[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
TigrinoДата: Четверг, 14.02.2019, 22:34 | Сообщение # 5881
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
и конечно же у нас так же :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Пятница, 15.02.2019, 16:35 | Сообщение # 5882
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Все сегодня Айсику убрали яйки... Ну и конечно посмотрела, как Виолета с ним.... не справляется не умеет давать команды... Будем учить:))) а то только поводок у меня Айс делает.. только отдаю его Виолете.. все страдает фигней.. на нее чхать хотел.. будем исправлять.
А то у нее и на котов агрессия.. У меня дома ни на кого не агрессировал.. ни на Винера ни на Басю с Майей ни на кота


 
febiДата: Пятница, 15.02.2019, 18:55 | Сообщение # 5883
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Все сегодня Айсику убрали яйки.

Вот и хорошо. Будет немного поспокойнее!
Цитата Nic ()
Ну и конечно посмотрела, как Виолета с ним.... не справляется не умеет давать команды... Будем учить
Это да. С разными людьми собака ведет себя по разному. Учить нужно не собаку, а хозяина.
Цитата Nic ()
У меня дома ни на кого не агрессировал.. ни на Винера ни на Басю с Майей ни на кота
В гости приезжал? Он помнит как у вас дома ведут себя животные и ведет себя так же. А Басю Айс уважает, ведь это был его главный друг и наставник?


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 15.02.2019, 21:04 | Сообщение # 5884
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Все сегодня Айсику убрали яйки..


пусть быстрее восстанавливается a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 16.02.2019, 22:57 | Сообщение # 5885
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
маскировочка a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Воскресенье, 17.02.2019, 00:38 | Сообщение # 5886
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вот и хорошо. Будет немного поспокойнее!

Это да... хоть чутка спокойствия и ему и хозяевам..
Цитата febi ()
Это да. С разными людьми собака ведет себя по разному. Учить нужно не собаку, а хозяина.

Так учить Виолету, а то она приехала на каблуках накрашенная собаку кастрировать:)) в итоге я Айсика таскала a44
Цитата febi ()
В гости приезжал? Он помнит как у вас дома ведут себя животные и ведет себя так же. А Басю Айс уважает, ведь это был его главный друг и наставник?

Как ведут прекпасно помнит.. искал свою клетку что б от девчонок спрятаться... они очень по нему скучают, особенно Анютка. Никого не съел, хотя мои агрессию не проявляют.. а вот на улице на кота который зашипел Айс съесть попытался.. увидел что поводок у меня в руках передумал!!
Цитата Tigrino ()
маскировочка

a44 a44 a44


 
febiДата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:20 | Сообщение # 5887
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
то она приехала на каблуках накрашенная собаку кастрировать
Для меня необычно видеть собачников на каблуках, в шубах и вообще не в спортивной одежде. До сих пор помню нарядную девушку в 90-х, с ротвейлером на красивой цепочки...И тут он увидел овчара...Драка! А потом она в драной шубе, без каблука, вся в слезах тащила его за ошейник.
С собакой все может случиться, даже с маленькой. Вдруг пораниться, вдруг извазюкается, вдруг подерется, вдруг испугается и побежит....
Цитата Nic ()
что б от девчонок спрятаться... они очень по нему скучают,
А я бы не разрешила девочкам чувства проявлять. Если собака хочет этого избежать, значит может и откуситься!


JURP
 
NicДата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:33 | Сообщение # 5888
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
А я бы не разрешила девочкам чувства проявлять. Если собака хочет этого избежать, значит может и откуситься!

Так они потом и ушли.. Он же не любит шума...И когда пошли по улицам, он всего шугался.. У них то там ни машин ни людей ни магазинов...
Цитата febi ()
Для меня необычно видеть собачников на каблуках, в шубах и вообще не в спортивной одежде. До сих пор помню нарядную девушку в 90-х, с ротвейлером на красивой цепочки...И тут он увидел овчара...Драка! А потом она в драной шубе, без каблука, вся в слезах тащила его за ошейник.
С собакой все может случиться, даже с маленькой. Вдруг пораниться, вдруг извазюкается, вдруг подерется, вдруг испугается и побежит....

Так и я про то..


 
ИмперияДата: Вторник, 19.02.2019, 08:59 | Сообщение # 5889
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Цитата grisha ()
на Басю смотрю всегда и вижу в нем аристократа и интеллигента-весь такой изысканный и элегантный

Точно! Думала, какими словами описать Басю, точнее не скажешь!

Наташа, Лена, вот действительно верно сказано! Бася аристократ! Точеный, как статуэточка! Правильно, он именно элегантный и изысканный!
a10 a71

Юля, спасибо, за зимнюю сказу!!!! У себя, глядя на траву по пояс, с завистью смотрю ваши снежные фотографии и читаю про валянья в сугробах! Ох, я бы тоже повалялась бы 149 149 149

Виннер красавец! Мне кажется или он уже всех по росту обогнал?
Яркий рыжик апельсиновый! Хорош!!! ТТТ, на него) a42

Про Айса и его владелицу прочитала, надеюсь со временем поймет, что прогулка с собакой это не модное дефиле )))

Пусть у Айсика всё будет хорошо!

Замечательная любимая птиСа-Тройка!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Суббота, 23.02.2019, 08:48 | Сообщение # 5890
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юля, спасибо, за зимнюю сказу!!!! У себя, глядя на траву по пояс, с завистью смотрю ваши снежные фотографии и читаю про валянья в сугробах! Ох, я бы тоже повалялась бы

Я в этот год повалялась вместе с Анютой делали снежных ангелов..

Цитата Империя ()
Виннер красавец! Мне кажется или он уже всех по росту обогнал?
Яркий рыжик апельсиновый! Хорош!!! ТТТ, на него)

Не Таня, не кажется a42
Цитата Империя ()
Про Айса и его владелицу прочитала, надеюсь со временем поймет, что прогулка с собакой это не модное дефиле )))

Пусть у Айсика всё будет хорошо!

Это точно!! 133


 
TigrinoДата: Суббота, 23.02.2019, 23:14 | Сообщение # 5891
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юль, как Айсик? как Майя?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 24.02.2019, 08:49 | Сообщение # 5892
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, как ваше семейство поживает? Как Диня, поздравили его с праздником настоящих мужчин?

Как банда? Как Винничка? a10 Показывай малыша, а то сейчас вырастет незаметно a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:15 | Сообщение # 5893
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юль, как Айсик? как Майя?

Таня, Айсик нормально.. На этой недели швы снимают после операции... Майя, тоже бодрячком... вчера вспомнила щенячество и у Анюты кусок курицы стащила...
Цитата Империя ()
Юля, как ваше семейство поживает? Как Диня, поздравили его с праздником настоящих мужчин?

Как банда? Как Винничка? Показывай малыша, а то сейчас вырастет незаметно

Ой диня,опять болеет завтра в госпиталь переводят проморгали бронхит острый и гайморит опять, так что в праздники лежал в мед. роте.
Остальные в порядке, только на улице мерзость.. хотя вот вчера гуляли и пожалела что фотик не взяла.. солнышко было...


 
NicДата: Четверг, 28.02.2019, 21:26 | Сообщение # 5894
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
А вот еще сказочной прогулки...





















 
ИмперияДата: Четверг, 28.02.2019, 21:52 | Сообщение # 5895
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юль, как быстро Винни растёт! Уже такой статный пес на фотографиях, уже куда-то делась неуклюжесть щенячья! Уже прям Аполлон a10 a71

Отличные у вас прогулки зимние!

С весной ваше семейство! a71 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер