[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя Бэтти
Моя Бэтти
BossДата: Вторник, 26.05.2009, 19:13 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (krisenok2106)
ак что лучше закроем эту тему раз не знаем ничего

хахахах)))да уж кто что говорит,раньше уши Обязательно купировали бойцам,чтобы за них не драли,теперь говорят что наоборот...................да уж..............все таки я держусь мнения что бойцам купирует ухи......
Quote (krisenok2106)
еще много чего надо для этого.

эт точно,больше чем нам в десятки раз......



 
okasyaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:36 | Сообщение # 47
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж.. давайте закрывайте!)))
я не хочу на бои, так что сделаю все возможное чтоб этого не было!
Да и на выставки тоже не очень хочется.. нет интереса к этому.
Уши хочу купировать чтоб она питбулем была, а не дворнягой...
 
krisenok2106Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:42 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (okasya)
Уши хочу купировать чтоб она питбулем была, а не дворнягой...

странное у вас мнение о не купированных ушах a44 a44 a44 Так что так долго откладывали это?
 
okasyaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:47 | Сообщение # 49
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жить стали вместе))) вот я до нее и добралась)))))) a33
 
krisenok2106Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:21 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (okasya)
жить стали вместе))) вот я до нее и добралась))))))

a33 a33 a33 a33 прикольно
 
okasyaДата: Вторник, 26.05.2009, 21:23 | Сообщение # 51
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a44
 
oksana_lipetskДата: Вторник, 26.05.2009, 21:55 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
я купировала своим потому что большие, а так я бы не стала, хотя с купированными грознее выглядит.А купированные или нет это не важно

 
КатюхаДата: Вторник, 26.05.2009, 22:53 | Сообщение # 53
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
уши рабочим собака не купируют для того что бы при хвате за голову,собаку держали за уши и рвали их,а не выгрязали раковину. Уж лучше за ухо будут трепать чем непосредственно за голову.
Зачем вам бои? Уверена что у вас холодная собака без гейма,так как вы даже крови своей собаки не знаете. Для того что бы выставлять собаку на хотябы тест,нужно очень много с собакой работать и работать ПОСТОЯННО а не переодичесски и подолгу как вы. Вы сорвете собаку такими тренировками. Ваша собака должна быть в пит весе,что тоже требует сил и энергии. Оставте это дело питмэнам и профи и посадите девочку на диван,ей там хорошо сидится. Удачи! a42 a43


 
VestalkaДата: Вторник, 26.05.2009, 23:00 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Здравствуйте, okasya, a43

Тут смотрю тема про ушки a42 У меня эта темка сейчас как раз тоже больная можно сказать... a119 Резать-не резать ушки младшему.
Только вот вы не совсем правильно выразились назвав "бойцовыми" купированные уши. Всё С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ! Бойцовым питбулям уши никогда не режут (вспоминаем всех бойцов, начиная с РедАлерта - у кого уши то обрезаны были? a42 ) Причина: в бою протвник повредит уши, а не саму ушную раковину, которая становится более уязвимой при коротких ушах.
Купированные уши - это исключительно выставочная красота. Для большего визуального эффекта, так сказать.
Но ваша деФФка - совершенно выставочная собака, совершенно "шоу" питомника... a119 Поэтому я бы посоветовала вашему М/Ч сначала выяснить про крови и питомники а потом уже брать собаку для боёв a33 :a33: a33
У вас совершенно выставочная сука, никакого отношения к бойцовым не имеющая a44 Экстерьерная шоу-собака. Какие бои, о чём вы??? Крови не те, кто ж такую собаку на бои ведёт? a119 a33

И девчёнке пойдут купированные ушки - э то точно. Типаж у неё такой a42

Успехов вам a43 И посоветуйте хозяину просвятится на тему боёв АПБТ... a40 А то засмеют... a42 a33

a71




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Вторник, 26.05.2009, 23:07
 
VestalkaДата: Вторник, 26.05.2009, 23:01 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, пока я писала, Катюха тоже самое сказала 138



Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
КатюхаДата: Вторник, 26.05.2009, 23:14 | Сообщение # 56
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Vestalka, a42 a42 a10 a43

 
CHELSIДата: Вторник, 26.05.2009, 23:35 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (okasya)
Да и на выставки тоже не очень хочется.. нет интереса к этому.
Уши хочу купировать чтоб она питбулем была, а не дворнягой...

Мне тоже кажется что ей лучше купировать ушки .Ей пойдет a42
А насчет выставок просто попробуйте,мне тоже было неинтересно пока я непопробовала ...И ПОНРАВИЛОСЬ a44
А про бои ..я конечно в этом неразбираюсь,но както общалась с девушкой у нее 2 или 3 собаки она их на ролики водит.Дак вот с ней был четырех месячый щеночек питбульки ,а я с Чеськой была ,дак он как нашу увидил на нее напрыгнул наша аж опешила,прям в горло пытался вцепится слава богу оттащили потомучто маленький был .Ну по нему было видно что ему это нравится и он хочет подраться.А если у вашей таких порывов нет ,так зачем же тогда ее на бои? Ей же страшно будет a10 А у нее мося такая миленькая a10



 
VestalkaДата: Вторник, 26.05.2009, 23:39 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (CHELSI)
Дак вот с ней был четырех месячый щеночек питбульки ,а я с Чеськой была ,дак он как нашу увидил на нее напрыгнул наша аж опешила,прям в горло пытался вцепится слава богу оттащили потомучто маленький был .Ну по нему было видно что ему это нравится и он хочет подраться.

Да мой Эль тоже в горло любит вцепляться любит любому кто рядом, начиная от собственной мамки a33 Только это ещё ни о чём не говорит a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Вторник, 26.05.2009, 23:39
 
CHELSIДата: Вторник, 26.05.2009, 23:43 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Да мой Эль тоже в горло любит вцепляться любит любому кто рядом, начиная от собственной мамки Только это ещё ни о чём не говорит

У нас тоже Чеська маленькая была любила побуянить,но не с такой агресией .У него прям злость такая была я аж оболдела.Зато меня всю облизал.А Чеська тогда приревновала и сама как боец на него чуть неналетьла(чуть потомучто я ее удерждала a42 ) a44
Но щеник мне понравился ,шустренький такой a44



 
oksana_lipetskДата: Вторник, 26.05.2009, 23:46 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
у меня знакомый имеет три собаки и всех водил на бои и итог стали кидаться на людей теперь перестал, да они выигрывали, но нервная система нарушена и все таких собак ждет короткая жизнь, кому нужен в доме такой убийца Лучше займитесь чем то другим и вам и собаке будет лучше, я вот своего пита направила на любовь.Ходим к детям теперь вот занялись аджилити, учу танцевать и он у меня спокойный и я этим горжусь, мне не нужно что бы все думали что все бойцовые звери.Я хочу воспитать хорошую добрую собаку, а бои у них в крови и если что сами за себя постоят.а ушки вы попробуйте поднимите и увидите как лучше, немного прикройте руками и все для вас проясниться.

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя Бэтти
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер