[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
Marinka-mandarinkaДата: Четверг, 09.03.2017, 12:03 | Сообщение # 9481
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Танюшка, с прошедшим праздником тебя и твоих девочек a230

какие умнички с букетиками стоят a71

а вот тут прям хочется рядышком прилечь погреться a71



какие виды обалденные прямо хоть каждую фотографию копируй и комментируй a10



смотрю и аж прям до мурашек, как же красиво и хорошо, какие просторы у девчонок для игр и побегушек a71

а последняя серия фотографий, ну просто a71 каждая фотография шедевр, девочки на скалах, на краю, на фоне моря.... Танюшка, у меня даже слов не хватает описать эти чувства, море и небо сливаются в одно целое, и девочки на фоне и обнимашки и зайки a10 a71



 
febiДата: Четверг, 09.03.2017, 16:25 | Сообщение # 9482
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
С 8 Марта, форумчаночки!
Спасибо! Такие замечательные "открытки"!
Цитата Империя ()
На море Асти обожает просто сидеть на солнышке и наблюдать, как играют Церик и Юнга,
Асти как мудрая нянька, следит и не вмешивается.
Цитата Империя ()
дома все отдыхают на солнышке - загорают
Как уютненько. Мои тоже ждут редкие солнечные лучики, пока дома, что б успеть понежиться.
Цитата Империя ()
море стало прогреваться, теперь на море туманы
Как в фильмах ужаса, туман надвигается.....Но очень необычно.
Цитата Империя ()
вчера у нас была мега-прогулка - ездили гулять на мыс Меганом. К морю не спускались, гуляли по горам-долам.
первая част
Сколько по времени занимает прогулка?
Цитата Империя ()
идём, позируем, пуллероманим, ищем ящериц
А какие памятники на постаменте! Юнга великолепна: и так и эдок и еще вот так...
Цитата Империя ()
Я довольна нашей прогулкой, счастливые уставшие собаки продрыхли до утра - праздник удался!
Действительно праздник весны!


JURP
 
grishaДата: Четверг, 09.03.2017, 16:36 | Сообщение # 9483
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline






САМЫЕ МИЛЫЕ И ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ СЛАДЮЛЕК-МОКРЫХ НОСЮЛЕК a10 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71


Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 09.03.2017, 16:36
 
TigrinoДата: Пятница, 10.03.2017, 02:21 | Сообщение # 9484
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Юнга открыла для себя охоту на ящериц и теперь они вдвоем с Церой ищут хвостатых


Цера научила? a33 а что с ящерицами они делают, хвост отрывают?

Как мне нравится их отдых на мехавушках под тёплым солнышком, всегда очень люблю эту серию a71



Как красиво и оригинально сидят a71 a71



ахаха руки вверх и одно ухо тоже a33 a33



вот умнички a71 любимые глазки a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 10.03.2017, 02:22 | Сообщение # 9485
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка,девочки в своих поздравлениях просто прекрасны 130 130 130 134

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 10.03.2017, 07:29 | Сообщение # 9486
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ааааааааааа как это я такую фотку проморгала a37 a44 это просто эксклюзив 149 149 a230 красота! стырю себе a42 a42

 
ElenkaSpbДата: Пятница, 10.03.2017, 08:27 | Сообщение # 9487
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Танюш, и снова - СПАСИБО за чудесные фото! Вот так с утра за кофе посмотришь на такую красоту - и дождливый день кажется уже не таким серым! a10
Реально, не выделить ни одной фото - понимаю тебя, когда ты сидишь и перебираешь фоточки: выложить или не выложить? a119 133
Прогулка на Меганом явно удалась - от таких просторов захватывает дух! Девочки выглядят такими счастливыми a71 А Астя толстая сарделя, но ее это только красит! a10
Когда увидела вот эту фоточку, не посмотрев на следующую, просто испугалась a37


Танюш, а вот ты Церу не пускаешь в воду - помогает ли содержание в тепле и сухости? Я за Реми сейчас тоже очень слежу, если она подмерзла или промокла и я ее не высушила - можно ждать неприятностей, а обычно все хорошо. Летом даже специально загонять в воду не буду - захочет, пусть купается, нет - и ладно.

Спасибо девочкам за букетики! Чуть не бросилась целовать их носики через экран монитора, поцелуй девочек за меня, пожалуйста! a10
 
филаДата: Пятница, 10.03.2017, 08:58 | Сообщение # 9488
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие красивые фото, аж дух захватывает..... a10
 
ИмперияДата: Пятница, 24.03.2017, 12:33 | Сообщение # 9489
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Танюшка, с прошедшим праздником тебя и твоих девочек
какие умнички с букетиками стоят
а вот тут прям хочется рядышком прилечь погреться

Мариночка, привет!
Не успела оглянуться, а уже март заканчивается, а я еще только на поздравления отвечаю :(
Наверное сейчас и у вас уже теплынь, весна ведь a4 Мои на улице на солнышке лежат, потом в дом заходят остывают, потом снова на солнышко a44 А мне пока некогда - весна пора работы во дворе начинается.

Цитата Marinka-mandarinka ()
какие виды обалденные прямо хоть каждую фотографию копируй и комментируй

Ага, Мариш, вот и я так же на прогулке иду головой кручу, не перестаю восхищаться красотой вокруг. Вчера всех сгребла и в Новый Свет съездили, сегодня буду фотографии выкладывать, а то за март накопилось их уже порядочно.

Цитата Marinka-mandarinka ()
смотрю и аж прям до мурашек, как же красиво и хорошо, какие просторы у девчонок для игр и побегушек
а последняя серия фотографий, ну просто каждая фотография шедевр, девочки на скалах, на краю, на фоне моря.... Танюшка, у меня даже слов не хватает описать эти чувства, море и небо сливаются в одно целое, и девочки на фоне и обнимашки и зайки

Марин, согласна, слов недостаточно, что эту красоту природы передать a10

Цитата febi ()
Спасибо! Такие замечательные "открытки"!

Спасибо, Юля! a71

Цитата febi ()
Асти как мудрая нянька, следит и не вмешивается.

Асти мне до сих пор непонятна по темпераменту - она терьеристая до мозга костей, т.е. на покатушках мы лаем перед стартом, и несемся так, что хаски позавидуют, на агрессоров она такая, что пошла бы не задумываясь, работает на трюках с удовольствием, играет, но если её не трогать, она предпочтет лежать и наблюдать a44 a10

Цитата febi ()
Как уютненько. Мои тоже ждут редкие солнечные лучики, пока дома, что б успеть понежиться.

У нас каждый солнечный день так начинается - завтрак, а потом солнечные ванны a44

Цитата febi ()
Как в фильмах ужаса, туман надвигается.....Но очень необычно.

Не, фильмы ужасов мне не напоминает, а вот температура с приходом тумана значительно меняется, сразу холодно становится, поэтому смотрим на туман и уходим с моря до того, как он до пляжа дойдёт a42 а вообще, красиво очень a10

Цитата febi ()
Сколько по времени занимает прогулка?

часов пять и это с учетом того, что мы до горы и обратно на машине добирались, а так бы все семь-восемь проходили a42

Цитата febi ()
А какие памятники на постаменте! Юнга великолепна: и так и эдок и еще вот так...

ага a10 a44

Цитата febi ()
Действительно праздник весны!

Юля, у нас уже кругом праздник весны - миндаль всеми цветами цветет, нарциссы, ива уже в листики оделась, нежная такая - весна! a4
Миндаль я немного пофотографировала, поделюсь a42

Цитата grisha ()
САМЫЕ МИЛЫЕ И ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ СЛАДЮЛЕК-МОКРЫХ НОСЮЛЕК

Спасибо, Наташ! a71

Цитата Tigrino ()
Цера научила? а что с ящерицами они делают, хвост отрывают?

Она, Танюш a44 a42
Мышкуют на ящериц, но вроде пока без жертв a42

Цитата Tigrino ()
Как мне нравится их отдых на мехавушках под тёплым солнышком, всегда очень люблю эту серию

Сейчас отвечаю, а девочки на солнышке загорают a44 a42

Цитата Tigrino ()
ахаха руки вверх и одно ухо тоже

Юнга вся такая она обеими лапами и ухом за любой кипиш a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 24.03.2017, 12:33 | Сообщение # 9490
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
от умнички любимые глазки

ага, Танюш, нравится мне, как они ездят спокойно. Вчера в автобусе туда и обратно, зашли сели-легли и едут - умнички мои. Правда, пока заходили Юнга намордник сняла, потеряли, но я и так ей хотела другой брать - этот медицинский в нем "клюв" не открывается, а вообще пора приучать младшую к наморднику, ой пора, а то как будем сдавать ОКД :(

Цитата Tigrino ()
Танюшка,девочки в своих поздравлениях просто прекрасны

Спасибо, Танюш! a71

Цитата grisha ()
ааааааааааа как это я такую фотку проморгала это просто эксклюзив красота! стырю себе

Наташ, в следующий раз обязательно погуляем, ну хотя бы по Новому Свету, там такая красота вокруг и роща можжевеловая. 133 Вы в этом году собираетесь в Крым?

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, и снова - СПАСИБО за чудесные фото! Вот так с утра за кофе посмотришь на такую красоту - и дождливый день кажется уже не таким серым!

Спасибо, Леночка! a71
А я вот сижу, вижу, что день солнечный и так мне жалко его тратить на работу по дому, что сижу подпрыгиваю, надо идти гулять a33
А в дождь можно и поработать, ага a33 вот так я сама себя обманываю и иду на прогулку a44

Цитата ElenkaSpb ()
Реально, не выделить ни одной фото - понимаю тебя, когда ты сидишь и перебираешь фоточки: выложить или не выложить?

Точно, Лен, всегда проблема a42

Цитата ElenkaSpb ()
Прогулка на Меганом явно удалась - от таких просторов захватывает дух! Девочки выглядят такими счастливыми А Астя толстая сарделя, но ее это только красит!

Да, Леночка, Асте очень идёт быть в теле, а то она смотрелась, как щенок недокормыш, а тут прямо барышня a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Когда увидела вот эту фоточку, не посмотрев на следующую, просто испугалась

Лена, я сама очень высоты боюсь, когда собаки надо обрывом зависают, я с замиранием сердца смотрю, но они осторожные - умнички мои a10

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, а вот ты Церу не пускаешь в воду - помогает ли содержание в тепле и сухости? Я за Реми сейчас тоже очень слежу, если она подмерзла или промокла и я ее не высушила - можно ждать неприятностей, а обычно все хорошо. Летом даже специально загонять в воду не буду - захочет, пусть купается, нет - и ладно.

Не очень помогает. Лена, я сначала хотела Цере сшить жилетку, потом вплоть до мысли сшить ей гидру, чтоб на тело надевать, чтоб живот закрыт совсем, чтоб только для хвоста дырка, но поняла, что Церик даже если лапы намокнут уже замерзает и тогда неприятности :( В воду не пускаю, но она всё равно идёт, пуллер схватит и по воде обратно бежит. Т.е. ей комфортно вроде бы, но промерзает моментально :( Пока эта проблема не решена :(
Да и ночью вывожу Церочку иначе к утру неприятность во сне :( Хорошо, что свой дом, как раз выпускаю территорию обежать, ну и по делам сходить a42 С морем пока не знаю, как буду - весной не хочу пускать, а летом посмотрим. На пропалин тоже не хочу подсаживать, вот еще думаю сухой корм попробовать давать вместо еды, посмотрим. a119

Цитата ElenkaSpb ()
Спасибо девочкам за букетики! Чуть не бросилась целовать их носики через экран монитора, поцелуй девочек за меня, пожалуйста

Носики и правда целовальные получились a10 Вот такие три носика каждое утро, как только просыпаюсь, ко мне идут целоваться a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 24.03.2017, 12:44 | Сообщение # 9491
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Начало марта a44
Первые теплые денёчки
Идём на пляж пуллероманить a42
































































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 24.03.2017, 12:48 | Сообщение # 9492
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ловили каждый теплый день a42
Церочку оставили дома и пошли на море пуллероманить










































пока Юнга играла с тарелкой Асти валяшки устроила





Астюша заняла солнечное место дома a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 24.03.2017, 13:09 | Сообщение # 9493
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
спят усталые собачки a44 a42


Вот так нас с девочками поздравили с 8 Марта владельцы Сёмы - столько подарков a4
Церочка конечно же забрала себе колесико, Юнге приглянулась тарелочка, Асти посмотрела на оставшиеся игрушки и выпросила у меня свою любимую игрушку мягкую собачку Конг, а мне остались мячик с катапультой, сумочки, мисочка и пакетики a44 a42
Сёмчик передал подарки и обещал приехать в конце апреля a10


как засыпает Юнга - сначала приносит одну игрушку, ложится, потом идёт еще какую-нибудь выбирает, приносит ложится, потом еще, а уже потом засыпает a33


Собрала все имеющиеся игрушки Орка на фотосессию - нравятся мне игрушки этой марки, вообще весь Петстейдж нравится, буду потихоньку набирать их a44 a42


Идём на роликах кататься (Девочкам оооочень нравятся покатушки, но я противник гонять по асфальту, поэтому раз-два в месяц развлечения ради и достаточно, а если след.зимой будет снег, на лыжах буду отрываться по полной).
Вот вроде порядочные собаки идут, помогают, а стоило выйти на набережную да шлейки начать надевать ,у меня появились хаски - Юнга и Асти лают не замолкая, а Церик поёт a33 зато как они стартуют, надо будет всё заснять, а то в этот раз поснимала только чуть-чуть
зато сняла, как мы идём красиво a44
https://youtu.be/apUcXlaW0l4



На прогулках у меня новенькая - добермашка Шена. В пару к ней взяли на прогулку нашего друга Чингиза - два добермана смотрятся потрясающе! Не удержалась сфотографировалась a33


Веснаааааа! Миндаль a10


среди цветочков мои ягодки a44 a71
Гуляем по горам-долам





















a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 25.03.2017, 12:59
 
febiДата: Пятница, 24.03.2017, 13:17 | Сообщение # 9494
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
сти мне до сих пор непонятна по темпераменту - она терьеристая до мозга костей,
У меня Фа тоже не понятная...Сейчас мне с такой легче...Хочу играю и активничаю, хочу спокойно хожу на небо смотрю, и она от этого не страдает.
Цитата Империя ()
Танюш, а вот ты Церу не пускаешь в воду - помогает ли содержание в тепле и сухости? Я за Реми сейчас тоже очень слежу, если она подмерзла или промокла и я ее не высушила - можно ждать неприятностей, а обычно все хорошо. Летом даже специально загонять в воду не буду - захочет, пусть купается, нет - и ладно.

Не очень помогает.
Больной вопрос...Главное что нельзя сказать, что собака замерзла или ей холодно. Может действительно попробовать перевести на сушку. Фэбуне помогло.
Цитата Империя ()
Идём на пляж пуллероманить
И пока не одного загорающего конкурента. Красота.
Цитата Империя ()
пока Юнга играла с тарелкой Асти валяшки устроила
Маскируется под Юнгу. После валяшек такая же незаметная -снайперша.


JURP
 
ИмперияДата: Пятница, 24.03.2017, 13:17 | Сообщение # 9495
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А сейчас о вчерашнем путешествии - поездка в Новый Свет и прогулка по можжевеловой роще a4 a4 a4
сфотографировала схему тропы Голицына может будет интересно! Ну и на перспективу, если кто из друзей в гости приедет, будет знать куда пойдем a42


По горам, по долам - к морю не спускались.
И к сожалению, но фотик не выдержал прогулки, почти половина осталась за кадром, эх. Ну да ладно, будет повод еще съездить.

























































































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер