[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Суббота, 21.01.2017, 01:01 | Сообщение # 9301
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня ездили в гости на прогулку по горам. Узнала новый интересный маршрут, уже не терпится вернуться туда весной, когда вокруг всё будет зеленым a10
ждём автобус


едем




эх, такие кадры упустила - встретили козочек и проходили мимо них. Я решила снять видео и... и не до конца нажала кнопку, не сняла, а козочек уже прошли, так жалко. Вот только фото до прохода получилось.


ну и по горам, по долам 149
сначала гуляли по солнечной стороне склона, потом перешли на северную и сразу же погрузились в зиму - там снежок и иней, там холодно и темно - но потрясающе красиво!!! Проходили один замерзший водопад, проходили два ручья, были у тарзанки (я не решилась на ней покататься, а Церик опробовала)))), правда ей мешал Барсик, которому в свою очередь мешала мешать Цере, Асти - вот такое масло масленое было))) )
Родник в одном месте углублен в небольшой колодец - очень интересно - там и кладка есть, интересно, какого возраста эта кладка колодца в роднике a119
Нагулялись от души, собаки набегались, а когда мы пошли в гости на чай, они дружно отдыхали после активной прогулки.
На обратной пути к автобусу встретили сначала курочек, на которых не обратили внимание - очень мне такая реакция нравится, а потом встретили маленькую девочку, наверное будущий кинолог, так она рвалась к собачкам, что невозможно было пройти мимо - познакомились a44 a42
На обратно пути Церик и Асти, а потом и Юнга, уснули.









































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 21.01.2017, 01:05 | Сообщение # 9302
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
и из нашего новенького домашнего
ком. "обними"








Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Суббота, 21.01.2017, 10:37 | Сообщение # 9303
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
красиво как a230



Танюш ну фоточка-"наша малышка" a44



наша главная сестра a71



хоп ни разу не видела как Церик висит a37 a44

 
RoxieДата: Суббота, 21.01.2017, 11:53 | Сообщение # 9304
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Каое замечательное фото a4 a71 :



Представляю какая красота там будет когда всё рацветёт, если уже сейчас глаз не оторвать 138



Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.01.2017, 14:04 | Сообщение # 9305
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ну так за чем дело стало?

машину надо сначала купить)) и ездить хорошо научиться
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.01.2017, 14:07 | Сообщение # 9306
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Сегодня ездили в гости на прогулку по горам. Узнала новый интересный маршрут, уже не терпится вернуться туда весной, когда вокруг всё будет зеленым

А нам не терпится весной оттуда фото смотреть))

Я думала, что все ваши красоты в пределах дойти пешком. А тут вот нет.

Цитата Империя ()
"обними"

классно, даже как то трогательно

на видео так вообще!!
а как вы учили? я только научила лапки ставить
 
TigrinoДата: Суббота, 21.01.2017, 22:39 | Сообщение # 9307
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, просто обалдеть a10 a71 a71 я под впечатлением a71



вот сразу видно у кого всё под контролем a42





http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 21.01.2017, 22:40 | Сообщение # 9308
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
утащила в Стаффы и дети a42



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 21.01.2017, 22:41 | Сообщение # 9309
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
впечатляет и по красе и по подготовленности a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:27 | Сообщение # 9310
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
егодня ездили в гости на прогулку по горам. Узнала новый интересный маршрут, уже не терпится вернуться туда весной, когда вокруг всё будет зеленым
Думала вы уже все исходили, излазили...а оказывается есть еще непознанные маршруты.Очень красиво, но все темное, спящее. Действительно весной будет сказочно! Девочки идеальные путешественницы!
Цитата Империя ()
из нашего новенького домашнего
ком. "обним
Ну все, убили, общая обнимашка -ШЕДЕВР.


JURP
 
TigrinoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:54 | Сообщение # 9311
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Ну все, убили, общая обнимашка -ШЕДЕВР.


это точно a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:14 | Сообщение # 9312
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
красиво как

Наташ, не то слово! Там очень красиво!

Цитата grisha ()
Танюш ну фоточка-"наша малышка"

Цитата grisha ()
наша главная сестра

Точно, Наташ, просто настоящие семейные портреты получились a44 a42

Цитата grisha ()
хоп ни разу не видела как Церик висит

Она любит. Единственная в нашем семействе любит повисеть от души a42 спрингпол = это Церин вид спорта 133 a44

Цитата Roxie ()
Каое замечательное фото

Наташ, точно! Там завораживающе красиво - вокруг горы, внизу далеко дорога, а впереди море - обязательно будут еще оттуда фотографии 133

Цитата Roxie ()
Представляю какая красота там будет когда всё рацветёт, если уже сейчас глаз не оторвать

А какой аромат будет там весной, а еще там скоро подснежники будут, мечтаю туда попасть и их по-фотографировать.

Цитата ЕкатеринаФ ()
машину надо сначала купить)) и ездить хорошо научиться

Катюш, уверена, у тебя всё получится! 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:14 | Сообщение # 9313
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А нам не терпится весной оттуда фото смотреть))

Я думала, что все ваши красоты в пределах дойти пешком. А тут вот нет.

Катя, это просто я всегда показываю красоты, которые в пределах шаговой доступности, а так красота вокруг на многие километры! 133 Только у меня, как и у тебя, машины нет a44 :( a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
классно, даже как то трогательно

на видео так вообще!!
а как вы учили? я только научила лапки ставить

Кать, обязательно напишу в теме дрессировок a42

Цитата Tigrino ()
Танюш, просто обалдеть я под впечатлением

Танюшка, рада, что тебе понравилось - может, когда приедете туда сходим, думаю Тинычу там понравится, там несколько родников и много тени, что летом будет просто бесценно 133 a42

Цитата Tigrino ()
вот сразу видно у кого всё под контролем

Точно, Танюш, всегда так на меня смотрит, как научила Церочку позировать с детства, так теперь, как только фотоаппарат беру, всё, всё внимание на меня a44 моделька моя a44 a71

Цитата Tigrino ()
утащила в Стаффы и дети

я обеими руками за a42

Цитата Tigrino ()
впечатляет и по красе и по подготовленности

Танюш, ты не видела наши сборы - собаки сидят, а я мечусь по дому, собирая всё необходимое a33 как будто мы куда-то далеко поехали a42 но собачки уже привыкли, что сборы у нас всегда не быстрые a33

Цитата febi ()
Думала вы уже все исходили, излазили...а оказывается есть еще непознанные маршруты.Очень красиво, но все темное, спящее. Действительно весной будет сказочно! Девочки идеальные путешественницы!

Юля, да, девочки настоящие путешественницы, всегда с удовольствием идут по новым маршрутам - им всё интересно, а я радуюсь, глядя, с каким удовольствием они путешествуют a42 a44
Обязательно постараюсь вернуться в эти места весной, а может и раньше, может еще и по зимним горам там погуляем a42

Цитата febi ()
Ну все, убили, общая обнимашка -ШЕДЕВР.

Цитата Tigrino ()
это точно

девочки, и мне нравится a44 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:22 | Сообщение # 9314
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня отлично погуляли на стадионе. Пуллероманили.
Юнге первый день не надела повязку на прогулку - в итоге, опять раскровкили рану, а я думала, что она уже накрепко затянулась, нет, бегалки пока у нас будут в ботах.
Но Юнге лапа бегать не мешала никак.

Все отрывались от души.
Набегались, а потом я устроила пуллер-тренировку - учим новые элементы работы со всем тремя. Мне нравится. Придумала парочку трюков с пуллерами для всех, потом сниму покажу a42
Стала больше спрашивать с собачек взамен на игру - работать (вот так, чтоб аж глаза горели) за игрушку отказывается только Асти, но она отлично работает за вкусняшку. Поэтому в игре повторили разные трюки - мне понравилась тренировка 149
Зашла на стадион с одной стороны, а выходила с другой. Рюкзак оставила у одних ворот, а играли у противоположных. Мне так лень было идти за рюкзаком и поводками, что решила отправить Астю и Юнгу по очереди за нашим скарбом a42 Сходили, в несколько ходок принесли всё. Смешно носят поводки - они же длинные под лапы попадают - Асти несет поводок вытянув шею и высоко подняв голову - так ей под лапы поводок не попадает, а Юнга бежит с поводком в зубах боком a44 Принесли поводки и отправила за рюкзаком, в нем апорт, с которым ходит Юнга, больше ничего нет. Отправила Юнгу, думала принесет рюкзак, а она достала из него родной апорт и принесла, а когда отправила Асти за рюкзаком, пошла на перехват и на подходе выхватила рюкзак у Астюши;) типа это она мне всё приносит, только она и работает a33

Вот такая отличная прогулка получилась! 149








































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:48 | Сообщение # 9315
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
уверена, у тебя всё получится!

спасибо))))
начало положено, права я получила

Цитата Империя ()
это просто я всегда показываю красоты, которые в пределах шаговой доступности, а так красота вокруг на многие километры! 133 Только у меня, как и у тебя, машины нет a44 :( a42

ах вот оно как))))
да, машина надо, нас на природу и то возят, так что уже легче))

Цитата Империя ()
обязательно напишу в теме дрессировок

ой, здорово))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер