[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » My PITBULLfamily: ВЕСТА & ЭЛЬ-Коразон (Сhocolate/ red nose)
My PITBULLfamily: ВЕСТА & ЭЛЬ-Коразон
ЛинаДата: Среда, 02.07.2008, 15:06 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
А это - у танцующих фонтанов на Московской площади в 10 вечера:

Эти фото просто супер 130
И остальные фотографии понравились,короче понравилось всё,всё,всё.И где на слоне сидит,тоже понравилост,я как будто с вами по городу погуляла. :(
 
VestalkaДата: Среда, 02.07.2008, 15:19 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
134

Вот еще фонтаны:






Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
TigrinoДата: Среда, 02.07.2008, 15:44 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Даш...ну наконец то..... Куда пропала? Фотки супер. На фоне фонтанов фотки улет!! Что с плечом? Спасибо за фотки своей красотульки! 132 >:) >:) >:)

http://alterra-staff.narod.ru/
 
VestalkaДата: Среда, 02.07.2008, 16:22 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Да порвали нас малехо.. ГНо это еще месяц назад было - сейчас уже все зажило!
Не было нас - потому что закрутилась с делами. Работа, проблемы.. Сейчас вот ушла в отпуск, уехать никуда не получилось - сорвалось, так что осталась свободна на некоторое время.. : a107




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ЛинаДата: Четверг, 03.07.2008, 19:48 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Vestalka, Даш я думаю,что ты и дома себе кучу занятий найдёшь 143
 
VestalkaДата: Четверг, 03.07.2008, 19:53 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Лина)
Vestalka, Даш я думаю,что ты и дома себе кучу занятий найдёшь

Да вот, пока дома сидим... 136
Еще и течка же у Весты ... Так что нам даже вот с друзьями не встретиться 139 140 135




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ЛинаДата: Четверг, 03.07.2008, 21:44 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





a3 a63
Quote (Vestalka)
Еще и течка же у Весты ... Так что нам даже вот с друзьями не встретиться

Ну ничего,можно и по телефону с друзьями поболтать. 137 и на форуме так же потусить.Как говориться
-"мы все одна семья" 138 145 148 и интересы у нас одинаковые. :(
150 >:)
 
VestalkaДата: Пятница, 04.07.2008, 01:33 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Лина)
на форуме так же потусить.Как говориться
-"мы все одна семья" и интересы у нас одинаковые.

Вот этим преимущественно и занимаюсь! Активного отдыха не получилось.. 143 146 59 a160 a162 a167
Придется отдыхать пассивно... a164 145 a107 a110 a117

Добавлено (04.07.2008, 01:13)
---------------------------------------------
А вот нашла еще фоточки с нашего апрельского занятия-семинара в "Рональде" (тогда полдня, с самого утра занимались!).

ДЕМОНСТРИРУЮ "ТЕМНУЮ СТОРОНУ" МОЕЙ ВЕСТЫ! :v a112 a159

Не всегда она у меня "белая и пушистая"... По команде превращается в ЗВЕРЯ)))): a95

Тут она брыль себе прокусила в азарте - так еще кровь с морды капает.. Жу-уть!... )))

Отрабатываем сторожевку - на металлическом тросе (я остаюсь на месте, а собака движется за фигурантом, привязанная к тросу - чисто караульные навыки):

Ждемс следующего упражнения:

А вот и наш выход!


КРУПНЫМ ПЛАНОМ!













Вот так мы занимаемся защитой))):a112:

Добавлено (04.07.2008, 01:33)
---------------------------------------------
Ну и еще немного фоток - с июньского занятия:

Качество некоторых фоток, правда, не очень.. Но суть видна))

Сидим "в дозоре":






А вот мы после тренировки:


(кажется, что загрызет сейчас.. Облизывает так!)

ВЫВОД: ПОКА ГЛАДИШЬ - МИЛ ДА ХОРОШ, НЕ ПОЛАДИШЬ - КОСТЕЙ НЕ СОБЕРЕШЬ! a159 a181
Мне по вечерам гулять с ней не страшно! a184




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
TigrinoДата: Пятница, 04.07.2008, 04:10 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Мне по вечерам гулять с ней не страшно!

Еще бс.... девка умеет просто все!!
a159 a159 a159 a181 a181 a181 a22 a22 a22

Фотки улетные, поучительные, Веста молодчинка!! 155 a106 a34 a34 a34

Кто ее деранул???? Получил обидчик по заслугам? Я имею в виду владельцев!!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Пятница, 04.07.2008, 13:34 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Отрабатываем сторожевку - на металлическом тросе (я остаюсь на месте, а собака движется за фигурантом, привязанная к тросу - чисто караульные навыки):

Да, Даш и мне знакомы все эти отработки,- МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :( a34 a34 a34
Мамку - надо защищать 138 138 138
 
VestalkaДата: Пятница, 04.07.2008, 17:03 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Кто ее деранул???? Получил обидчик по заслугам? Я имею в виду владельцев!!!


Мы оставляли собак на выдержку. Собаки сидят на металлической плите рядом друг с дружкой, хозяева отходят на расстояние. На занятии были все в перемешку: и "старички", и новички. Вот среднеазаитка с нами и была новичком.. Вообщем, она на Весту все крысилась, а я была уже далеко,метров на 70 от нее, хозяева новичков были ближе. Сука азиатки уже встала над Вестой, на нее прикрикнули, хозяин пошел ее одергивать, Веста сидела не реагируя. Стоило хозяину тому подойти, как азиатка, ощутив поддержку вожака (хозяин рядом!), бросилась на Весту,свалив ее массой с плиты, хозяин успел свою суку схватить за поводок только. Я, понимая, что уже никак не добегу до разворачивающейся драки, только и смогла, что закричать "Нельзя!" и "Ко мне!" Веста моментально прекратила драку, и развернулась, чтобы бежать ко мне. На мгновение отвернувшись от противницы.. В этот момент та ее и сумела достать зубами за плечо! Ну, что делать - собачьи нравы..
Сначала, подумала, что ничего серьезного. Залила зеленкой и продолжили занятие. И вроде рана маленькая была, казалось, что слегка зубом задела.. А через несколько дней, когда промывали, увидела гной.. Побежали к врачу - оказалось, что вход маленький, а рана глубокая! И в этот самый карман грязь-таки попала. Вообщем, небольшая операция и дренаж... Вот с такой красотой пришли от ветеринара:

Но выглядит все гораздо страшнее, чем есть на самом деле! Все обошось нормально.))




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ЛинаДата: Пятница, 04.07.2008, 17:09 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Бедная Вестачка 136 Пусть попровляется быстрее,поцелуй её в носик от меня a83 a78
 
ВитяДата: Пятница, 04.07.2008, 17:09 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Бедненькая 139 да уж собачьи нравы a127

вот так всегда,думаешь что ничего,а потом приходится лечить... мой так год назад ноготь повредил,маленькая трещинка была,я не придала значение,а эта трещинка потом так расползлась,что ноготь отращивали новый около двух месяцев....

a74 Весте чмок от меня a78

Сообщение отредактировал Витя - Пятница, 04.07.2008, 17:10
 
VestalkaДата: Пятница, 04.07.2008, 17:17 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
Пусть попровляется быстрее,поцелуй её в носик от меня

Quote (Витя)
Весте чмок от меня

Передам обязательно!
Все уже зажило - эта история месячной давности. Так что сейчас уже даже шерсть на раненном плече почти отросла. Да и такой красотой (дренажем) ходили всего неделю. При этом она и бегала и прыгаа, и вообще особо на жизнь не жаловалась)))

Питбуля шрамы украшают!)))

P.S. В ветклинике, когда делали операцию (под местной анастезией), Веста все выкручивалась, как уж на сковородке. Врач ей и говорит: "Ну что же ты дергаешься? Терпи! НУ ТЫ ЖЕ БОЙЦОВАЯ СОБАКА!" a31
А моя "бойцовая собака" хорошо если не визжала как порося... И н потому, что так уж больно - просто терпеть не научена жизнью! Прошлой моей собаке - ротвейлеру, от жизни досталось - так она все сносила безропотно, любые экзекуции! А это чудо - просто принцесса на горошине! Я ее с трудом удержала на операционном столе, хорошо еще - в ней только 25 кг. А если бы так вела себя моя ротвейлерша в свои 55кг -вот это было бы весело... a102




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ЛинаДата: Пятница, 04.07.2008, 17:33 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Передам обязательно!
Все уже зажило - эта история месячной давности. Так что сейчас уже даже шерсть на раненном плече почти отросла. Да и такой красотой (дренажем) ходили всего неделю. При этом она и бегала и прыгаа, и вообще особо на жизнь не жаловалась)))
Питбуля шрамы украшают!)))

Ну и хорошо,пусть Вестачка будет здоровенькая :(
Quote (Vestalka)
А моя "бойцовая собака" хорошо если не визжала как порося... И н потому, что так уж больно - просто терпеть не научена жизнью! Прошлой моей собаке - ротвейлеру, от жизни досталось - так она все сносила безропотно, любые экзекуции! А это чудо - просто принцесса на горошине! Я ее с трудом удержала на операционном столе, хорошо еще - в ней только 25 кг. А если бы так вела себя моя ротвейлерша в свои 55кг -вот это было бы весело...

Вот они понимаешли,бойцовые собаки,всё говорят боли небоятся,а врача понимаешли испугалась ^_^ ^_^ ^_^ А врач то,врач то, 137 a169 он же коварный так и наровит всем собачкам больно сделать.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » My PITBULLfamily: ВЕСТА & ЭЛЬ-Коразон (Сhocolate/ red nose)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер