[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лакки Стар
Лакки Стар
StarДата: Пятница, 30.06.2017, 15:04 | Сообщение # 1741
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
как и 9.5 лет уже!! похожа на маму-была бы тигрулей

да, Наташ, 9,5 лет детям уже a37
Цитата Tigrino ()
С удовольствием посмотрела на доченьку Лакуши, дай бог ей долгих и счастливых лет жизни и крепкого здоровья!!

спасибо, Танюша! Пусть живет и радует хозяев.
Цитата deizi ()
какая же Лакки красавица! я вас понимаю, тоже потеряла собаку на одиннадцатом году жизни! Это безумно тяжело. Но верю, что там мы встретимся

я тоже верю, что мы не расстаемся навсегда
Цитата ЕкатеринаФ ()
Красавица, и выглядит намного моложе своих лет.

долгих лет ей!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Пятница, 30.06.2017, 15:31 | Сообщение # 1742
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
сегодня у меня очень печальный день. Получила такое сообщение в ВК. Этот щенок - однопометник Геры, ему тоже только исполнилось 9,5 лет и его сегодня не стало. Я помню как за ним приехал молодой парень из Уфы, первые года 2 мы контактировали, они слали фото, а потом пропали. А сегодня снова нашли, чтобы сообщить печальную весть a6

сегодня

Артёмка 2:19
Здравствуйте Наталья. В 2008 году мы взяли у Вас щенка По имени Текила Джаз. К сожалению наш джазик недавно заболел, и сегодня его не стало. Я хочу сказать что это был очень умный пёс , конечно проблемы возникали , но это была удивительная собака . Он был нашим большим другом. Верным , послушным, очень умным, сильным, спокойно лежал когда дети на нем скакали, или изучали сколько зубов у него во рту , дружил с кошкой , уступал кошке своё место ,а ещё он пел, когда на гитаре играешь или на дудочке детской,еще он через забор прыгал и в сугроб запрыгивал и выныривал с большой белой бородой...))) он был очень добрым , но с характером .... ещё не осознали до конца что его нет, но без него ощутимо пусто , с утра дети начнут задавать вопросы... тяжело терять друга ..Джаз в нашем сердце на всегда !!!!Спасибо вам за нашего Джазика !!!!!! Артём, Регина , Амелия,Адель и кошка .

моя нынешняя собака Ника очень похожа на Джазика, и Ника тоже из Уфы, судьба......





Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Среда, 05.07.2017, 02:48 | Сообщение # 1743
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как же жалко Наташ, я просто реву читая такие сообщения!! 139 139 139

http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Среда, 05.07.2017, 17:00 | Сообщение # 1744
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
сегодня у меня очень печальный день. Получила такое сообщение в ВК. Этот щенок - однопометник Геры, ему тоже только исполнилось 9,5 лет и его сегодня не стало. Я помню как за ним приехал молодой парень из Уфы, первые года 2 мы контактировали, они слали фото, а потом пропали. А сегодня снова нашли, чтобы сообщить печальную весть

сегодня

Артёмка 2:19
Здравствуйте Наталья. В 2008 году мы взяли у Вас щенка По имени Текила Джаз. К сожалению наш джазик недавно заболел, и сегодня его не стало. Я хочу сказать что это был очень умный пёс , конечно проблемы возникали , но это была удивительная собака . Он был нашим большим другом. Верным , послушным, очень умным, сильным, спокойно лежал когда дети на нем скакали, или изучали сколько зубов у него во рту , дружил с кошкой , уступал кошке своё место ,а ещё он пел, когда на гитаре играешь или на дудочке детской,еще он через забор прыгал и в сугроб запрыгивал и выныривал с большой белой бородой...))) он был очень добрым , но с характером .... ещё не осознали до конца что его нет, но без него ощутимо пусто , с утра дети начнут задавать вопросы... тяжело терять друга ..Джаз в нашем сердце на всегда !!!!Спасибо вам за нашего Джазика !!!!!! Артём, Регина , Амелия,Адель и кошка .

моя нынешняя собака Ника очень похожа на Джазика, и Ника тоже из Уфы, судьба......

Какой был красивый парень! Мягких ему облаков и много сахарных косточек a47
 
StarДата: Четверг, 06.07.2017, 10:23 | Сообщение # 1745
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как же жалко Наташ, я просто реву читая такие сообщения!!

Цитата InnaGay ()
Какой был красивый парень! Мягких ему облаков и много сахарных косточек

самое главное он - был любим. Хозяин написал мне, что возможно, когда у меня будут щенки от Ники он возьмет девочку.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
InnaGayДата: Четверг, 06.07.2017, 11:14 | Сообщение # 1746
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
самое главное он - был любим. Хозяин написал мне, что возможно, когда у меня будут щенки от Ники он возьмет девочку.

Ну и правильно! Хороший хозяин, Если все таки надумает брать когда у Ники будут щенки, смело можешь хорошего щенка в хорошие руки a71 Приятно все же когда уже уверен будешь в человеке
 
febiДата: Четверг, 06.07.2017, 11:18 | Сообщение # 1747
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
сегодня у меня очень печальный день. Получила такое сообщение в ВК. Этот щенок - однопометник Геры, ему тоже только исполнилось 9,5 лет и его сегодня не стало.
Жаль...главное что был любим.
Цитата Star ()
амое главное он - был любим. Хозяин написал мне, что возможно, когда у меня будут щенки от Ники он возьмет девочку
Проверенный потенциальный покупатель щенка это здорово!


JURP
 
StarДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:34 | Сообщение # 1748
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
7 февраля было 3 года, как меня покинула моя любимая девочка. Как то так случайно получилось, но в начале февраля приехала моя подруга, которую я не видела год и подарила мне портрет Лаки, который сама нарисовала. Самый лучший подарок a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:41 | Сообщение # 1749
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Наташа, какой красивый портрет a10 нарисованные портреты, это такая память конечно ...
видно, что Лакушка на мягкой травке беззаботно лежит a10



 
tattyДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:17 | Сообщение # 1750
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
это такое горе! Примите мои соболезнования!
 
NicДата: Понедельник, 11.02.2019, 12:54 | Сообщение # 1751
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташ, портрет суперский.... Это такая память и фотографии и портреты наших любимцев...

 
StarДата: Понедельник, 11.02.2019, 13:30 | Сообщение # 1752
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Наташа, какой красивый портрет нарисованные портреты, это такая память конечно ...

Цитата Nic ()
Наташ, портрет суперский.... Это такая память и фотографии и портреты наших любимцев...

Марина, Юля, да, они уходят и остаются только фотографии и их портреты. Портрет повешу на стене и буду теперь любоваться каждый день a71 А с фото у меня целый большой альбом, посвященный Лаки. Иногда сижу и просматриваю фото...
Цитата tatty ()
это такое горе! Примите мои соболезнования!

Татьяна, три года прошло уже.... а вспоминаю о ней каждый день a6


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 11.02.2019, 14:21 | Сообщение # 1753
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Star ()
Иногда сижу и просматриваю фото..


это так тяжело, мне кажется я не смогла бы пересматривать 139

Наташ, а альбом при жизни делали?



 
StarДата: Понедельник, 11.02.2019, 14:36 | Сообщение # 1754
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Наташ, а альбом при жизни делали?

Марина, нет, не при жизни. После того как ее не стало, мне нужно было, что то делать. Фотографий было море, но не разобранных. Я купила большой хороший альбом и в хронологическом порядке расположила фото - от самых первых фото дома, до последних. Просматривая альбом, передо мной проходит вся ее жизнь - от малюсенького 5-недельного щенка до серьезной мудрой собаки с прогулками, шалостями, нашими буднями и моими еще маленькими детьми.
Цитата Marinka-mandarinka ()
это так тяжело, мне кажется я не смогла бы пересматривать

я наоборот, люблю посмотреть на фото где мы еще вместе 139

вот немного фото из альбома





















Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:38 | Сообщение # 1755
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
очень душевные фотографии, безмолвная любовь и преданность

вот здесь прям обалденный взгляд, глубокий такой




 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лакки Стар
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер