[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:05 | Сообщение # 9451
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
и заключительная часть слайдов a42



































Всё a42
Отличная прогулка получилась! 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:24 | Сообщение # 9452
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Таня, любуюсь вашими прогулками! Просторы, горы, местами даже зеленые кустики! Скорее бы лето, жду не дождусь)) Девочки довольные - тепло, солнышко, пуллер!

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:20 | Сообщение # 9453
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юнгина зайка на моих ногах (без помощника никак не даётся она нам - Юнга робеет, а я ей помочь, подстраховать и придать уверенности не могу :( ) а еще замахиваюсь на вольт от ступни, только не знаю, как к нему подойти :(

Ну как я так про монетки да, написала, но остальное все круто. Я даже не представляю, как такому научить то можно!!!!!!!

А еще в нашу слякоть и грязь смотрю ваши фото, и не верится, что где то так))
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:42 | Сообщение # 9454
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Позируем

- А ты, маленькая, почувствуй сначала, почем фунт лиха! 133 (Говорят Юнге Асти и Цера, беря легкие поводочки)



Двое из ларца:


Зайка в тапках - милота... a10
Собаку снайпера нашла, конечно. Но ни за что бы не стала искать, если бы не знала, что она там есть! Думала бы, что просто пейзаШШШ a33
Ну, и цветочки на фоне осенних листьев - как нам еще далеко до них! Еще и лыжи надеть успею! 133

Очень красивые фото на холмах! А вот тут - явно сильный ветер: все сдувает вправо, и даже пятнышки на Асти! a4
 
TigrinoДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:05 | Сообщение # 9455
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Пришла на страничку и сразу повеяло весной с неё a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:08 | Сообщение # 9456
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ух как Церочка красиво встала a71



Танюшка, не пойму что это светлое такое?? мох?



как в сказке a71



я ж говорю веснаааа a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:39 | Сообщение # 9457
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
У нас несколько дней был шторм
Да неприветливое море. Девочки стоят обдуваемые всеми ветрами.
Цитата Империя ()
Ну и раз не море шторм, гуляем по горам-долам!
В горах по-зимнему серо. Но все равно после пуллер игр, язык на бикрень.
Цитата Империя ()
перед подъемом, там, где ооочень много стекла (рядом бараки и дорога) я всех обула в ботинки и уже не боясь, за лапы, отпустила в свободный полет. После первого подъема, там, куда выпивохи уже не поднимаются всех разула
Ого , это ж столько лап обуть-разуть. И смотрю девочек обувка совсем не смущает. А снайпера я не нашла...
Цитата Империя ()
Отличная получилась прогулка!
Отличная погода и красота вокруг - прогулка удалась!
Да, красота. И первоцветы.
Цитата Империя ()
Практически вся зелен на этих холмах искусственной посадки - спасибо, лесхозам!
Хорошо. что за порядком следят. Мне кажется у нас о лесниках и лесхозах как то позабыли. В лесах сплошной валежник и никому и дела нет.


JURP
 
ИмперияДата: Вторник, 28.02.2017, 10:32 | Сообщение # 9458
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
febi, перенесла ответ с Вашей темы к себе, отвечаю. hfphtdtkfcm/
Цитата febi ()
Поднабежали на новенькую наши выгульные собаки/люди. И начали вспоминать как у них соб. появилась: Одна была привязана в лесу, другая у магазина, третья подброшена совсем малявкой в подъезд, четвертого нашли бегающего по улице.... Вот откуда берутся такие люди, которые могут так с животиной обходиться....И сколько еще добрых людей, кто не проходит мимо бедолаг!

Юля, как здорово, что еще есть те, кому не безразлично, кто не пройдет мимо. мне кажется, что сейчас проходить мимо почти норма a6
Мультфильм, завоевавший премию Оскар


Цитата febi ()
Не могу не поделиться. Встречаем вчера знакомую с ее кобелем двориком, а у нее в довесок появилась девочка-подросток-дврянской породы, и главное копия кобеля. Спрашиваю откуда чудо? Оказывается нашла вечером на пустыре привязанную в кустах. Отвязала и приютила. Собачка мес. 6-7, гладенькая, не пугливая, ласковая, новую хоз. отслеживает (бегает без поводка), на поводке ходить не умеет. Видимо жила у кого то дома, в любви и холе...но что потом случилось? Почему такой поворот событий?
Фа приняла эту Фросю (так ее назвали) без вопросов. А вот молодую бульку каждый раз при встрече укладывает....Видимо дворики "знают волшебное слово".

Юля, простите, что у вас на страничке, но как раз ко времени и рассказ.
Моя племянница Алиса заняла первое место в конкурсе чтецов, прочитав стихотворение Р.Рождественского
Дворовых собак
по-особому холят
за то, что они,
на луну подвывая,
от будки до дома
все ходят и ходят
под гулкою проволокой.
Как трамваи... Я их не тревожу.
Я с ними не знаюсь.
За это
они меня вправе облаивать...
Но жарко читать мне
спокойную надпись:
"Собак без ошейников
будут вылавливать".
За что их?
За внешность?
За клочья репейника?
За пыльную шерсть?
За неясность породы?
За то, что щенками
доплыли до берега?
Доплыли
и стали ошибкой природы?..
Собаки-изгои.
Собаки-отшельники.
Надрывней поминок.
Ребенка добрее.
Они бы надели
любые ошейники, надели бы!
Если б ошейники грели.
За что их?
У них же -
душа нараспашку.
Они ж
в Человечество верят
отчаянно!..
И детское:
"Мама, купи мне собачку..." -
в собачьих глазах
застывает печалинкой...
И вот, -
разуверившись в добрых волшебниках,
последнюю кость
закопав под кустами, -
собаки,
которые без ошейников,
уходят в леса.
Собираются в стаи...
Ты знаешь,
у них уже -
волчьи заботы!
Ты слышишь:
грохочут
ружейные полымя!

Сегодня мне снова
приснятся заборы.
И лязги цепные
за теми заборами


Для меня такой выбор очень ярко характеризуют Человека, пусть маленького, но Человека с большой буквы!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 28.02.2017, 10:58 | Сообщение # 9459
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
Таня, любуюсь вашими прогулками! Просторы, горы, местами даже зеленые кустики! Скорее бы лето, жду не дождусь)) Девочки довольные - тепло, солнышко, пуллер!

Точно, Наташ, девочки балдели на солнышке, видно, что им нравится, Церик за бабочкой гоняла, любит она за ними прыгать a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну как я так про монетки да, написала, но остальное все круто. Я даже не представляю, как такому научить то можно!!!!!!!
А еще в нашу слякоть и грязь смотрю ваши фото, и не верится, что где то так))

Катюш, с монетками легко, ты просто возьмись и всё получится. Сначала апортировка, потом подставляешь стаканчик, чтоб отдавали не в руку, а в стаканчик и вот уже практически весь номер ,потом только отшлифовать и всё a42

Цитата ElenkaSpb ()
- А ты, маленькая, почувствуй сначала, почем фунт лиха! (Говорят Юнге Асти и Цера, беря легкие поводочки)

ага a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Двое из ларца:

нравится мне, что они "из ларца", что парочка a71

Цитата ElenkaSpb ()
Зайка в тапках - милота...

ага, Лен, мне тоже понравилась! a71 a10

Цитата ElenkaSpb ()
Собаку снайпера нашла, конечно. Но ни за что бы не стала искать, если бы не знала, что она там есть! Думала бы, что просто пейзаШШШ

Её только на траве хорошо видно, а в море, горах - всё "собака снайпера" a33 Очень точно Лика тогда её назвала 133 a71

Цитата ElenkaSpb ()
Ну, и цветочки на фоне осенних листьев - как нам еще далеко до них! Еще и лыжи надеть успею!

везет, а я так хотела на тройке на лыжах прокатится. на асфальте страшно, да и лапы убивать жалко, поэтому только потренировались в ожидании снега, а его не было :(

Цитата ElenkaSpb ()
Очень красивые фото на холмах! А вот тут - явно сильный ветер: все сдувает вправо, и даже пятнышки на Асти!

Да, Лена, ветер был свежий, бодрил a42 пятнышкам пришлось распластаться на Асте a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 28.02.2017, 10:58 | Сообщение # 9460
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Пришла на страничку и сразу повеяло весной с неё

Вообще весна - эту неделю всю весна будет! Жду когда зацветет миндаль a10

Цитата Tigrino ()
ух как Церочка красиво встала

Моделька a44 a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка, не пойму что это светлое такое?? мох?

это кусок скалы, во мху и хвое a42

Цитата Tigrino ()
как в сказке

И я с таким же ощущением гуляла! Неописуемо красиво, а если представить ,как здесь, когда зелено a10 Обязательно вернусь сюда летом.

Цитата Tigrino ()
я ж говорю веснаааа

ага, Танюш a10

Цитата febi ()
Да неприветливое море. Девочки стоят обдуваемые всеми ветрами.

Юля, а мне нравится на шторм смотреть, на следующий день, когда гуляли по горам, после пуллер игр, девочки отдыхали, а я любовалась как море бьются об Алчак (гора в судакской бухте) a10

Цитата febi ()
В горах по-зимнему серо. Но все равно после пуллер игр, язык на бикрень.

точно ,Юля, не хватает еще красок весны, жду не дождусь их! a10
А после наших пуллероманских игр и у меня язык набекрень a33

Цитата febi ()
Ого , это ж столько лап обуть-разуть. И смотрю девочек обувка совсем не смущает. А снайпера я не нашла...

да, процедура по одеванию заняла минут пять, но зато я спокойно шла по тропе, усыпанной стеклом, не боясь, что собаки порежутся! Оно того стоит! в прошлый раз сильно Юнга здесь лапу порезала, там кругом стекла битые.

а собака снайпера прямо по середине кадра на скале стоит 133

Цитата febi ()
Хорошо. что за порядком следят. Мне кажется у нас о лесниках и лесхозах как то позабыли. В лесах сплошной валежник и никому и дела нет.

совсем молодых посадок я не видела, год два точно тишина, никто ничего не делает :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 28.02.2017, 11:44 | Сообщение # 9461
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Танюш, какие стихи..... не могу читать без слез стихи про животных... 139

фотографии как всегда, очень красивые....такие весенние уже a44 девчонки красотки a71



 
ElenkaSpbДата: Вторник, 28.02.2017, 11:46 | Сообщение # 9462
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Для меня такой выбор очень ярко характеризуют Человека, пусть маленького, но Человека с большой буквы!

Молча снимаю шляпу перед Человеком. Умница Алиса! Дальнейших ей успехов! А еще желаю не растерять то добро, которого в ней хватает и для других. a230
Цитата Империя ()
Очень точно Лика тогда её назвала

Лика вообще всегда отличается точностью метафор! a71
 
grishaДата: Вторник, 28.02.2017, 13:19 | Сообщение # 9463
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань а что такое"брат Гоги"-брата Гоги зовут Гиви a37 1 1 1 1

смотрю и не налюбуюсь на Церри и Асти-на мой взгляд девочки так оформились помощнели a230 раньше такие пацанки бегали-есейчас просто ах a71 Юнга еще мала для таких комплементов a44



Лена расмешила на тему"обвчных игр" она с Реми-я с гришей" a33 a33 a33
 
tattyДата: Вторник, 28.02.2017, 16:47 | Сообщение # 9464
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Насмотрюсь Танюшкиных фоток-руки чешутся Моньку воспитывать. 141 насмотрюсь на спящего Моньку - ..... a119
 
febiДата: Вторник, 28.02.2017, 19:39 | Сообщение # 9465
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Для меня такой выбор очень ярко характеризуют Человека, пусть маленького, но Человека с большой буквы!
Какой стих Алиса выбрала...Я плакала, когда читала. Да, это очень характеризует Человека, но по другому и не могло быть, ведь она, наш, собачиьй Человек.


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер