[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » просто Баффи ....
просто Баффи ....
ЖасминДата: Суббота, 25.07.2009, 18:32 | Сообщение # 76
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BAFFI,
очень странно читать всё это Ира от тебя, вчера ты прекрасно общалась со мной по телефону, а уже сегодня новые песни о старом. Прямо жалостливоя игра на публику, почему ты вчера у меня не спросила интересующие тебя вопросы.?

Quote
честно говоря у меня только один вопрос к родословной - Баффи и Богема - две сестры , но кто их видел ,складывается впечатление
что суки из разных помётов .....
или я что-то не понимаю ......

Да ровно ничего не понимаешь, да и не стоит, лучьше занимайся тем в чём разбираешься.

 
ЖасминДата: Суббота, 25.07.2009, 19:43 | Сообщение # 77
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BAFFI)
вы уж ивините, но молчать совесть не позволяет .....

a33 :a33: a33

Quote (BAFFI)
если я что-то не правильно указала в расценках на плем. смотр - я думаю что руководство питомника меня поправит и уточнит
расценки.....

Да поправляю, все разценки не правельны, кроме родословной, да и каму это интересно всё вывешивается на не интересном совсем для тебя форуме Пит Прайт, а так же можно позвонить и всё узнать у меня и у Кати, но..........увы................

Quote (BAFFI)
собака была впарена мне именно для ребёнка 11 лет .....а это ещё один сюрприз ....

Что значит впарена???? Какой ещё сюрприз???? Что за тон??? Не нравится, верните собаку в питомник, тем более вам уже не один раз было предложено вернуть собаку назад. Зачем скулить и жаловаться на разных форумах на раскошную собаку которой вы похоже не достойны. А после племсмотра когда ваш 11 летний сын бил Баффи в пах нагой у всех на глазах за то, что она занялы 2 место, вы стояли и улыбались даже не сделав ему замечание. Большенство досих пор звонят мне и интересуются судьбой Баффи.

Quote (BAFFI)
так на плем. смотре меня чуть не порвали из-за этого колье - разорались как курицы - "строгач на пита, как можно ....."
а дресс нам сказал - не можно , а нужно , тем более что собаку водит ребёнок !
может мне ещё у них разрешение спрашивать на каких сайтах бывать ...

Вот опять, что за не уважение к людям"разорались как курицы" никто не орал, люди с вами нормально общались, советовали вы их сами об этом спрашивали, зачем вы так странно себя ведёте???Кто вас РВАЛ на плем смотре?????О чём речь??? Что вы хотите????? А вы видели хоть ещё одну собаку на строгаче на племсмотре? И вообще столько вранья в ваших постах, читать противно. Верните собаку и заводите каго хотите, жаль я очень ошиблась в выборе хозяина для Баффи.

 
ЕкатеринаДата: Суббота, 25.07.2009, 22:58 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Жасмин, BAFFI, прошу не продолжать больше на форуме обсуждение проблем взаимоотношения питомника и владельцев собаки! Все кто хотел, уже сделал соответствующие выводы. А так ещё пара постов и как бы не дошло до личных оскорблений!

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
VestalkaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:48 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум, BAFFI!

Вашу историю вкратце знаю a42 Надеюсь, что всё сложится хорошо a10
Хотелось бы увидеть вас на пикнике, жаль что у вас не получилось приехать. Но , полагаю, вы ещё наверстаете a44
На этом форуме администрация тщательно следит за порядком, здесь абсолютно мирная обстановка. Надеюсь, так будет и впредь a42 Да я в этом просто уверена 138

Пит - собака серьзная и НЕ для всех. Жаль, что сейчас не принято это разъяснять... a119 С другой стороны - пит в дом это счастье a4 Так что раз уж вам выпал такой шанс - ну что ж, может это судьба? a10
Искренне желаю вам взаимопонимания с вашей собакой и разрешения проблем с вашим питомником a43

Всегда рады видеть вас на наших страницах ! a44




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Воскресенье, 26.07.2009, 13:49
 
BAFFIДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:50 | Сообщение # 80
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо что вы поддерживаете меня !
обещаю больше не срываться , и вести себя мирно .


Упс!

"всё знают и понимают только дураки и шарлатаны "
А.П. Чехов

 
КатюхаДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:14 | Сообщение # 81
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Баффка...красотка моя любимая...ээх,как жаль что не повезло ребенку с хозяевами...Бедный ребенок...
Она чудо,папина доча!


 
BAFFIДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:45 | Сообщение # 82
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бафка -то живёт в своё удовольствие ....
да ,я ей лучше мяса куплю чем потащу на очередную выставку ....
кать , признайся честно - завидуешь .....
если тебе так нравилась Бафка , надо было её оставить себе ещё щенком ....
Бафка действительно нравится всем , в нашем доме народ от неё просто в восторге !
и не только наш дом , а вся округа !
и все знают как я отношусь к собаке !


Упс!

"всё знают и понимают только дураки и шарлатаны "
А.П. Чехов

 
BAFFIДата: Вторник, 11.08.2009, 11:52 | Сообщение # 83
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если кому-то это будет интересно ....
собаки в нашем доме были всегда .
это были собаки или для охраны или для охоты .
поэтому в нашей семье питы не когда не рассматривались всерьёз.....
да и собаки всегда брались только у хорошо знакомых людей , купила я собаку действительно впервые....
а малявку завести действительно хочется чисто из любопытства ..... ну не было у меня не когда маленькой собачки ....
ну и конечно я очень рада что моё чутьё на собак меня не подвело в покупке Бафки ......
а у свекрови сейчас живут 2 ротвейлера и американский бульдог .....
ротвейлеры реально работают в охране .


Упс!

"всё знают и понимают только дураки и шарлатаны "
А.П. Чехов

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » просто Баффи ....
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер