[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мы и наши собаки: День за днем
Мы и наши собаки: День за днем
TigrinoДата: Пятница, 28.01.2011, 17:46 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
в этом разделе на верху ( под фотографиями) справа есть окошечко...НОВАЯ ТЕМА. нажимаете на него, водите название... ну к примеру..мой сына такой то такой, мой любимый.... или как вам угодно и пишите рассказ, всё то, что вы делаете здесь!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 28.01.2011, 17:47 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Если что то не понятно, не стесняйтесь- пишите. всё расскажу и помогу! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:40 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
название темы и описание темы. В какое окно писать мое название темы? спасибо
 
LikusssДата: Пятница, 18.02.2011, 07:11 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Название темы это само название, а описание это то, что под названием темки везде написано серыми буковками помельче шрифтом

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Вторник, 29.03.2011, 02:51 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мария, спасибо a43 перенесла вашу темку вот по этому адресу! a43

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/41-647-95#179975


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NemoДата: Вторник, 29.03.2011, 06:46 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Tigrino, спасибо, протсо не нашла куда кинуть сразу... a71

 
OkotoДата: Четверг, 23.06.2011, 18:22 | Сообщение # 97
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хотела привлечь внимание Геры игрушкой, что бы сделать удачный кадр но слишком долго испытывала терпение собаки a33
она закружилась и вот что получилось, хоть в камеру смотрит a44 a33




Сообщение отредактировал Okoto - Четверг, 23.06.2011, 18:23
 
NastasjaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:54 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline

да ладно??? неужели это Тигрёнок маленький? не верю!!!
такой забавный и интересный a44
посмотрев по отдельности фоты, никогда бы не сказала что это одна и та же собуля!!! a44
 
NastasjaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:56 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline

ой ну мамашка!!! a71
всем и как только могла прикрыла деток!!! заботливая! 133
 
NastasjaДата: Среда, 20.07.2011, 00:03 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline


такой прелести я ещё точно не видела a102 a102 a102
 
Gerda3912Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:34 | Сообщение # 101
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А у нас была история еще в Калининграде! Герке тогда год исполнился. Дочка уходила на тренировку, пообещав предварительно Гердой погулять. Я на кухне крутилась. Смотрю дочка уже в дверях промелькнула. Ну, я дальше своими делами занимаюсь. Выхожу через некоторое время в коридор - дверь входная приоткрыта, я ее и захлопнула. И дальше себе кашеварю. Проходит около получаса, слышу на лестничной клетки гулкое такое: Ваф! Знакомо, думаю, но значения не придаю. "Ваф" повторяется с навязчивой периодичностью. Выхожу на лестницу- дверь в лифт открыта, а там Герда сидит к стеночки задней привалилась, устала ждать уже, и вафкает гулко так, как в колодец. Мы на 10 этаже тогда жили. Лифт автоматически не закрывался, надо было на кнопку жать, но Герка-то этого не знала... Выяснилось, что дочка решила по-тихоньку улизнуть, т.к. уже опаздывала, а дверь не плотно в спешке закрыла. Умная Герда воспользовалась моментом, только вот с лифтом накладочка вышла, прищлось маму из квартиры вывафкивать! А в это время сосседи, ну дальше вы себе сами можете представить... Не беру на себя смелость повтоить отдельные
крылатые фразы тех, кто желал в этот момент на лифте проехаться. a44



Irina
 
TigrinoДата: Среда, 14.12.2011, 00:01 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У меня как то похожая история была! У меня жили две француженки, которые очень бурно меня встречали, вот и в один вечерний день, бурная встреча, море чмоков у входа, веляния хвостиками, потом я разделась, пошла ужинать, присела и чувствую..что чего то явно не хватает, ещё не понимаю чего..... a37 а оказалась кого a44 под шумок бурной встречи- одна из встречающих выскочила на лестницу, я почему то не заметила и я закрыла входную дверь. А когда обнаружила, что моего ребёнка не хватает, понеслась в ужасе её искать, хорошо зима была и дверь входная на улицу из парадной была закрыта. на лестнице стояли девушка с парнем друзья мои -- целовавкались, увидя меня бегущую удивились, что я потеряла собу, сказав, что думали, что я таким образом выпускаю её погулять a33 Нашла я свою пропажку на первом этаже уже малость испугавшуюся! Обняла, на целовала и стала вдвойне бдительнее!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Gerda3912Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:57 | Сообщение # 103
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У нашей истории было продолжение спустя пару лет. В первый год после приезда в Германию мы жили на первом этаже. В зале три больших стеклянных окна до пола и одна дверь с выходом на меленькую уличную терраску. В суете встречи Герда выскользнула на улицу. Опять же никто не хватился сразу. Сижу себе в зале, чувствую взгляд. Моя Герда смотрит на меня в упор через стеклянную дверь со стороны улицы. И порыкивает, чеого, мол не открываешь? Что меня во всех этих историях радует - собака никуда не уходит, т.е. ей у нас все-таки нравится!

Последний случай был на прошлой недели. Мы были в клубе на игровой плошадке. Там собак много выбегивается перед тренировкой. Мне понадобилось отлучиться. Муж был с другим нашим псом, я его попросила за Гердой присмотреть. Но там огороженная территория, безопасно. Бросила Герде на прощание:"Жди!" И пошла. Прихожу минут через 15 и вижу: Герда моя сидит там же, где я ее оставила. Смотрит внимательно, а вокруг собаки носятся. Она по-моему даже позу за это время не сменила. Я так расчувствовалась, и она тоже. Я не ожидала, что она такая добросовестная.


Irina
 
TigrinoДата: Пятница, 16.12.2011, 20:11 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
Сижу себе в зале, чувствую взгляд. Моя Герда смотрит на меня в упор через стеклянную дверь со стороны улицы. И порыкивает, чеого, мол не открываешь? Что меня во всех этих историях радует - собака никуда не уходит, т.е. ей у нас все-таки нравится!


что не уходят меня это тоже очень радует- молодцы, умницы наши))) Про взгляд- гипнотизёрка a33 молодчинка a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 17.12.2011, 01:18 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Gerda3912, Tigrino,
Девочки почитала ваши приключения, и мои ведь тоже можно сказать такие же, даже ещё хлеще бывают,у нас лифта нет мои из подъезда не выходят и даже не спускаются ждут меня, что за собаки , даже если я их выгонять буду не пойдут одни на улицу, преданнейшие создания. С Чужими людьми идут очень неохотно , вернее пойдут только с человеком которого знают очень хорошо, и он был у нас не один день дома. От таких приключений пока пронесло , но проверено отпускала на лестнице их вперёд типа идите гулять сами, ради прикола , сама возвращалась домой, не идут ждут меня. a44




Щенки американского булли
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мы и наши собаки: День за днем
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер