[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мы из "JUTTA ELUS" (тема посвящена моим четырём стаффордширам...)
Мы из "JUTTA ELUS"
BlackbrilliantДата: Вторник, 27.05.2008, 02:53 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Это же Жужа?

Да,моя рыже-тигрово-белая бестия a33
Quote (BULGARI)
Света, так вы, не побоюсь жтого слова, веттеран выставок! Наш Респект!

Спасибо........ :)


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2008, 15:18 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Blackbrilliant)
Это же Жужа?

Честно говоря.......у Меня тоже кличка Жужа! a3 a35


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BVLGARIДата: Вторник, 27.05.2008, 15:46 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
у Меня тоже кличка Жужа

В честь чего это?


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2008, 15:58 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (BULGARI)
В честь чего это?

Потому что жужу много ( ругаюсь и пристаю)..вот меня ласково называют Жужка ^_^ ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Четверг, 29.05.2008, 01:39 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
вот меня ласково называют Жужка

Забавно........... a22

Добавлено (29.05.2008, 01:39)
---------------------------------------------
Начинаю свой рассказ
Это моя Моника(апрель 2000 года)-региональная выставка,оценка "Отлично" R.CAC


Приобретая своего первого стаффорда,я и не помышляла о регулярном посещении выставок,сказывался предыдущий не очень удачный опыт с первой собакой-ризеншнауцером.Но,испытывая интерес,что поменялось за 6 лет(первый раз на выставке собак я была в 1992 году) и необходимость получения родословной в ноябре 1998 года мы вышли с Моникой в ринг.Дебют состоялся в классе юниоров,первым экспертом,который в тот день судил стаффодов,была Наталья Седых.Скажу сразу звёзд с неба мы не схватили,титулов не получили,экстерьерная оценка "Оч.хорошо" при достаточно неплохом описании.Так,наверное,всё бы и закончилось,если бы на выставке я не встретила Устиновскую Елену(с Леной мы учились в одной школе в параллельных классах),которая раздавала приглашения на первую монопородную выставку АСТ,а также была ассистентом в ринге.Но на тот момент,я постеснялась ей звонить и на два года мы про выставки забыли,хотя все описанные недостатки Моники я учла и постепенно их исправляла физическими нагрузками в игровой форме.
так распорядилась судьба,что в апреле 2000 года мы опять пошли на выставку(за компанию со своей приятельницей,она выставляла мастино-наполетано,друга Моники).И какого было моё удивление,когда я опять встретила Лену.С этого момента всё и закрутилось.
В конце декабря 2000 года состоялась свадьба Моники и Ютта Елус Кинга.

Ютта Елус Кинг

1 марта 2001 года на свет появился мой первый помёт стаффордят.Появилась мысль о второй собаки,так у нас и осталась моя Баська(Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант).

Ютта Елус Трикси Блек Бриллиант

Первый раз Баська вышла в ринг в возрасте 6 месяцев в классе щенков,это был сентябрь месяц.И опять повторюсь,звёзд с неба не схватили,т.к. Бася в этом возрасте была очень худая(но думаю,что ещё сказалось лето,которое мои собаки отсидели на корме Hill*s,с дачи приехали два дистрофика).Но руки не опустились-это во-первых,а во-вторых,что самое важное, очень поддерживала Лена своими советами и рекомендациями.Через полгода в классе юниоров мы получили свой первый R.CW и оценку "отлично"(также могу сказать большое спасибо эксперту Л.Терентьевой,которая нас очень подбодрила и порекомендовала учиться выставляться).Следующая наша выставка была в сентябре 2002 года-монопородная.К ней мы готовились очень основательно и результат незаставил себя ждать,это была первая победа и самые яркие мои эмоции.Бася получила СС,КЧК и Лучшую суку,экспертизу в ринге проводил презедент Национального Клуба АСТ Валерий Гареев.
Не буду писать все результаты наших выставок,напишу только Баськины титулы:

Чемпион России,Чемпион РФОС,12*САС,2*R.CAC,2*КЧК,4*СС,7*ЛС,3*ЛПП

27 сентября 2004 года состоялась первая свадьба Баськи.Женихом стал кобель из московского питомника- Империя Стафф Аль Капоне

Империя Стафф Аль Капоне

27 ноября родился мой второй помёт стаффордяток.С этого помёта мы с мужем оставили двух щенов себе это Ю.Е.Лилу Голден Энджел(Жужа) и Ю.Е.Люцифер Кингли Литтл Рок(Лютик).

Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок


Ютта Елус Лилу Голден Энджел

В настоящий время в моей семье живут 4 прекрасных стаффорда-три девочки и мальчик-Моника,Бася,Лютик и Жужа.Все четверо не перестают радовать нас с мужем день ото дня.

У Жужи прекрасно складывается выставочная карьера(тьфу,тьфу,тьфу).

Ютта Елус Лилу Голден Энджел-Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион Белоруссии,Чемпион Македонии,Чемпион Эстонии,Чемпион РКФ,Чемпион РФСС,7*САС,5*CC,КЧТС,CACIB,R.CACIB,6*ЛС,3*ЛПП,3 BIG-1место,4*JСАС,4*ЛЮ,3*ЛЩ
А также в 2006 году Жужка была на Чемпионате Мира в Польше,оценка"Отлично".

Вот с Лютиком малость посложнее,хотя он имеет в своём активе 3*САС.

Ютта Елус Люцифер Кингли Литтл Рок

Хочу выразить громадную благодарность нашему руководителю питомника и моему близкому другу Елене Устиновской.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Четверг, 29.05.2008, 02:25
 
TigrinoДата: Четверг, 29.05.2008, 02:52 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Blackbrilliant, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ И ЖИЗНЕННЫЙ РАССКАЗ!! a43 Читаю и даже мурашки бегут и сердце замирает....Так жизненно и красиво! a43 Три прекрасных девушки- Стаффки и парень- молодцы....настоящая любовь! Очень было интересно читать, как протекала ваша выставочная карьера, как были очень маленькие проблемки и как вы на них учились и добивались лучших результатов. Как радовались со своими собаками их победам,как сами трудились над всем! Как цените дружбу ( Лена Устиновская) a28
ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО:

Quote (Blackbrilliant)
Амстафф-это навсегда!!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Четверг, 29.05.2008, 03:12 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline

Моника и Баська


Жужа и Лютик


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Четверг, 29.05.2008, 03:13
 
TigrinoДата: Четверг, 29.05.2008, 05:19 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Blackbrilliant)
Бася в этом возрасте была очень худая(но думаю,что ещё сказалось лето,которое мои собаки отсидели на корме Hill*s,с дачи приехали два дистрофика)

А почему на корме Hill* девчушки были худые?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Четверг, 29.05.2008, 09:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Blackbrilliant, спасибо за такой интересный рассказ :) и фотографии,я когда читала ваш рассказ, то получила массу хорошего настроения и кучу положительных имоций a10
 
febiДата: Четверг, 29.05.2008, 12:54 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Blackbrilliant,
Интересно читать про вашу выставочную карьеру. Заслуженные оценки, краствые соб. А еще замуж выходить будите?


JURP
 
BVLGARIДата: Четверг, 29.05.2008, 16:18 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Света, спасибо за рассказ)

Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
TigrinoДата: Четверг, 29.05.2008, 17:30 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Фотки супер!! На последней фотке, видно какая большая моська у Лютика!! Настоящий мужчина- КРАСАВЧИК! a22

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 29.05.2008, 18:09 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Blackbrilliant, очень интересная история. . . История как она есть, без приукрас! a38

А я вот сейчас вспомнила, как я где-то 8 лет назад начала "заболевать" стаффами, как через год после этого узнала про питомник "Ютта Елус" из только появившегося тогда журнала "ЗооПрайс". . . a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
BlackbrilliantДата: Пятница, 30.05.2008, 00:43 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
А почему на корме Hill* девчушки были худые?

Видимо корм совсем не подходил...
Quote (febi)
А еще замуж выходить будите?

Бася год назад вышла замуж во второй раз за Вест Поинт Типит з Ханки a1 ,а вот Жужа на выданье,скорее всего вязка состоится летом. a12


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Пятница, 30.05.2008, 00:47 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А можно деток увидеть их фотки, сколько было, как у них дела??? А папочку можно увидеть? a34 a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мы из "JUTTA ELUS" (тема посвящена моим четырём стаффордширам...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер