[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ElenkaSpbДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:41 | Сообщение # 7546
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
пока у нас снега нет, Танюшка к нам пускай греться приходит,

Тань, похоже, Танюшка последовала совету и не ходит в свою снежную тему :( a33
Танюшка-Империя! Возвращайся!!!! a230 У нас снег пошел, можно снова греться у тебя!!! a71
 
ИмперияДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:14 | Сообщение # 7547
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Tigrino, ElenkaSpb, шарлотта, Багира,
Танюшка, Леночка, Ульяна, Танечка, девочки, спасибо, что заглянули в нашу зиму a44

Цитата ElenkaSpb ()
Танюшка, они не замерзнут??

Надеюсь, что нет, а если замерзнут - мало будет в этом году миндаля - да и алыча уже цвела во всю.
Посмотрим, время покажет. a42

Цитата Багира ()
Цера как всегда- замечательные полеты!!!!

Танюшка, спасибо! a71

Цитата Tigrino ()
Танюш, ну всё понимаю..но у вас откуда снег то в марте? это у нас обычное дело и то пока тепло Как девочки восприняли снег, когда уже тепло и всё цветёт ??

Танечка, вот такая у нас крымская весна - день на день не приходится a44
Девочки с удовольствием гоняли по снегу, а потом ели его a44

Цитата Tigrino ()
Танюш, похоже ещё и ветер со снегом, сколько градусов было??

от плюс двух до минус одного a42
Снег в городе растаял во второй половине дня. но потом опять пошел и растаял на следующий день. а в горах снег лежал наверное еще дня два a42

Цитата ElenkaSpb ()
Тань, похоже, Танюшка последовала совету и не ходит в свою снежную тему
Танюшка-Империя! Возвращайся!!!! У нас снег пошел, можно снова греться у тебя!

Леночка, обещаю завтра исправиться - сегодня еще занимаюсь домом - решила генеральную устроить, чтоб потом, в теплые дни, гулять с девочками.
а пока гуляем часа по два три и дома занимаемся понемножку - уже уменьшила тазик на самый маленький - скоро в мисочки буду ставить девочек a42
и "кивок" с Церкой выучили - кивает, как лошадка головой машет - забавная a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:56 | Сообщение # 7548
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш красиво то как :a230:Церька на цыпочки встала посмотреть есть ли снег за холмами a44 a71 классная фотка a230
 
TigrinoДата: Вторник, 24.03.2015, 02:41 | Сообщение # 7549
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Девочки с удовольствием гоняли по снегу, а потом ели его


ну надеюсь он у вас более чистый 149

Церунька красиво смотрится a71 Танюшка и красотку заснимет и красивый пейзаж a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Вторник, 24.03.2015, 11:06 | Сообщение # 7550
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
135 a159 a159 a159
 
шарлоттаДата: Вторник, 24.03.2015, 13:03 | Сообщение # 7551
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Церунька красиво смотрится

Балеринка любимая a71 a71 a71
 
NiksonДата: Вторник, 24.03.2015, 13:26 | Сообщение # 7552
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Да, Танюшка, красота неописуемая! Главное что бы не повлияло на урожай. У нас то же такое бывает. Вроде все зацвело, конечно не так как у вас, чуть позже, а тут бац и минус. Да у нас вообще поикольная погода. Даже в январе гроза бывает с дожем. А в апреле снег.
Вот момент просто отпад. Все подметили, и я скажу, на цыпочки встала, попку побоялась отморозить:a33: a33 a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
febiДата: Вторник, 24.03.2015, 15:45 | Сообщение # 7553
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
вот такая у нас крымская весна - день на день не приходится
Девочки с удовольствием гоняли по снегу, а потом ели ег
Оч. необычно, снег и такое цветение. А девочки счастливы!
Цитата Империя ()
же уменьшила тазик на самый маленький - скоро в мисочки буду ставить девочек
и "кивок" с Церкой выучили - кивает, как лошадка головой машет - забавна
Как интересно! Когда вы успеваете? Покажите это номер, как вы его учили? Мне к лету пригодиться для деток.


JURP
 
ИмперияДата: Вторник, 24.03.2015, 18:31 | Сообщение # 7554
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш красиво то как :a230:Церька на цыпочки встала посмотреть есть ли снег за холмами

Натуль, это я снежки кидаю, а Церик прыгает, вот и стоит на цыпочках, тянется за снежком

Цитата Tigrino ()
у надеюсь он у вас более чистый

Тань, самый экологически чистый - у нас же заводов вообще нет a4

Цитата Tigrino ()
Церунька красиво смотрится Танюшка и красотку заснимет и красивый пейзаж

Танюш, я старалась a44 Учусь у миссис Смит 133 a42

tatty,
Татьяна, спасибо, что в гости забежала a71

Цитата шарлотта ()
Балеринка любимая

Танюш, ага, моя любимая a71 a42

Цитата Nikson ()
Да, Танюшка, красота неописуемая! Главное что бы не повлияло на урожай. У нас то же такое бывает. Вроде все зацвело, конечно не так как у вас, чуть позже, а тут бац и минус. Да у нас вообще поикольная погода. Даже в январе гроза бывает с дожем. А в апреле снег.
Вот момент просто отпад. Все подметили, и я скажу, на цыпочки встала, попку побоялась отморозить

Марин, надеюсь на урожай не повлияет, а то мы останемся без миндаля, алычи и абрикосов :( a42

Цитата febi ()
Оч. необычно, снег и такое цветение. А девочки счастливы!

Юля, да, девочки с удовольствием по снегу побегали, ведь, и на улице тепло и снежок бархатный - красота a4

Цитата febi ()
Как интересно! Когда вы успеваете? Покажите это номер, как вы его учили? Мне к лету пригодиться для деток.

Юля, кивок не сняла. но сняла много другого, сейчас буду выкладывать - зарисовки с тренировок. А кивок завтра сниму, а может вечером a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 24.03.2015, 18:32
 
ИмперияДата: Вторник, 24.03.2015, 19:37 | Сообщение # 7555
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сбросила много-много видео-роликов с нашими трюками вот сюда: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-644-9#404948
Там много видео и фото 133
Несколько фоточек и сюда сброшу
Сдаюсь a33


Асти собирает игрушки


Асти собирает монетки


"голова"


"стыдно"


Обходим зайку a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 24.03.2015, 22:12 | Сообщение # 7556
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Несколько фоточек и сюда сброшу

Боже ж мой! Пересмотрела каждую по несколько раз, перецеловала носы девочек-отличниц на экране - надеюсь, и до них долетело! a10 До чего же сладкие, старааааются... a71
Пошла смотреть видео! 133
 
grishaДата: Среда, 25.03.2015, 01:28 | Сообщение # 7557
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш сколько ж надо желания и терпения чтоб так их научить 133 Тань а ты пробовала чтоб девчонки по названиям игрушек собирали их-там положи собачку-потом дракончика-мячик и т д. с гри такое проделоывала-было ток 2 игрушки-дракончик и мишка-кидала их а потом просила-принеси мне мишку-гри дракончика хватает-я ему нет мишку-дракошу плюет и несет мишку! так с 3 раза уже точно знал название игрушек и приносил ту которая мне нужна a44 очень понравилось команда укрытся a44 а вот с тазиком мне пригодится-на даче пока на зиму вода отключена-лапы мою в тазике-а он боится его-и мытье превращается в битву с гришей и лужами на полу a33 никак не могу приучить в таз залазить-так что мою частями a44 буду учится у тебя на наглядном примере 133 спасибо Танюш-прям взбодрилась-а походу спать пора a44
 
TigrinoДата: Среда, 25.03.2015, 16:19 | Сообщение # 7558
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
танюш, домашние фото просто отпад, улёт, супер a4 a4 такие лица, мимика, глаза a71

Ну надо ж a33 a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 25.03.2015, 19:29 | Сообщение # 7559
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А я вот, вчера растерялась - Церик мышковала и как влетела в бетонный столб - сильно влетела - я чуть не разревелась, а она довольная стоит хвостом машет. Очень я боюсь, до сих пор боюсь - вчера наблюдала за ней(не скажет же, если больно), вроде аппетит отличный, играть мне предлагала, гуляла вечером с удовольствием - а я всё равно боюсь, игры вчера запретила, головушку трогаю(внешнего отека нет), и очень боюсь, как вспомню Алю с Сахалина - вчера прижала к себе Церку и гоню от себя все плохие мысли - напугала меня вчера сильно эта терьерья натура.


Танюш, как Церик?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 25.03.2015, 19:51 | Сообщение # 7560
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

Танюш, как Церик?

Танечка, ттт, вроде нормуль - шишки на голове нет, аппетит отменный - ну и девочки-подруги меня успокоили (при нас троих Церка влетела),говорят, что это не сильно, просто я напугалась. Но я очень напугалась - и снова убедилась в том, что всего не предусмотришь и от этого так страшно, что лучше не думать об этом совсем.

Цитата Tigrino ()
анюш, домашние фото просто отпад, улёт, супер такие лица, мимика, глаза Ну надо ж

Вот так и я смотрю на эти родные морды лиц и улыбаюсь им в ответ - поэтому-то и обожаю с ними заниматься - настоящее счастье a44 a4 a42

Цитата grisha ()
анюш сколько ж надо желания и терпения чтоб так их научить Тань а ты пробовала чтоб девчонки по названиям игрушек собирали их-там положи собачку-потом дракончика-мячик и т д. с гри такое проделоывала-было ток 2 игрушки-дракончик и мишка-кидала их а потом просила-принеси мне мишку-гри дракончика хватает-я ему нет мишку-дракошу плюет и несет мишку! так с 3 раза уже точно знал название игрушек и приносил ту которая мне нужна очень понравилось команда укрытся а вот с тазиком мне пригодится-на даче пока на зиму вода отключена-лапы мою в тазике-а он боится его-и мытье превращается в битву с гришей и лужами на полу никак не могу приучить в таз залазить-так что мою частями буду учится у тебя на наглядном примере спасибо Танюш-прям взбодрилась-а походу спать пора

Наташ, спасибо! a42 Наташенька, пожалуйста сними на видео, как гри дракончика и мишку приносит a10 a10 a10
У нас такого нет - я могу попросить принести игрушку левую или правую, а по названиям я их не делю - они у нас все "игрушки" a42 Наташ, а с тазиком я учу чтоб конечный результат был такой
https://www.youtube.com/watch?v=EBAi90Vd6Qw
a42

Цитата ElenkaSpb ()
оже ж мой! Пересмотрела каждую по несколько раз, перецеловала носы девочек-отличниц на экране - надеюсь, и до них долетело! До чего же сладкие, старааааются...
Пошла смотреть видео!

Спасибо, Лена, что глянула на девочек a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер