[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
Гелиос_ЮтаДата: Суббота, 13.01.2018, 02:52 | Сообщение # 9991
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Такая банда теперь, прям гроза всего Крыма 133

 
ИмперияДата: Суббота, 13.01.2018, 19:26 | Сообщение # 9992
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
эх и сама бы там с девочками в их компашку прилегла бы

Танюш, сейчас похолодало очень. Уже вчера девочки в курточках модничали, на крылечке теперь только стоят и ждут пока я двери отрываю. Мысли понежится на солнышке уже не возникает a44 a42

Цитата Tigrino ()
это опять ты всё изучила, научила и соорудила?

не, это всё было - шлейка Астина (даже не Церина, думала, добермашка большая собачка, а она очень изящная, просо высокая a44 a42 ), а колесо у нас давно было заныкано, подцепила и поехали) Накатали-набегали меня, все мышИцы сразу заявили о себе. Еще бы, так по грунтовке и по ухабам улюлюкая носиться a33 Зато дома тишина, добермашка в культурном шоке, ну и наверное у неё тоже мышИцы о себе заявили a33
И моя банда вся в отрубе a33 Всем такие прогулки понравились, все от души набегались a42

Цитата Tigrino ()
Танюш, а как страничку назовём?? так же?

Так же, наверно, Танюш. a10

Цитата ElenkaSpb ()
Смотрю и думаю, что ни один мой стафф не согласился бы без конца повторять одно и то же, ни за какие коврижки! Про Реми уж вовсе молчу - одного раза достаточно! Все же, бордер - особенная собака!

Если можно, пожалуйста, вставь первым сообщением в новой теме ссылку на первую часть a42

Цитата ElenkaSpb ()
Пересмотрела несколько раз - больно уж морды умильные у девочек, хочется затискать! И глаз с тебя не сводят!

Ой, Лен, больше пока не продолжали, некогда, но может долгими зимними вечерами, когда отдам добермашку, мы вернемся к этому a42

Цитата ElenkaSpb ()
Представила эту картину - для Реми был бы шок от такой подставы!

Вот и Цера не поймет a33 Надо апортик какой-нибудь потом придумать, ну совсем нейтральный, чтоб Цере не жалко было его передавать a42

Цитата ElenkaSpb ()
Да уж, меня тоже... Я с этим подрастающим поколением вообще ничего не успеваю, все новинки даже в мысли превратиться не могут, не то, что дойти до реализации!

Ой, а у меня теперь доберман - вообще ничего не успеваю, а когда появляется чуть-чуть свободного времени я уже ничего не хочу, кроме есть и спать a33
Так что пока все занятия откладываются :(

Цитата ElenkaSpb ()
Тань, а я вот смотрю на это философски - если собака должна резать лапы, она их и на ровном месте порежет. То же и с иммунитетом и болячками - есть иммунитет, замечательно. Нет - ничего не поможет. Безусловно, при этом я не общаюсь непонятно с кем, не даю собакам пастись без присмотра и т.п.

Согласна, Лен 133

Цитата ElenkaSpb ()
О, поздравляю с пополнением! И для меня теперь эта фраза подходит!

ой, мне уже кажется, что я на улице провожу больше времени, чем дома a33 Хочу февраль a33

Цитата ElenkaSpb ()

Девочкам приветы и с наступающим Старым Новым Годом!!!

Спасибо, Леночка! Виагринкам привет! a71

Цитата Star ()
ак давно, а кажется, что совсем недавно....

вот, вот, Наташ, вроде недавно всё было, до сих пор помню, как восхищалась красавицей Лаки, когда она брёвна носила. Вот вроде недавно эти фотографии смотрела, а уже восемь лет прошло :(

Цитата Star ()
да, согласна. я тоже захожу на страничку Лаки и частенько пересматриваю ее фотографии.
какая Церочка здесь малявочка под опекунством Помпуши

Да, Наташ, трогательно смотреть, как всё было, вспоминаю, как Помпуша Церу учила, как вставала между нами и стаей бездомышей. Сейчас Церик, на правах старшей так же отстает и встает между нами - аж до мурашек ощущения.

Цитата ЕкатеринаФ ()
Я то уже было подумала, что пополнения на совсем, а потом читаю дальше. Не насовсем. Новеселуха у вас точно теперь.

Кать, ты ведь знаешь, каково это, когда дома доберман a44 у тебя же у приятельницы доберы - это стихийное бедствие, это ураган, а не собака a33

Цитата Гелиос_Юта ()
Такая банда теперь, прям гроза всего Крыма

a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 14.01.2018, 04:20 | Сообщение # 9993
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш!!! что то я запарились и тебе запутала a33 a33 Ты сама вторую часть открой и назови, а в первом сообщение можно скинуть ссылку на первую часть a71 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 17.01.2018, 00:20 | Сообщение # 9994
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка,Со Старым Новым Годом a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 17.01.2018, 10:42 | Сообщение # 9995
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш!!! что то я запарились и тебе запутала Ты сама вторую часть открой и назови, а в первом сообщение можно скинуть ссылку на первую часть

Танечка, поняла, закончу последнюю страничку и буду переезжать a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка,Со Старым Новым Годом

Танюш, спасибо большое!
Тигриночки, спасибо, за поздравления, за пожелания(исполнение всех желаний - это то, что нужно! 149 a44 ), спасибо, за то, что вы есть!!!! a97


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 17.01.2018, 10:46 | Сообщение # 9996
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
несколько дней зимы.
Модницы




ждут, когда я Мишку заберу. Сажать не стала, холодно, поэтому просто оставила


Красиво. Всю прогулку любовалась окрестностями.
Ну и конечно пуллероманили a42



























































всё a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 17.01.2018, 11:00 | Сообщение # 9997
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
а вчера уже был дождь и мы ходили на стадион пуллероманить






















Асти сначала побегала, попрыгала, а потом устала и была отправлена "на трибуну" a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 17.01.2018, 19:31 | Сообщение # 9998
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
несколько дней зимы.
Модницы
Какие яркие "цветочки" посреди зимы! Непривычно видеть вашу прогулку среди снежка и на фоне пасмурных гор. Но все равно чисто и приятно!
Цитата Империя ()
а вчера уже был дождь и мы ходили на стадион пуллероманить
Пуллерманам и дождь не помеха.
Таня, а травка не настоящая?


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 17.01.2018, 23:37 | Сообщение # 9999
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, у вас первый снег a67 a67 холодно? как мне нравятся расцветки курточек у девочек a68 a63 я прямо влюбилась 134 самой захотелось для Ти a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 18.01.2018, 08:08 | Сообщение # 10000
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Танюшка, засмотрелась на твоих модниц, залюбовалась их яркими курточками и не сразу поняла, что же не так - у вас же снег выпал!!!! a33
На снегу девочки в своих нарядах выглядят очень впечатляюще!!!! a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер