[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лаки Джуниор.
Лаки Джуниор.
LuckyДата: Вторник, 01.12.2009, 09:59 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Несколько новых фотографий.

-Нет, нет и нет! Кто я вам, кошка, что ли? Убрать немедленно!

-Давно бы так.

-Люблю целоваться...

-Нравится мне этот парень, думаю, мы с ним будем большими друзьями.


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
LuckyДата: Вторник, 01.12.2009, 10:10 | Сообщение # 17
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Пытаюсь отрабатывать с малышом стоечку, только ничего у нас не получается... 139 У меня нет никакого опыта, а Лаки сразу же ложится на животик и так жалобно начинает скулить... Подскажите, пожалуйста, как это делается и с какого возраста? Как его заинтересовать, или, может, рано еще это начинать? А еще мы уже два дня выходим на прогулочку. В первый раз на 15 минут, а во второй - на час. Лаки у меня на руках, естественно, вернее за пазухой, только мордочка наружу. А на ушки надеваем теплый ободочек, чтобы не мерзли. a10

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Вторник, 01.12.2009, 10:45
 
LuckyДата: Вторник, 01.12.2009, 11:21 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline

Спят усталые игрушки a10


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
GAVДата: Вторник, 01.12.2009, 11:58 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Lucky

Поздравляем с малышом!!! a4 a4 a4 Пусть он принесёт счастье и радость в ваш дом! Пусть ваша жизнь станет светлой и доброй!

Маргарита я очень рада, что вы решились взять малыша a10 Он не заменит Лаки - это понятно, ведь он другой, он личность! Будьте счастливы! Я очень, очень рада!!! a4 a4 a4 a4


 
LuckyДата: Вторник, 01.12.2009, 13:38 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
GAV, Елена, спасибо! a43 a73

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 01.12.2009, 14:01 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Lucky)
-Давно бы так.

Чудик такой! a71

Quote (Lucky)
В первый раз на 15 минут, а во второй - на час. Лаки у меня на руках, естественно, вернее за пазухой, только мордочка наружу.

Прогулки это хорошо - социализация для ребенка, когда после всех прививок и карантинов побежит лапками по улице, то уже будет многое ему знакомо!

Quote (Lucky)
ытаюсь отрабатывать с малышом стоечку, только ничего у нас не получается...

Как Вы активно взялись за ребетенка! На самом деле уже можно и нужно тренироваться! Главное, чтобы для щенка это была интересная игра!
Лакусик, я думаю, как и все дети любит всё вкусненькое? Тогда можно определить какое-то лакомство, которое он будет получать только на тренировочках: оно и будет ему и источником интереса и вознаграждением и сигналом к тому, что сейчас он будет работать.

Вот смотрите, я ставлю Тигруськиных деток в стоечки, тут они ещё младше Лаки. У меня в руках сыр, они к нему тянуться, я только что и делаю, что немного аккуратно поправляю их лапки руками и даю им маленькими кусочками откусывать сырок:



Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
LuckyДата: Вторник, 01.12.2009, 14:34 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Екатерина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! a43 Тигрушина девочка - просто прелесть! Она, по сравнению с моим слонопотамом, просто культуристка (тьфу 3 раза!)! Посмотрите на это явление с пивным брюшком... у него живот перевешивает, тянет вниз. Вроде все делаю правильно, кушаем Эканубу ягненок с рисом. Даю по таблице для его возраста и веса. Получается 5 кормлений по 40 г. и одно кормление натуралка. Пока это творог с кефиром и 1 раз в неделю плюс 1 яйцо. Глистов прогнала заводчица и по ее совету я сегодня тоже прогнала, дала Празицид. Но у него такое брюшко! Не знаю что и делать, не сокращать же норму питания? Весим мы 4 кг. с хвостиком...


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Вторник, 01.12.2009, 16:19
 
LuckyДата: Вторник, 01.12.2009, 14:42 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Вот смотрите, я ставлю Тигруськиных деток в стоечки, тут они ещё младше Лаки. У меня в руках сыр, они к нему тянуться, я только что и делаю, что немного аккуратно поправляю их лапки руками и даю им маленькими кусочками откусывать сырок:

Мы сегодня обязательно попробуем. :)


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 01.12.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Посмотрите на это явление с пивным брюшком... у него живот перевешивает, тянет вниз.

Думаю, что с вашим брюшком всё в порядке, просто все щенки развиваются по разному!

Quote (Lucky)
Мы сегодня обязательно попробуем.

Будет здорово, если кто-нибудь сможет сфотографировать, тогда мы сможем посмотреть, что у Вас с Лакушкиным получается! a71


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
LuckyДата: Вторник, 01.12.2009, 16:29 | Сообщение # 25
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Екатерина)

Думаю, что с вашим брюшком всё в порядке, просто все щенки развиваются по разному!

Ой, вы меня успокоили! a43
Quote (Екатерина)
Будет здорово, если кто-нибудь сможет сфотографировать, тогда мы сможем посмотреть, что у Вас с Лакушкиным получается!

Представляю какое потешное зрелище мы будем представлять! Но мы сделаем, мне самой интересно что из этого получится! 135


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 01.12.2009, 16:31 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Ой, вы меня успокоили!

Я не специалист, но мне так кажется. . .

Quote (Lucky)
Но мы сделаем, мне самой интересно что из этого получится!

Будем ждать! a43


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
LuckyДата: Вторник, 01.12.2009, 17:30 | Сообщение # 27
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Я не специалист, но мне так кажется. . .

Спим мы много, может потому жирочек копится? a71


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
TigrinoДата: Вторник, 01.12.2009, 19:33 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Маргарита, сколько интересного на страничке! a4 a4 Малыш маленький террорист a33 Вспомнила Тигрушку в его возрасте! a10 За пузико не переживайте..у мелких так и должно быть...маленький слоник! a10 Как тёплая фотки, у юноши столько добра и любви в глазах, вижу он очень любит Лаки! a10 Я без ума от этой фотке!! a10 a10 ааааа a112 a112 полный ангельский отруб! :Q :Q



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LuckyДата: Среда, 02.12.2009, 00:12 | Сообщение # 29
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
у юноши столько добра и любви в глазах, вижу он очень любит Лаки!

Да, Таня, правда очень любит. И балует! Я уже ругаюсь с ним, это мой младший сын. Не спускает Лаки с рук, берет с собой в пастель. Я говорю - собаку портишь, отвечает - мама, ну давай месяц его побалуем, а потом воспитывать начнем. a40
Quote (Tigrino)
полный ангельский отруб!

Да, днем мы спим неплохо, хулиганить начинаем ночью.
Quote (Tigrino)
За пузико не переживайте..у мелких так и должно быть...

Фуууух, ну слава Богу, а то я уже подумывала посадить его на диету! a33
Quote (Tigrino)
Маргарита, сколько интересного на страничке!

Спасибо, Татьяна! >:)


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Среда, 02.12.2009, 02:09
 
GAVДата: Среда, 02.12.2009, 01:07 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Lucky)
мама, ну давай месяц его побалуем а потом воспитывать начнем.

a33 a33 a33 Воруют маленькие хвостатые кабанчики наши сердца! a33


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лаки Джуниор.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер