[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой сладкий мальчишка))) стафопит))
Мой сладкий мальчишка))) стафопит))
SkiFДата: Четверг, 25.06.2009, 00:11 | Сообщение # 121
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки спасибо за поддержку... сижу не могу спать пойти....глаза закрываю и его взгляд вижу..... а Скиф облизывает меня успокаивая..(((( он сегодня выл и скулил когда Чак уходил.....(((
 
evaДата: Четверг, 25.06.2009, 00:15 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1921
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
даже не представляю как вам сейчас плохо на душе. крепитесь мы с вами.

 
OlgaДата: Четверг, 25.06.2009, 00:18 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SkiF)
Скиф облизывает меня успокаивая

Хорошо когда есть такая поддержка, Скиф поможет Вам пережить это горе...
Quote (SkiF)
он сегодня выл и скулил когда Чак уходил.....(((

Они все чувствуют и понимают....
 
oksana_lipetskДата: Четверг, 25.06.2009, 00:38 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
139 139 139 139 139 139 Господи как же вам тяжело .....словами это не передать

 
SkiFДата: Четверг, 25.06.2009, 02:41 | Сообщение # 125
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=tsJ1883llPE
 
SkiFДата: Четверг, 25.06.2009, 02:42 | Сообщение # 126
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он вернется.... он так настрадался в этой жизни, сейчас ему хорошо и не больно..... тяжело не то слово...я спать не могу.....и хожу вместо дождя...... Скиф уже не понимает...нервничает..
 
MelkaДата: Четверг, 25.06.2009, 08:23 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
SkiF, держитесь...это тяжело...моя умершая овчарка пришла ко мне в виде Мартина...он копия она...держитесь..Чак вернется к Вам.... 139

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
тасюшкаДата: Четверг, 25.06.2009, 08:28 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
SkiF, Ну что тут можно сказать...держитесь 139 139 139

 
SkiFДата: Четверг, 25.06.2009, 13:07 | Сообщение # 129
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки большое спасибо за слова поддержки. она сейчас очень кстати...и так нужна!!!!
 
ДараДата: Четверг, 25.06.2009, 22:28 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
держитесь!2.5месяца назад мы потеряли свою любимицу тоже стафф.теперь у нас дара!!!всё будет хорошо!
 
TigrinoДата: Пятница, 26.06.2009, 03:13 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (SkiF)
ничего сделать уже нельзя... песа ушел сегодня в 10 вечера... ставили долго атопию, перенес пироплазмоз. Сегодня врач смотрел его и сказал что запущенный саркоптоз,микроспория,микодемоцид и онкология....а лечили его от атопии...... у меня слов нет о том враче который назначал нам лечение и делал анализы...............он мучился последнии дни очень.
Беги Чаки......

Господи...какое горе 136 136 Много раз переживала такие чувства и по долгу был свет не мил,ночами и днями рыдала и проклянала смерть и ошибки врачей и несправедливость.... как же это больно....ДЕРЖИТЕСЬ.... душа рвётся на части от горя и бессилия........... Чаки будет всегда в нашей памяти!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 26.06.2009, 04:53 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Соболезную Вам 139
Сложно что-то говорить,потому что слова тут излишни мне кажется...

Есть красивая легенда, извините если посчитаете неуместным... a14

Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен спросила у Аллаха собака право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина.
Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ

Сообщение отредактировал Витя - Пятница, 26.06.2009, 04:55
 
BanzaiДата: Пятница, 26.06.2009, 08:57 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
SkiF, все это так печально.... примите мои искренние соболезнования! Ваш Чак все равно навсегда останется с вами в вашем сердце!!!!


 
SkiFДата: Пятница, 26.06.2009, 14:36 | Сообщение # 134
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Витя)
Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен спросила у Аллаха собака право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ

Мулла мне примерно так же говорил... Спасибо вам красивая легенда...грусная, но очень красивая...а главное много объясняет...
Quote (Tigrino)
Господи...какое горе Много раз переживала такие чувства и по долгу был свет не мил,ночами и днями рыдала и проклянала смерть и ошибки врачей и несправедливость.... как же это больно....ДЕРЖИТЕСЬ.... душа рвётся на части от горя и бессилия........... Чаки будет всегда в нашей памяти!

я от бессилия.....не знаю что сделать чтоб этот врач не имел НИКОГДА доступа к животным!!.....скольких он еще покалечит своими "правильными" диагнозами....?????? сегодня я пыталась с ним говорить, сорвалась.... единственное что он сказал....а ты уверена что я был не прав???? я все верно делал! но всякое бывает...!!!! Урод моральный................у меня просто слов нет....... он мою собаку просто убивал медленно........ все его лечение просто заставляло Чака страдать.....причиняло боль......ему даже простое прикосновение в последнии дни боль причиняли.... ну почему так.....

Quote (Banzai)
примите мои искренние соболезнования!

Quote (Дара)
держитесь!

Quote (тасюшка)
держитесь

спасибо вам всем большое....
теперь еще Скифа лечить.... у него шерсть вылазить начала....клочками............ a6
по ошибке врача страдают уже две собаки...............а скольких он может еще угробить......
 
GAVДата: Пятница, 26.06.2009, 14:46 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
SkiF

Примите наши искренние соболезнования 139 Как тяжело когда они уходят! Держитесь! Скорблю вместе с вами 139 139 139


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой сладкий мальчишка))) стафопит))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер