, полностью подтверждают информацию, что коронавирус вызывает диффузный тромбозом в кровеносных сосудах.

«Следовательно, это - не пневмония, а тромбоз легких. Между ними - очень большая разница, значит, речь идет о серьезной диагностической ошибке, в результате которой мы удвоили количество мест восстановления в отделениях интенсивной терапии, с ненужными высокими затратами».

Позже мы должны переосмыслить эти рентгеновские снимки груди, которые имели много сгустков в венах, которые обсуждались месяц назад, и, несмотря на это, они были диагностированы как интерстициальная пневмония.

Фактически, это может полностью соответствовать метастатическому тромбозу в кровеносных сосудах.

Лечение в отделении интенсивной терапии не имеет смысла, если тромбоэмболия не лечится и не решается первой. Если мы проветриваем легкое, в котором кровь не течет, это не принесет пользы, фактически девять (9) пациентов из десяти (10) умирают.

Потому что проблема сердечно-сосудистая, а не дыхательная.

Венозная тромбоэмболия, а не пневмония, как диагностируют китайские врачи, определяет уровень смертности.

Почему образуются тромбы?

Воспаление вызывает большое повреждение тканей, это создает среду, способствующую образованию сгустков, что в свою очереди становится причиной коллапса дыхательной системы из-за свертывания кровеносных сосудов и потери крови в них, поскольку основной проблемой является не вирус, а гипер-иммунная реакция, которая разрушает клетку, в которю проник вирус.

Согласно многочисленным анализам и точному вскрытию ряда умерших от этого вируса, а также исходя из моделирования поведения вируса и его прямого воздействия на клетки человека, можно сделать вывод: смерть происходит из-за свертывания крови.

Фактически, пациенты с ревматоидным артритом не должны были лежать в отделение интенсивной терапии, так как они проходят лечение кортикостероидами, которое является сильным противовоспалительным средством.

Это основная причина, почему количество госпитализаций в Италии сократилось и стало излечимым заболеванием в домашних условиях.

С этим важным открытием можно вернуться к нормальной жизни. И пришло время опубликовать эти данные, чтобы власти в каждой стране могли провести свой собственный анализ этой информации и предотвратить больше смертей.

(Автор - Джем Джамиль Ахмед)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Коронавирус))) Как мы проводим время и наш взгляд на это!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер