[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Защитница моего сердца
Защитница моего сердца
DorozhkovskiДата: Суббота, 11.07.2020, 20:10 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Полина, мне 22 года. Жили мы с мужем не тужили в г. Москва, но тут случился карантин и мир перевернулся. У всех в связи с эпидемией, а у нас из-за прибавления в семействе a102
Прибавление наше зовут Patronus of my heart, 25.04.2020 г.р.

Наша мама HELLRIZER VLADISLAVA


Наш папа MILAN BLUE BLUE ANGEL

Вот такой я ее первый раз увидела среди десятка таких же не самых качественных фото 8-ми девчонок и сразу заприметила! Если это не любовь с первого взгляда, то я не знаю что))

Вот только собаку заводить мы не планировали, а последние три года я мечтала о бультерьере исключительно. И вообще никогда в жизни собачницей не была. Но я выдернула всех, кого могла, и мы поехали за 300км просто посмотреть, а уехали с этой мамзелью.
Мне как сказали как ее зовут, не могла я с таким именем собаку не забрать! Вот вам бы защитницу сердца предложили, разве бы вы смогли отказаться?))
Так что любите нас и жалуйте 130 Будем делиться впечатлениями каково это первой собакой завести АСТ


Сообщение отредактировал Dorozhkovski - Суббота, 11.07.2020, 20:18
 
UrticaДата: Суббота, 11.07.2020, 20:56 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a71 добро пожаловать)) Девочка очаровательная))) показывайте фоточки в новом доме
 
grishaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 00:03 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Полина рады Вас приветствовать на форуме a230 Отлично знаю вашего папу! и Ольгу-она тоже была на форуме! у нее сын от моего кобеля! a44
Мамзелюшка прекрасна и мордаста и не удивительно что она вас зацепила и увезла себя к вам домой a33


Мамочка шикарная a71
https://sun1-14.userapi.com/E0cmo2J....yZc.jpg

Пупсик сладкий a71
 
tattyДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:13 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Какая прелесть! a71 a71 a71 Добро пожаловать!!! a10 a10 a10
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:38 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
a71 a71 a71 a71 a71 a71
Красатулечка))
 
DorozhkovskiДата: Воскресенье, 12.07.2020, 23:56 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, что так радушно нас встретили a146
Я тут с порогу хочу с расспросами! Надеюсь что форумчане поделятся со мной опытом.
Кормить малявку стали по барфу. Сейчас наш рацион это творог (180г)+яблочко на завтрак и фарш из куриных спинок (грамм 500-600) с морковью. Изредка желток/банан/кефир добавляю в творог и оливковое масло в мясо. Даю белка по 10% от веса, весим мы 7,5кг в 2,5 месяца. В помете она была самой крупной, на голову больше остальных. Почти все кормления у нас за команды (ко мне, сидеть, ждать), потому что если с ней прям помногу не заниматься, она устраивает дестрой.
Вопрос в следующем:
1. Заводчик мне говорит кормить сколько кушает. Проблема в том, что с рук мы скушаем все. Совсем без ограничений. В миске может что и оставим, но через 10 минут придем и подберем, а потом будем заглядывать в душу голодными глазами. Я прочитала много информации и пишут что собаке лучше быть худее нормы, чем толще, хотя мы вроде бы идем как раз вровень (из расчета что в 3 месяца девочки весят 9-12кг, а мы в 2.5 7,5). Как лучше поступить? Кормить 50/50 с рук и из миски? Кормить вволю и решать проблемы с лишним весом, если он появится? Продолжить кормление по весу?
2. Мне сегодня по приходу домой аккурат на пеленочку оставили горку яблок. Я, конечно, обрадовалась что это от Дед Мороза, но на дворе не новый год, а кто подарок оставил быстро следы заел обратно пока я переодевалась. Если у меня галлюцинации, я к кому обратиться примерно знаю, а если собака спустя три недели такого питания творог переварила, а яблоки мне обратно
стошнила, то как быть даже и не знаю. В итоге так и засрали мы весь коридор этими кубиками яблочными. Третий раз я их уже злосчастных видела a102 Это случается и живем как ни в чем не бывало или стоит пересмотреть питание?
a102


Сообщение отредактировал Dorozhkovski - Понедельник, 13.07.2020, 01:39
 
grishaДата: Понедельник, 13.07.2020, 01:52 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Полина-в 2,5 месяца я как и положено кормила Гришу 5-6 раз в день. У меня прям меню висело по часам. Лично я с рук не кормила(это уже с двух лет он начал кривляться и кормила с рук) Значит каждые три часа давала небольшими порциями еду в миске. Творог с кефиром вроде 150гр через три часа мясо сырое обдавала кипятком с отрубями или рисом-через три часа моковь с вареной курицей и так далее-на ночь или мясо или творог или отруби с кефиром давала-одно кормление давала чисто корм для щенков. Гляньте таблицу кормления щенков в ее возрасте и объем суточной еды и разбейте этот объем на 5-6 кормлений. И Обязательно витамины давайте. Многие сейчас щенков держат на сухом корме для щенков-но при этом в отдельное кормление дают творог и кефирчик 1%-так же в отдельное кормление дают курицу вареную. А вот фрукты это не кормление-а перекус в небольших количествах!
 
StarДата: Понедельник, 13.07.2020, 08:11 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Dorozhkovski, добро пожаловать!

Мамочка очень у вас красивая! если не ошибаюсь, она из Челябинска? ее отец Аватар Коза Ностра Имперо?

по питанию Наташа по-моему все верно сказала. Добавлю от себя - яблоки могут не перевариваться от того, что даются сразу в большом количестве. Давайте чуть-чуть и вместе с творогом. И конечно, кормить небольшими порциями и чаще, как и написала Наташа выше


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
UrticaДата: Понедельник, 13.07.2020, 10:35 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и яблоки и морковь лучше тертыми, а не резанными
Пы.сы. я тоже своего по барфу кормлю, ну не прям 100% а очень приближенно
 
DorozhkovskiДата: Понедельник, 13.07.2020, 13:22 | Сообщение # 10
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
И Обязательно витамины давайте.

А Вы не посоветуете мне, может, какие конкретные? В магазине столько разных, что глаза разбегаются a1 А фрукты я ей так и даю, грамм по 50 чисто в творожок. И кормлю по 4-5 раз, конечно, просто после завтрака у нас только фарш. Морковку я с мясом в мясорубку кидаю, а яблоки попробую теперь тереть.

Цитата Star ()
Мамочка очень у вас красивая! если не ошибаюсь, она из Челябинска? ее отец Аватар Коза Ностра Имперо?

Спасибо! Папка верный, но теперь она живет в Нижегородской области год наверное четвертый. Спасает шпица от бультерьерши и всех от шпица a102
 
StarДата: Понедельник, 13.07.2020, 13:36 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Dorozhkovski ()
И Обязательно витамины давайте.

А Вы не посоветуете мне, может, какие конкретные?

есть тема про витамины

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/53-3713-1


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
UrticaДата: Понедельник, 13.07.2020, 15:11 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я своему хелавит давала, и был этап хондрики, но он ко мне в 3,5 приехал, сейчас 7 мес и масло не давала, даю семгу суп наборы, лучше жир с нее усваивается, чем растительный вроде говорят, пузики там, первое время в фарш хребет молола на мясорубке, с 4х мес примерно сам уже грыз и голову и хребет, пузики тоже по немного в пайку фасую, блястит, правда одно время красной рыбкой увлеклись)) поправляться начал) пришлось сократить, в пользу более нежирного))
 
grishaДата: Понедельник, 13.07.2020, 22:14 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Dorozhkovski ()
А Вы не посоветуете мне, может, какие конкретные?

Витамины 8&1для щенков-я считаю их лучшими и по качесттву и по цене 133 а с 4-х месяцев уже более серьезные как немецкой фирмы Волмар L-Collagen и Волмар Га-Гликан и качество и цена супер у меня американский булли тип XXL на нем! и посмотрите линейку этой фирмы!
 
TigrinoДата: Вторник, 14.07.2020, 05:07 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какой сладкий ребёнок a10 a10 Добро пожаловать на форум, очень рады новым друзьям, располагайтесь по удобнее, рассказывайте по больше a71 надеюсь вам у нас будет уютно по домашнему и вы найдёте у нас много новых друзей a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
DorozhkovskiДата: Среда, 15.07.2020, 16:21 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное всем за ответы 130
Вот так мы ушастые по дому помогали 1 https://vk.com/video87018463_456239589
А сегодня уже сняли швы. Точнее один последний оставшийся, потому что все другие вчера у нас на речке смыло. Нам стыдно! Ребенок выживает только Божьей помощью с такими родителями :$ Но мы неожиданно для себя открыли, что собака у нас водоплав. Сначала она искупалась у меня в луже. Прям хорошо так искупалась, только ухи сберегли. После этого искупалась в ванне, но ванна нам не особо по вкусу пришлась. Дальше мы пошли покупать витамины (Спасибо grisha! Точим их прямо с руки) и обратно идти уже не могли. Поэтому родители года отпустили поводок и ушли за поворот через 2 метра. Второе дыхание открылось сразу a102 Тут частный сектор, поэтому в случае чего муж бегун бы догнал беглеца, но я предполагала, что она от меня никуда не денется. Так что на самовыгуле с волочащимся поводком добежали мы таки до колонки, где решили собаку напоить. Сначала собаке совсем эта технология не понравилась, а потом как понравилась! https://vk.com/video87018463_456239592 Что поехали мы вечерком на озеро. И вот https://vk.com/video87018463_456239594 Мне брат мужа все говорил, что эти собаки не плавают, ага, как же) Вообще очень довольна я психикой детины. Она прям супер стабильная у меня, хотя еще совсем щенок! И на других животных, и на транспорт, на новые места, шумы, вообще не к чему придраться. Вот тут нам 2 месяца и мы третий день дома, только выучили команду "лежать" https://vk.com/video87018463_456239595 Понятно, что послушка у нас не на 10/10, может убежать, может не подойти, но и возраст у нас совсем пеленочный, а мы уже вон как можем. Единственная проблема у нас, это диван. Я ее на него не пускаю, а муж на коленки берет и хоть кол на голове теши. И она у меня лапы на него ставит, а когда я скидываю брешет на меня не по-детски. Лает, рычит, кидается. Могу отвлечь, но так, чтобы "нельзя" и мы все поняли нет, упираться будет до последнего. Не зря ее бультерьером все называют. Еще питбулем и бульдогом a102 Стаффом пока нет. А потом лежит и смотрит на меня, как будто наест она свои 30 килограмм и я у нее на диван проситься буду a102

Кстати, две сестренки наши остались в продаже. Одна вообще красавица расписная, согласитесь, что окрас зачетный


Пока искала ее фотки, пролистала остальных девчонок помета. Забавно, что все щенки всегда карапузы умилительные, но в глаза все равно сразу моя бросается. Все плюшечки, а моя прям моя. При этом я ее когда забирала там уже половину помета разобрали, т.е. это не просто фотки самые удачные или девчонка какая-то особенно приметная на фоне других (Как вообще можно быть особо приметной рядом с Milky Way, которая выше a102 ), но видимо есть все таки в мире какое-то тсахейлу, как в Аватаре, и наше нас притягивает
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Защитница моего сердца
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер