[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффопит Рэй (мой мальчик, и другие стаффопиты))
Стаффопит Рэй
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы тут новенькие, я и немного смущаюсь..Даже не знаю с чего начать...наверное с фоток моего зайки))

Таким я его забрала в начале февраля...В семье первых хозяев Рэйки, появился ребёнок и они решили усыпить опасную собаку. Я Рэйку забрала и хотела найти ему других хозяев...но так и не смогла с ним расстаться)
 
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так Рэй поселился у меня..моим кошкам пришлось подружиться с ним..

и с хорьком тоже....

 
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Документов у моего парня не было, и я даже не знаю кто у него в предках. папа стафф, мама вроде тоже..Но глядя на него, мне кажется что он метис стаффа с питом. В принципе это не важно, я Рэйку люблю не за породную принадлежность))
 
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу показать вам других собак, с которыми я познакомилась за прошедшие полгода))
Большой пит на фото =это Рой, ему 5 лет. Его хозяин сдал на живодерню.Я забрала и отвезла на временную передержку к замечательной и самой лучшей девушке Катя. Катя Роя больше никому не отдала

На самом деле и Рой и Катя заслуживают побольше фоток...я потом еще выложу. После появления Роя, мы с Катей начали спасать всех подряд стаффопитов...Смотрите что у нас получилось....)
Это Рыжий. Ему около 2 х лет. Он стаффопит. Таким он был когда мы его забрали храмого и покусанного с улицы....У него очень тяжелая судьба, он столько раз менял хозяев и никому он не был нужен.

Сейчас у него все замечательно. Рыжий уехал жить в Уфу. К чудесной девушке Маше.Маша зовет его Скиф, лечит ему лапу и вообще всячески холит и лелит сладкого мальчика))
Таким он стал у Маши))

Это Марс. Марса отловили живодеры. Мы забрали его из приемника временного содержания. Долго лечили и отдали в добрые руки. К сожалению мы утратили связь с ними, и у меня нет свежих фоток. Надеюсь у него всё в порядке.


Сообщение отредактировал Алёна_Ка - Понедельник, 22.06.2009, 19:17
 
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:00 | Сообщение # 5
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это Дана.
Она старенькая, ее нашли на улице. Дана осталась у людей которые ее и подобрали))) Спасибо им!

Это Стив. Он вроде как питбульчик. Стив прибился на стоянку, оттуда мы его и забрали. Пристроили.

это старенький пит. ему 12 лет. он потерялся, но уже на след день мы его вернули хозяевам))
 
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:09 | Сообщение # 6
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Рина. Ее мы с Катей нашли замерзшую и дрожашую под трубами теплотрассы. Катя ее накупала, отогрела...и мы пристроили ее в отличные добрые руки!

Это Лорд. Его тоже хозяин сдал на живодерню. Забрали и уже через пару дней отвезли в новый дом.
 
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:14 | Сообщение # 7
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Стейси. Ее нашли привязанную к дереву. Отвязали. пристроили.
 
TigrinoДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:20 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Алёна_Ка)
Здравствуйте. Мы тут новенькие, я и немного смущаюсь..Даже не знаю с чего начать...наверное с фоток моего зайки))

Quote (Алёна_Ка)
Документов у моего парня не было, и я даже не знаю кто у него в предках. папа стафф, мама вроде тоже..Но глядя на него, мне кажется что он метис стаффа с питом.

У Вас Очень очаровательный парень, очень красивый, мне кажется, что он у вас не метис!!! А вот стафф или пит незнаю................ Клема, чипа нет? Всё прочитала...вы великий спаситель, молодец! a43 Столько судеб спасли! a43

Quote (Алёна_Ка)
Рыжий уехал жить в Уфу. К чудесной девушке Маше.Маша зовет его Скиф,

ОООО...этого красавчика мы знаем! a71 a71

Quote (Алёна_Ка)
это старенький пит. ему 12 лет. он потерялся, но уже на след день мы его вернули хозяевам))

У нас на форуме, естьтемка про Батлера, он же является символом нашего форума- чудесный стафф, мы его тоже их приюта забрали в 11 лет, он там 3 года жил и пристроили к любящим мамке и папке!

a43

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ, РАДЫ ВАМ!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:26 | Сообщение # 9
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был вот такой метис метисов)) Потерявшийся и сбитый машиной. Им геройски занималась Катя, пока я была в отпуске. Катя собрала денег на операцию, нашла передержку...новых хозяев...А потом нашлись старые и забрали щенка. Почему то не вернув деньги за операцию)))


Сообщение отредактировал Алёна_Ка - Понедельник, 22.06.2009, 19:32
 
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:29 | Сообщение # 10
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Ронька. Он питбуль. Пока еще ждет своих самых лучших хозяев.Ронька потеряха. Кому надо - налетай!
 
Алёна_КаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:36 | Сообщение # 11
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Нет ни клейма ни чипа нет. Его же хозяева отдавали, скаази что от внеплановой вязки. По-моему он высокват для стаффа. а на пита совсем не похож.
Маша со Скифом, здесь?? a4
Фотки устала выкладывать))) По-моему это не все, завтра продолжу)) Катиного Роя хочу показать - шикарный мужчина у неё!
 
evaДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:50 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1921
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
да ,девчонки вы просто герои a71 a71 a71 a79 a79 a79 a79 a79 a93

 
ДараДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
девчёнки вы молодцы!так прекрасно,что есть такие добрые люди.
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:00 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ронька просто красавчик. Сколько ему? (хотя бы примерно)


 
oksana_lipetskДата: Вторник, 23.06.2009, 01:35 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за ваше добрые дела у меня нет слов что бы выразить вам благодарность a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43 a43

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффопит Рэй (мой мальчик, и другие стаффопиты))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер