[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
TigrinoДата: Среда, 16.05.2018, 04:52 | Сообщение # 5416
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
да)) мне тоже интересно, что Юля посоветует и как будет проходить изменения в лучшую сторону

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Среда, 16.05.2018, 10:58 | Сообщение # 5417
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
да)) мне тоже интересно, что Юля посоветует и как будет проходить изменения в лучшую сторону

Да я уже спрашивала.. и что Юля, советовала делала... не помогло.. помогает когда я одна с ним и без детей и без Баси и Майи... Они получились у меня брошенные...
На соседей лает и рычит, хотя всех знает.. как только голоса на лестнице шугается и бежит.. уже пару раз падала... Один раз с Аней меня снес один раз одну..
Я просто в расстройстве.. Это уже давно такое поведение... месяцев с четырех. сперва списывала, что в деревню уехали перемена места... Так же когда обратно вернулись... Там то дом, а тут квартира.. думала подзабыл... На детей рычит.. после НГ приезжала Викусина крестная с детьми.. вероника по старше сидела с Басей и Майей, а Игорек помладше он в первый класс ходит... Так Айс, при виде чужих забился под елку... И когда Вика с Игорем играли Айс выскочил и прыгнул в прыжке понял что делает что то не так и около руки клацнул зубами и убежал обратно под елку:((
Я уже думала что и подружка напугала, или я его напугала... А тут недавно выяснилось что не у одной меня с этого питомника у собаки такое поведение..


 
TigrinoДата: Среда, 16.05.2018, 15:54 | Сообщение # 5418
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юль, а что Юля советовала?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Среда, 16.05.2018, 19:24 | Сообщение # 5419
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юль, а что Юля советовала?

Отрабатывать со знакомыми, что бы мимо ходили и не смотрели на Айса. смотрели или поверх него или мимо.. и когда уже будет это отработано переходить на незнакомых.. Но дело в том, что всех моих знакомых он знал, просила соседей... сперва помогало, а потом перестало.. При чем команды на отлично выполнение чище, чем у Баси... Но вот никогда не думала, что скажу.... Я не знаю, что у него в голове.... Вот знаю, как Бася и Майя отреагируют и как поведут себя в той или иной ситуации... Как поведет себя Айсан вообще не знаю..
Вот даже с велосипедами, знает их постоянно пропускаем.. Тут пропускали на команде сидеть... все люди проехали дала команду гуляй.. И он сперва пошел.. а потом побежал, мне сперва даже в голову не пришло куда и за чем он бежит. А он за велосипедом схватил за колесо девушка упала...
при чем он схватил и отпустил.. Так как команда назад была и прибежал.... Но факт остается фактом.. Тут с Аней шла отвлеклась на нее, так как не реально ходить с ребенком и его на поводке таскать... он был без поводка.. шла мама с ребенком, ребенок прошел... При чем он так как людей боялся то обходил... а тут вот решил к женщине подойти.. А она зная что собака если подошла встала, и он отскочил стал скакать и лаять делая выпады...На команде ко мне вернулся.. Но не мне не легче.. с ним не возможно гулять с Басей и Майей и уж тем более с детьми...:( Просто он раньше если боялся и рычал при подходе к нам, когда люди спрашивали время или как пройти, он тогда рычал.. сейчас и рычит и лает.. Сам старался не подходить обходил.. мог подойти, но агрессии не проявлял... а тут именно от страха лает и рычать начинает и на детей и на взрослых... Басю с Майей могут любые подойти погладить... А тут даже в гости к нам нельзя придти, так как он прячется рычит лает...




Сообщение отредактировал Nic - Среда, 16.05.2018, 19:26
 
NicДата: Среда, 16.05.2018, 19:30 | Сообщение # 5420
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Спрашивала Машу, она сказала что не сталкивалась с таким... Мол может кто из детей обидел.. Но его никто не обижал 200%
И живя с детьми такая реакция на чужих... Сперва когда я ей писала в начале, она сперва предполагала, что это охрана, но нет это не охрана!!! У меня лайка была поисковиком хорошим и охранником.. Так там была уверенность и охраняла по делу.. свекра не пускала без меня в квартиру, или на улице если видел агрессию и по команде всегда отходил и садился у ноги...
Потом что играет, Но это точно не игра.. воспитав двух собак я не дура ведь отличу игру, от трусости и трусливо-оборонительной реакции..
Тут хоть согласилась, что такое поведение для стаффа не допустимо..


 
febiДата: Четверг, 17.05.2018, 12:58 | Сообщение # 5421
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Я с трусливой агрессией билась два года с найденной взрослой сукой. Это очень долгая работа. На счет велосипеда : У нас Фа любит бегать за машинами на даче. Я подвела это под Команду. Даю Команду-бежит, не даю...не бежит. Но если проехала машина и я говорю Гуляй, Фа побежит...Гуляй это свободное состояние и свое решение. Так что Айс прав в своей логике.
То что он агрессивен к людям, детям...странно. Он вырос с малышками и их поведение ему вполне понятно. Если бы обежали, могло быть избегание, но только при близком навязчивом поведение детей. Какие страхи его беспокоят? Теперь много пишут про щитовидку. Говорят нужно обследовать и кто то мне отписывался, что лечение помогло справиться с необоснованной агрессией. Сама не видела соб. до и после, поэтому почитайте , может это вариант.
А охрана...конечно это не охрана, ведь на вас не нападают не угрожают и даже не кричат.


JURP
 
NicДата: Четверг, 17.05.2018, 15:18 | Сообщение # 5422
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Nic, Я с трусливой агрессией билась два года с найденной взрослой сукой. Это очень долгая работа. На счет велосипеда : У нас Фа любит бегать за машинами на даче. Я подвела это под Команду. Даю Команду-бежит, не даю...не бежит. Но если проехала машина и я говорю Гуляй, Фа побежит...Гуляй это свободное состояние и свое решение. Так что Айс прав в своей логике.
То что он агрессивен к людям, детям...странно. Он вырос с малышками и их поведение ему вполне понятно. Если бы обежали, могло быть избегание, но только при близком навязчивом поведение детей. Какие страхи его беспокоят? Теперь много пишут про щитовидку. Говорят нужно обследовать и кто то мне отписывался, что лечение помогло справиться с необоснованной агрессией. Сама не видела соб. до и после, поэтому почитайте , может это вариант.
А охрана...конечно это не охрана, ведь на вас не нападают не угрожают и даже не кричат.

Юля,про велосипед поняла...
Вот сейчас на улице мусор вывозили, а он на месте спал в комнате, где и Анюта, так он начал метаться с места на место и в дверь биться... В итоге выпустила что бы Аню не разбудил... Машин боится, то не боится, при этом что в машине ездил и ему нравится ездить.. пакета из под корма испугался теперь на кухню заходит на полусогнутых ногах в ожидании страшного.. при чем эти пакеты стоят в комнате.. Это самое меньшее из перечисленного что боится.


 
febiДата: Четверг, 17.05.2018, 18:59 | Сообщение # 5423
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Если бы Айс только приехал, дикий и не социализированный, можно было бы начать повышать адаптивность. Долго и муторно. Но он же вырос в этой среде.... А страхи усиливаются, ну и соответственно агрессия становиться опасной. Конечно все соб. разные и вам первые стаффы попались типичные со стаффячьим характером.
Цитата Nic ()

Отрабатывать со знакомыми, что бы мимо ходили и не смотрели на Айса. смотрели или поверх него или мимо.. и когда уже будет это отработано переходить на незнакомых.. Но дело в том, что всех моих знакомых он знал, просила соседей... сперва помогало, а потом перестало..
Не совсем так и это только начало пути. Тут нужен комплекс упражнений!


JURP
 
NicДата: Четверг, 17.05.2018, 19:58 | Сообщение # 5424
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Nic, Если бы Айс только приехал, дикий и не социализированный, можно было бы начать повышать адаптивность. Долго и муторно. Но он же вырос в этой среде.... А страхи усиливаются, ну и соответственно агрессия становиться опасной. Конечно все соб. разные и вам первые стаффы попались типичные со стаффячьим характером.

Надеюсь, такие еще не перевелись.... очень хочется верить, что есть еще такие стаффы...
Цитата febi ()
Отрабатывать со знакомыми, что бы мимо ходили и не смотрели на Айса. смотрели или поверх него или мимо.. и когда уже будет это отработано переходить на незнакомых.. Но дело в том, что всех моих знакомых он знал, просила соседей... сперва помогало, а потом перестало..
Не совсем так и это только начало пути. Тут нужен комплекс упражнений

Это да.... и то вот можно сказать не справились мы с Айсиком:((


 
TigrinoДата: Четверг, 17.05.2018, 22:45 | Сообщение # 5425
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юль, ты не пропадай- рассказывай какие у тебя с Айсиком прогрессы будут

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Вторник, 03.07.2018, 00:13 | Сообщение # 5426
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Всем добрый вечер....
Я пропала совсем из форума:((( Спасибки Денису убил мне ноут.... вот жду когда наш папа мне хард новый купит... а вместе с компом пропали все фото:(((


 
TigrinoДата: Вторник, 03.07.2018, 01:09 | Сообщение # 5427
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ооо)) а как убил то??? Спасибо, что написала,Юль a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Вторник, 03.07.2018, 02:21 | Сообщение # 5428
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Татьяна, не признается... говорит программу ставил и вдруг ноут выключился.... Муж же утверждает что скорее всего уронили.. Что вот так вдруг харды не умирают...

 
TigrinoДата: Вторник, 03.07.2018, 06:51 | Сообщение # 5429
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я вот в прошлом году- чай вылила на клаву :( a6 a6 до сих пор не отремонтирую a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Среда, 04.07.2018, 13:50 | Сообщение # 5430
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Nic ()
а вместе с компом пропали все фото:(((

можно попробовать восстановить фото.... у нас несколько лет назад умер жесткий диск, мы обращались к компьютерщикам и практически все фото и видео удалось восстановить


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер