[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Четверг, 13.01.2011, 21:30 | Сообщение # 1861
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Likusss,
Лика, не знаю было ли мое метание цепочки для Церы эффектом НЛО, т.к. она знала откуда прилетит и за что, но фишка в том, что всё это делалось молча - только пошла носом на запах - метала цепочку (обычная удавка металлическая - звяк, церик знает до сих пор).
Так же было и с "не ходи" - один раз сказала, второй вместо слово летит цепочка - причем это было в самом младенчестве "когда все деревья казались большими", и поэтому воспринималось всё сразу до подсознания - сейчас даже заминочки нет после моего "не ходи" и, вспомнила, стоять, так же учили a42
в общем НЛО волшебный метод воспитания 133
Главное, что никаких криков и беготни за собой, раз говорю, а потом молча кидаю - сейчас достаточно одного слова - правда было исключение - время течки a33 и старалась не говорить, вообще дома сидели, чтоб команды не сорвать a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Четверг, 13.01.2011, 21:55 | Сообщение # 1862
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Спасибо за инструктаж a71 a71

надо срочно искать цепочку 133


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Четверг, 13.01.2011, 22:25 | Сообщение # 1863
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Империя)
Сейчас, проводя анализ всего года точно сказать, что идет в плюсы, а что в минусы

Здорово! Мне очень понравилось. Все правильно и честно.


JURP
 
данилаДата: Пятница, 14.01.2011, 00:12 | Сообщение # 1864
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


 
ИмперияДата: Пятница, 14.01.2011, 21:22 | Сообщение # 1865
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Спасибо за инструктаж

Лика, пожалуйста a44
Уже жду не дождусь, когда вы на настоящие прогулки будете ходить и узнавать мир, так интересно, как Персятка будет расти и узнавать всё новое. С удовольствием бываю у вас с Персиком в гостях a71

Quote (febi)
Здорово! Мне очень понравилось. Все правильно и честно.

Спасибо, Юля!!! Очень приятно читать Ваше сообщение! Это как на тренировке получить одобрение инструктора - сразу хочется бежать быстрее, прыгать выше - ну в общем, активизироваться a71 a44

данила,
Татьяна, спасибо!!!!
Чемуся, такой очароваша новогодний на аватарке a10 - тут даже и открытку не надо - авотарочка как праздничная открытка a71

Сегодня пофотала всю прогулку и вот выбрала немножко фот:)
Маршрут прогулки - на море - пляж, в парк - прогулка по дорожкам парка - был дождь и по горам-долам не пройти, и, потом, чинно-мирно домой - возвращаемся уже спокойным шагом, очень спокойно проходим всех цепных лающих псов, а когда снимаю с себя поводок:)), Церочка при щелканье карабина сразу подходит и становится рядом - я теперь даже слова не говорю a4 И на прогулке стараюсь рукой показывать направление (когда вспоминаю свою задумку:)))) )
А еще сегодня сфоткала наших зрителей - это когда Церик воронки капает на нас народ собирается посмотреть a33



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Пятница, 14.01.2011, 22:30 | Сообщение # 1866
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
вот это пируэты a4 a4 никогда не перестану восхищатся прыжками церочки a71 a71
а это целая толпа зрителей собралась? a119 133 я бы тоже постояла и полюбовалась,как эта балеринка копает целые котакомбы на пляже! a44


 
КсенияДата: Суббота, 15.01.2011, 00:37 | Сообщение # 1867
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline

Землеройка 135 Видимо роет туннель в Китай)))

Сколько у Церы поклонников a71 А то, у такой то красавицы, да еще и спортсменки a71 a43

Тань а что это? Яблоки? Отличные мячезаменители, мы их только так и используем 135 a10


 
ИмперияДата: Суббота, 15.01.2011, 00:51 | Сообщение # 1868
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ксения, Ксюша, какой же Рэмик на авочке широкий в личике a33 a42 во всю аву a33 a33 a44

Ксюш, на фотке не яблоки - енто какие-то заморские плоды - их даже летом продавать как экзотику умудряются (полезны для компрессов a33 ), а названия я не знаю, :( но попробую разузнать, даже самой интересно стало a44

Багира,
Ага, Танюш, зрители наши - а что хорошо - солнышко греет море, а тут еще небольшое развлечение a4 Вот и остановились посмотреть на наши раскопки a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 15.01.2011, 01:14 | Сообщение # 1869
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, спасибо за фоточки a4 a4

Да...Танюш, сколько вы поклонников вокруг собрали! a4 a4 все смотрят, уверенна, что любуются! 59 59

гы...гы... Снежинка и цветочек! a44

Смотрю у вас новое колёсико! ;) ;) Снежинка вся в счастье бегает :o :o
а пируэты то..пируэты- все как на подбор! 150 150

захват самбиста! 129



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 15.01.2011, 01:55 | Сообщение # 1870
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Боже, когда же у нас весна начнётся , аж слюнки текут как там у вас тепло и красиво, у нас один плюс чисто но холодно противно немного, и в саду нет не души мы здесь одни хозяева снегов.. a33
Церик такие подкопу делает , вам пора уже канавы капать подрабатывать вместо экскаватора.. 149 , такая помошница вырасла загляденье.




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:59 | Сообщение # 1871
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Да...Танюш, сколько вы поклонников вокруг собрали! все смотрят, уверенна, что любуются!

Ага, любуются, и всё пытались меня рассекретить - почему-то они решили, что Церик копает по команде, а не удовольствия ради и они все просили меня "дать ей отбой" a33 a33 a33
Танечка, колесики наши любимые, и не зря я всё лето ходила собирала их на картодром 133 У нас как в поговорке - готовь сани летом, так и мы летом пособирали = зимой играемся a44

Quote (Гелиос)
Боже, когда же у нас весна начнётся , аж слюнки текут как там у вас тепло и красиво, у нас один плюс чисто но холодно противно немного, и в саду нет не души мы здесь одни хозяева снегов..

Лариса, а я так же с завистью смотрю на фотки "хозяев снегов", вспоминаю как здорово зимним утром в лес на прогулку, причем у нас рядом был зоопарк, так во время ранней прогулки можно было еще и окунуться в лесную жизнь с воем волков, впечатляет a33 a37
А как здорово на лыжах покататься, а как красиво, причем и в солнечный день красота ослепительная и в пасмурный, когда все бархатное белое, а белые шапки на лапах сосен, елок, а как березки наклоняются под тяжестью снега и становятся арками, а воздух a4
Вот пишу и понимаю, что если у нас в горах снег выпадет обязательно Церку потащу на снежную прогулку a44 a4

Чаво-то меня на ностальгию потянуло или ... Как молоды мы были a44

а это наша еще сибирская зима a4


Воть a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:09 | Сообщение # 1872
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Красотка, пляжница какая!!

Quote (Империя)
Лариса, а я так же с завистью смотрю на фотки "хозяев снегов", вспоминаю как здорово зимним утром в лес на прогулку, причем у нас рядом был зоопарк, так во время ранней прогулки можно было еще и окунуться в лесную жизнь с воем волков, впечатляет А как здорово на лыжах покататься, а как красиво, причем и в солнечный день красота ослепительная и в пасмурный, когда все бархатное белое, а белые шапки на лапах сосен, елок, а как березки наклоняются под тяжестью снега и становятся арками, а воздух

Таня ну это всегда хорошо там где нас нет a44 , ностальгия по теплу у нас, у вас там по снегу и Зиме, а Зоопарк это здорово , у нас Филины бывают в феврале ухают тоже как в лесу себя чувствую.. a33 Хорошо чисто всё белое но холодно, так что сильно не переживайте весной у нас всё растает и мы с вами сровняемся надеюсь по теплу как прошлым летом ..,не дай бог такого горячего лета.. a44 , хотя по прогнозам будет...




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:17 | Сообщение # 1873
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, какие фото!! a4 a4 Ваша зима a4 всё ж я больше к теплу тянусь a33 Какой нежненький животик! a71

Помпушенька резвиться на снегу, гонки устраивает! a4

отдыхает красотулька наша любимая! a71

Стихи понравились! Тебе Танюшка! a71

Как- то получилось, что сошлись дороги,
Вовсе не похожи, но сошлись в одну.
Если вдруг в дороге грусть тебя тревожит,
Знай, что я с любовью руку протяну.
Если вдруг несчастье на тебя нагрянет,
Если на ресницах заблестит слеза,
Знай, что сквозь туманы я с любовью гляну.



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:39 | Сообщение # 1874
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И еще.
Сейчас, когда всё самое страшное позади...
5 января Помпушу про-оперировали - вырезали злокачественные опухоли.
После операции была самая тяжелая ночь за мои последние лет 8.
Начала писать и сразу слезы потекли - пережить это время пережили, а эмоционально пока еще не могу с собой совладать!
Ночью после операции вет приезжал два раза и уехал уже в пятом часу утра, когда все капельницы уколы, вскрытия швов и прочистки были уже позади (вот ё-моё, вообще не могу вспоминать, аж сердце защемило, физически больно вспоминать). И я была готова молиться на этого человека, который реально за ночь несколько раз просто вытаскивал собаку!!!!! Он именно боролся за неё!!!!!
На следующий день, снова клиника, снова наркоз, снова перешивка и опять тяжелая ночь, но уже полегче - сосуды затянулись, наркоз был местный. А вот сердечко еще дало о себе знать - уже сейчас понимаю, что был приступ, а тогда подумала, что у собаки зрение пропадает - Помпуша пригибалась, глядя на стены, тыкалась в углы, пугалась теней, я думала, что она ослепнет и... поймала себя на мысли, что это не страшно, ГЛАВНОЕ она живая, а если что, то я буду её глазками.
Обошлось!!!
Потихоньку, помаленьку, Помпуша начала поправляться, вчера сняли швы - не все, два оставили, т.к. в ране есть две дырочки (не стали их зашивать, они провоцируют внутри заживление и через них все, что должно вытечь выходит, чтоб перитонита не было).
После всего этого
- Помпуша, ничего не понимая, просто принимает мое сумасшедшее внимание:
- Цера попыталась (всего один раз) воспользоваться и забрать Помпушено место в стае, за что была мной морально оттаскана за уши.
- я - поняла, что нужно жить каждый день, точнее каждым днем - не завтра, не через год, а сегодня
133 и сколько бы этих дней не было их нужно проживать каждый СЕГОДНЯ.

Прогнозы врача - заживление идет нормально (с учетом возраста и масштаба операции), если через месяц-полтора метастазы не пойдут в другие органы - у нас еще вагон времени впереди!!!

раньше я голословно говорила о том, что буду стерилизовать девочек в другом городе, т.к. в нашем городке уровень врачей оставляет желать лучшего.
Теперь знаю, БЫЛА НЕ ПРАВА!
Причем дважды:
- первый раз, ЧТО НЕ ЗНАЯ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО "АВТОРИТЕТНО" заявляла:((( (читай наговаривала)
- это на самом деле не так - практика врача не зависит от его местонахождения
и
ЕСЛИ ВСЕ ВЕТЫ ТАКИЕ КАК НАШ, ТО ЭТО САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ!
и про прививки тоже была не права:
говорила, что вакцину нобивака к нам не привозят из-за цены и что новая вакцина ставится с учетом материальной заинтересованности врача - вроде за прививки новой ему платят.
НЕ ПРАВА!!!!!
оказывается поставщики вакцин тоже люди и... им не всегда есть дело до того какого качества они привезут вакцину, главное - доставка.
Наш вет отказался принимать теплую вакцину и только поэтому в клинике другая
а я не зная этого опять же НАГОВАРИВАЛА.
Ощущаю себя.... мягко говоря, не умной. Нет, это не самобичевание, просто признание своей неправоты.
и восстановление справедливости, там где наговаривала там и каюсь, что не права.

И 19 нам на прием к врачу - снимаем оставшиеся ниточки.
А завтра в Помпушиных планах - разбор игрушек на мелкие составляющие, прогулка по территории дома, завтрак, валяние и нежности и сладкий дневной сон, пока мы с Цериком на прогулке а потом... ну мы чтонить интересное придумаем a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:45 | Сообщение # 1875
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюша, тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что поддерживала меня морально, что успокаивала по телефону, что всегда была со мной, особенно в ту ночь и потом каждый день.
Вот прочитала стихи и опять разревелась - в сердечко попала.
СПАСИБО, ТИГРИНО - мои три любимые сердца в одном нике!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер