[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Пятница, 25.12.2015, 01:04 | Сообщение # 8251
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А фотографий у меня накопилось - сейчас сразу десять страниц фотографиями заполню a44
позавчера a42


























не смогла пройти мимо маленького, но всё же цветочка - одуванчик a44 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 25.12.2015, 01:16 | Сообщение # 8252
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
вчера
Вчера ходила отдельно с Юнгой в центр, а с тетушками на море a42 на море познакомились с малышом питбульчиком Сёмой. Сёма пытался охотиться за тетушками, а владелец Сёмы поиграл с Церочкой - у Церки праздник a44 149 149 149






































































a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 25.12.2015, 01:29 | Сообщение # 8253
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
и сегодняшний поход в Новый Свет.
Погода сегодня изумительная - обещали пятнадцать градусов, но по-моему все двадцать на солнце было - я весь день проходила в безрукавке 149 Ну как тут дома остаться, решила поехать на автобусе в Новый Свет. Стояла на остановке минут двадцать - тишина, потом пришел автобус до Уютного, это последний населенный пункт, дальше серпантин из шести километров и Новый Свет. Решила поехать в Уютное, а там, как получится, т.е., куда ноги заведут.
Юнга в транспорте вела себя отлично - смотрела на всех, но из рюкзака не выпрыгивала, тетушки сидели со своими поводками в зубах .благо халти это позволяют a42
Вышла из автобуса и... решила ждать следующий уже в Новый Свет = жаль было упускать такую погоду и ведь уже почти доехали a44
Прождала еще полчаса - поболтала с таксистами, оказывается один из них мой сосед и знает меня, знает, что я с собачками везде хожу, видел меня по окрестностям Судака, ну и про свою собачку мне рассказал, в общем нашли общий язык и время на остановке пролетело быстро - Юнга всё это время была в рюкзаке, а Церик и Асти сидели на остановке. Пришел автобус - мы единственные зашли на этой остановке - теток я вперед себя запустила, они с поводками в зубах впереди, а потом я с Юнгой в рюкзаке - картина маслом a44 Один человек сказал, что я могла бы и на такси, я ему озвучила цену такси, после чего понимание фразы "в тесноте, да не в обиде" стало общим и мы дружно поехали - остановок после этой уже не было. Девочки вели себя идеально! сначала сели, потом легли у моих ног и всю дорогу сами со своими поводками, я их даже не видела, т.к. рюкзак у меня надет спереди. Народ в автобусе к концу поездки совсем оттаял, а я очень гордилась поведением девочек! a71

приехали, выгрузились, еще раз от одной из пассажирок услышали комплимент про воспитание и пошли в заказник, через можжевеловую рощу
заходим



























































это только начало a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 25.12.2015, 01:34 | Сообщение # 8254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
продолжаю






























































































а потом мы пошли на Царский Пляж 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 25.12.2015, 01:40 | Сообщение # 8255
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
пляжные зарисовки a71
















































































и еще немножко осталось a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 25.12.2015, 01:59 | Сообщение # 8256
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
заключительная часть.
Море, пуллеры, отдых перед обратной дорогой - Юнга вырубилась, Асти дремала, а Церик просто лежала - такая картина, жаль, что надо было так скоро уходить - планы на вечер, пришлось поднимать банду и снова в путь a42
На обратном пути Юнга частенько ехала в рюкзаке - т.к. дитятко притомилось, то спокойно уже сидела в рюкзаке на спине, даже щелкнула нашу тень, где Юнга за спиной сидит и наблюдает a44
Дома девочки поели и спят. Юнга попыталась часов в восемь поиграть, но вяло - играла лежа - играла в пищащую игрушку - лежала и пищала, потом еще поела и всё - отдыхают девочки a44





































































































всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Пятница, 25.12.2015, 02:14 | Сообщение # 8257
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Спасибо, Наташенька, за такие эмоции! Очень надеюсь, что на следующий год вы снова приедете и уже покатаешься на Церке и Асте, ну и может на Юнге, но что-то мне подсказывает (сегодня опять от волн отпрыгивала), что Юнга не водоплавающая, что она сама будет с удовольствием на матрасике кататься на Цере и Асте

приедем сто процентов!!!!!! тем более уже знаем короткую дорогу до судака-всего 30 минут вместо той длинной в объезд!! мы будем с Юнгой вместе на матрасике лежать-а девчонки нас катать-ой не втроем еще и гришку положим рядом-он как то не очень любит далеко заплывать-ты это видела a33
 
grishaДата: Пятница, 25.12.2015, 02:23 | Сообщение # 8258
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А фотографий у меня накопилось - сейчас сразу десять страниц фотографиями заполню

ой копилочка ты наша a71 ну Сема такой сурьезный малыш-стоит папку пасет a33 кстати как у вас со свтом сейчас???

какое место красивое и мелкая галька-а мы тут вроде и не были a119

ну все умаялась малышка- a10 а девчонкам хоть бы хны-да уж помню как гришке хреново было с не привычки за Церькой поспевать-только дома перестал хрипеть под кондишенем

какая красота-прям как летом a230 и Астюшка красотушка a71

 
TigrinoДата: Пятница, 25.12.2015, 02:35 | Сообщение # 8259
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Сёма пытался охотиться за тетушками, а владелец Сёмы поиграл с Церочкой - у Церки праздник


Рада за дочин праздник a4 А почему с Астенькой не поиграли?

Цитата Империя ()
Один человек сказал, что я могла бы и на такси, я ему озвучила цену такси, после чего понимание фразы "в тесноте, да не в обиде" стало общим и мы дружно поехали -


Танюш, а сколько стоит такси, что все с пониманием отнеслись сразу?

Танюшка, а что у Астеньки задняя ножка поранена, очень уж розовое?



Про ваши +20 просматривая твои фото, прям сама на солнышке нежилась, на море вместе с вами смотрела, зимой такие снимки особенно силы придают a10 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 25.12.2015, 02:45 | Сообщение # 8260
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, сейчас на Фейсбуке в Национальном Клубе фото ваше увидела a71 правда маленькое почему то- но главное вы и воспоминания a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 25.12.2015, 08:47 | Сообщение # 8261
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюш, про поведение в автобусе - у меня совсем слов нет, какие вы все умнички. И ты, и девочки. Надо же, такие кулемочки с поводочками a71

представила себя с Персом... да мы бы к автобусу даже не подошли a33

а красотищща там какая - глаза разбегаются. Такой простор. Я бы тоже туда с удовольствием, спасибо за кучу гуталина.

а вот тут море кожаное. Это у меня такое есть понятие. Не знаю как еще назвать. Оно как шкура какого-то большого животного. У нас тоже такое бывает, но редко



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 25.12.2015, 09:24 | Сообщение # 8262
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А фотографий у меня накопилось - сейчас сразу десять страниц фотографиями заполню


Класс! Была законная причина растянуть завтрак! a42 Спасибо за рассказ и прогулку!!! a10
Танюша, а сколько по времени ехать в автобусе, что девочки могут держать поводки всю дорогу? Мне их прям жалко стало :(
Танюш, Юнга у тебя, как дите заядлых туристов - с рождения в рюкзачке путешествует! Здорово! a4 Когда вырастет, мало что сможет ее смутить, напугать - все в детстве повидает! 133

Питбульчик, и правда, совсем малыш - от папки далеко не отходит a10 Ему Юнги не хватало...

Танюш, а вот Церкины коронные ямищи - как Юнга относится к ним? Тоже копает, мешает или ее они не интересуют? Лара сама не начинает копать, но, если только Реми или Юта копают, включается в раскопки, выживает их из ямки а, выжив, теряет интерес a33
Прикольное фото получилось - у Асти с Юнгой позы одинаковые! a4


А еще мне понравилось фото с тенями... a10
 
febiДата: Суббота, 26.12.2015, 19:18 | Сообщение # 8263
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А фотографий у меня накопилось - сейчас сразу десять страниц фотографиями заполню
Какое у вас райское место! Конец декабря, а побывала в лете. Природа, небо, море...все какое то летнее. Какие вы молодцы, что отправляетесь в такие длительные путешествия и даже общественный транспорт вам не почем! А у вас за собак платят? Юнгу на фото очень хотелось пощупать-погладить, так близко лежит, руки сами тянуться....А питик вам с Юнгой наверное по возрасту и размерам годиться в друзья. Фото ваших теней очень понравилось!


JURP
 
илюшаДата: Четверг, 31.12.2015, 11:45 | Сообщение # 8264
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
С новым годом
a71



 
grishaДата: Четверг, 31.12.2015, 16:25 | Сообщение # 8265
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЮШЕЧКА-КРАСОТУШЕЧКА МЫ С СЕРЕГОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ a4 ГРИШКА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЦРЕРРОЧКУ АСТЮШКУ И ЮНГУШКУ a4 ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО В 2016 ГОДУ 133 a230 a230 a230



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер