[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
ElenkaSpbДата: Пятница, 06.10.2017, 22:49 | Сообщение # 5176
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Nic ()
завтра отпишусь, что да как!!!

Юля, здоровья твоим старшеньким питомцам!!! Жду хороших известий! a10
 
grishaДата: Суббота, 07.10.2017, 10:32 | Сообщение # 5177
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
У Баси около писюна опухоль и из писюна зелень выделяется... Майя вся в пупырышках аллергия на что то:(( И плюс то ли бородавки то ли папилломы у нее и на брови и на веке, и на лапе и под мышкой...

ну зеленушка то бывает-может простыл или грязь попала-опухоль ну мало ли чуть опухло! папиломы и у гришки еще в год на жопе появились маленькие-а сейчас и подмышками две и на щеке малюсенькая есть-они бывают вирусные и как говорят от понижения иммунки! ничего страшного! напиши что с Басей-жду! a230
 
NicДата: Суббота, 07.10.2017, 20:58 | Сообщение # 5178
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Всем приветик...
Съездили в вет.клинику.. У баси воспален лимфоузел вроде как, писюн промывать теплым хлоргексидином, так как он кастрированный и там слизистая пересыхает отсюда воспаление припуция. У Майи блошиный дерматит.. Мыть шампунем с хлоргексидином и против аллергическое давать ну и обработать снова всех и квартиру раз в неделю обрабатывать.. Барс уже не спасает привыкли блохи к нему..


 
febiДата: Воскресенье, 08.10.2017, 09:38 | Сообщение # 5179
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Съездили в вет.клинику..
Вроде все не так критично. Лечитесь поправляйтесь.

Цитата Nic ()
Барс уже не спасает привыкли блохи к нему..
Вот оно как. Я весной всех Барсом обрабатываю и все. Никогда блох не ловили. То ли сами блохи не попадались, то ли Барс работал, а теперь даже не знаю стоит ли им пользоваться.


JURP
 
grishaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:50 | Сообщение # 5180
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вот ничего страшного-я даже просто так промываю писюн-особенно летом и осенью-когда он бывает лежит на земле! блошиный дерматит a119 где ж подцепила то a37 я кота и гри капаю и блох нет-вродеееее :(
 
NicДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:32 | Сообщение # 5181
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Вот оно как. Я весной всех Барсом обрабатываю и все. Никогда блох не ловили. То ли сами блохи не попадались, то ли Барс работал, а теперь даже не знаю стоит ли им пользоваться.

Юлия, вот тоже всегда барсом пользовались и не было такого.. а тут вот...
Цитата grisha ()
ну вот ничего страшного-я даже просто так промываю писюн-особенно летом и осенью-когда он бывает лежит на земле! блошиный дерматит где ж подцепила то я кота и гри капаю и блох нет-вродеееее

Наташа, мы с деревни привезли.. перед деревней обработала, а там еще блохи такие странные крупные... не то что городские


 
TigrinoДата: Понедельник, 09.10.2017, 01:32 | Сообщение # 5182
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
У баси воспален лимфоузел вроде как, писюн промывать теплым хлоргексидином, так как он кастрированный и там слизистая пересыхает отсюда воспаление припуция. У Майи блошиный дерматит.. Мыть шампунем с хлоргексидином и против аллергическое давать ну и обработать снова всех и квартиру раз в неделю обрабатывать.. Барс уже не спасает привыкли блохи к нему..


ну главное что б лимфоузел ушёл потом a6 я помимо хлоргексидином еще промываю разведённым фурацилином , чередую! Хорошо так же мираместин 149 А блохи это да, у нас два года прямо нашествие какое то было. У Тигра у ручную выискивала и убивала, не люблю все капли и спреи, не всегда на качественное попадаешь. Тут коту купила Стронхолд 133 считается круче нет a119 и вот совпадение первый раз за его одиннадцать лет- полетели в клинику лечиться


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 09.10.2017, 16:50 | Сообщение # 5183
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташа, мы с деревни привезли.. перед деревней обработала, а там еще блохи такие странные крупные... не то что городские

ой ты меня напугала-не поеду я в город a33 a33
 
NicДата: Вторник, 10.10.2017, 00:11 | Сообщение # 5184
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну главное что б лимфоузел ушёл потом я помимо хлоргексидином еще промываю разведённым фурацилином , чередую! Хорошо так же мираместин А блохи это да, у нас два года прямо нашествие какое то было. У Тигра у ручную выискивала и убивала, не люблю все капли и спреи, не всегда на качественное попадаешь. Тут коту купила Стронхолд считается круче нет и вот совпадение первый раз за его одиннадцать лет- полетели в клинику лечиться

Татьяна, вот я обычно капли использовала... После Обнинска, привыкла что бы собаки были обработаны, так как пироплазмоз страшная штука( Только вот в этот год, как то мимо все... Надеюсь у Баси что все таки лимфоузел.. Вет. врач сама в замешательстве и просто предположила что это лимфоузел..
Цитата grisha ()
ой ты меня напугала-не поеду я в город

Так в городе блохи мельче, чем в деревне..


 
TigrinoДата: Вторник, 10.10.2017, 01:30 | Сообщение # 5185
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Татьяна, вот я обычно капли использовала... После Обнинска, привыкла что бы собаки были обработаны, так как пироплазмоз страшная штука( Только вот в этот год, как то мимо все... Надеюсь у Баси что все таки лимфоузел.. Вет. врач сама в замешательстве и просто предположила что это лимфоузел..


Юль, скинь фото в личку a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Вторник, 10.10.2017, 08:34 | Сообщение # 5186
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Юлия, вот тоже всегда барсом пользовались и не было такого.. а тут вот..

Лаки всегда обрабатывала Барсом и блох не было никогда. Неужели Барс так испортился? :(
Юля, здоровья Басе и Майе и скорейшего им выздоровления!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Вторник, 10.10.2017, 13:25 | Сообщение # 5187
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юль, скинь фото в личку

Татьяна, сейчас зафотаю скину..
Цитата Star ()
Лаки всегда обрабатывала Барсом и блох не было никогда. Неужели Барс так испортился?
Юля, здоровья Басе и Майе и скорейшего им выздоровления!

Наташа, сама в шоке.. так как постоянно барсом обрабатывались.. и вот в первый раз такое


 
TigrinoДата: Вторник, 10.10.2017, 16:01 | Сообщение # 5188
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташа, сама в шоке.. так как постоянно барсом обрабатывались.. и вот в первый раз такое


Юль, у нас два года подряд прямо нашествие какое то блох было, армия


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 10.10.2017, 20:58 | Сообщение # 5189
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юль, у нас два года подряд прямо нашествие какое то блох было, армия

а у меня только пипыч блох и клещей носит-хоть и обрабатываю-я писала-что сняла с себя надутого клеща-а еще как на кровать пипа ляжет смотрю по руке ползет клещ-ужас-вот теперь не пускаю
 
TigrinoДата: Среда, 11.10.2017, 04:08 | Сообщение # 5190
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а у меня только пипыч блох и клещей носит-хоть и обрабатываю-я писала-что сняла с себя надутого клеща-а еще как на кровать пипа ляжет смотрю по руке ползет клещ-ужас-вот теперь не пускаю


Бедный Пип a33 a33 кто теперь с него клещей будет снимать? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер