[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
ДЖОЙкин
febiДата: Среда, 07.07.2010, 18:05 | Сообщение # 1396
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Джойкин так возмужал и посерьезнел! Во всяком случе на фоне малышки он взрослый "дядя". Про калечки поняла, буду искать. А то в метизах все колечки собачники скупили.

JURP
 
chineni2009Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:31 | Сообщение # 1397
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Tigrino, Нет не сама нашла где-то))))
ПРосто справедливый стих!


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 08.07.2010, 22:17 | Сообщение # 1398
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
chineni2009, стих - в самую точку!!!! прямо как про нас!!!

Quote (febi)
Джойкин так возмужал и посерьезнел!

Это - да. Стал спокойнее и понимает все с первого раза (у меня во всяком случае).....что касается послушания....тут непаханная целина или, вернее, немножко вспахано, но сеять...сеять и еще раз ...сеять!!!!
Quote (febi)
Во всяком случе на фоне малышки он взрослый "дядя".

Действительно - "на фоне". А так как был балбесом, так и есть. Во всяком случае....жизнь у него полна радостей и он этим активно пользуется! a33 a33 a33



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 08.07.2010, 22:22 | Сообщение # 1399
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
совсем согласна ну ещё и очень вдумчивый и мудрый парень. Плюша улётный парень!

Танечка...да балбес он....разгильдяй......хотя и отличается умом и сообразительностью.
Рады были тебя увидеть...еще и Катюшу. Было так неожиданно оказаться среди "живых" форумчан в ТаКоМ количестве. Кажется...смутилась только я....наглый рыжий понь был как всегда....улыбчив, подхалимен, радостен. НО.... :133: когда надо посидеть спокойно и не мешать разговаривать - ведет себя паинькой. Я этому очень рада. Джуска никогда не вела спокойно во время остановок и разговоров......все время суетилась...рыла землю..выкапывала камушки....что-то активно искала. Не би одного случая, чтобы спокойно посидела во воермя разговора на улице.



 
TigrinoДата: Четверг, 08.07.2010, 22:44 | Сообщение # 1400
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
хотя и отличается умом и сообразительностью.

вот ..я это вижу 133 a71

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Танечка...да балбес он....разгильдяй.

это всё молодость 133 a71

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Рады были тебя увидеть...еще и Катюшу.

жаль, что мы опаздывали и не смогли на общаться!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 10.07.2010, 19:53 | Сообщение # 1401
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
жаль, что мы опаздывали и не смогли на общаться!

Присоединяюсь!
Надо всё-таки устроить встречу форумчан, пусть и в узком кругу, но зато сможем все спокойно пообщаться!

Я сама не ожидала увидеть Плюшкина, а он такой притягательный и полюшевый, сразу захотелась потрогать-пощупать-погладить этого чудного поня! a71


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:20 | Сообщение # 1402
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Танечка...да балбес он....разгильдяй.
это всё молодость

Да уж, не знаешь чему и радоваться...то ли его МоЛоДоСтИ, то ли потом"грустить" по его детским ШаЛоСтЯм, когда остепенится!
(этот наглый хрюндель на даче "убил" очередную мою мобилку, в следсвтеи чего получил еще одно ИмЕчКо - УбИйЦа ТеЛеФоНоВ!)
Quote (Tigrino)
жаль, что мы опаздывали и не смогли на общаться!

Еще "не вечер"! 133 А мы молоды и полны жизненных сил и энергии! a44
Quote (Екатерина)
Надо всё-таки устроить встречу форумчан, пусть и в узком кругу, но зато сможем все спокойно пообщаться!

Очень интересная идея! 149
Quote (Екатерина)
Я сама не ожидала увидеть Плюшкина, а он такой притягательный и полюшевый

Ой...ЗаСмУщАлИ. a40
Quote (Екатерина)
сразу захотелась потрогать-пощупать-погладить этого чудного поня!

Ну, этот наглый рыжий понь умеет себя ПрЕпОдНеСтИ для ПоЧеСуХ! a44
Эх, вашу бы красотулечку ПоТиСкАтЬ!!! a40



 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:07 | Сообщение # 1403
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
этот наглый хрюндель на даче "убил" очередную мою мобилку, в следсвтеи чего получил еще одно ИмЕчКо - УбИйЦа ТеЛеФоНоВ!

Ужас, а не собака! Это хорошо, у него родители добрые! a44

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Очень интересная идея!

Как жара спадет надо будет обязательно организоваться на шашлыки, восстановить традицию!
Там и друг с другом пообщаемся и с собаками! a71


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:49 | Сообщение # 1404
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
этот наглый хрюндель на даче "убил" очередную мою мобилку, в следсвтеи чего получил еще одно ИмЕчКо - УбИйЦа ТеЛеФоНоВ!)

наверно, вы с лишком много времени уделяли мобиле, Плюша при ревновал! 133 a42 Обожаю его! a10 a71 a71 да простит меня мобила! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:38 | Сообщение # 1405
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Ужас, а не собака!

Точно подмечено! a33 a33 a33 a33 a33
Quote (Екатерина)
Это хорошо, у него родители добрые!

Не знаю как папик.....а с мамиком ему точно повезло, сколько раз уже "спасала его рыжую задницу от наказаний"! Нееееееее....папик тоже добрый...но ему очень трудно иногда понять причину....он видит только следствие, вернее ПоСлЕдТвИя!! a44
Quote (Екатерина)
Как жара спадет надо будет обязательно организоваться на шашлыки, восстановить традицию!
Там и друг с другом пообщаемся и с собаками!

a4 a4 a4
Quote (Tigrino)
Обожаю его!

a71 a71 a71



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:55 | Сообщение # 1406
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
В новом ошейнике (ничего собого, НО....наш размер!!!!......очень трудно в магазине купить повседненвый ошейник нужного размера...или длинные, или узкие)

Жара...позировать совсем нет никакого желания.....типа....как хочу так и сидю.

А еще...у мелкого рыжего...появилась еще более мелка рыжая сестричка - 5 месячный ангорский хомячок Гучи (вернее - хомячиха).
Дочка принесла на время (хозяйка в отезде). Пришлось временно поселить в душевой кабинке (подходящей мебели нет для клетки, мелкий везде достанет. Когда мы на работе..переноосим в закрытую комнату, чтобы мелкого не соблазнять и дать дневного света девочке.

Первые три дня вообще не обращал внимания...потом уехал на дачу...а сегодня купила гучи поилку и всякую нужную мелочь. мелкий осознал соседство и пытался поближе познакомиться с СеСтРеНкОй!!

Похоже...мелкая рыжая не испугалась - держалась довольно смело, когда понь пыхтел, кряхтел совсем рядом.

После всех процедур, клетка была водворена на временное пристанице....мелкий периодически тусовался и любовался (хорошо хоть не гавкал...не пугал малышку).



 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:49 | Сообщение # 1407
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Джойкин примоднился! Ошейничек в тон, красота! a71

Хомячки - редкая забава! Повезло Плюшкину, если сможет терпеливо наблюдать, то будет у него свой хомячий театр! a44

Кстати, ангорские хомячки сейчас считай что редкость! Всё сирийский, да джунгарики мелкие, а это и правда как маленькие стаффик по шкурке и окрасу!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ВитяДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:48 | Сообщение # 1408
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Ошейник классный a44 Джойкин взрослеет a10 посмотрела на его белоснежную манишку, и лишний раз убедилась, что пора своих мыть a33 ох эти хомячки 149 200 грамм удовольствия, но потом столько расстройства a6 Уж очень мало живут a6
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:03 | Сообщение # 1409
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Джойкин примоднился! Ошейничек в тон, красота!

Quote (Витя)
Ошейник классный

Да...подфартило......"дешево и сердито". На каждый день - 200 руплёф все удовольствие! a4
Quote (Екатерина)
ангорские хомячки сейчас считай что редкость

Не знаю, на сколько он ангорский a119 , но сеголня почитала информацию, что девочки менее "шерстяные"...мальчишки очень пушистые. Но у нее такие прикольные пучки местами (видимо отрастает нужная шерстка по породе). А еще мне сказали, что ангорские хомячки потом вырастают в крупных ХоМяКоВ!!!Вот это уже проблема. Хотя...вроде на месяц нам девчушку пристроили. Но у меня зародилась мысль...а не оставить ли сестричку насовсем! a44 Такая прикольная! И мелкий, вроде, "не против".
Quote (Витя)
посмотрела на его белоснежную манишку, и лишний раз убедилась, что пора своих мыть

ну...белоснежность только по утрам...а вообще после прогулок, у нас манишка имеет зеленоватый оттенок (поваляться в траве - это для него сейчас самый кайф!)
Quote (Витя)
200 грамм удовольствия

Интересно, если это действительно ангорская девчушка..сколько же она будет весить потом? a119



 
ВитяДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:56 | Сообщение # 1410
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Ангорскими хомяками нередко называют тех же сирийских хомяков, но только длинношерстных.
Размеры сирийских хомяков могут достигать 18 см, вес — от 110—120 до 200 грамм и иногда даже больше.
У сирийских хомячков распространены два типа шерсти - короткошерстный (Short Haired) и длинношерстный (Long Haired). Длинношерстных сирийских хомяков еще называют ангорскими.


Сообщение отредактировал Витя - Вторник, 13.07.2010, 00:03
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер