[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Пятница, 02.12.2016, 11:44 | Сообщение # 9121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
У Фэби есть неплохие тапки, ей теперь не нужно, мы не гуляем. Но Фа они велики. Фаля вообще оч. миниатюрная девочка. Все смотрю на ваши жилеты и облизываюсь, как будто на девочек сшиты, очень элегантные! Для Фа подходит размер М, но там почему то шея непомерно большая, моя кроха вся через это отверстие вылезет.
Видио посмотрела с удовольствием! Все отличницы!!! Но меня умиляет "обнимашка". Надо будет Фалю научить обнимать игруху и веселить детей.Таня, ставте свои видюшки в отдельную тему, чтоб напоминали и подталкивали ленивых....

Юля. значит Фэбонька на домашнем режиме - любимой домашней пенсионерочке уважение и почет! Была бы рядышком в гости бы заходила, угощала бы золотую девочку a71 Сил Фэбуне побольше, побольше интересных будней и праздников! a230

Юля, с размером "М" разобралась - там наверное опечатка - измерила жилеты, приложив друг к другу (размеры М и L) элька точно длиннее 133 Я напишу письмо, спрошу в Колларе про размерную сетку 133

Померила сейчас на Юнгу размер "М" - ей великоват только объем груди, но я думаю, что в ней и будем ходить.

Получается на Асти можно надевать как размер "М", так и размер "L" a42

Спасибо, за отзывы о видео! Попозже обязательно поставлю в тему дрессировок a42
Обнимашки у бордеров на форуме увидела a44 a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну так она волосатее, еще бы, хуже отмывалась.

Да, Катюш, верно всё - с длинной шерсти дольше оттирали, да и больше налипло, особенно на живот.

Цитата ЕкатеринаФ ()
Да, предстоит..

Чувствую, что больше всех будет "сопротивляться" Юнга a44 a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Смотрю я ваши видео и фото... так здорово получается!! Абалденно просто!!
Зайки все дружно вообще уимилили, а Юнга как себя по бокам бъет - прикольно!!
Классно в общем!!
А мне вот апорт не победить( Что то я не так делаю.

Катюш, спасибо!
А про апорт, я выкладывала в теме дрессировок обучение апорту (и своих так же учила) по видеоурокам Команды Азарт. Если не найдешь .напиши, вместе поищем a42

Цитата grisha ()
кстати у нас по сми ничго даженьки и не сказали про эту катастрофу по другому и не скажешь
какие клевые курточки ах хочу гришеньке такие а цвета какие яркие-ну все не спать мне теперь спокойно

а у нас и катастрофой не назвали - происшествие :( :D зла на этих нелюдей, которые нефть слили, не хватает.

Цитата grisha ()
мне тоже-лучше поменять на "усни"

Наташ, надо же как, а мне как-то не режет, наверное пересмотрю название команды, раз так принимается она :(
Наташ, а "пиф-паф" нормально будет?

Цитата grisha ()
Танюш а как Юнга понимает как надо пирамиду собирать от больших кругов к маленьким-или так совпало-ну я впечетлена ее успехами вольт прикольно-а гришка так по мордасам себе тренеровочным жгутом хлещет надо же как синхронно банда работает и в лево круг и вправо без ошибок ну и как же без сладких заек

Наташ, это ты наверное, без звуку смотрела, я её голосом по сторонам отправляю a42
Церу и Асти научила собирать колечки от ближнего к дальнему, а Юнге сразу все надо, поэтому учим с высылом по сторонам a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
так спецом все замалчивают, я бы тоже ничего не узнала

ну да, типа, ничего страшного и не произошло. Но даже по тому, как МЧС прочесывала на десять раз пляжи и привезла пушку для уничтожения отходов, понимаю, что со всей серьезности подошли к устранению результатов "происшествия".

Цитата Tigrino ()
танец с шестом

a33
Танюш, ты как напишешь-напишешь a33 А я то думаю, что это невинные обнимашки, а тут оказывается вон оно как a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Пятница, 02.12.2016, 12:44 | Сообщение # 9122
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
вот такие любимые игры у бордера

если бордер живет со стаффами, то не удивляюсь))) по моему у стаффов это любимая игра a33 а Юнга наверняка причисляет себя к стаффам a33 a33 a33
Цитата Империя ()
все вместе

синхронистки a10

Танечка, какие вы с девочками талантливые! поддерживаю, Юлию - febi, очень хочется обучающих видео a44 видео по "стыдно" уже посмотрела, спасибо!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Пятница, 02.12.2016, 16:34 | Сообщение # 9123
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюш, ты как напишешь-напишешь


ну мы с Лёшей вчера посмеялись a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 02.12.2016, 19:00 | Сообщение # 9124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Наташ, а "пиф-паф" нормально будет?

может"замри" a44
Цитата Империя ()
Наташ, это ты наверное, без звуку смотрела, я её голосом по сторонам отправляю

ааааааа ну без звука-сережка и гришка рядом спали-дабы не разбудить a44
 
ИмперияДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:09 | Сообщение # 9125
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
если бордер живет со стаффами, то не удивляюсь))) по моему у стаффов это любимая игра а Юнга наверняка причисляет себя к стаффам

Точно, Наташ, наверняка на Церу насмотрелась a33

Цитата Star ()
Танечка, какие вы с девочками талантливые! поддерживаю, Юлию - febi, очень хочется обучающих видео видео по "стыдно" уже посмотрела, спасибо!

Хорошо, Наташ, сейчас начнутся долгие зимние вечера и будем ролики снимать про трюки a42

Цитата Tigrino ()
ну мы с Лёшей вчера посмеялись

и я с вами, Танюш a44

Цитата grisha ()
может"замри"

Наташ, может оставлю только жест, как пистолет a42 пока буду с командой, потом, когда выучат чётко, оставлю жест a42

Цитата grisha ()
ааааааа ну без звука-сережка и гришка рядом спали-дабы не разбудить

Я так же иногда смотрю ролики, где собаки лают - чтоб собак не будить a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:11 | Сообщение # 9126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вчера ходили с девочками на стадион пуллероманить - у нас холодно и ветрено, на стадионе никого - отрываемся от души
Мальчик шел из школы, поиграл с Церой, всё не хотел дневник положить, боялся, что его собаки утянут a33





















































































































Набегались, напрыгались, спали без задних лап a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:51 | Сообщение # 9127
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Чувствую, что больше всех будет "сопротивляться" Юнга

Вы справитесь!!

Цитата Империя ()
А про апорт, я выкладывала в теме дрессировок обучение апорту (и своих так же учила) по видеоурокам Команды Азарт. Если не найдешь .напиши, вместе поищем

Я и там смотрела, и тек по инету.
Проблема ч том, что Шерьке холодно, ее толком не разыграть на улице, как ни старайся. Дома носит. На улице и выдержкой почти не позаниматься. К примеру лежать долго она отказывает на снегу. И когда слякоть тоже. Сиджеть сидит. Но долго тоже не заставляю. Трясется, но делает.
Играть не хочет. А если толком не разыграть, то какой апорт. Я вот думаю пробовать приучать, ну заставлять держать что то во рту. Может так сработает, только аккуратно, чтоб охото не отбить окончательно.
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:51 | Сообщение # 9128
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Набегались, напрыгались, спали без задних лап

очень классно!!!!! a4
 
moskvichka-lenaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:19 | Сообщение # 9129
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие вы умнички, собаки хорошо обучены, классно! a71 Обожаю когда собаки коллективно выполняют команды a4
А с пирамидкой вообще супер! a71 А мы "умри" заменили на "замри" мне тоже не нравится название "умри". Только мы учим замри в любой ситуации, когда стоит-замри, лежит-замри, суслик-замри и т.д... А вот падать на бок и замирать не знаю как назвать :( Когда придумаю, тоже учить буду.
Я заметила в видео звук кликера и возник вопрос: Вам удобнее с кликером или всё таки собаке так понятнее? Мы в качестве кликера если так можно сказать используем слово-да, но может с кликером собаке можно объяснить доходчивее или быстрее?


 
febiДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:33 | Сообщение # 9130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юля, с размером "М" разобралась - там наверное опечатка -
Поняла. На Асти эмка? Плотно сидит?
Цитата Империя ()
Вчера ходили с девочками на стадион пуллероманить - у нас холодно и ветрено, на стадионе никого - отрываемся от души
До чего хороший стадион, есть где разгуляться и мальчик хорошего возраста попался, разумный.


JURP
 
TigrinoДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:58 | Сообщение # 9131
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Красивая съёмка, Танюш, ты ложилась. что б так снять? a71



папочкин взгляд у Церика a71 Астенька зажигалочка a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:36 | Сообщение # 9132
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой а вообщето зимаааааа a33 a33 a33

 
StarДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:18 | Сообщение # 9133
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
у нас холодно и ветрено, на стадионе никого

Танюша, вот не скажешь по фото, что у вас холожно и ветрено a44 солнышко светит, травка зеленая (хоть и искусственная), чем не лето? a33 Девочки с пуллерами веселятся от души a4 мальчик помог в съемке - пока бросает, можно спокойно фотографировать)) а так, наверное, приходится успевать и девочкам пуллеры бросать и снимать одновременно? a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Вторник, 06.12.2016, 01:36 | Сообщение # 9134
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
Танюша, вот не скажешь по фото, что у вас холожно и ветрено солнышко светит, травка зеленая (хоть и искусственная), чем не лето? Девочки с пуллерами веселятся от души мальчик помог в съемке - пока бросает, можно спокойно фотографировать)) а так, наверное, приходится успевать и девочкам пуллеры бросать и снимать одновременно?

Наташ, ага и кидаю и фотографирую - у меня все фото одинаковые, нет такого, чтоб собаки бежали на объектив, всё попы, да морды счастливые уже с пуллерами в зубах, а самой красоты бегущей за пуллерами нет с другого ракурса, кроме, как сзади a42 a44
Про холодно - сразу понятно, обычно на стадионе кто-нибудь во что-нибудь да играет, а тут никогошеньки, все по домам сидят a42

Цитата grisha ()
ой а вообщето зимаааааа

ну да, Наташ, зима - сегодня на набережной всего несколько человек встретила - одни кошек пришли покормить, другие детей в калясках катали и всё - остальные по домам - а погода такая же ,даже лучше - солнышко и ветра нет - просто холодно a42

Цитата Tigrino ()
папочкин взгляд у Церика Астенька зажигалочка

И я всё время во взгляде Тиныча вижу Церку a44 a42
Ох, Танюш, эта зажигалочка, чуток побегает, а потом созерцает a33

Цитата Tigrino ()
Красивая съёмка, Танюш, ты ложилась. что б так снять?

Сажусь, Танюш и камеру вниз, практически к земле опускаю a42
Вообще, наверное, все думают, что я фото-маньяк a33 и в море с фотиком, и на стадионе, и в банке - ну точно, маньяк a33 да не просто маньяк, а собачник-маньяк a33 133 a42

Цитата febi ()
До чего хороший стадион, есть где разгуляться и мальчик хорошего возраста попался, разумный.

сегодня, Юль, мы на другой ходили, вот где разгуляться, так разгуляться, в любую сторону кидай пуллер красота!!!!
сейчас фото загружу.

Цитата febi ()
Поняла. На Асти эмка? Плотно сидит?

Да, на Асте размер "М" - сейчас еще фото добавлю - Асти в "м"(50см), а Церик в "L"(55см)

Цитата moskvichka-lena ()
Какие вы умнички, собаки хорошо обучены, классно! Обожаю когда собаки коллективно выполняют команды
А с пирамидкой вообще супер! А мы "умри" заменили на "замри" мне тоже не нравится название "умри". Только мы учим замри в любой ситуации, когда стоит-замри, лежит-замри, суслик-замри и т.д... А вот падать на бок и замирать не знаю как назвать Когда придумаю, тоже учить буду.
Я заметила в видео звук кликера и возник вопрос: Вам удобнее с кликером или всё таки собаке так понятнее? Мы в качестве кликера если так можно сказать используем слово-да, но может с кликером собаке можно объяснить доходчивее или быстрее?

Лена, спасибо!
ком."умри" убрала, оставила жест, как пистолет в руке, потом добавлю звук "пиф-паф" a44
а над замри я тоже сейчас работаю - учу всех на носу предметы держать a42

Про кликер - я его только этой осенью ввела, как раз в кинологическом лагере ходила на семинары по кликер-дрессировке. там мне показали, как загружать кликер, как им пользоваться. Теперь применяю, хотя многое мне проще по старинке, с таким же маркером, как у Вас: ""Да-да-да" a42
Но с кликером гораздо удобней учить - т.е. показывать собаке, какое именно поведение тебе нужно a42
А вот руки у меня иногда на кликер не хватает a33
вот например: учу Юнгу движению вбок, учу с палочкой, которая не позволяет поменять положение и повернуться - провоцирует идти боком, поощряю каждый шаг и вот в одной руке у меня вкусняшка, в другой палочка - руки закончились, приходится кликер как-то пристраивать в руку, держащую палочку - ощущаю себя фокусником a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
очень классно!!!!

спасибо, Катюш! a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
Я и там смотрела, и тек по инету.
Проблема ч том, что Шерьке холодно, ее толком не разыграть на улице, как ни старайся. Дома носит. На улице и выдержкой почти не позаниматься. К примеру лежать долго она отказывает на снегу. И когда слякоть тоже. Сиджеть сидит. Но долго тоже не заставляю. Трясется, но делает.
Играть не хочет. А если толком не разыграть, то какой апорт. Я вот думаю пробовать приучать, ну заставлять держать что то во рту. Может так сработает, только аккуратно, чтоб охото не отбить окончательно.


Катюш, я говорила не про игровой апорт - может мы с тобой о разных роликах говорим a119
ролики Азарты не на игре построены.
У меня игра и апорт две разные вещи - никогда не говорю на игрушку апорт и не требую четкого приноса и усадки и отдачи в руки - игра у нас это игра a42 а апорт - это команда 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
Вы справитесь!!

Пока, Катюш, босиком ходим a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 06.12.2016, 01:45 | Сообщение # 9135
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодняшняя прогулка на стадион!
Туда и обратно Церик и Асти шли в курточках a42
Пофотографировала игрища, модниц и просто сделала несколько кадров на обратном пути по набережной a42

как обычно - первая Церочка, потом Асти, третью Юнгу запускаю за пуллером a44






мой любимый пуллер-табор возвращается a44 и так много-много раз a44






















модницы


























домой, домой, там сладкий сон и ужин нас ждёт a44



a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер