[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ГелиосДата: Четверг, 24.02.2011, 18:51 | Сообщение # 2161
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Танюш, Империя, давай девчонок фотки))))) а то совсем съехали

Я опять немного сьехала. Танюша давай красоток гламурных своих показывай. a10




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Четверг, 24.02.2011, 23:04 | Сообщение # 2162
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, а я до сих пор под впечатлением от фразы, которую мне моя мамочка сказала осенью, когда уезжала: "Таня, ты, пожалуйста, третью собаку не заводи" a33 a33 a33

Ну и... чет мне фотки с рыцарем понравились и сегодня, проходя мимо решила еще пофотать девочек a42


a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
winchДата: Четверг, 24.02.2011, 23:24 | Сообщение # 2163
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
- Ну давай, Лыцарь, командуй уж!

a33 a33 a33 a33

Ну не могу Церочка уморила. У нас когда Голд был маленький мы жили в центре города около Инженерного замка. Там огромная статуя Геракла была. Так вот он сначала думал, что это такой огромный дядька живой. И лаял на него, шерсть дыбом ставил. Вот уж мы над ним смеялись. А потом когда он понял, то даже обиделся немного и начал Геракла игнорировать.




Mr & Mrs Staff
 
БагираДата: Пятница, 25.02.2011, 00:47 | Сообщение # 2164
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

у церочки на этой фотке(писюн мужской,вместо сисечек) a44 a44 a44


 
TigrinoДата: Пятница, 25.02.2011, 01:03 | Сообщение # 2165
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
классная фоточка 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Пятница, 25.02.2011, 12:37 | Сообщение # 2166
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, Таня, какие фото!!!! Девочки явно под впечатлением a44 a44 a44 a44

 
grishaДата: Пятница, 25.02.2011, 12:41 | Сообщение # 2167
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Прям какой то "каменный гость" на разборки собрался a44
 
TomaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:41 | Сообщение # 2168
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2981
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Красивое фото a10 Вперёд к победе a33


Одежда,спасательные жилеты,ошейники для собак.Индивидуальный пошив
 
ГелиосДата: Пятница, 25.02.2011, 19:29 | Сообщение # 2169
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Девочки, а я до сих пор под впечатлением от фразы, которую мне моя мамочка сказала осенью, когда уезжала: "Таня, ты, пожалуйста, третью собаку не заводи"

А моя мама постоянно когда щенки у нас, говорит не кого себе только не оставляй.. a33




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Суббота, 26.02.2011, 02:54 | Сообщение # 2170
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (grisha)
Прям какой то "каменный гость" на разборки собрался

точно a33 138 138


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 26.02.2011, 10:43 | Сообщение # 2171
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Танюшка,куда пропала! мы все соскучились без вас!


 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:13 | Сообщение # 2172
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (winch)
И лаял на него, шерсть дыбом ставил. Вот уж мы над ним смеялись. А потом когда он понял, то даже обиделся немного и начал Геракла игнорировать.

Ага, Вероника, у нас примерно так и было - Помпуше-то всё равно (она дама умудренная жизненным опытом), а вот пытливый ум Церика разглядел в очертаниях "каменного гостя" потенциального врага a33 a33 a33 На второй фотосесссии уже всё спокойно было - Церик тоже поняла. что "дядька" не настоящий a33
А вообще было очень интересно смотреть как Церик на полном серьезе готова отразить нападение рыцаря a33 a33 a33

Quote (Tigrino)
классная фоточка

Танюшка, спасибо, я тоже когда первые фотки сделала, мне понравились, поэтому и вернулась a42
Вот сейчас еще нужно в подаренном поводке-удавке фотосессию устроить, пока ничего не придумал a119
Да и у нас опять "ветер перемен" штормовое предупреждение на все выходные - сегодня даже из дома никуда не выходили - сдувает... и ветер холодный a37 а в окошке солныко и кажется, что тепло, а выходишь и понимаешь, что на солнышке очень хорошо, но только дома a44

Quote (Nic)
Империя, Таня, какие фото!!!! Девочки явно под впечатлением

Только не от рыцаря a42 a33 Мы же как всегда - работаем за еду - у меня в руках не только фотик, но и нямочка-вкусняшечка a44 Да еще и всякие словечки говорю, чтоб во все глаза смотрели "лошадки", "мышки", и.... даже "слоники" - непонятно, конечно, но любопытно - вот и смотрят, где эти "слоники" a33

grisha,
a33 a33 a33
Местный колорит a33 a33 a33 У нас летом даже рыцарские турниры проводят a42
А пока жила в Сибири - Ютку (добермашку) всё больше на фоне снежных баб и горок фотала a33 a33 a33

Toma,
Томочка, спасибо, очень приятно видеть авочку Стинга у нас в гостях a71 a71 a71

Quote (Гелиос)
А моя мама постоянно когда щенки у нас, говорит не кого себе только не оставляй.

a33 a33 a33 Знакомая история - у меня тоже когда Помпуха родила - последний (самый классный) мальчишка засиделся - тоже думала оставить 133 уж очень парнень хорош был.
Представляю, если бы такой помет как от Бучика родился - тоже наверное, бы всех оставила 133 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 Галя на последней выставке a71 влюблена я в неё окончательно и бесповоротно и... временем это не лечится :( a42 a71 так что придется, Вам, Лариса, терпеть мои томные вздохи-ахи в адрес Галчонка a71 a44

Quote (Багира)
Танюшка,куда пропала! мы все соскучились без вас!

Танюшка, я лимит превысила, мне опять скорость вырубили, а сидеть, ждать по полчаса - когда страничка откроется (про фотки в радикал вообще молчу) это издевательство, так что теперь буду ативничать в марте a33 a33 a33 а пока, хожу коршуном вокруг компа и... слушаю книжки a33 a33 a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:17 | Сообщение # 2173
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Галя на последней выставке влюблена я в неё окончательно и бесповоротно и... временем это не лечится так что придется, Вам, Лариса, терпеть мои томные вздохи-ахи в адрес Галчонка

Очень даже понимаем и рады терпеть охи и вздохи. А влюблённых в Галочку очень много , я очень польщена .Нам удалось родить такую замечательную , собаку которая практически всем нравится и экстерьер супер и характер золото, я была поражена на последней выставке очень, мы шли в помещение Галя по пути села писать пять раз и всё на меня оглядывалась, типа мама я писаю вот видишь, я в помещении не написаю тебя не опозорю. Но я её с роду не учила писать по команде не знаю как до неё дошло фантастика , я перепугалась думала дитё отморозело себе пузырь, но нет всё в порядке. Потом вывела её через какое то время опять в туалет, и отпустила на чистый снежок в сугробы где мне по пояс, показав рукой иди туда, это город машины всё такое , люди не отпускают обычно но так как я знаю Галю она от меня не куда собак вокруг не было, Галочка быстро отошла метра на три села сделала всё и опять ко мне подошла. Что за собака мы то так обычно не делаем мы выходим гулять и я отпускаю и она уже сама там гуляет бегает, писает , нет у меня не каких таких приёмов откуда в ней столько ума.., ума не приложу. a33 Я бы может поняла если бы ей было года два хотя бы , а тут малявка.., а ума палата, да и времени особо у меня нет ум ей развивать.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:26 | Сообщение # 2174
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Знакомая история - у меня тоже когда Помпуха родила - последний (самый классный) мальчишка засиделся - тоже думала оставить уж очень парнень хорош был. Представляю, если бы такой помет как от Бучика родился - тоже наверное, бы всех оставила

Вот я тоже боялась что оставлю себе когонить неудержалась опять a44 , а вообще в каждом помёте всегда есть любимчики с которыми не хочется расставаться , но этих вообще очень тяжело продавать от Бучика, сейчас пошли звонки все как сговорились , посылаю всех к Маше с Энтером, мне своих жалко девочек только если ну очень хорошие руки почувствую что вот он хозяин ,и не хочу в другой город а желающие есть.., боюсь в другом городе и не поможешь ребёнку если не дай бог что , да и детки то уже непохожи на щеночков уже как свои родные , привыкла к ним не знаю как будем расставаться я очень жадная в плане пристройства щенков, поэтому вечно и сижу по долгу со щенками.




Щенки американского булли
 
NicДата: Вторник, 01.03.2011, 12:47 | Сообщение # 2175
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
С Первым Днем Весны!!!

Сегодня первый день весны,
И сердце бьется от волненья,
Когда настанет то мгновенье,
Что дарит нам цветные сны?

Когда растает лед, тотчас,
На водной глади заструится,
И в брызгах вмиг засеребрится,
Лучами солнышко для нас!

Теплом согреет старый лес,
Он отряхнув наряд зеленый,
Расчешет кудри своей кроны,
Любуясь синевой небес.

Спешит навстречу солнцу вновь,
Волшебных грез, пора надежды,
Чтоб повторилось все, как прежде,
Весной стучит в сердца любовь.


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер