[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дэймон маленький пит или просто шоколадный дровосек))
Дэймон маленький пит или просто шоколадный дровосек))
TigrinoДата: Среда, 18.03.2009, 00:31 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
больше у Павла фоток нет((

а поподробнее пообщаться с Людьми, которые продали парнишку, хоть узнать мать то из какого питомника, папка? Мож полные имена скажут..дедов, прадедов! Глядишь ..Светик узнает родственников или все вместе по узнаём! В общем дело не наше...но интересно! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Среда, 18.03.2009, 00:31 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Boss)
больше у Павла фоток нет((((

да ланна...это ведь не так и важно... a42


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
BossДата: Среда, 18.03.2009, 00:34 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а поподробнее пообщаться с Людьми, которые продали парнишку, хоть узнать мать то из какого питомника, папка?

да я ему каждый день трындычююю,говорит (вроде) что нет никакой связи с ними ........ 141 :141:,да тем болеее ИМ как я поняла вообще все равно.Не звонят,не интересуются(





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 18.03.2009, 00:36
 
MelkaДата: Среда, 18.03.2009, 00:36 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Boss)
да я ему каждый день трындычююю,говорит (вроде) что телефонов не осталось или что то типа того.Нет никакой связи

ну и так бывает...питомник моей овчары на звонки категорически не отвечает..хоть обзвонись..телефонов 5 есть...а толку....молчание было ей ответом....


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
BossДата: Среда, 18.03.2009, 00:38 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Melka)
ну и так бывает...

ну и лан главное щены (Дей и ваш) нашли себе НАИОТЛИЧНЕЙШИХ хозяев)))) a4 :a4: a4





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 18.03.2009, 00:39
 
MelkaДата: Среда, 18.03.2009, 00:41 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
a10 a10 Катя - согласна!!!

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Среда, 18.03.2009, 00:43 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Boss)
да я ему каждый день трындычююю,говорит (вроде) что нет никакой связи с ними ........ 141 :141:,да тем болеее ИМ как я поняла вообще все равно.Не звонят,не интересуются(

Кать, спасибо! a43 Главное, что у маленького красавца всё хорошо, любящие родители и что. он благодаря твоему приглашению, с нами! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
DaimonДата: Среда, 18.03.2009, 12:23 | Сообщение # 68
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А еще благодаря Кате унас много хороших друзей, за что ей снова СПАСИБО!!!)))) a43 a71 a71
 
oksana_lipetskДата: Среда, 18.03.2009, 13:10 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
да здесь очень хорошие люди и мне тоже здесь очень понравилось здесь очень уютно a71 :a71: :a71:Так что не важно с документами или без



Сообщение отредактировал oksana_lipetsk - Среда, 18.03.2009, 13:10
 
DaimonДата: Среда, 18.03.2009, 13:34 | Сообщение # 70
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Melka, мне тут "нашептали" что Хаммер он один... и других питов - Хаммеров нету.. мол он великий производитель и все питы от него...
если честно верится с трудом, но если это правда.. то мы действительно родня! a44 a44 a44 a44
 
ReneДата: Среда, 18.03.2009, 14:31 | Сообщение # 71
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Melka)
родня!!!!!!!! брат он наш!!!!
FSK Daimon ...:)))

Melka,

Немножко Вас огорчу, к питомнику FSK Дэймон не имеет НИКАКОГО отношения 116

Cобаки, клички которых написал хозяин Дэймона относятся с питомнику "Легион", у них обычно идёт приставка Limbo.
И собаки эти имеют в своих родословных известного американца SMILEY, который есть в родословной Мартина, так что всё-таки родня a42

Quote (Daimon)
родители Дэймона: отец - Мик, мама - Шакира; родители Шакиры: отец - Хаммер, мама - Изольда; родители Изольды: отец - Дизель, мама - Юнона. к сожалению это всё(((

Вы ЯВНО что-то перепутали... может быть Вы хотели написать не "родители Изольды: отец - Дизель....", а "родители Мика: отец - Дизель..."? a40
Потому что Дэймон вряд ли может быть внуком Изольды по той простой причине, что Изольда - однопомётная сестра Ирмы, которую я хорошо знаю, и родились они в мае 2006 года, то есть Изольде сейчас всего 2 года 10 месяцев a40
Я конечно не в курсе... может Изольду умудрились повязать месяцев в 15, а её дочь Шакиру повязали в Миком вообще в ГОД!!! 139
но это уже слишком жестоко.... a6



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/


Сообщение отредактировал Rene - Среда, 18.03.2009, 14:37
 
DaimonДата: Среда, 18.03.2009, 14:39 | Сообщение # 72
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Rene,
Quote (Rene)
Вы ЯВНО что-то перепутали... может быть Вы хотели написать не "родители Изольды: отец - Дизель....", а "родители Мика: отец - Дизель..."?

возможно перепутала хозяйка наших родителей, потому что я записал всё с её слов... но то что вы знаете все эти клички и знаете кто кому кем приходится и т.д. меня очень радует! a4 a4 a4
а если вы расскажет о "Легионе" и Smiley, кто они что они и т.д... то это будет нереально здоровски, это будет просто супер!!!!
131 131 131 131 131 131 131 131
 
ReneДата: Среда, 18.03.2009, 14:40 | Сообщение # 73
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Daimon)
мне тут "нашептали" что Хаммер он один... и других питов - Хаммеров нету.. мол он великий производитель и все питы от него...

Ну-у... если сравнивать Хаммер Лимбо и Хаммер Ред Дэвила, то первый (сын Смайли) вязался много и щенков от него прилично. А что касается второго, Хаммер Ред Дэвила (сын Габо Лериного), то вязалась эта собака один раз.... a42

Так что можно сказать, что почти все питы, которые от Хаммера, от Хаммера Лимбо a40



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
DaimonДата: Среда, 18.03.2009, 14:44 | Сообщение # 74
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Rene, ну значит мне правильно сказали что Хаммер который наш дед очень крупный производитель a44 a44 a44
а что это за питомник "легион" и кто такой Smiley, чем он известен? a119
 
ReneДата: Среда, 18.03.2009, 14:48 | Сообщение # 75
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Daimon,

Жаль, что вы не можете точно сказать...
Потому что если действительно бедную суку повязали в год, да ещё с неизвестным Миком, про которого никто не слышал, это грустно.... a6
А вот если Мик - реально сын Дизеля и Юноны, то ваш Дэймон обладает прекрасной родословной с отличными предками a42

Могу кинуть пару фоток, вот Дизель:

Вот Ваш дед Хаммер:

А вот Вам телефон хозяйки Хаммера Лимбо и руководителя породы в "Легионе", Елена её зовут: 393-86-45
я думаю, она сможет Вам помочь выяснить, были ли такие вязки и кто такой Мик a42



------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дэймон маленький пит или просто шоколадный дровосек))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер