[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мы и наши собаки: День за днем
Мы и наши собаки: День за днем
B9kAДата: Среда, 29.07.2009, 02:56 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Да,сколько вы пережили a102 a102 a102
А у нас с Боняшей пока всё хорошо,ТТТ,как то раз с ней гуляли по пустырю,по типу мини лесополосы,совсем недавно,Бони бегала в травес одной стороны,а я шла по другой,и в траве два мужика оказалось-увидели меня,тут же вскочили ,захотели предложить "полижать" с ними..я конечно жутко перепугалось,так как там место безлюдное,но из за травы выскочила Бони,которая ненавидит пьяных,малознакомых,ещё которые и лезут,руки к хозяевам тянут,и тут же встала в стойку,зубы обнажив,мужики тут же отпрянули и попросили уйти a44 Вот так Боня мне если уж не жизнь,то психику уж точно спасла...И в какой раз я убеждаюсь что моя Бони реально мой ангел... a71
А недавно гуляли с Бардом,и на место выгула собак пришла маленькая девочка с папой,ребёнку года три наверное,схватила мячик и бегала с нимтак мы со Стасом поразились-Барди ни разу не прыгнул на неё,мячик аккуратно аккуратно отнимал,будто ему кто то объяснял как надо вести себя с маленькими..я с каждым днём убеждаюсь какие наши стаффы умные,и замечательные собаки... a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Среда, 29.07.2009, 06:10 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (B9kA)
как то раз с ней гуляли по пустырю,по типу мини лесополосы,совсем недавно,Бони бегала в травес одной стороны,а я шла по другой,и в траве два мужика оказалось-увидели меня,тут же вскочили ,захотели предложить "полижать" с ними.

Яна, вы б по аккуратнее ходили в пустынных местах, девушка вы видная, а мужчин у нас много желающих.... Хорошо, что так закончилось всё! А то и собу могли при резать.... тьфу..тьфу....

Quote (B9kA)
наверное,схватила мячик и бегала с нимтак мы со Стасом поразились-Барди ни разу не прыгнул на неё,мячик аккуратно аккуратно отнимал,будто ему кто то объяснял как надо вести себя с маленькими..я с каждым днём убеждаюсь какие наши стаффы умные,и замечательные собаки...

Молодчинка Бард! a4 a4 А про породу вы правы! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
B9kAДата: Среда, 29.07.2009, 17:11 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Зато там Бони может нагуляться,обычно правда мы с сестрой там ходим,но её в городе нет,поэтому и пошли туда одни.
 
ЛадкаДата: Среда, 29.07.2009, 21:27 | Сообщение # 49
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладка любит купаться, но нас не пускает)))
Кидается, хватает зубами и подталкивае к берегу, купаемся только тогда когда на берегу ее кто-то держит на поводке.
Был случай когда мы решили проплыть на надувной лодке, через пять минут лодка была порвана a44


маленький дракоша
 
TigrinoДата: Четверг, 30.07.2009, 02:14 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ладка)
но нас не пускает)))

какая забота и наверно, предчувствие!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛадкаДата: Среда, 05.08.2009, 20:14 | Сообщение # 51
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a44 да, только лодку было жалко

маленький дракоша
 
ЭваДата: Вторник, 29.09.2009, 10:32 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а это наш счастливый день. В этот день у нас в доме появился Тигрунька!

ОЙ.....какой Тигрик махонький a10 а носопырка большая a71 хомячок хорошенький %) 150


 
ЭваДата: Вторник, 29.09.2009, 10:43 | Сообщение # 53
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

А это наша девочка первые часы дома a10 Было все так...приехали, она немного застеснялась...но как показали лежанку, сразу забралась и заснула a10 на фото она только проснулась и стала осознавать где же она....после сна она зашла на кухню и забилась в уголок, немножко побоялась....а потом решила перекусить a4 и после обеда уже все было хорошо a4 начали хулиганить...бегать и грызть канатик a71 кстати, думали что ночью будет скулить и скучать, но ничего подобного не было a42 она спокойно спала...вообщем освоилась абсолютно a71


 
ЕкатеринаДата: Вторник, 29.09.2009, 13:17 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Эва, какая чудная фотка! a10

Quote (Эва)
но как показали лежанку, сразу забралась и заснула

В такой лежаночке грех не заснуть! a44
Помню, когда я притащила Дезёне лежаночку мы там вместе с ней лежали - оценивали! Оказалось крайне уютно! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЭваДата: Вторник, 29.09.2009, 14:09 | Сообщение # 55
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
В такой лежаночке грех не заснуть!

a33 a33 a33 Эта лежаночка уже чуть жива a33 Эва ее таскает по всей комнате, затаскивает на диван...дерет по страшной силе a33 думаю жите ей еще месяц от силы a4 a4 a4


 
TigrinoДата: Суббота, 03.10.2009, 02:10 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Эва)
А это наша девочка первые часы дома

Такой ангельский вид у неё! a10 А мы когда везли Тигрёнка к нам домой впервые, он дрожал, но...делал вид, что он ну ничего, 140 абсолютно ничего не боится! a33 Что он уже настоящий мужик! :Q :Q Первую ночь дома..он думаю переживал, но тоску решил заменить чрезмерным возбуждением, играл, носился, снами налаживал контакт, всё угомониться не мог, перевозбудился парень! Как же мы его любим! a12 a12 a12


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Суббота, 03.10.2009, 17:38 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Эва)
А это наша девочка первые часы дома

глазки, словно в душу глядят
a58 a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LuckyДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:31 | Сообщение # 58
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Эва, такая обояшка a71

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
OluchkaДата: Четверг, 11.02.2010, 10:25 | Сообщение # 59
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
138 138 138 138
Очень Хорошая тема причем нужная =) a43

Мы еще маленькие и такого особенного ничего не случалось, но как только наша моська кудато влезит я обязательно с вами поделюсь впечатлениями =))) <_<


 
TigrinoДата: Суббота, 13.02.2010, 01:47 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Oluchka, Молодцы, что в темку заглянули! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мы и наши собаки: День за днем
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер