[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Самый лучший подарок!
Самый лучший подарок!
TigrinoДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:13 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Полазила по инету..... Нашла отдалённо, что питы есть из клуба ЗооПетербург, а стаффов пока не видать... Надо звонить туда ..... Может бывший хозяин опять, что то перепутал или просто наврал, что она из Зоопетербурга! a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LittlebДата: Четверг, 03.12.2009, 06:56 | Сообщение # 77
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
141 Сколько умов задумалось 141 ))))
Quote (Tigrino)
Может бывший хозяин опять, что то перепутал или просто наврал, что она из Зоопетербурга! a6

Знаете, Татьяна, я все больше в том убеждаюсь. Очень странная вся эта история, и хозяева те странные. Зачем сочинять, непонятно что! и было бы для чего! С психикой у собаки все в порядке, ни чем не болеет ТТТ..не знааааю a119
Внешне она больше стаф)) приземистая, очень крепкая...не важно пит или стафф, она самая для меня красивая и что бы увидеть её любовь не нужны никакие документы a10


 
LittlebДата: Четверг, 03.12.2009, 07:01 | Сообщение # 78
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тут недавно открыли новую игрушку для себя! Церра внимательно наблюдает за мышкой в компе и я подумала, купить лазерную указку. Квартира еле устаяла от её гонок a91 А на улице не обращает внимания ни на собак ни на палочки))) такая умора a33



Сообщение отредактировал Littleb - Четверг, 03.12.2009, 07:02
 
TigrinoДата: Четверг, 03.12.2009, 07:02 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Littleb)
она самая для меня красивая и что бы увидеть её любовь не нужны никакие документы a10

это самое главное a71 и читая ваши посты, всем это и так понятно. Просто девочка она очень хорошая, такие на дороге не валяются( это такое выражение) a42 меня честно, это тоже озадачило и заинтересовало. хоть бы одну НОРМАЛЬНУЮ зацепочку!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LittlebДата: Четверг, 03.12.2009, 07:09 | Сообщение # 80
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, На самом деле, мне самой очень интересно про родителей узнать.Хозяин вообще теперь молчит на мои сообщения, заврался наверно. Так что, ни клейма, ни точной породы, лишь смутные данные мутного клуба a6

 
chineni2009Дата: Четверг, 03.12.2009, 19:45 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Littleb,
Очень советуюс лазерной указкой прекратить игру....
мы с этим уже сталкивались - тоже так здорово было , собака носиться изо всех сил, ни на кого не обращая внимания... это очнеь плохо.. впринципе она будет бегать до тех пор пок а не схватит сердце - соотвественно инфаркт или еще куча разных разновидностей кризов сердечных светят....
Стаф, такая собака,у которой очень хороший тип нервной системы, котораый возбуждается очень легко и активно и быстро гаситься....Лазер - красная точка - сильнейший возбудитель, который возбуждает собаку , но нервные рецепторы отрабатывают и не гасятся ... потому ка к итоговой цели у лазера нет.. собака не может его никак догнать, схватитьт.е. нет конечно цели....
у меня у щенка практически сразу начались отклония( потом только спустя неделю привели собаку в нормальнео состояние, чтобы он захотел играть в любимый мячик, тарелочку, обратил на собаку внимание и т.п...
Звонила по этому поводу зоопсихологу - она сказала, что это очень плохой метод игры.... у собаки в любой игре должен быть цикл конечный - с игрушкой она его поймала и схватила..... а здесь этого не происходит.... помимо сердца и все что может быть - еще и крыша может поехать.....
так что задумайтесь....


 
LittlebДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:34 | Сообщение # 82
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
chineni2009,
Спасибо, приму за совет. Мы в основном это на улице делаем, и не на всей протяженности прогулки, а когда хочу пройтись, а рядом много собак с которыми её нежелательно играть. Помимо этого её можно переключить на игрушку или висячий канат. А как тогда получается, если собака висит на подвязанной к дереву шине или канату-тоже нет конечного цикла! Собака быстро входит в азарт, прилагает много усилий, наверняка с целью оторвать "висюльку", но конечного рез-та нет. Если конечно это не принесенная вами уличная игрушка.(мы вешаем свою).




Сообщение отредактировал Littleb - Понедельник, 07.12.2009, 16:51
 
LittlebДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:51 | Сообщение # 83
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Катается от смеха a33

Широкая улыбка a44




Сообщение отредактировал Littleb - Понедельник, 07.12.2009, 17:22
 
chineni2009Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:01 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Littleb, По поводу шины или колеса - вы чуть чуть неправы.... потому как конечный результат в этом есть - собака прыгает прыгает и в конце концов допрыгнула, и подержала так сказать ее в зубах - это дл янее уже много.. ну а если она потом еще чуть-чуть с ней и поиграла - тогда это вообще верх счастья!
А лазер не поймаешь никогда....
ПРосто у моего - так крыша поехала .. что испугал даже.....

Ой, только заметила, а наши собаки ровесники=))
а вы где живете?

А как по характеру? а к кобелям как относиться? a71


 
LittlebДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:09 | Сообщение # 85
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
chineni2009, Точно ровесники)) Я искала, хотела вашу страничку посмотреть, что-то не нашла. Мы на Пушкинской живем, прям возле ТЮЗа, там парк хороший есть. С кобелями других пород играли пару раз, а вот с однопородными))) не встречались, поэтому не знаю. Церра у нас всего полтора месяца, мы еще не все о ней знаем.

 
LittlebДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:12 | Сообщение # 86
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chineni2009)
А как по характеру?

Она очень ласковая с людьми a44
К маленьким собачкам очень сдержана.


 
chineni2009Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:24 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Littleb,
А наша страничка находится на первой странице, называется Алтерра Техас Ричи

А мой товарищ - девочкам позволяет ну просто все.. гуляем со своей родной сестрой - она у нас большая забияка, так грызет его, кусает - а он ей все прощает))) Правда если уже до палки добрался - то будет убегать по полной, пока ноги бегут=))

Еще одна девочка, питиха во дворе живет - та к она тоже то заигрывает с ним, то та к и наровит укусить)))

Пушкинская далекова-то конечно от наш.. а мы на ПР. Большевиков живем..... но может как-нить и удасца погулять совместно))

К людям, если только на него обратили внимание - сразу любовь - может потому что с ним занимаются "чужие" люди - хендлеры.. и он привык с тетей чужой побегал - получил вкуснятинку)))
мелких собак не то что не трогает, а даже играет очень аккуратно)
с кобелями - сейчас уже по-разному - после первой драки.. сам не начинает, но если кобель проявил рык или забросил морду на холке ему - то все может и ответить=))
А так на вид такой белый и пушистый))


 
chineni2009Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:26 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Такая пасть у вас большая - бутылка помещается)))))

мой в этотм плане такой смешной - палк уна улице найдет - она сейчас замершая потрогает потрогает и бросит - наверно холодная a33


 
LittlebДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:46 | Сообщение # 89
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chineni2009)
если кобель проявил рык или забросил морду на холке ему - то все может и ответить=))

Мы в подобном недавно на собственном опыте убедились. Встречались играли пару раз с добером девочкой 7 мес. она очень задиристая, но больше на маленьких, а тут на Церру голос подняла и лапами на нее, через секунду лежала под Церрой, но выглядело страшно, очень быстро разняли. Первая она не начинает.
Quote (chineni2009)
она сейчас замершая потрогает потрогает и бросит

Мы такую палку нашли вмерзшую в лужу, лужа агрооооомная, Цера как потянет, и мы с ней как две коровки на льду a33


 
chineni2009Дата: Понедельник, 07.12.2009, 18:07 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
А мы наоборот такие аккуратисты - в луже не наступим, лед обойдем)) a44

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Самый лучший подарок!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер