[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
febiДата: Пятница, 22.09.2017, 12:56 | Сообщение # 5161
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Ой девочки, я тут вообще расстроена была ужас как...
Неприятно....главное что Айсик таксу на зубок не попался! Я к таким историям отношусь ровно.Может потому что раньше (в мою молодость) соб. дрались. Но никто не наезжал на другого. Всякое бывает в жизни собак...
Вот когда в 90-е специально травили, тут да, жесть.


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 22.09.2017, 17:15 | Сообщение # 5162
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот меня именно таксы и кусали, причём за ноги!! и на Тигра именно метис таксы три рада бросался, все три получал, но делал! А хозяева дебилы, что ещё про таких можно сказать, не жаль им собаку

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Суббота, 23.09.2017, 00:39 | Сообщение # 5163
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Неприятно....главное что Айсик таксу на зубок не попался! Я к таким историям отношусь ровно.Может потому что раньше (в мою молодость) соб. дрались. Но никто не наезжал на другого. Всякое бывает в жизни собак...
Вот когда в 90-е специально травили, тут да, жесть.

Юля, так тут получается он именно натравливает.... Так как мы вторые пока кто пострадал в нашем районе они недавно примерно с месяц... Айсу и Майей да повезло, что Бася на себя внимание отвлек...
Цитата Tigrino ()
Вот меня именно таксы и кусали, причём за ноги!! и на Тигра именно метис таксы три рада бросался, все три получал, но делал! А хозяева дебилы, что ещё про таких можно сказать, не жаль им собаку

При чем сколько такс знаю, все адекватные были, а тут сам хозяин...


 
StarДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:28 | Сообщение # 5164
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Nic ()
так тут получается он именно натравливает.... Так как мы вторые пока кто пострадал в нашем районе они недавно примерно с месяц...

когда я была подростком, у меня был НО кобель, в соседнем дворе жил пацан с таксой. Таксеныш вечно нарывался с поводка, визжал и негодовал на всю улицу, когда я проходила с Марселем. И вот однажды поганец-мальчишка спустил таки своего таксеныша с поводка, типа ату их, ату!!! Таксеныш подбежал ко мне и хотел цапнуть меня за ногу, я недолго думая прогсто пнула его ногой, Таксеныш перевернулся и упал, быстро вскочил и убежал к своему хозяину. Повреждений он никаких не получил, но потом при встрече с со мной и моим псом отворачивался и делал вид, что нас нет a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Воскресенье, 24.09.2017, 21:29
 
NicДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:47 | Сообщение # 5165
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Star ()
когда я была подростком, у меня был НО кобель, в соседнем дворе жил пацан с таксой. Таксеныш вечно нарывался с поводка, визжал и негодовал на всю улицу, когда я проходила с Марселем. И вот однажды поганец-мальчишка спустил таки своего таксеныша с поводка, типа ату их, ату!!! Таксеныш подбежал ко мне и хотел цапнуть меня за ногу, я недолго думая прогсто пнула его ногой, Таксеныш перевернулся и упал, быстро вскочил и убежал к своему хозяину. Повреждений он никаких не получил, но потом при встрече с со мной и моим псом отворачивался и делал вид, что нас нет

Вот так я обычно и поступаю.. а тут далеко была, потому и сержусь на себя:(( Что не уберегла Басю, он то привык что мамка всегда спасет..
А вот и фоо с той прогулки...
Наташа, пытается усадить Басю Майю и Айса


Анютка

Усадили все таки

Троица на ошейниках


 
NicДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:54 | Сообщение # 5166
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Анютка



Вот такое расстояние было от меня и Наташей с собаками, вот там все и случилось.. с моей стороны обе тропинки хорошо просматриваются и не было никого и потом миг и несущийся такс и еле еле идущий хозяин он прекрасно видел собак

И вот после случившегося... если присмотреться то хорошо видно. что лапа задняя поврежденалевая

Один Бася позирует

Продолжение следует...


 
StarДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:03 | Сообщение # 5167
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Троица на ошейниках

три мушкетера a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Понедельник, 25.09.2017, 01:30 | Сообщение # 5168
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташа, пытается усадить Басю Майю и Айса


а Басенька не может без поцелуев a10 a10



красивый снимок получился, Басенька весь во внимании, как хорошо позирует a10 a71



Совсем взрослая принцесска становится, а какая яркая, модная a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:39 | Сообщение # 5169
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
А вот и фоо с той прогулки..
Как у вас осень видна, хоть и солнечно.
Цитата Nic ()
Анютка
Модница!
Цитата Nic ()
Один Бася позирует
Бася за всех отдувается(за женщин и детей).


JURP
 
LikusssДата: Вторник, 26.09.2017, 17:32 | Сообщение # 5170
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Юля, приветы! у вас тоже пополнение - Айсик милашечка.

а Басяню целуй в нос, вот как вредно быть воспитанным(((( всякая гадость вцепиться может


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Вторник, 03.10.2017, 14:28 | Сообщение # 5171
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ох Юль прочла про таксу-да они паразиты еще те a6 бесбашенные вообще-похлеще йорков и другой мелочи! и зубы у них крупные и вечно грязные-Гришку тоже такса укусил-правда ему повезло что гри в наморднике был-теперь жалею-надо было пустить чтоб сожрал-хозяин один в один как и в твоей истории был-тоже даже не пытался взять своего кобла на поводок! в итоге гришку цапнул в подмышку и тоже рана восполилась-тоже антибиотики-хорошо без дренажа обошлось a6 к сожалению как ни старайся от таких нежданчиков 100% гарантии нет a6 как Бася сейчас?
 
NicДата: Пятница, 06.10.2017, 15:00 | Сообщение # 5172
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Star ()
три мушкетера

Что то в этом есть..
Цитата Tigrino ()
а Басенька не может без поцелуев

Это да.. Бася очень всех любит, и еще либит когда ему отвечают взаимностью...
Цитата Tigrino ()
красивый снимок получился, Басенька весь во внимании, как хорошо позирует

Бася, Анютку высматривал, так как она у нас любительница то в лужу сесть или лечь или еще что нить учудить.
Цитата Tigrino ()
Совсем взрослая принцесска становится, а какая яркая, модная

спасибки, за комплимент Анютке a230
Цитата febi ()
Как у вас осень видна, хоть и солнечно.

Осень.. Люблю осень у нас в Петергофе, в городе, как то не так смотрится или я не в тех местах была..
Цитата Likusss ()
Юля, приветы! у вас тоже пополнение - Айсик милашечка.

а Басяню целуй в нос, вот как вредно быть воспитанным(((( всякая гадость вцепиться может

Лика, как я рада тебя видеть.. Все читала, все в курсе чем занимаешься... Это так здорово.. Глдишь и на свою созреешь, когда все наладится... Я после Ника кричала и плакала что нет не заведу, Но через месяц появился Басюня... Мой любимый и драгоценный мужчина..
Цитата grisha ()
ох Юль прочла про таксу-да они паразиты еще те бесбашенные вообще-похлеще йорков и другой мелочи! и зубы у них крупные и вечно грязные-Гришку тоже такса укусил-правда ему повезло что гри в наморднике был-теперь жалею-надо было пустить чтоб сожрал-хозяин один в один как и в твоей истории был-тоже даже не пытался взять своего кобла на поводок! в итоге гришку цапнул в подмышку и тоже рана восполилась-тоже антибиотики-хорошо без дренажа обошлось к сожалению как ни старайся от таких нежданчиков 100% гарантии нет как Бася сейчас?

Наташа, лапа зажила... теперь новая напасть... сижу в расстройстве... завтра к вету идем с утра
У Баси около писюна опухоль и из писюна зелень выделяется... Майя вся в пупырышках аллергия на что то:(( И плюс то ли бородавки то ли папилломы у нее и на брови и на веке, и на лапе и под мышкой...


 
febiДата: Пятница, 06.10.2017, 15:09 | Сообщение # 5173
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Баси около писюна опухоль и из писюна зелень выделяется... Майя вся в пупырышках аллергия на что то:(( И плюс то ли бородавки то ли папилломы у нее и на брови и на веке, и на лапе и под мышкой...
Вот неприятность. Надеюсь что все боляки лечатся и ничего серьезного нет! Поправляйтесь!


JURP
 
StarДата: Пятница, 06.10.2017, 15:33 | Сообщение # 5174
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Здоровья Басеньке и Майе a71

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Пятница, 06.10.2017, 21:44 | Сообщение # 5175
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вот неприятность. Надеюсь что все боляки лечатся и ничего серьезного нет! Поправляйтесь!

Юлия, тоже надеюсь, что ничего серьезного... Так хочется верить что все ерунда и что Бася с Майей еще долго долго проживут!!!!!
Цитата Star ()
Здоровья Басеньке и Майе

Девочки спасибки за поддержку... завтра отпишусь, что да как!!!


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер