[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой сладкий мальчишка))) стафопит))
Мой сладкий мальчишка))) стафопит))
SkiFДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:43 | Сообщение # 31
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olga)
Мы приносили кота в комнату где находилась собака, собаку держали и уговаривали, что киса хорошая, нельзя кису трогать, все попытки броситься на кота жестко пресекали. Через два месяца пес перестал кидаться

моя кош от такого с ума сойдет 139 она девица с тонкой душевной конституцией, проще говоря трусиха a44

Quote (тасюшка)
Меня когда ротвак покусал, в ветаптеке тоже хлоргексом залили

a33 a33 у меня почти ветаптека))) дома все для песы и коши есть, а человеческого почти нет)))))все на дачу с сыном уехало))))

 
OlgaДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:45 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SkiF)
моя кош от такого с ума сойдет

Тогда сложнее, дольше привыкать будет...
 
BanzaiДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:59 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
SkiF, здравствуйте!!!!
У вас очень замечательный мальчик!!! Ему сильно повезло, что вы отважились взять его к себе!!!! a71 От таких поступков на душе сразу становится теплее!!!!! a10 a10 a10
Рассказывайте о нем побольше и выкладывайте больше фото!!!
А с кошей со временем все нормально будет, постепенно привыкнут и смиряться друг с другом!!!! a44



 
SkiFДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:09 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Banzai 154 здравствуйте. мы такие отчаянные))) 59
Quote (Banzai)
А с кошей со временем все нормально будет, постепенно привыкнут и смиряться друг с другом!!!!

если привыкнут.....(((( я буду стараться,но у Скифа реакция молниеносная..... a109 накаэываю даже за плохую реакцию на уличных кошек a111 а он обижается a14
 
BanzaiДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:14 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SkiF)
накаэываю даже за плохую реакцию на уличных кошек а он обижается

ничего - пообижаться иногда полезно, тем более собаки посговорчивее, чем кошки)) У нас вот сколько я кота не наказывала - все равно бывает лапой замахивается, когда Банзай его доставать начинает! a33



 
тасюшкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:01 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
SkiF, А мы так и не смогли приучить к коту....старший брат мужа через два дна заявил что у кота стресс и забрал его к себе a60 a60 a60

 
OlgaДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:05 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (тасюшка)
старший брат мужа через два дна заявил что у кота стресс и забрал его к себе

Хорошо когда есть куда забрать a119 Два дня конечно мало для привыкания...
 
SkiFДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:28 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня кош тоже в стрессе.... тока куда ее(((((((((( 139 139 139 зато мы седня съездили в институт на перезачет вместе)))) a33 a33 a33 даже в аудиторию пустили на улице жара 35 в тени... потому и пустили))) так он по хозяйски прошел к моей парте, лег и лежал тихо тихо)))) когда пошла защищать начал скулить))) по команде замолчал, но вопросов мне не задали) a33
вот теперь думаю может на все экзамены его брать??? a119 a33 ток как пропуск сделать днем чтоб пустили??? 141 141
 
тасюшкаДата: Вторник, 16.06.2009, 12:22 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olga)
Хорошо когда есть куда забрать a119 Два дня конечно мало для привыкания...

он давно на кота глаз положил, но мы не отдавали, а тут такой случай 141

Quote (SkiF)
вот теперь думаю может на все экзамены его брать???

a44 a44 a44 a44 a44 Класс! Берите конечно, он везде поможет a71 a71 a71
a4 a4 a4 a4


 
ZjamaДата: Вторник, 16.06.2009, 12:30 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Прочитала вашу темку, вам отваги не занимать!!! Терпения вам побольше! a44
Quote (SkiF)
так он по хозяйски прошел к моей парте, лег и лежал тихо тихо)))) когда пошла защищать начал скулить))) по команде замолчал, но вопросов мне не задали)
Умный мальчик! a44
 
GAVДата: Вторник, 16.06.2009, 12:45 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
SkiF

Здравствуйте a166 Приятно познакомиться a42 Вы молодец, что помогли парню и дали возможность снова радоваться жизни!!!!!! a34 a3 a3 a3 Может расстрою вас на счёт коши - моя питбульша и кот 2 года вместе, но увы друзьями не станут уже никогда. Они взрослые уже и моя соба не терПИТ котейку. Гоняет его. Правда сейчас уже не так рьяно, как раньше. Думаю, что просто он ей стал не интересен впринципе. Но кот и собака живут в разных комнатах, а мы работаем "надсмотрщиками" a33 Надеюсь, что всё у вас получится и Скиф и коша подружатся a42 А на кошу можна посмотреть, фотки есть? Я всю живность люблю!!!!!!!!!!!!


 
SkiFДата: Вторник, 16.06.2009, 12:52 | Сообщение # 42
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (тасюшка)
Класс! Берите конечно, он везде поможет

я сама не ожидала что так все просто пройдет a42 a33 брать буду,но вряд ли кто его пустит еще раз(((

Quote (Zjama)
Терпения вам побольше!

Спасибо! у песы выдержанный характер, так что эт он меня терпит)))))все мои дрессировки и измывательства над лапой и ушами)))
Quote (GAV)
Здравствуйте Приятно познакомиться Вы молодец, что помогли парню и дали возможность снова радоваться жизни!!!!!! Может расстрою вас на счёт коши

Нам тоже очень приятно!! a43 a43 a43 насчет коши я так и подозреваю((( но сейчас они даже не пересекаются....пока. сидят по разным комнатам. 141 141 141
фото коши сделаю и выложу)))) a44
 
GAVДата: Вторник, 16.06.2009, 13:44 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (SkiF)
фото коши сделаю и выложу

Буду ждать a44

А чем Скиф любит заниматься? Чему успел научиться? a42 a119


 
SkiFДата: Вторник, 16.06.2009, 13:56 | Сообщение # 44
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GAV)
А чем Скиф любит заниматься?

спать)))и есть свои погрызушки))))) облаивать и кидаться на гайцов из машины a119
Quote (GAV)
Чему успел научиться?

рядом ходить без рывков)))на месте спать)))) охранять маму)))) не кидаться на всех подряд на улице))))вести себя с достоинством и быть просто любимым маминым песом))) не вздыхать очень тяжело во сне((((((( он первое время так тяжело и грусно взыхал и поскуливал во сне(((((( 139 я даже просыпалась его жалеть и успокаивать 139
ребенка связывали,били....у него на всех лапах так и остались следы от проволоки.... a6 белые полосы на одном уровне на всех 4 лапках((( a6 нашла бы кто так сделал a120 a120 a205 a205 a205 короче мой мальчик прошел долгий и сложный путь до меня. Но теперь он счастливый мамин ребенок)))) я стараюсь его теперь везде с собой брать. ждет меня в машине))) и смотрит на всех через окно)))) когда меня в машине нет сидит тихо тихо)))) если конечно не подойти слишком близко к двери)))))тогда яростная атака)))))) и жуткая паника подошедшего)))) a33 a33 a33 это тоже мы научились)))) a44 еще он научился съедать мамины сигареты лежащие в пределах досигаемости... a119 а.. еще не есть обувь)))))))))) a33 a33 a33
 
тасюшкаДата: Вторник, 16.06.2009, 13:57 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
GAV, Лен, так у тебя такой котяра наглючий a33 a33 a33

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой сладкий мальчишка))) стафопит))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер