[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
febiДата: Вторник, 01.11.2016, 19:11 | Сообщение # 9031
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Таня, шикарные фото! Такие яркие краски у осени! А охота на бабочек и ящериц это что то летнее. Как здорово группа соб. с пуллерами гуляет по набережной и все только улыбаются. А где продолжение истороии с НО?

JURP
 
ИмперияДата: Вторник, 01.11.2016, 23:15 | Сообщение # 9032
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Таня, шикарные фото! Такие яркие краски у осени! А охота на бабочек и ящериц это что то летнее. Как здорово группа соб. с пуллерами гуляет по набережной и все только улыбаются. А где продолжение истороии с НО?
JURP

Спасибо, Юля!
А продолжение на предыдущей страничке - я написала про то, что Мухтара кроме нас еще парни обнаружили, но он от них на край скалы уходил, они не смогли его снять, зато дали объявление о своей необычной находке и фоточки вывесили, чтоб указать, где собакевич сидит. a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 01.11.2016, 23:18 | Сообщение # 9033
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
Какие нарядные девочки в обновочках! Таня, сколько у вас комплектов ошейников? Целая гардеробная, наверное, у девочек уже своя Таня, а что за цветочки на фото? что это может осенью цвести? хотя у нас в этом году в сентябре шиповник цвел второй раз - на нем плоды и цветы одновременно были

Так и есть, Наташ, свой шкаф с ошейниками поводками у девчонок a42
И я не поняла ,то это за деревце решило расцвести к ноябрю :( a10

Цитата ЕкатеринаФ ()
Прогулки шикарные!! Аммуниция одинаковая, ваще супер!! Так им идет. яркий цвет такой!!

Да, Катюш, ты меня понимаешь - не могу пройти мимо такой красоты сразу хочется, чтоб и у моих очередная новинка появилась

Цитата Tigrino ()
Танюшка, что не фото- то шедеврально

спасибо, Танюш! a71

Цитата Tigrino ()
Танюшка, какой вид- как красиво то и модельки любимые бегут

Танюш, модельками каждую прогулку любуюсь, так они каждый раз отрываются в наших пампасах - светятся частьем a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 01.11.2016, 23:19
 
TigrinoДата: Среда, 02.11.2016, 05:29 | Сообщение # 9034
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Цера и Асти оказали ему не ласковый прием - обе прищепками впились в плечо и бок собачке - он, как настоящий джентльмен, даже не рыкнул в ответ, отошел от нас и всё.


Танюшка, поправь меня, если я ошибаюсь. Ты же им такое не позволяешь или? Позволила или сами приняли такое запретное решение? или я что уже перепутала? a10

Здорово что САО нашёл настоящий дом, а я такие породы побаиваюсь :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 02.11.2016, 19:22 | Сообщение # 9035
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, поправь меня, если я ошибаюсь. Ты же им такое не позволяешь или? Позволила или сами приняли такое запретное решение? или я что уже перепутала?

Танюш ,нет, ты не ошибаешься - это было ЧП мирового масштаба. Но там все поводы были - он возник внезапно из-за машины и подошел с недобрыми намерениями, а когда понял, что девки, отпора не дал - но вот в какой момент он понял, я не поняла - по мордам что-ли разглядел a42
Танюш, я очень напугалась, что произойдет та ситуация, которую я боюсь с самых давних пор - вот прям мой страх наяву - азиат без хозяев и драка с моими - для меня это самый страшный кошмар... А тут раз и он встал как вкопанный - я своих быстро осадила - Астя, по-моему, сама не поняла, что произошло, а Церик - ну к Цере вообще претензий нет, она как поняла, что он не нападает, всё, спокойно пошли дальше.
Меня азиат и покорил тем, что сук не тронул, до глубины души покорил - прям настоящий джентльмен a10 Поэтому и решила себе отвести пока владельца будем искать. А он не пошел - и этим тоже покорил - вот не знаю,как он там появился, но считал, что там его место или, может быть, что туда за ним владелец придёт - никуда не уходил с пятачка - блин, золотой пёс - преданный, умный, адекватный - восхищаюсь им.
А вчера еще подробности про него узнала - он жил у столярной мастерской, там его кормили, зовут его "Малыш", как попал к ним, не знаю, как ушел от них. не знаю, а вот, что сейчас у него будет счастливая жизнь знаю почти наверняка - он попал в хорошую семью, где у него будет и владелец настоящий, свой дом, и своя территория, которую он так пытался найти на пятачке в центре города a42

Цитата Tigrino ()
Здорово что САО нашёл настоящий дом, а я такие породы побаиваюсь

ТАнюш, я по настоящему счастлива за него - он классный и эти дни мы за него переживали, хорошо, что выходные были, служба комунхоза не работала, а то бы его раньше отловили, а так он теперь со своей новой семьей в новом доме a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 02.11.2016, 19:32 | Сообщение # 9036
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюш, я очень напугалась, что произойдет та ситуация, которую я боюсь с самых давних пор - вот прям мой страх наяву - азиат без хозяев и драка с моими - для меня это самый страшный кошмар..


Танюш, для меня это тоже )) На нас давно, чуть сука Сао не напала, я писала про это на форуме

Цитата Империя ()
Меня азиат и покорил тем, что сук не тронул, до глубины души покорил - прям настоящий джентльмен


Он молодчинка, уважаю и слава богу что всё обошлось!! Очень рада за Малыша a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 02.11.2016, 20:01 | Сообщение # 9037
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Помню, Танюш, помню! Для меня настоящий подвиг то, что ты сделала тогда - взять за ошейник чужую САО, которая еще и рычит, Танюш, разве такую историю забудешь a37

И я рада за него - сегодня с подругой о нём разговаривали - повезло Малышу a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 02.11.2016, 20:40 | Сообщение # 9038
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Я тоже за Малыша очень рада!! тяжело читать о грустном. Спасибо , что радуете все таки!!
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 02.11.2016, 20:40 | Сообщение # 9039
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А ту история я тоже помню, неожиданнео так Татьяна решилась, а с такой решительностью я на месте САО тоже б не рыпалась))
 
ИмперияДата: Четверг, 03.11.2016, 01:10 | Сообщение # 9040
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Я тоже за Малыша очень рада!

Ага, Катюш! a10

Дело было вечером, делать было нечего a33

Потихоньку учимся с Юнгой - она учится стоять на моих ногах, а я держать баланс a42

Аджи-тренировка - немножко побегали, попрыгали. Барьеры и шина стоят на высоту новичка Юнги, Цере и Асти такая высота понравилась a44
С Юнгой за одно занятие выучили слалом - для меня это прорыв a4 весь слалом сразу же - начала с четырёх, потом еще четыре добавила, а потом еще четыре и сразу соединила - Юнга умничка. Только мы теперь лаем, когда бегаем a33
Еще учили с Юнгой "зоны" - учили и с игрушкой и с едой - чередовала a42 Церочка тоже бегала и за еду и за любимый пуллер, а Астюша только за еду a44
Отлично побегали, я набегалась больше всех a37 a33






























































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 03.11.2016, 12:51 | Сообщение # 9041
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
У нас сегодня праздник - нам игрушки пришли - на все Дни Рождения девочек - на сентябрьское, октябрьское и ноябрьское - игрушки для Юнги, Церы и Асти a44 a42
Пришли долгожданные мной новинки от КОЛЛАР - кольца для ПитчэндГоу a4 a4 a4 a4

они цветные a4 a4 a4

вот аннотация к кольцам 149 149 149



будем тренировки устраивать - благо на стадионе и разметка уже есть 133 a42

А вот все наши игрушки вместе 149
Кроме колец КОЛЛАР, заказала конговские мягкие игрушки и одну игрушку петстейдж(она самая маленькая - для Юнги) a42


немножко поиграли дома, так, опробовать игрушки a44 Как только я им показала наши новые игрушки, всё - у всех бешеные немигающие глаза, а в них одно восклицание: "ДАЙ: a44 a42
выдала каждой по кольцу a44 обновили колечки, а потом добрались до мягких игрушек. По играм я поняла, что угадала с подарками a44 a42



























a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 03.11.2016, 12:59 | Сообщение # 9042
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Дело было вечером, делать было нечего

ничего ж себе, ваше нечего делать!! круто!!

Цитата Империя ()
Отлично побегали, я набегалась больше всех

представляю, это правда очень трудно, моя приятельница, у которой вот тоже бордер, она говорила. что очень трудно
физически сложно

Цитата Империя ()
У нас сегодня праздник - нам игрушки пришли - на все Дни Рождения девочек - на сентябрьское, октябрьское и ноябрьское - игрушки для Юнги, Церы и Асти a44 a42
Пришли долгожданные мной новинки от КОЛЛАР - кольца для ПитчэндГоу

Поздралвяю!! классные игрушки, и такие разноцветные, и девкам то как понравились!!!!!!!!!!!!!!!!
 
StarДата: Четверг, 03.11.2016, 15:53 | Сообщение # 9043
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Девочки-спортсменки 138 если не плавают, не прыгают за пуллером, не бегают по горам, то все равно без дела не сидят) Здорово, когда такие площадки есть на улице. Мы недавно пришли в хендлер-зал на занятия, нас пригласили еще и на аджалити по субботам, теперь раздумываю, удобно ли в помещении будет заниматься 141
Игрушки замечательные - яркие и очень красивые! Мягкие игрушки, видно, сразу покорили девочек a42 Таня, вопрос: как долго у вас живут мягкие игрушки? a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Пятница, 04.11.2016, 10:12 | Сообщение # 9044
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
Мы недавно пришли в хендлер-зал на занятия, нас пригласили еще и на аджалити по субботам, теперь раздумываю, удобно ли в помещении будет заниматься

Наташ, конечно идете заниматься аджи. Для собаки отличная нагрузка, интересная нагрузка, контакт укрепляет, ловкость прибавляет - в общем, а "ЗА" a44 А что в зале, так какая разница, там же покрытие, наверное a42
Мне бы кто в помещение площадку поставил - ох, я бы там и ночевала наверное a33

Цитата Star ()
грушки замечательные - яркие и очень красивые! Мягкие игрушки, видно, сразу покорили девочек Таня, вопрос: как долго у вас живут мягкие игрушки?

Наташ, зависит от игрушки - Трикси - на раз, конг вот подольше хватит - смотрю по играм - игрушки еще целы и намёков на вскрытие нет a42 но я слежу за игрой - "оперировать" игрушку своим "хирургам" не даю.

Цитата Star ()
Здорово,

Цитата ЕкатеринаФ ()
Поздралвяю!!

Наташа, Катюша, спасибо! a10

Цитата ЕкатеринаФ ()
представляю, это правда очень трудно, моя приятельница, у которой вот тоже бордер, она говорила. что очень трудно
физически сложно

Вот даже не знаю, что ответить - маленькая Церочка была по-моему активней бордера 133 a44 И меня спасает, что у меня Асти валенок - если надо она и побежит и попрыгает и побегает, а если не надо, то и хорошо, будет лежать. Так что у меня считай две активные собачки и валенок - уже полегче a44
И да, плавание, конечно было оптимально в плане нагрузки, сейчас Юнге заплывов явно не хватает a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
ничего ж себе, ваше нечего делать!! круто!

Не, это так, спонтанно - пока еще вечерние тренировки не начинали, вот похолодает, будем вечерами дома сидеть и что-нибудь учить a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 04.11.2016, 14:20 | Сообщение # 9045
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Так что у меня считай две активные собачки и валенок - уже полегче a44

ну так с 2мя то и то хватает))

Цитата Империя ()
сейчас Юнге заплывов явно не хватает

вам еще повезло, что долго купальный сезон длится

Цитата Империя ()
вот похолодает, будем вечерами дома сидеть и что-нибудь учить a42

а как же гуляния долгие?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер