[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Защитница моего сердца
Защитница моего сердца
TigrinoДата: Пятница, 17.07.2020, 05:51 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Нарядный ребёнок a71 радуйте нас фоточками и рассказывайте про её жизнь a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 17.07.2020, 15:38 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Прикольная коровка a44 a71


Видосики забавные-до чего ж хороша малышня 149 а плавать все они очень любят-Гришка мой из бассейна не вылазит-во всех лужах полежит a33 не знаю ни одного стаффа-кто бы купаться не любил :(
 
UrticaДата: Пятница, 17.07.2020, 15:49 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
е знаю ни одного стаффа-кто бы купаться не любил

наш брат))) жалуется хозяйка, воды боится и даже в ванну не дает водичку набирать)

Цитата grisha ()
Прикольная коровка
хех)) с языка сняла))
 
grishaДата: Пятница, 17.07.2020, 17:33 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
наш брат))) жалуется хозяйка, воды боится и даже в ванну не дает водичку набирать)

Может испугался чего то a119 Грише было как раз 8 месяце и май месяц-поехали на озеро-там вход песчанный мелкий и он сразу поперся в воду-правда я к ошейнику длинную веревочку привязала и правильно-сделала-еле выудила из воды a33 a33
 
DorozhkovskiДата: Суббота, 18.07.2020, 22:13 | Сообщение # 20
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сегодня свозили ребятенка на озеро, но погода была достаточно прохладной и настроения купального у нас не было. Чисто ножки помочили, чтоб никому обидно не было, что все зазря. Весь пляж говорил какие мы красивые, причем отмечали что есть щенки как щенки, а мы прям особенные 59 И потешные особо, и послушные на удивление и вообще кровь благородная в каждом жесте и взгляде. Что удивительно, я пока ни разу не получила в обратно ничего про собаку-убийцу и вот это вот все. Ни от молодежи, ни от поколения постарше. Или мир взрослеет, или мы просто еще маленькие.

В машине она ездит уморительно, хотя пора бы уже и заняться этим. Она сзади посидит на всех пассажирах, преимущественно сложив все части тела по трети на каждого a102 Я с ней сегодня ехала вот так https://vk.com/video87018463_456239596 В 20кг будет конечно менее прикольно, но нам лишь бы поржать, вот ребенку и балуем))
Я тут нещадно собираюсь эксплуатировать нашу темку по личным вопросам, потому что для меня любая дополнительная информация на вес золота. От простого к сложному:
1. Стоит ли играть в перетяжки? Собака ну прям очень любит и хочет, а я прям очень боюсь за зубы. Информация очень разная, кто-то говорит, что ничего прикусу не будет, кто-то ехидно предлагает проверить. Заводчица мне сказала что зубы у всех отличные и если держать на месте, а не в обратку вытягивать, так вообще пустяки.
2. Какая нагрузка допустима малявкам до года? Знаю, что много и высоко прыгать не стоит, длинные лестницы по возможности пока мелочь пропускать и всякие тяжести тягать вне обсуждений. Но если в остальном? Мне в свое время заводчик бультерьеров сказал что щенков чем угуливать часами лучше умственно нагружать. Но если мы минут 15 не считая передышек по буеракам всяким вверх вниз поносимся, жизнь к нам попой не повернется? И если лучше подождать, то до скольки? Я тут на догтренинге видео увидела, где стаффке 10-ти месячной умудрились уже ногу сломать на снарядах. Мы вот так вот сегодня полазили https://vk.com/video87018463_456239597
3. И наша больная тема. Она у нас периодически очень критично недовольна командой "нельзя". Преимущественно когда не дают есть ковер и залезать на диван. Если она ставит передние лапы на диван, а ты говоришь "нельзя" и она сама не уберет, то когда скинешь она начнет вцепляться в диван зубами, после "нельзя" на это падать жопом кверху и облаивать, кидаясь, если идешь отцеплять. Я пробовала "обижаться" и уходить от нее в другую часть комнаты, но она бежит за мной, продолжая лаять и кидаться кусать за ноги или куда достанет. Из комнаты выходить пока не забудет не хочу, потому что это получается она меня выгоняет и я выгоняюсь. Отвлекать ли на игрушку не знаю, не считается это поощрением такого поведения? Она мне тут такую истерику закатила, что я, не придумав как ее успокоить, закинула ее на лопатки, как великие доминаторы советуют. Мне не то чтобы очень доминировать надо было, просто оградить себя и диван от бешеного животного. Она у меня минуты две была крайне недовольна и вырывалась, потом вроде успокоилась, но как отпустила все опять. Мы сейчас в деревне, тут кинологов, конечно, никаких нет. А я понимаю, что с собакой в два раза больше мне будет и сложнее в два раза такие моменты переживать. А может у меня просто дите дитем и это просто у нее младенческие приколы, с которыми нужно, конечно, работать, но ничего критичного они из себя не представляют. Как бы вы поступали в таких ситуациях на моем месте?
https://vk.com/video87018463_456239598 купаемся мы в каждой луже, только не всегда удачно))
А на таком классном поводке мы сегодня домой с озера шли. Я еще забралась на горку и говорю ей "ко мне", а она и его и ребенка тащит за собой, но бежит))
 
grishaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 09:28 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Dorozhkovski ()
жизнь к нам попой не повернется?

Да уж лето июль жара-это не про нас a33 но мои все таки в речку пузо мочить лазиют a33

Еще как повернется 133 Тянуть нельзя-зачем рисковать-сейас будут меняться зубья и может случиться непоправимое :( ! подъемы в гору и лестницы-для зенка ее возраста не нужны вообще-могут порваться связки-может случится вывих сустава-ведь у нее еще нежные хрящики-время быстро пролетит и бегайте и прыгайте сколь деше угодно 149 а испортить суставы сейчас прощего простого!
На тему "нельзя" просто убрали лапы с дивана и заместили другой игрой-дали ей мячик или как то по другому отвлекли! если она падка на вкусняшки то поощрили лакомством и вуаля-она поймет что команда НЕЛЬЗЯ очень даже вкусная и веселая a44
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.07.2020, 04:03 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Dorozhkovski ()
Или мир взрослеет, или мы просто еще маленькие.
Мне сказали, что моя собака меня съест , когда Тигрёнку было 3 месяца a33 a33 ещё и с ушками был- добрый вид a33

Цитата Dorozhkovski ()
Какая нагрузка допустима малявкам до года?


До года не советую носить щлейку, могут локти не правильно развиться! Прыгать через барьеры пока тоже не надо, не надо висеть и в перетяжки играть. По лестницам можно подыматься вверх, а вот спускаться на лифте или на ручках пока a71 Главное не оставлять в закрытой машине( я про закрытые окна) при жаре и высокой температуре . Ещё не стоит прыгать на скользком полу или скользких поверхностях


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:30 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Dorozhkovski ()
Весь пляж говорил какие мы красивые, причем отмечали что есть щенки как щенки, а мы прям особенные И потешные особо, и послушные на удивление и вообще кровь благородная в каждом жесте и взгляде.
Ну если вам досталось такое чуду! Очень хорошенькая девчушка!
Знаете, от монго первого стаффа (97 г) тиграш, шарахались. Говорили, что он должен нас съесть итд. К рыжей девочки (2002) относились более лояльно. А сейчас редко слышу негатив в сторону моей палевой Фа. Думаю много зависит от окраса и выражения лица! А еще и нынешние стаффы самые воспитанные.
А воспитанная собака всегда вызывает уважение.

Цитата Dorozhkovski ()
А я понимаю, что с собакой в два раза больше мне будет и сложнее в два раза такие моменты переживать.
Она же у вас совсем ребенок и ведет себя по-детски. Повзрослеет и многие неприятные вещи отпадут сами. Не боритесь со щенком, а просто поощряйте правильное поведение.
Насчет физ. нагрузки. Я не ограничиваю физ активность щенка. Может прыгать, пусть прыгает. Тянет, пусть тянет сама (не вы выдергиваете игрушку ). Для тяжелого, перекормленного щенка, все опасно. А у вас нормальная спортивная стаффодевочка.


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 25.07.2020, 20:01 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ждём фото , куда вы пропали?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
DorozhkovskiДата: Суббота, 15.08.2020, 22:48 | Сообщение # 25
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, нам стыдно! Все прочитала сразу, спасибо большое за ответы и советы, но времени отметиться на форуме катастрофически не хватает, а чтоб фотки изменить размером мне целый вечер нужно потратить, пенсионер я. Мы переехали в Москву и вошли в режим "выплюнь плинтус!", "только не в Парадной!", "это были мои последние кроссовки" a102 Но я не жалуюсь. Записались в "Школу Орлова", через неделю первое занятие, посмотрим как пойдет. С собаками мы на "Отлично", что очень радует, играть нам нравится всегда и со всеми. В день по сто раз слышу "Коровка" и все нас очень любят, пока ни от кого никакого негатива или намека на него не было. Пандос у нас полный попандос, ибо сейчас, например, мы 4,5 часа гуляли (не читать лежали на свежем воздухе), пришли домой и носимся игрушки по всей квартире гоняем. Учитывая, что утром мы погуляли 2 часа и в течении дня выходили в туалет пару раз на 20 минут, собака у меня бесконечная)) Но психика у нее образцовая. Стресс переезда, много новых собак (как такового контакта у нас до этого не было), огромное количество резких и громких шумов, в принципе бешеный ритм Москвы - даже ухом не ведет, вообще ничего не боится. Единственное, в первое утро после ночного переезда огрызнулась на тетеньку довольно неприятно. Но как разовую акцию мы ей простили до поры до времени. Самая большая наша проблема в том, что в туалет мы выезжаем на ручках, ибо на поводке мы уже обоссали и ковер соседский, и коридор, и парадную прям перед носом у охранника. Если ее тянуть и быстро идти, она просто сидя на кафеле едет и ссыт. А носить это чудище уже на грани возможного, конечно. Еще пара кг и будем приучать к унитазу))
На фото наш большой и добрый дружок Снежок
 
TigrinoДата: Воскресенье, 16.08.2020, 01:09 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Хорошенькая a71 a10



Цитата Dorozhkovski ()
мы уже обоссали и ковер соседский, и коридор, и парадную прям перед носом у охранника.


может пока памперс одевать?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 26.10.2020, 23:52 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ну до чего же милая фоточка! Обнимашки со Снежком a44 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 29.10.2020, 21:49 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
всё потеряли мы владелицу a6 забыла она про нас :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 30.10.2020, 18:30 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Dorozhkovski ()
Самая большая наша проблема в том, что в туалет мы выезжаем на ручках, ибо на поводке мы уже обоссали и ковер соседский, и коридор, и парадную прям перед носом у охранника. Если ее тянуть и быстро идти, она просто сидя на кафеле едет и ссыт.

Такая хорошенькая малышка! Сколько ей сейчас? Может вы просто торопитесь, все само наладиться или просто ну очень невтерпеж? А на улице она туалетничает? Если да, то прожксперементируйте: придите с прогулки и чеоез 5 минут идите снова гулять, но не тащите за поводок, а ведите за лакомством. Если все будет сухо, то значит она просто еще не научилась терпеть. Да и вообще лучще пока на лакомстве вести, чтоб отвлекать от мокрых дел!


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Защитница моего сердца
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер