[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
grishaДата: Среда, 12.12.2018, 14:59 | Сообщение # 5641
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Какой наркоз был точно не знаю, вроде в вену, но почему то за нее дышали вов время операции.. зачем не ясно...

у Гри попиломка на нижнем веке-мешает ему-надо тоже под наркозом-я теперь так боюсь. Тем более что есть возрастные изменения в метральном клапане. А без наркоза он не даст делать....
 
NicДата: Четверг, 13.12.2018, 14:10 | Сообщение # 5642
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Какая милая у Дениса девушка. А в форме он такой взрослый и серьезный он служить в Покрове будет? 1 год вроде да?

Ой не в Покров его отправили.. эо я в коматозе.. А в Ковров..
Цитата grisha ()
у Гри попиломка на нижнем веке-мешает ему-надо тоже под наркозом-я теперь так боюсь. Тем более что есть возрастные изменения в метральном клапане. А без наркоза он не даст делать....

Наташ, там вроде не глубокий наркоз и щадящий дают, не так как Майе


 
StarДата: Четверг, 13.12.2018, 14:26 | Сообщение # 5643
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Юля, прочитала все. Представляю, что ты пережила! Как это все страшно и тяжело. Хорошо, когда рядом есть близкие, кто поможет и поддержит.
Сынок совсем уже взрослый! Легкой службы ему и хороших сослуживцев!
Майечке совсем выздоравливать и больше не пугать так маму a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Пятница, 14.12.2018, 01:26 | Сообщение # 5644
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Делали УЗИ, результат в карочке в клинике, я домой не забирала... У Майи плохо, я так понимаю... Я всю ночь с ней не сплю.. Описалась, трясло температура 39 и 2. вколола анальгетик, что вет. в шприце дала. Трясти перестало, температура 38 ровно. Опять описалась, в моче примесь крови и вроде гноя не понять, так как на пледе не особо видно...
Какой наркоз был точно не знаю, вроде в вену, но почему то за нее дышали вов время операции.. зачем не ясно...
Надеюсь, Ваня повезет в клинику ее утром... Я очень за нее боюсь...\


после операционные дни очень не простые всегда! и обезболивающие нужны и антибиотик)) И что то для поддержания сердца! Юль, на гистологию отправили вырезанный материал?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 14.12.2018, 02:00 | Сообщение # 5645
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Ой не в Покров его отправили.. эо я в коматозе.. А в Ковров..

о в Коврове у меня сын Гришкин-Макар живет! сл.летом там будет Монка проходить амстаффов.Хочу поехать a44

Юля как Маюша?
 
NicДата: Пятница, 14.12.2018, 21:50 | Сообщение # 5646
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Star ()
Юля, прочитала все. Представляю, что ты пережила! Как это все страшно и тяжело. Хорошо, когда рядом есть близкие, кто поможет и поддержит.
Сынок совсем уже взрослый! Легкой службы ему и хороших сослуживцев!
Майечке совсем выздоравливать и больше не пугать так маму

Наташа, не то слово тяжело... И страшно очень...
Цитата Tigrino ()
после операционные дни очень не простые всегда! и обезболивающие нужны и антибиотик)) И что то для поддержания сердца! Юль, на гистологию отправили вырезанный материал?

Таня, может мы и не правы, НО нет.. не хотим знать результат.. так как пока не точно есь шансы думать и верить что проживет долг.. а зная результат каждый день боятся что он последний не хочется.. Ужз лучше жить с веро что все будет хорошо...
Цитата grisha ()
о в Коврове у меня сын Гришкин-Макар живет! сл.летом там будет Монка проходить амстаффов.Хочу поехать

Юля как Маюша?

Вот 23 декабря уже присяга.. Хочу с Викой поехать. Ваню на хозяйстве брошу... Буду гостиницу бронировать..
Майя.. Майя жучка.. тут увидела кобеля, которого я терпеть не могу и его хозяев невменяемых поскакала галлопом будто нет швов и вообще не оперировали... Сегодня с уколами траблы, не дается... Ест выборочно то едим, это не едим.. приходится извращаться что бы ее накормить..
Анализы пришли по крови все в порядке даже очень при условии, что собака перенесла операцию..


 
grishaДата: Суббота, 15.12.2018, 00:19 | Сообщение # 5647
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Майя.. Майя жучка.. тут увидела кобеля, которого я терпеть не могу и его хозяев невменяемых поскакала галлопом будто нет швов и вообще не оперировали... Сегодня с уколами траблы, не дается... Ест выборочно то едим, это не едим.. приходится извращаться что бы ее накормить..

ааа a33 точно жучила a71 ну Маюша теперь должна быть в образе-надо с рук кормить-на ночь сказки рассказывать a44 ну забылась на улице-вышла из образа-ну Юль что тут сделаешь-радость то какая-пусть прикидывается 149 149 у меня Гри тоже после операции на лапе-долго жертву из себя строил-то на прооперированную лапу хромает-то забудется и бац на здоровую a33 я его быстро расскусила!!!но вот кстати с того момента и приучила с рук есть :(
Ой пусть воображает-лишь здорова была 133 a230 a230 a230 a71
 
TigrinoДата: Суббота, 15.12.2018, 02:15 | Сообщение # 5648
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юль, как Майя сегодня лучше ещё? Прочитала, смотрю всё тьфу) тьфу a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Суббота, 15.12.2018, 18:57 | Сообщение # 5649
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ааа точно жучила ну Маюша теперь должна быть в образе-надо с рук кормить-на ночь сказки рассказывать ну забылась на улице-вышла из образа-ну Юль что тут сделаешь-радость то какая-пусть прикидывается у меня Гри тоже после операции на лапе-долго жертву из себя строил-то на прооперированную лапу хромает-то забудется и бац на здоровую я его быстро расскусила!!!но вот кстати с того момента и приучила с рук есть
Ой пусть воображает-лишь здорова была

Наташа, это точно
Цитата Tigrino ()
Юль, как Майя сегодня лучше ещё? Прочитала, смотрю всё тьфу) тьфу

Татьяна, получше уже.. на кухню приходит, попрошайничает.. пока писается под себя иван застелила пеленкой и сверху простыни старые..
Сейчас поедем в клинику, чтобы глюкозу померили.


 
TigrinoДата: Суббота, 15.12.2018, 21:58 | Сообщение # 5650
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Сейчас поедем в клинику, чтобы глюкозу померили.


а что сахар был повышен?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Суббота, 15.12.2018, 23:27 | Сообщение # 5651
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а что сахар был повышен?

Наоборот.. был очень понижен... Сейчас все в норме.. Единственное сказали за билирубином понаблюдать.. неясно от чего так много пьет.


 
TigrinoДата: Воскресенье, 16.12.2018, 03:09 | Сообщение # 5652
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Единственное сказали за билирубином понаблюдать.. неясно от чего так много пьет.


Скорее всего снимает интоксикацию после наркоза)) Судя по тому, как она из него выходила))


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:32 | Сообщение # 5653
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юленька, рада, что самое страшное позади.
Пусть поскорей Майя поправится.
Помню, как прооперировали Помпею, как у неё внутренние швы разошлись, как её врач перешивал, как сердечный приступ потом. Всё в одну ночь... очень страшно...
А потом потихоньку,помаленьку Помпея поправилась и уже через месяц мы отлично гуляли. a10

Первая неделя самая сложная, а потом ты будешь радоваться каждому дню, видя, как оживает Майя! a10
Верю, что всё будет хорошо! a71

Андрею легкой службы! Такой взрослый в форме! И с барышней a10
Как же время летит!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:05 | Сообщение # 5654
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Скорее всего снимает интоксикацию после наркоза)) Судя по тому, как она из него выходила))

Татьяна, а долго будет снимать интоксикацию??? А о нам уже советуют гепрал колоть(вроде правильно запомнила название)
Цитата Империя ()
Юленька, рада, что самое страшное позади.
Пусть поскорей Майя поправится.
Помню, как прооперировали Помпею, как у неё внутренние швы разошлись, как её врач перешивал, как сердечный приступ потом. Всё в одну ночь... очень страшно...
А потом потихоньку,помаленьку Помпея поправилась и уже через месяц мы отлично гуляли.

Первая неделя самая сложная, а потом ты будешь радоваться каждому дню, видя, как оживает Майя!
Верю, что всё будет хорошо!

Андрею легкой службы! Такой взрослый в форме! И с барышней
Как же время летит!

Таня, да оживает потихоньку...
Да блин,это да переживаешь за них больше чем за себя...


 
TigrinoДата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:33 | Сообщение # 5655
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Татьяна, а долго будет снимать интоксикацию??? А о нам уже советуют гепрал колоть(вроде правильно запомнила название)


Ну обычно собака сама знает, будет пить и промываться! Вопрос в другом насколько она сама может справиться! Юль есть анализы после операции? можешь прислать?

Цитата Nic ()
гепрал колот


сильный, дорогой , хороший препарат для печени! Вопрос надобности


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер