[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
ДЖОЙкин
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 11.09.2010, 23:28 | Сообщение # 1441
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Империя, Дара, febi, Tigrino, большое спасибо за поздравления!!!! a43 a43 a43 a43 a43
Извините за столь длительное молчание (что нам с Плюхай как-то несвойственно), но начало сентября у нас на работе самые занятые денечки!
И так небольшое продолжение наших летних дачных будней!



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 11.09.2010, 23:32 | Сообщение # 1442
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
ИВАН-ЦАРЕВИЧ
Солнечным жарким днем, выйдя на дневной променад для справления естественных БоЛьШиХ нужд за территорией гордо именуемой "наша дача", мелкий неторопливо и чинно, с чувством собственного достоинства подПИСывал придорожные травинки и кустики.
Наглый рыжий всегда ценил каждый момент выхода с участка, тщательно проверяя оставленные ренее свои подПИСи, с каждым разом задирая свою заднюю лапету все выше и выше (практически в позе "шпагата"). Сделав внушительный кружок по местным дорогам и тропам, подходя к дому, не смотря на то, что подПИСи ставить уже было нечем, мелкий все равно настойчиво принимал позу "шпагата" и выдавливал последнюю каплю на что получал мои ехидные замечания :"Писарчук, чернила уже закончились! Не мучайся, в другой раз подПИСаешь!"
Почти возле самого дома я уже несколько расслабилась и не пыталась разглядеть, что мелкий вынюхивает в приджорожной траве (частенько туда ленивые люди скидывают мусор и отходы, а потому всегда "держу ухо востро"). "Считая ворон" и высматривая хоть какое-нибудь облачко на абсолютно безоблачном небе, мечтаю о дневной прохладе и нежном ветерке. Резкий рывок поводка разворачивает меня в сторону рыжего тела сиганувшего огромным прыжком в придорожную канаву.

(проодолжение следует)



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 11.09.2010, 23:34 | Сообщение # 1443
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Явно там была какая-то живность. Больше всего испугалась, что это змея. Надо сказать, что змей в этом году было много (слава богу, нам они не попались - мелкого "пасла" все время и он был у меня на глазах). Любопытоного добермашку недалеко от нас змея
укусила, когда она просто вылезла и грелась на солныше на мосточке перед участком. Понятное дело, что вызвали хозяина из города
(он жил на даче с бабулькой). Мы от города очень далеко. Но в результате, бедолагу хозяин довольно оперативно отвез в ветеринарку, где пацану была оказана помощь. Сказали, что еще бы пару часов и пса было бы не спасти (на шее была здоровенная "гуля").
В общем, моя первая реакция - вытянуть мелкого из высокой травы, что и было сразу сделано (откуда только силы взялись вытянуть этого сопротивляющегося рыжего кабанюку!!! - но чего не сделаешь во имя спасения любимого ребенка). Мелкий все равно рвался обратно. Дав дрыгающемуся рыжему телу команду "Сидеть!" (надо сказать, что выдержка у мелкого намного улучшилась), я сама осторожно "сунула нос" в траву. Ура!!! Возмутителем спокойствия оказалась - огромная корчиневая жаба. Помня как наши прежние девченки вели себя с квака-прыгающими (среднеазиатка прыгала вместе с ними на всех четырех лапах, а Джу просто прыгала вокруг, норовя подвинуть носом), я решила мелкому доставить удовольствие и шанс для изучения пресноводных. Предвкушая его "подпрыгивающе-любопытсвующее" поведение, приготовила "язвительную" речь типа "Ой...ой...ой....кого мы испугались!!!".

(продолжение следует)



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 11.09.2010, 23:35 | Сообщение # 1444
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ага!!! ЩаАаАаАаааЗЗЗ!!! Не успела я и рта раскрыть, как мелкий одним прыжком оказался у жабы и.....она в один момент "скрылась" в глубине наглой рыжей морды именуемой "пасть"! Я просто онемела, когда увидела что из закрытой пасти рыжего с двух сторон торчит по две лапки того, что ранее называлось "жаба". Вот ТАКОЙ прыти я от него, ну, никак не ожидала. Чего угодно, но только не ЭТО!!!! В судорогах просчитывая варианты "оказания медицинской помощи" жабоеду, я увидела, что мелкий сам понял, что слегка погорячился и выплюнул бедолагу. Отплевываясь белой пеной, он все равно кружил возле "потерпевшей", но в рот уже взять не пытался. "Ну ты балбес! Ты зачем жабету в рот потянул! То же мне Иван-царевич!!! Тот хоть лягушку целовал....а ты сразу жабу...
и в засос!!! Какой даме такое понравится?? Хоть бы познакомился сначала!" В общем, у меня был отходняк. А мелкому "по-барабану"!
Дня через два, прогуливаясь по той же дороге, мы обнаружили уже засохшее, раздавленное машиной, тело жабы. "Вот, мелкий! Видишь ЧТО натворил?!? Не выдержала благородная жаба твоих домогательств!! Покончила жизнь самоубийством, как Анна Каренина! Поезда тут не ходят, пришлось ей под машину кидаться!"
И с тех пор, у нас на участке появилось много маленьких лягушат, которых мелкий усердно пытался поймать, но они успевали спасаться бегством под дом.
Терзают меня смутные сомнения, а не "плод ли любви" подкинула нам "зацелованная" жабета на участок для воспитания беспутному любопытсвующему папашке. a44 Природа весьма загадочная штука. Кто ее знает?! a119

все



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 11.09.2010, 23:43 | Сообщение # 1445
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
В течение минут 30 пыталась загрузить хоть одну фотку...не получилось! a6 Все зависает. Фоточки летние обязательно выложу.


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:00 | Сообщение # 1446
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
"Ну, где вы!?"

"А я вас вижУуу!"

"Дорогая....это тЫыЫыы!!!! Ты вернулААаСЬ!!!!!"

ДаЧнИк

На травке можно полежать (этот факт и возможность до него "дошла" только на второй неделе)



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:12 | Сообщение # 1447
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
СлИвОвЫй Плюшкин
фтото1

фото2

Просто наглая рыжая морда



 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:48 | Сообщение # 1448
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ириш, какой джигит вырос! a71 ^_^ ^_^ каждая мышца просматривается, рельеф, возмужал парень! a101 Это сливы на дереве растут?? У нас в этом году тоже знатный урожай слив! 148
В плюше есть всё, что я так люблю в стаффе! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
chineni2009Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:10 | Сообщение # 1449
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
"Ну, где вы!?"

Кого высматривал там?))


 
febiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:28 | Сообщение # 1450
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
ИВАН-ЦАРЕВИЧ
Ира как всегда порадовала и насмешила! СимпоПлюшкин не повзрослел за лето, все такой же наивный ребенок!


JURP
 
БагираДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:11 | Сообщение # 1451
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
красивый парень растет и хорошеет с каждым днем!
a71 a71 a71 a71 a71


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:53 | Сообщение # 1452
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (chineni2009)
Кого высматривал там?))

как кого??? своих ДеТоК!!!! ЛяГуШаТ!!! a33 a33 a33
Quote (febi)
СимпоПлюшкин не повзрослел за лето, все такой же наивный ребенок!

Ой, это точно. Немного посерьезнел, но по большей своей части, все тот же БаЛбЕс и ХрЮнДеЛь полный нескончаемого жизненного оптимизма!!! a44
Quote (Багира)
красивый парень растет и хорошеет с каждым днем!

Спасибо за добрые слова! a71 a71
Quote (Tigrino)
каждая мышца просматривается, рельеф, возмужал парень!

Ну, если встать в "позу" то что-то мышечно-рельефное образуется!!! a33
Quote (Tigrino)
Это сливы на дереве растут?? У нас в этом году тоже знатный урожай слив!

Да...это сливы! Хотя знакомые говорили, что они как-то по другому называются: они мелкие и прямо гроздьями на ветке сидят.



 
NicДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:32 | Сообщение # 1453
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Рассказ суперский!!!
Мальчишка, настоящий дачник.. Красивый мужественный и помощник... Сливы помогал снимать??? a44 a42 a43 a43


 
chineni2009Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:22 | Сообщение # 1454
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
как кого??? своих ДеТоК!!!! ЛяГуШаТ!!!

a33 a33 a33
НЕ ест их потом?)) только поиграеться с добычей.. ну прям лев настоящий) a44


 
TigrinoДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:35 | Сообщение # 1455
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы с Тигрёнком по лесу гуляли, так впервые я увидела так много лягушек да ещё и очень маленьких- прям микрики! a44

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер