[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
tattyДата: Пятница, 25.11.2016, 16:20 | Сообщение # 9091
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот не удивлюсь, если Танины собачки говорят по-человечьи! a33 Ну вот нисколько!!! a10
 
grishaДата: Пятница, 25.11.2016, 21:11 | Сообщение # 9092
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
"Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу

тАНЮШ Я ХОТЕЛА ТАК ПРОКОМЕНТИТЬ-НО ТАК ЮНГА НЕЖНО ЕГО ОБНИМАЕТ-ЧТО РУКА НАПИСАЛА ДРУГОЕ a33 a230

И вынырнула из пены морской золотая рыбка-ой пуллер a33 и Юнга-"не хочу быть бордер колли-хочу быть американским стаффордширом как мои тетки" a33 a33



все свое ношу с собой-и вообще пошли уже гулять a44

 
StarДата: Пятница, 25.11.2016, 22:09 | Сообщение # 9093
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Обновочки обалденные - как раз к синеве неба и золотым и пурпурным осенним листьям a42

"Обними" - здорово придумали) Таня, Каштанке до Церочки, Асти и Юнги далеко. Вам осталось только пирамиду научиться делать и можно выступать в цирке всей командой a44 Ну, если без шуток, восхищаюсь вашим терпением, талантом и огромными достижениями девочек! Как ни зайду к вам на страничку - девочки уже что-то новенькое выучили! Если можно, дайте ссылочку на страничку, куда вы выкладываете как разучиваете трюки. Буду очень благодарна a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Пятница, 25.11.2016, 22:27 | Сообщение # 9094
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
сегодня встречались с ребятами из Коллар, как же я люблю их всех a4 a4 тигру лайкеров прикупила, новый фиолетово- розовый пуховик a4 147 147 ;) хотела разноцветные колечки купить, но они не продаются, и ошейник вот этот тоже в единичных экземплярах и тоже не продавались :(



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 26.11.2016, 00:20 | Сообщение # 9095
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сегодня встречались с ребятами из Коллар, как же я люблю их всех тигру лайкеров прикупила, новый фиолетово- розовый пуховик хотела разноцветные колечки купить, но они не продаются, и ошейник вот этот тоже в единичных экземплярах и тоже не продавались

Танюш когда смотреть на обновочки Тигрика a44
 
TigrinoДата: Суббота, 26.11.2016, 04:10 | Сообщение # 9096
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш когда смотреть на обновочки Тигрика a44


да всё хочу сфоткать, а на дворе грязищаааа, сейчас белый снежок выпадет и на фоткаю a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:38 | Сообщение # 9097
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Очень очень здорово!!
Обновочки суперские, девочкам так идет!!
И прогулки классные, погода какая!!

Спасибо, Катюш! a71
Да, погода у нас стоит загляденье - а я вот всё не успеваю листья во дворе убрать, а на днях похолодание - чувствую, что накануне Нового Года буду осень во дворе убирать :( a44 a42

Цитата tatty ()
Вот не удивлюсь, если Танины собачки говорят по-человечьи! Ну вот нисколько!!!

Ох, не пугай, Танюш - не говорят они a44 a42 я же первая со страху из дома убегу, как услышу, что заговорили a33

Цитата grisha ()
тАНЮШ Я ХОТЕЛА ТАК ПРОКОМЕНТИТЬ-НО ТАК ЮНГА НЕЖНО ЕГО ОБНИМАЕТ-ЧТО РУКА НАПИСАЛА ДРУГОЕ

И вынырнула из пены морской золотая рыбка-ой пуллер и Юнга-"не хочу быть бордер колли-хочу быть американским стаффордширом как мои тетки"

Ну да, Наташ, держит нежно, а потом так же нежно руки ноги отрывает a33

Наташ. а мне кажется, Юнга бы сказала, пусть тётки тоже будут бордерами a33

Цитата grisha ()
все свое ношу с собой-и вообще пошли уже гулять

Наташ, верно подметила, ждут, когда разрешу дорогу перейти, а там дальше, у них пампасы - забираю пуллеры и они носятся от души a42

Цитата Star ()
Обновочки обалденные - как раз к синеве неба и золотым и пурпурным осенним листьям
"Обними" - здорово придумали) Таня, Каштанке до Церочки, Асти и Юнги далеко. Вам осталось только пирамиду научиться делать и можно выступать в цирке всей командой Ну, если без шуток, восхищаюсь вашим терпением, талантом и огромными достижениями девочек! Как ни зайду к вам на страничку - девочки уже что-то новенькое выучили! Если можно, дайте ссылочку на страничку, куда вы выкладываете как разучиваете трюки. Буду очень благодарна

Наташенька, в теме дрессировка, есть тема фристайла, но я её пока не обновляла, пока некогда, но обязательно доберусь, добавлю в копилочку немножко трюков a42
Наташа, спасибо, за комплименты девочкам - нам приятно!!!!!!!!!!! a10 a71

Цитата Tigrino ()
сегодня встречались с ребятами из Коллар, как же я люблю их всех тигру лайкеров прикупила, новый фиолетово- розовый пуховик хотела разноцветные колечки купить, но они не продаются, и ошейник вот этот тоже в единичных экземплярах и тоже не продавались

и у нас есть фиолетово-розовый a44 a42 стильно смотрится - мне нравится!!!!! Я уже на Церу надевала в промозглую погоду на прогулку по горам, долам, даже фоточка есть, позже найду a42
А ошейники, ага, пока эксклюзив - в Колларе говорят, что если новинка понравится - запустят в поток a42 вот, собираю мнения, чтоб показать, очень хочу, чтоб такие ошейники появились в продаже 133
Разноцветные колечки - я покупала аж в Челябинске, но точно знаю, что они есть в Москве и в Питере в магазинах 133 если надо, узнаю, где конкретно a42

Цитата grisha ()
Танюш когда смотреть на обновочки Тигрика

Цитата Tigrino ()
да всё хочу сфоткать, а на дворе грязищаааа, сейчас белый снежок выпадет и на фоткаю

Вместе с Наташей буду ждать Тигрёнка в обновках a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:40 | Сообщение # 9098
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
у нас сегодня день ног






это был анонс.
сейчас расскажу всё по-порядку a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:50 | Сообщение # 9099
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а я вот всё не успеваю листья во дворе убрать,

Ну и пусть до весны. или нельзя оставлять?

Ой, грязнульки. А трюки с ногами классные!!
А я вот кроме ОКД задумываюсь про Обидиенс))
 
ИмперияДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:16 | Сообщение # 9100
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Обо всём по-порядку

с утра отдыхаем на солнышке a10


потом сходили с Юнгой за посылкой, ну и заглянули на стадион и там немножко поиграли с дисками







отработали футстол - теперь я кидаю два диска Юнге, а она попеременно их ловит и снова мне выпускает a42


и с детками a44







а когда у них начался футбол, мы немножко посмотрели и ушли
зашли за Церой и Асти и пошли гулять на море


пуллероманили на море
















пока я не заметила, что все лапы у собак черные, а мои кроссовки, не только в песке, но и в мазуте....
нет слов...








Дома оттирали (ко мне на помощь пришла моя подруга Люда) три часа.... слов нормальных у меня не было... Сейчас уже успокоилась, но это так трудно и так жалко собак, а как жалко животных, которым никто не поможет... капец...

Об этой экологической катастрофе нашего Судака можно почитать и посмотреть здесь:
https://lenta.ru/news/2016/11/28/sudak/
https://www.youtube.com/watch?v=ClIzwfVdY4k

И всё таки, не смотря на это ЧП день лап у нас отличный - пришли две посылки, а в них все тапки, которые я заказывала a4 a4 a4


а вот эта попона, неожиданный подарок, как и оранжевые тапки a4 она небольшая, но я её оставила, на перспективу a42 a44


Вместе с посылкой пришла открытка - душевно!!! a10




Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 28.11.2016, 21:18
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:15 | Сообщение # 9101
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Как все насыщенно!! Супер!!

Цитата Империя ()
пришли две посылки, а в них все тапки, которые я заказывал

круто)) a4
 
tattyДата: Вторник, 29.11.2016, 12:23 | Сообщение # 9102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
ТАНЮШ, А ЧЕМ ОТМЫВАЛА?
 
febiДата: Вторник, 29.11.2016, 15:38 | Сообщение # 9103
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
с утра отдыхаем на солнышке
Всем места под солнцем хватает и еще чуть-чуть (для совсем маленькой собачки).
Цитата Империя ()
отработали футстол - теперь я кидаю два диска Юнге, а она попеременно их ловит и снова мне выпускает
Какая Юнга ловкая! И держать ее на ногах наверное одно удовольствие. Она хоть росточка со стаффодевочек, но наверное много легче.
Цитата Империя ()
пока я не заметила, что все лапы у собак черные, а мои кроссовки, не только в песке, но и в мазуте....
нет слов...
Ну вы "вляпались"...Чем отмывались?

Цитата Империя ()
пришли две посылки, а в них все тапки, которые я заказывала
Тапки симпатичные, не промокают, не скользят?
У нас опять снег-реагенты...Фаля хромает на все ноги. Хорошо, что Флю можно переносить под мышкой через все опасные места. Знакомого стаффа хозяин тоже переносит на руках, везет!


JURP
 
ИмперияДата: Вторник, 29.11.2016, 16:10 | Сообщение # 9104
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Круто))

спасибо, Катюш! сама не нарадуюсь a44 149

Цитата tatty ()
ТАНЮШ, А ЧЕМ ОТМЫВАЛА?

Цитата febi ()
Ну вы "вляпались"...Чем отмывались

отмывали так - сначала сухими тряпками вытирали всё, что можно было стереть с шерсти, вот пока тряпки пачкались мы с Людой тёрли собак, каждую по очереди, потом драили с моющим для посуды, потом смывали, а потом полоскали водой с уксусом. Результат превзошел все мои ожидания, я думала, это всё ни за что не отмыть. Хуже всего отмылась Юнга


Цитата febi ()
Всем места под солнцем хватает и еще чуть-чуть (для совсем маленькой собачки).

Юль, ага, думаю, что когда-нибудь так и будет, а то племянников четверо, а собачки три :( a44 a42

Цитата febi ()
Какая Юнга ловкая! И держать ее на ногах наверное одно удовольствие. Она хоть росточка со стаффодевочек, но наверное много легче.

Точно, Юля, Юнга по сравнению с Асти, пушинка a44

Цитата febi ()
Тапки симпатичные, не промокают, не скользят?
У нас опять снег-реагенты...Фаля хромает на все ноги. Хорошо, что Флю можно переносить под мышкой через все опасные места. Знакомого стаффа хозяин тоже переносит на руках, везет!

Тапки отличные!!! Мне их посоветовала Танюшка-Тигрино. Теперь на дальние прогулки буду надевать, ну и по колючкам в них ходить будем, а то у Асти до сих пор колючки между пальцами сидят - не выходят... a6 Вчера пока мазут оттирали, опять все раны вскрылись - жалко так a6
Надеюсь, теперь новых заноз не будет.
Только надо всем учиться ходить в этих тапках - Юнга вообще отказалась нормально в них стоять, Цере по-моему понравилось, а Асти пока не понятно a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
tattyДата: Вторник, 29.11.2016, 16:17 | Сообщение # 9105
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
У Юты такой взгляд подозрительный, словно ждет подвоха! a230 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер