[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
NicДата: Суббота, 09.05.2020, 21:58 | Сообщение # 6421
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Только сегодня прочитала про Вашу трагедию. Это больно ужасно, я Вас понимаю и сочувствую.
А про тонометр- впервые слышу, что можно измерять человеческим. Я пробовала Гоше померить в клинике в городе,т.к у нас в Сестрорецке нет, но Гоша настолько боится клинику и процедуры. что врачи отказались мерить давление- сказали. что у него стресс, и давление точно зашкаливает. Он потом после клиники сутки не вставал-спал.

Спасибо за сочувствие...Сегодня ровно три недели, как мы без Майюши...
Басюня у нас тоже переживает, но не так сильно...
я в общем тоже от врача узнала, что можно мерить человеческим, главное чтоб манжетка была самая маленькая


 
tattyДата: Воскресенье, 10.05.2020, 19:12 | Сообщение # 6422
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
вот теперь надо найти такую манжетку...
Мы через три недели взяли Гошу- боялись от горя сойти с ума. такое состояние было ужасное. Ну у Вас есть собачки, хотя боль от потери ничто не может заглушить. Найду манжетку, буду Гоше измерять. Меня беспокоит. что у него часто глаза красные, даже в состоянии покоя.
 
NicДата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:09 | Сообщение # 6423
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата tatty ()
вот теперь надо найти такую манжетку...
Мы через три недели взяли Гошу- боялись от горя сойти с ума. такое состояние было ужасное. Ну у Вас есть собачки, хотя боль от потери ничто не может заглушить. Найду манжетку, буду Гоше измерять. Меня беспокоит. что у него часто глаза красные, даже в состоянии покоя.

Мы пока не нашли...
Да количество никак не влияет, на боль от потери....Больно так же...Просто сейчас задумываться некогда, так как меня все отвлекают...До этого по вечерам плакала, теперь вот сын вторую неделю дома, так что и по вечерам не поплакать..


 
TigrinoДата: Понедельник, 11.05.2020, 02:23 | Сообщение # 6424
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот согласна, что количество не помогает, но отвлекает! Помню у меня француженка умерла, осталась её дочь, но горе от этого не уменьшилось

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 11.05.2020, 16:40 | Сообщение # 6425
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Да количество никак не влияет, на боль от потери....Больно так же..

Конечно, другие не заменят. Но отвлекают и режим собачий остается. Это тоже важно.
Как быстро три недели пролетели...


JURP
 
StarДата: Вторник, 12.05.2020, 15:14 | Сообщение # 6426
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата febi ()
Но отвлекают и режим собачий остается. Это тоже важно.

я согласна с Юлей. Первое время, когда не стало Лакки, ходила мужа прогуливать по вечерам. Режим есть режим, гулять привычка осталась, а собаки уже нет a6


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 13.05.2020, 12:59 | Сообщение # 6427
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Юль у меня добер был его украли у меня в возрасте шести лет-искала его больше года-нашла все таки-но в Венгрии(оттуда сам Леша мой был).Так вот: где то лет через 7- Леша начал мне сниться чуть ли не каждую ночь-как мы гуляем-играем-купаемся и так на протяжении года-причем у меня уже Гриша был. И через какое то время(благо уже интернет вошел в нашу жизнь) я узнала что он умер в возрасте 15 лет в питомнике. Хоть и больно мне было что его украли-но грело сердце что забрал его питомник и он жил вольготно и вкусно-да еще вязался часто! Так вот получается он помнил обо мне все эти годы и когда умер стал приходить ко мне.Вот такие чудеса!

Сообщение отредактировал grisha - Среда, 13.05.2020, 13:01
 
StarДата: Среда, 13.05.2020, 13:44 | Сообщение # 6428
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ль у меня добер был его украли у меня в возрасте шести лет-искала его больше года-нашла все таки-но в Венгрии(оттуда сам Леша мой был).Так вот: где то лет через 7- Леша начал мне сниться чуть ли не каждую ночь-как мы гуляем-играем-купаемся и так на протяжении года-причем у меня уже Гриша бы

ой, Наташ, до мурашек прям....


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
tattyДата: Четверг, 14.05.2020, 11:12 | Сообщение # 6429
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Юль у меня добер был его украли у меня в возрасте шести лет-искала его больше года-нашла все таки-но в Венгрии(оттуда сам Леша мой был).Так вот: где то лет через 7- Леша начал мне сниться чуть ли не каждую ночь-как мы гуляем-играем-купаемся и так на протяжении года-причем у меня уже Гриша был. И через какое то время(благо уже интернет вошел в нашу жизнь) я узнала что он умер в возрасте 15 лет в питомнике. Хоть и больно мне было что его украли-но грело сердце что забрал его питомник и он жил вольготно и вкусно-да еще вязался часто! Так вот получается он помнил обо мне все эти годы и когда умер стал приходить ко мне.Вот такие чудеса!


действительно, чудеса. А Вы не пробовали его забрать? Или, хотя бы выяснить как он туда попал? Кто украл и зачем?
 
NicДата: Четверг, 14.05.2020, 11:44 | Сообщение # 6430
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот в том и дело, что количество ни на что не влияет.. Влияет, только то что все осталось по прежнему прогулки и уход...

 
NicДата: Четверг, 14.05.2020, 22:02 | Сообщение # 6431
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline


Как свинка в грязи












любим плавать


 
NicДата: Четверг, 14.05.2020, 22:04 | Сообщение # 6432
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline










Пока все


 
grishaДата: Пятница, 15.05.2020, 00:40 | Сообщение # 6433
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Юль-Виннер сразу поплыл или ты его потихоньку приучала?


Басенька красавец аристократ a71 a71 a71


Хорош Апельсинчик a71 a71 a71


 
NicДата: Пятница, 15.05.2020, 00:54 | Сообщение # 6434
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Юль-Виннер сразу поплыл или ты его потихоньку приучала?

Наташа, поплыл он еще когда ему 5 было.... Точнее чуть раньше пяти мес...... Потом ближе к году разбивая лед... я перепугалась, отругала.... потом боялся..
Потому прошлым летом приучала не боятся и вместе с ним плавала.. А сейчас он уже понял и по команде только плывет.. а так вводу залазит и ходит в ней:))


 
TigrinoДата: Пятница, 15.05.2020, 06:12 | Сообщение # 6435
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юля, ура фоточки a4 a71 Уже заплывы делаете, во вы даёте 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер