[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
StarДата: Вторник, 06.12.2016, 12:53 | Сообщение # 9136
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Танюш, портретики снятые снизу девочек в жилетик просто отпад 138 яркие жилеты, девочки-красавицы и все это на фоне голубого неба - супер! a107

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 06.12.2016, 13:52 | Сообщение # 9137
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
я говорила не про игровой апорт - может мы с тобой о разных роликах говорим a119
ролики Азарты не на игре построены.
У меня игра и апорт две разные вещи - никогда не говорю на игрушку апорт и не требую четкого приноса и усадки и отдачи в руки - игра у нас это игра a42 а апорт - это команда

У нас игровой то не получается толком. Дома только. На улице холодно, зябко, ее почти не разыграть.
Но я вчера придумала метод. сегодня утром опробовали, и о чудо!! Работает, по крайней мере пока. И я занимаюсь не долго, чтоб охоту не отбить, принесет 4-6 рез и хватит. До другого раза. Я привязала к палочке нитку, и подтягиваю, не сильно, но чтоб как бы сама принесла. А если добегает и теряет интерес, тоже ниточкой дерну, палка шевелится. интерес появляется. Сегодня это сработало.
А ролик я нашла про немца, где помощник удерживал поводок, не давая подойти к хозяйке. пока не возьмет апорт. Но такое будет только на служебнике работать. Куда такое декорашкам? Интересно есть вообще шриффоны, которые апорт носят?

Цитата Империя ()
босиком ходим

Ну если нормально, так даже и лучше.

А фото очень классные. Так девочки гормонично одеты разные жилеты и ошейники с поводками. Как же классно!!!!!!!
 
TigrinoДата: Вторник, 06.12.2016, 22:27 | Сообщение # 9138
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Сажусь, Танюш и камеру вниз, практически к земле опускаю


молодец что фокус ловишь., я б так не поймала
Цитата Империя ()
да не просто маньяк, а собачник-маньяк


многие из нас такие a33 a33 149

красавицы любимые,самые модные и крутые модельки a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 08.12.2016, 00:20 | Сообщение # 9139
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v....mCBB4Ow
вытянула к себе на страничку ролик с обучением сальто, надеюсь с Юнгой осилить его 133

ЦитатаStar ()
танюш, портретики снятые снизу девочек в жилетик просто отпад яркие жилеты, девочки-красавицы и все это на фоне голубого неба - супер

Спасибо, Наташ! a71

ЦитатаЕкатеринаФ ()
У нас игровой то не получается толком.

Катя, я тебе на страничку ссылку на ролики Азарты сбросила a42

ЦитатаTigrino ()
молодец что фокус ловишь., я б так не поймала

Ага, миссис Смит a44 a42

ЦитатаTigrino ()
многие из нас такие

красавицы любимые,самые модные и крутые модельки

Собачники a44 a10 a71

Спасибо, Танюш! Жду фото модника Тигрёнка a42 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Четверг, 08.12.2016, 01:09 | Сообщение # 9140
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань какие красивые всеж жилетики-надо же и молния снизу a119 а удобно так застегивать a44



мам а почему у тетушек есть такие красивые жилетики-и на них все внимание обращают-а у меня нетюююю a44 a71 a71

 
febiДата: Четверг, 08.12.2016, 12:56 | Сообщение # 9141
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ЦитатаИмперия ()
вытянула к себе на страничку ролик с обучением сальто, надеюсь с Юнгой осилить его
Как высоко бордельчик прыгает! Вы с Юнгой быстро осилите.


JURP
 
NicДата: Четверг, 08.12.2016, 18:51 | Сообщение # 9142
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Таня, пипец конечно.. птиц жалко :( ((
ВЫ молодцы, видюшки клевые.. мои так собирать не будут сгрызут детские игрухи и потом не в чего Ане играть!! :) Я пока без фотика хожу, у нас погода мерзкая да и Вика снова к саду адаптируется..


 
tattyДата: Пятница, 09.12.2016, 18:01 | Сообщение # 9143
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Танюшка! порадовала фотками!!! a71 такой позитивчик!!! a10
 
ИмперияДата: Пятница, 09.12.2016, 18:10 | Сообщение # 9144
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, у нас ЧП
Церик заболела...
вчера отлично погуляли по подножию горы Ай-Георгий, пришли домой, я всех покормила и через полчаса увидела, что Цера вся отёками(волдырями) пошла - тело, конечности, еще были отёки на морда и лапах. Подорвалась побежала в вет-ку. Посмотрел врач Церу и поставил Димедрол - половину поставил, половину отдам мне с собой, чтоб я ночью уколола ,если улучшения не будет.
Аллергия у нас.
На что не понятно.
Может на прогулке в какую-нибудь гадость влезла, может укусил кто, может история с мазутом дала о себе знать, не знаю.
На всякий случай, вдруг аллергия на белок(ну мало ли, ведь после еды началось) убрала всё кроме риса, добавляю чуть-чуть тушеной капусты в него. Сегодня утром и вечером Церик на рисе.
Сегодня опять были у доктора - пока еще раз димедрол, завтра третий раз. Потом по состоянию собаки.
Церку это всё очень беспокоит - расчесывает волдыри, беспокойно ведет себя, сегодня ещё около трёх дня вырвала желчью и небольшим количеством риса.

Кровь, мочу пока не сдавали. Ждём, может гадость из организма сама выведется. С понедельника, если легче не станет полное обследование и назначение полноценного лечения.

Может у кого-нибудь было что-то подобное, поделитесь, пожалуйста, советами!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 09.12.2016, 18:22
 
TigrinoДата: Пятница, 09.12.2016, 23:44 | Сообщение # 9145
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, в темке всё пишем, я с тобой на связи. Пиши как любимая доча, случай не простой, по себе знаю, пока причину не выясним a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:27 | Сообщение # 9146
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитатаgrisha ()
Тань какие красивые всеж жилетики-надо же и молния снизу а удобно так застегивать

Наташ, удобно a42 Молния застёгивается от шеи к животику a42
Главное сноровка, закалка, тренировка a44 a42

Цитатаgrisha ()
ам а почему у тетушек есть такие красивые жилетики-и на них все внимание обращают-а у меня нетюююю

Наташ ,есть, есть и у Юнги, но ей тепло и без жилетки a42 Это наши лысики всегда мёрзнут a42 a44

Цитатаfebi ()
Как высоко бордельчик прыгает! Вы с Юнгой быстро осилите.

Пока, Юль, не начинали, но я буду писать про наши продвижки в освоении - очень хочу научить Юнгу сальто делать a42

ЦитатаNic ()
Таня, пипец конечно.. птиц жалко ((
ВЫ молодцы, видюшки клевые.. мои так собирать не будут сгрызут детские игрухи и потом не в чего Ане играть!! Я пока без фотика хожу, у нас погода мерзкая да и Вика снова к саду адаптируется..

Юль ,игрушки вечная тема дележа - у нас вроде собаки играют только теми, что племяшки точно уже отдали, а тут наоборот у меня Гоша с собой в Новосиб увёз цериного бельчонка, очень он ему понравился, ну конечно же, отдала, но чувствую ,что если бы детвора жила здесь всё время, то новые игрушки были бы всегда нарасхват между детьми и собаками a33
Вчера как раз новые мячики получила - девочки оценили a44

Юль, скоро зима окончательно придет и везде будет белым бело, вот тогда и пощелкаешь всех вместе a42 a71

Цитатаtatty ()
Танюшка! порадовала фотками!!! такой позитивчик!!!

Танюшка, спасибо!
А я всегда твои домашние смотрю с удовольствием и когда смотрю, жалею, что мои не кроватные a44

ЦитатаTigrino ()
Танюш, в темке всё пишем, я с тобой на связи. Пиши как любимая доча, случай не простой, по себе знаю, пока причину не выясним

ТАНЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ И АЛЕКСЕЮ ЗА ГЛОБАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВАШ ОПЫТ, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ! Как же хорошо, что вы у нас есть! Наши любимые папы a71 a71 a71 a71 a71
Тигрёнку привет от выздоравливающей доченьки и от всего нашего семейств! Танюш, скажи пожалуйста, Тинычу, что у него самые замечательные родители a71

я была в панике - у нас такого не было, страшно так и не знаешь чем помочь Хорошо, что всё позади a10

Сегодня Церик уже играет во всю, на прогулку еще её не возьму, а дома поиграли немножко a10

Теперь можно и к фотографиям вернуться a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:34 | Сообщение # 9147
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вчера, оставив пересыпающую предыдущий день Церочку, я с Асти и Юнгой пошла прогулять. Решила посмотреть, как Асти будет чувствовать себя в ботах - надела на задние лапы ;)
Асти сначала неуверенно шла, потом расходилась и даже поиграла a44









































Потом, когда Асти наигралась, мы с Юнгой немного поиграли с диском a42








Еще вчера пришли наши новые игрушки - мячики. Покупали вместе с подругой - и её и моим они пришлись по душе.














Церик отдыхает в спальне - ушла от нас - отсыпается.
Вот так частенько Церик смотрит на меня в зеркало a42


всё, спим a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:36 | Сообщение # 9148
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ЦитатаИмперия ()
я тебе на страничку ссылку на ролики Азарты сбросила

Большое спасибо!!
Потихонечку будем осиливать. Сейчас больше к выставке готовимся, она через 2 недели уже. После НГ хочу в группу записаться на Обидиенс. Все таки классно же. Трюки тоже хочу, вот понесло меня - все хочу!! И фристайл с Аджилити.

Прогулки ваши как всегда просто на высоте!!
Мычики прикольные, это туда надо вкусняшки совать? Или так нормлаьно играть?
 
grishaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:10 | Сообщение # 9149
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЦитатаИмперия ()
Может у кого-нибудь было что-то подобное, поделитесь, пожалуйста, советами!!!!

Танюш помнишь или нет гриша после прогулки в поле за мостом в москве весь покрылся вулдырями-просто весь-ночь-рванула как и ты в ветку-поставили тоже укол димдрола-он так опух что даже глаз не было видно и дышал с трудом. Оказалось только в том месте растет какая то дрянь вызывающая такую страшную аллергию у гри. Я туда больше не ходила-но как врач сказал пролечила супростином гришу дней 5.Потом на сл.год всеж занесло меня туда и опять такое-только намного легче но вулдыри были-я без укола уже-дала тавегил прошло.Сейчас с той аллергии прошло 5 лет и гуляю там и у гри нет реакции-думаю это пыльца была какого то растения.

ай мамка балует и ботиночки и игрушечки новые a44 a230

 
ИмперияДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:06 | Сообщение # 9150
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитатаgrisha ()
Танюш помнишь или нет гриша после прогулки в поле за мостом в москве весь покрылся вулдырями-просто весь-ночь-рванула как и ты в ветку-поставили тоже укол димдрола-он так опух что даже глаз не было видно и дышал с трудом. Оказалось только в том месте растет какая то дрянь вызывающая такую страшную аллергию у гри. Я туда больше не ходила-но как врач сказал пролечила супростином гришу дней 5.Потом на сл.год всеж занесло меня туда и опять такое-только намного легче но вулдыри были-я без укола уже-дала тавегил прошло.Сейчас с той аллергии прошло 5 лет и гуляю там и у гри нет реакции-думаю это пыльца была какого то растения.

наташ, спасибо, что напомнила... Я очень перепугалась. Мозг отключился. страшно так стало! Боялась, что отёк в легкие уйдет.
Теперь-то знаю, что это реакция на какое-то растение или жучка, а когда всё началось я подумала, что на еду, что на мазут, короче, чего только не было в голове...
Теперь, даже если случится такое, я наверное уже без паники буду бороться с напастью.

Наташ ,а у Гриши получается иммунитет на эти цветочки выработался, да?
Здорово!

Цитатаgrisha ()
ай мамка балует и ботиночки и игрушечки новые

ну так любимые же a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер