[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бади, наша голубо-тигровая питбулишна (Наша удочерённая тиграшка...)
Бади, наша голубо-тигровая питбулишна
NimfaДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:27 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)
Nimfa, щенков точно успею потискать ))) ТЫ ЧТО! Я их так долго ждала! Так волновалась! Больше тебя a33 Я всех хочу потискать.. И Раму и Ниму и Баксу... Только вот декоратов всё-равно боюсь Погляжу на твоего, может не так страшен чёрт, как его малюют

Договорились, у меня декорат не злая моська а важная моська, он самый главный стафф a33


 
BabyDollДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:29 | Сообщение # 32
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Екатерина, спасибо a44

Мы взяли Бади трёхлетней и она с нами всего два месяца. Но глядя на нашу семью никто ещё не сказал, что она с нами так недавно.
Когда мы брали её я говорила: "Ну вот, теперь нас трое. Теперь у нас полноценная семья..."

И действительно, только сейчас мы почувствовали, что мы СЕМЬЯ. Она оживляет наш дом. Когда её нет - сразу становится дискомфортно. Когда она уходит с Сашей гулять или на дачу...уже через пять минут я начинаю чувствовать её отсутствие, волноваться и ждать их возвращения a10

Взрослая благодарная питка - что может быть лучше такого ребёнка? a71


 
BabyDollДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:31 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Nimfa, Ну всё, запугала... надеюсь она не начала ещё курс ЗКС проходить? a33

А то раз такой важный стафф, к нему м отношение такое же важное a33


 
NimfaДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:33 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)
Nimfa, Ну всё, запугала... надеюсь она не начала ещё курс ЗКС проходить? А то раз такой важный стафф, к нему м отношение такое же важное

Не я не учу своих собак ЗКС , ни кому кусаться не разрешаю я за пацефизм!!!


 
evaДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:41 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1921
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
a79 a79 a79 a79 a79 сколько фоток и какая девчушка красавица a71 a71 a71 a10 a43

 
BabyDollДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:45 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Nimfa, Моей тоже кусаться не разрешается a10 Видимо я тоже пацифистка a44 Вот научить бы её пакой играт со мной аккуратно иникаких прокушенных ногтей бы не было a10

 
BabyDollДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:48 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
eva, спасибо большое-большое a4

если честно, не думала, что нас тут так радушно примут a117
Мы же всё ж таки приютские, беспородные... А тут все прямо так доброжелательно a4 Что даже все слова порастерялись a44

А ещё я смотрю тут очень много тиграшиков! Люблю тиграшиков a71 И рыжиков люблю a71 Я всех люблю a33


 
NimfaДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:48 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)
Nimfa, Моей тоже кусаться не разрешается Видимо я тоже пацифистка Вот научить бы её пакой играт со мной аккуратно иникаких прокушенных ногтей бы не было

Да ладно ногти ногти это все мелочи, я мечтаю научит собак тормозить не об меня a33


 
oksana_lipetskДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:06 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)
Мы же всё ж таки приютские, беспородные... А тут все прямо так доброжелательно

здесь рады всем кто любит собак и не важно какого происхождения a4 a4 a4 a4


 
TigrinoДата: Понедельник, 17.08.2009, 02:07 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (oksana_lipetsk)
здесь рады всем кто любит собак и не важно какого происхождения

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! a43 a43 a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Понедельник, 17.08.2009, 03:06 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)
Мы же всё ж таки приютские, беспородные.

Ну и что! У меня тоже соба без документов. Она говорит, что не нужны документы ей! a33 И мне тоже впринцыпе a44 . От этого количество чувств и ощущений не меняется! Собака у вас очень симпотичная и что она без доков - не страдает. a44 a44 a44 А меня точно не очень заботят бумажные вопросы. a42 a44 a44 a44

Quote (oksana_lipetsk)
здесь рады всем кто любит собак и не важно какого происхождения

Проверено на себе! a42 a44 a44 a44 a44


 
BabyDollДата: Вторник, 18.08.2009, 00:18 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо всем! Собсноговоря не сильно нас с Бади заботят бумажные вопросы, я ей по секрету сказала - Бади, ты друг! И не запаривайся ни над чем a44

Я ещё всем соседям, наглядевшимся историй про собак-убийц, внушаю, что Бади у меня дворняжка. Не верят, негодяи a119


 
NimfaДата: Вторник, 18.08.2009, 00:22 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)
Я ещё всем соседям, наглядевшимся историй про собак-убийц, внушаю, что Бади у меня дворняжка. Не верят, негодяи

а ты ей шерсть отрасти авось поверят a33 А может бантик с юбочкой одет знаю тут одного йорка терпеть чужих не может если кто руки тяне рычит предупреждающе не понимают люди и укусть может, а когда говоришь не трогай собаку укусит, получаю ответ она же маленькая и с бантиком она не укусит a33


 
BabyDollДата: Вторник, 18.08.2009, 00:23 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
А мы сегодня ходили на дачу на шашлыки и в баню a18

Дык мой страшный зверь там так напрыглася-набегался и облопался рыбы с шашлыками, что сейчас валяется на своей подстилке и даже не пытается подойти чтобы я её погладила a33

Все мои труды по отучению собаки попрошайничать накрылись медным тазом 139 Я бегала там и била всех по рукам, объясняя,ч то собака не голодная и не надо пихать в неё всё, что плохо лежит a33
А она ещё умеет вид такой делать: "Помогииите, я не ела три дняааа..." a33
Вобщем не знаю как она ещё не лопнула, но сейчас занимается перевариванием навыпрашенного a44 a44 a44


 
BabyDollДата: Вторник, 18.08.2009, 00:26 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ирин, я уж думала об этом a44 Просто у неё в шлейке и наморднике вид такой грозный...

Думаю комбез заказывать будем розовый a44 и с бантиками! Шобы все видели какая она красатулька a44

Правда на маленькую она никак не тянет...но зато хоть с бантиками будет a33


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бади, наша голубо-тигровая питбулишна (Наша удочерённая тиграшка...)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер