[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лакки Стар
Лакки Стар
филаДата: Среда, 08.02.2017, 09:33 | Сообщение # 1726
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я его жду.....поеду за ней только после 22 февраля когда щеночков осмотрит специалист. Рано не хочу отрывать от мамы, жалко. Вот только с цветом ни как не устаканюсь, есть бело-черная девочка и белая .....может посоветуете? Опыта с стаффами нет, до этого была болонка и две таксы....
 
StarДата: Среда, 08.02.2017, 10:29 | Сообщение # 1727
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата фила ()
есть бело-черная девочка и белая .....может посоветуете? Опыта с стаффами нет, до этого была болонка и две таксы...

как решили взять стаффа? почему именно это порода? стаффы-собаки очень активные и подвижные, вам подойдет такой энергичный темперамент? не будет сложно после маленьких собачек? Щенка берете с рук или в питомнике? По окрасу посоветовать не могу, каждый решает сам, что больше нравится. Пообщайтесь с щенками, может кто-то из них сам выберет вас)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
филаДата: Среда, 08.02.2017, 12:39 | Сообщение # 1728
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Амстаффа хотела взять давно, но был маленький ребенок, поэтому взяли опять вторую таксу, сейчас ребенку уже 7 лет, девочка наша ушла на небо и понимая, что без собаки не смогу решила взять ту которую давно хотела. Увидела объявление на авито, там две клубные собаки с родословной и наградами (у папы) живут в семье с детьми. Позвонила, забронировала кутенка черно-белого девочку. С девочкой думаю будет легче справится, чем с мальчиком. Есть еще две белые почти (на мордочке немного черного) их пока не бронировали, нам ехать за ними 300 км, вот думаю если их не забронируют то 22 февраля в живую посмотрю, какая их них к душе больше подойдет. Просто читала. что преобладание белого цвета для амстаффа это не очень.
 
StarДата: Среда, 08.02.2017, 14:16 | Сообщение # 1729
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Щенки с документами? Если планируете выставочную карьеру, то более 80% белого в окрасе нежелательно. Если не планируете, берете щенка "для себя" то окрас неважен, только личные предпочтения. Если можете поделиться фото щенков, выкладывайте, очень интересно.

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
RoxieДата: Среда, 08.02.2017, 14:46 | Сообщение # 1730
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Star ()
Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.
Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Сегодня год, как нет со мной рядом моей любимой золотоглазой девочки Люблю и помню её каждый день


Замечательные стихи. Светлой памяти Лакушке.... Уходя, они всегда остаются в наших сердцах 139


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
филаДата: Четверг, 09.02.2017, 09:19 | Сообщение # 1731
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, так вот почему белый не желателен...поняла, не буду засорять чужую страничку как привезу щенка открою свою.
А для Вас хочу сказать еще, ровно год назад у меня умер близкий человек, хотя мы с ним давно не виделись. И вот во сне я бегу за ним, а он говорит тебе сюда нельзя и взял за руку и повел куда то. Сморю дверь, выхожу а это прямо около дома, я обратно и тут из двери выбегает песик, сморю а это мой Баксик (такса которая умерла 8 лет назад) и крутится около меня тянет к дому....я пошла за ним села на пороге а он лизнул меня в лицо и убежал в ту дверь. Я верила всегда, что души людей не умирают, а приходят к нам во снах (или мы к ним), но после этого сна поняла, что души собак тоже ждут нас там.....
 
StarДата: Четверг, 09.02.2017, 09:54 | Сообщение # 1732
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата фила ()
не буду засорять чужую страничку как привезу щенка открою свою

буду ждать!
Цитата фила ()
Я верила всегда, что души людей не умирают, а приходят к нам во снах (или мы к ним), но после этого сна поняла, что души собак тоже ждут нас там.....

я тоже верю в это. Верю и надеюсь, что мы с Лаки еще увидимся.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Четверг, 09.02.2017, 22:29 | Сообщение # 1733
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
я тоже верю в это. Верю и надеюсь, что мы с Лаки еще увидимся.

И Я ВЕРЮ! мне часто снится мой первый пес-доберман Леша а прошло уже больше 20 лет! и так снится-мы гуляем вместе и я вроде понимаю что его нет на самом деле-но вот он-странное чувство-то он убегает от меня-но я его нахожу! когда умерла бабушка-я ее стала сначала одну видеть во сне-а потом уже с Лешей, потом умерла моя мама a6 и тоже сначала одна а потом с лешей-вот и не верь после этого-что мы отдельно в другой жизни а любимки в своем мире-НЕТ МЫ ТАМ ВСТРЕТИМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО a10
 
TigrinoДата: Суббота, 04.03.2017, 18:38 | Сообщение # 1734
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Что то давно Наташенька нас Никой не радовала :( a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:29 | Сообщение # 1735
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
сегодня меня очень порадовали, прислали фото доченьки Лаки, которая теперь живет в Москве.

Гера, Герочка, золотая девочка 9,5 лет





Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:40 | Сообщение # 1736
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ого дочка Лаки-вот это да-здорово как и 9.5 лет уже!! похожа на маму-была бы тигрулей a44
 
TigrinoДата: Вторник, 27.06.2017, 05:14 | Сообщение # 1737
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ух какие фотографии a10 С удовольствием посмотрела на доченьку Лакуши, дай бог ей долгих и счастливых лет жизни и крепкого здоровья!! a10 Смотрю есть опухоли у неё a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 27.06.2017, 15:42 | Сообщение # 1738
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
годня меня очень порадовали, прислали фото доченьки Лаки, которая теперь живет в Москве.

Гера, Герочка, золотая девочка 9,5 лет
Как приятно, что детки помнят своих родителей! И напоминают нам о наших ушедших питомцах!


JURP
 
deiziДата: Четверг, 29.06.2017, 20:46 | Сообщение # 1739
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какая же Лакки красавица! я вас понимаю, тоже потеряла собаку на одиннадцатом году жизни! Это безумно тяжело. Но верю, что там мы встретимся a10
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 30.06.2017, 12:28 | Сообщение # 1740
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Star ()
Герочка, золотая девочка 9,5 лет

Красавица, и выглядит намного моложе своих лет.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лакки Стар
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер